Вы здесь

Трактор беларус-320 и его модификации. Страница 14 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4996 сообщений
Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Яуген пишет:
"akraev" пишет:

Кто там про факты без конца "пылит", сам при этом ни одного факта не приводя?

а факты уже перечислял и так чем он отличается ваш от того что по ссылке? я вам отвечу наличием кабины, чуть большим весам, и моторам в большую сторону, гидравлика там отдельная? двухстороннея? да нет там не чего такого

Кроме отсутствия какого бы то ни было соображения, логики и фактов у Вас ещё и зрение отсутствует. Вы хоть бы ссылки не поленились открыть и посмотреть, есть там кабина, или нет.
Про остальное говорить не буду, так как однажды дал себе слово на Ваши бредни не отвечать, писать сначала научитесь не на тарабарском языке, прежде чем всем советы раздавать. Достали уже на всех ветках своим умничаньем пустобрёхским.
Это был последний комментарий на то, что ни логики, ни смысла не имеет.

P.S. А вот хамить и рот затыкать будете дома своим родственникам. Несчастные они люди.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"agent007" пишет:

И почему цеплять на навеску, если есть специальный зацеп.

потому что прицепы разные бывают, навеску поднял-опустил и зацепил, а как гружоный просевший прицеп за форкоп цеплять? пупок рвать? не ну можна конечно как многие делают подставку в виде домкрата им дышло и подгоняем под форкоп, у продвинутых же китайцев нет такого как гидрокрук face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

Достали уже на всех ветках своим умничаньем пустобрёхским.

этим вы и занимаетесь, с пустого в порожнее не понимая простых вещей

"akraev" пишет:

А вот хамить и рот затыкать будете дома своим родственникам. Несчастные они люди.

а ну ка вспомним как вы это делали, так вот ещо раз вам говору заткнитесь и не несите бред, а то как сами оскорбляли так вам можно, а тут белые и пушистые, да и гнать таких нужно, с теми каторые не хрена не понимают и разводят демагогию, так же вы говорили в теме про китай?
так что пошли вон, вам сдесь не место с вашими познаниеми, хвалите в сваих темах китай, а сдесь обсирать не выйдет

"akraev" пишет:

Достали уже на всех ветках своим умничаньем пустобрёхским.

а что сделоеш если тупые не видет разницы между односторонней гидравликой и двух стороней, так же не видет разницы что такоя общая что такое раздельная гидравлика и разрабтки 70г годов выдают за ноу хау

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605

Ну, согласитесь, что недостатков там достаточно - хотя б ведущий передок, который мешает окучивать картофель, и если Т-25 справляется без передка, зачем МТЗ прицепил эту приблуду? Например у китайцев это считается недостатком.
Вы случаем не скорпион по гороскопу?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"agent007" пишет:

Ну, согласитесь, что недостатков там достаточно - хотя б ведущий передок, который мешает окучивать картофель, и если Т-25 справляется без передка, зачем МТЗ прицепил эту приблуду? Например у китайцев это считается недостатком.
Вы случаем не скорпион по гороскопу?

а я что писал что он идеальный? по мне что он, что китаец низенки у его так же каллея меняется как и у китайца перестоновкой калёсных дисков, всё это я выше писал, только вот не пойму почему как китаец так норма, а если в МТЗ пошли по такому пути, экономии, то фуфло dntknw

"agent007" пишет:

Например у китайцев это считается недостатком.

всё зависит от работ, если с фронталом и на той же похоте, то да плюс, если на роботах где нужен хороший просвет увы минус стаким просветам и такой регулировкой коллеи, но это по мне, другим может и норма

Беларусь
: Бобруйск
22.07.2009 - 14:30
: 99

много интересного узнал я, просмотрев сегодня то что вы тут за последних три дня наколбасили. Но больше всего понравился пятисекционный гидрораспределитель.
Аффтара!!!
Кстати касаемо белорусского движка, это вариант в качестве опции. Хочешь себе конструктор в стиле сделай сам - вот тебе двигло ММЗ, хочешь отсутствие проблем и головной боли - покупай трактор с Lombardini.
Как говорится - каждый выбирает по себе.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"tsarikbas" пишет:

Кстати касаемо белорусского движка

А что про него вообще слышно? Уже начали устанавливать? Какие отзывы?

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Чуток видео, грузил себе навоз за одно и запечетлил, кстати всё это выгреб он один и это только с одного сарая

, есть ещо одно видео как он ставит его на передний мост отрывая два задних колеса от земли, может если будет время вечерком скину

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

да хороший трактор скоро приобрету такой в помощь своему т25 а то устал парняга blush2 и на погрузке и в пахоте как выше писал был на тест драйве на выставке очень понравился super но пока не хватает финансов cry а работы много и всё на дачах и малых участках он для этого в самый раз super

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Яуген" пишет:

сагласен зачем они когда трактор работает раз в пол года, возле дома на 10 сотках

Такое мнение у меня складывается,что только владельцы Т-25,труженники,а владельцы китайских тракторов,все поголовно лентяи.

"Яуген" пишет:

продвинутых же китайцев нет такого как гидрокрук

То-то ,все им пользуются,что-то я особо не наблюдал.А мне и с домкратом не в лом super

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"хоменко олег викторович" пишет:

Такое мнение у меня складывается,что только владельцы Т-25,труженники,а владельцы китайских тракторов,все поголовно лентяи.

Не совсем так, просто среди владельцев китайцев оных такое количество что остальная масса практически не видна...
Равно как и среди владельцев Т-25 есть мажоры которые играются, не любят они гайки крутить и руки в мазут пачкать, поэтому их довольно таки мало и не видно...

