Вы здесь

Минитрактора Кэтман, РБ. Страница 22 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
806 сообщений
Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

ребят если у Вас 325, сфоткайте что там снизу к сцеплению цепляется, видно же ушко, а в конце болтик, значит растяжка какая то была, пружинная, а иначе откуда у меня эти запчасти
да на тормозах может пружины где висели

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1457
Леонид19 пишет:

да на тормозах может пружины где висели

Если есть компрессор, то возможно это тяга от тормозов на клапан выхода для пневмотормозов на прицеп.

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

нет компрессора, смотрел ничего путного не увидел, всё пусто было

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1457
Леонид19 пишет:

ничего путного

может еще из под сиденья упало, если снизу все на месте.

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

вот это может, у меня сиденье разболталось, смотрел смотрел так и не понял как оно крепится, на полозьях, взял по совету трактористов, два деревянных клина, сзади вбил и закрепилось, может там где пружины были? ответ только с фото дать могут те у кого 325, что там у них снизу оттопыривается

Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
Леонид19 пишет:

вот это может, у меня сиденье разболталось, смотрел смотрел так и не понял как оно крепится, на полозьях, взял по совету трактористов, два деревянных клина, сзади вбил и закрепилось, может там где пружины были? ответ только с фото дать могут те у кого 325, что там у них снизу оттопыривается

huh huh huh
Кааапец!!! - "Взял по совету трактористов, два деревянных клина, сзади вбил и закрепилось". super
Вы нормальный? Вы бы еще керосиновую лампу спереди повесили. Что б дорога в темноте видна была. lol
И они еще борются за звание дома высокой культуры и быта good

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

вот катмановоды даже свои запчасти не узнают, что я один такой

Россия
: Москва
06.02.2017 - 12:55
: 32

Таких запчастей нет

Вложение
viberimage443.jpg
Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

Василий это какая модель у Вас, не 325 точно
пружины возможно в полозьях сиденья где то использовались

Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
Бананов нет пишет:
Selevan пишет:

А фруктовый все не успокоится. Залезет, тявкнет не в тему, и в кусты.

В детстве не научили вежливости? Жизнь научит.
П.с. Банан - ягода...

Спасибо, жизнь уже научила как с такими банановыми провокаторами общаться и иметь дела. И далеко не вам меня поучать.
У вашего оппонента (Леонид19) по недовольности шильдами на тракторе проблема, - пружины и колпачки растерял. Так проявите свою разговорчивость здесь, помогите знаниями по делу.
А то еще пол года тот будет мучаться пока не додумается от чего запчасти нашел.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1457
Selevan пишет:

Спасибо, жизнь уже научила как с такими банановыми провокаторами общаться и иметь дела. И далеко не вам меня поучать.

Видимо плохо учила... Ну ничего все еще впереди, как говорится yes3

Selevan пишет:

У вашего оппонента (Леонид19) по недовольности шильдами на тракторе проблема, - пружины и колпачки растерял. Так проявите свою разговорчивость здесь, помогите знаниями по делу.
А то еще пол года тот будет мучаться пока не додумается от чего запчасти нашел.

Читать видимо не умеете ..... жаль....
Самому то есть что по делу сказать или кроме фикалий в тему подкинуть нечего?

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

это просто какая то классовая ненависть, так и тему закроют от скуки
разворошу Вам скуку, мне в деревне на выезде что бы меньше ездил одна тварь, осколки зеркала посыпала, и за веточками упавшего дерева спрятала....
затем дорога через поле в начале поля дровину закопали с гвоздями, вот это я и не заметил кто ж такое может ожидать, сегодня вы нам а завтра наоборот
два колеса спустило с левой стороны
как вручную кто бортирует опишите, монтажкой и ломом не получилось, уголками говорят по старинке надо

Вложение
11.jpg
12.jpg
13.jpg
Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Леонид19 пишет:

как вручную кто бортирует опишите, монтажкой и ломом не получилось, уголками говорят по старинке надо

Что не получилось, от обода оторвать? Отожмите боковину шины ногой и налейте воды под обод покругу, подждите минут 10-15, потом уже уголками, легко сходит.

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

спасибо, мне тоже уже про воду говорили

Россия
: Москва
25.07.2017 - 13:57
: 14
Леонид19 пишет:

это просто какая то классовая ненависть, так и тему закроют от скуки
разворошу Вам скуку, мне в деревне на выезде что бы меньше ездил одна тварь, осколки зеркала посыпала, и за веточками упавшего дерева спрятала....
затем дорога через поле в начале поля дровину закопали с гвоздями, вот это я и не заметил кто ж такое может ожидать, сегодня вы нам а завтра наоборот
два колеса спустило с левой стороны
как вручную кто бортирует опишите, монтажкой и ломом не получилось, уголками говорят по старинке надо

Сегодня они Вам гвозди и стекло, а завтра мину поставят!!!!

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

мы только крепчаем злее становимся, мудрее спасибо нашим врагам, а то бы стали как пельмени рыхлыми и податливыми

РФ
: Пятигорск
23.08.2017 - 10:53
: 4

Здрастуйте, хочу приобрести новое навесно оборудование, для моего полноприводного CATMANN. Подскажите где бы взять качественный продукт?

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

вопрос интересный, я сам постоянно голову ломаю где? копалку и грабли в Твери брал, фрезу в Белгороде, косилку под Москвой, трудно выбирать когда большой ассортимент, фиг разберёшься...

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1457
Денис Богушевич пишет:

Подскажите где бы взять качественный продукт?

У нашего форумчанина или

Леонид19 пишет:

в Белгороде

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

видео по проколотым колёсам и отжатия покрышки по совету форумчан
https://www.youtube.com/watch?v=Ir9XwmWO4HU

РФ
: Пятигорск
23.08.2017 - 10:53
: 4

До Белгорода далеко. Мне бы что-то на территории РБ.

Россия
: Москва
11.09.2017 - 14:59
: 36

Какой итог то? )) стоит брать 65 сил? .. собираюсь покупать минитрактор и всю голову уже сломал какой

РФ
: Пятигорск
23.08.2017 - 10:53
: 4

Каждому своё конечно