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"хоменко олег викторович" пишет:

То-то ,все им пользуются

да как бы и поперечина с серьгой вполне устраивает.
Крюков валяется 2 штуки МТЗ-шных, не имею желания делать их на трактор свой ни один, на фиг они не нужны...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Такое мнение у меня складывается,что только владельцы Т-25,труженники,а владельцы китайских тракторов,все поголовно лентяи.

скажем так, не поголовно, но многие, это можно увидеть- прочесть, я в городе, трактор в деревне, буду там то -то сделаю, а владельцы т-25 это мазута днями только и ремонтируем yes2 так что может опустим эти моменты beer

"хоменко олег викторович" пишет:

То-то ,все им пользуются,что-то я особо не наблюдал.А мне и с домкратом не в лом

а это зависит как всегда от владельца, а не трактора, трактору пофиг, что на цепят с тем и будет работать

L_S
11.04.2011 - 10:37
: 41

СРОЧНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!
Восстанавливаю документы-ПСМ. Родные погорели в пожаре.

Из таможни до меня достали предоставить им Сертификат соответствия на трактор МТЗ-320 от 2002г.(старый)
В инете только новые :(

ОЧЕНЬ! нужна копия Сертификата соответствия на трактор МТЗ-320 № BY.MC93.B00591 от 05.01.2002г.
Не уверен, что правильно написан номер сертификата. (на ксероксе который у меня плохо читается)

моя почта ll_ss@rambler.ru

С уважением Александр

Беларусь
: Бобруйск
22.07.2009 - 14:30
: 99

Попробуйте обратиться непосредственно на МТЗ. В 2002 году этот трактор делали они.

Россия
: кукмор
06.04.2013 - 15:25
: 22

трактор МТЗ 320 сцепление не разъединяет т.е. после нажатие на педаль сцепления трактор продолжает движение, а рычаг скорости не выходит в нетральное положении. Поменяли корзинку и диск на новые скорости не переключатся. Подскажите что можно сделать. Если какие небудь регулировки.

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605

Сегодня смотрел на площадке 320.4, пластиковый капот - цена конечно почти что киоти но и наворотов кажись придумать что-то невозможно. С виду очень понравился, особенно кабина с обогревом. По размеру показался меньше ДТЗ 244, скорее ДФский размер. Кабина вся в стекле без боязни разбить - можно вставить и самоделку. Вобщем понравился кроме цены - 135 тыс. бумажек... Да, двигатель Ломбарджини. Менеджер также вручил прайс на ХТЗ 2511 - против Беларуса как самокат аля до революции. Было очень стыдно cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"agent007" пишет:

С виду очень понравился, особенно кабина с обогревом.

но в кабине хоть поседели? или побрезголи laugh хотя собственно нет не чего там особого, так что если не седели, много не потеряли

россия
: Аликово Чувашия
23.09.2013 - 21:48
: 276
agent007 пишет:

но и наворотов кажись придумать что-то невозможно.

я сделал бампер с ящиком под инструмент и повесил 4 груза с 25-ки , разделил гидравлику навеска и руль с разных баков.

россия
: коренево
24.01.2013 - 12:27
: 760
"ЛешаОрлов" пишет:

А в профель можно

россия
: Аликово Чувашия
23.09.2013 - 21:48
: 276
NIK79.06 пишет:
"ЛешаОрлов" пишет:

А в профель можно

Темно уже. А что сфотать?

россия
: коренево
24.01.2013 - 12:27
: 760

Да трактор не плохой только внешний вид будто тапаром вырубавали вот и интересно как он с бампером выгледит.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

мужики что вы всё на внешний вид пеняете, вы что его берёте что бы любоваться на него, для меня главное что бы он был надежный, а не его внешний вид.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Аександр2 пишет:

мужики что вы всё на внешний вид пеняете, вы что его берёте что бы любоваться на него, для меня главное что бы он был надежный, а не его внешний вид.

Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт. (С) капитан Врунгель.

россия
: коренево
24.01.2013 - 12:27
: 760

для сравнения

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"NIK79.06" пишет:

для сравнения

есть что фары устоновленны и так, ну и низ переда не просто так сделон, веде туда ставится полноценная передняя навеска с вомам, правдо идёт как доп опция

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="NIK79.06"]для сравнения

Глянте МТЗ 320 А, там вид уж другой, ну и цена будет тоже wacko2

россия
: коренево
24.01.2013 - 12:27
: 760
"Яуген" пишет:

Глянте МТЗ 320 А, там вид уж другой, ну и цена будет тоже

Я спорить не собираюсь но встречают по одёжке а проважают по уму, если он внутри нормальный трактор то и выгледить должен нормально.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"NIK79.06" пишет:

но встречают по одёжке

это к

"akraev" пишет:

он как спец вам расскажет lol а за одно пусть и про двигло скажет, а именно почему этот двигатель выбрали и устоновили, ведь он не издешовых, что в сваю очередь на цене трактора отрозилось, хотя как по мне для села можно и по проще было устоновить

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"akraev" пишет:

Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт. (С) капитан Врунгель.

Так это же как назовете laugh , а название у него МТЗ и этим все сказано(лично для меня), то что он неказисто выглядит это не важно так же лично для меня да и вспомните недавние советские времена товары тоже неказисто выглядели не то что сейчас аж глаза разбегаются но качество извините раньше было лучше.Для меня у МТЗ только один существенный недостаток это его цена у нас тут в Приморье как у вас там с ценами я не знаю.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах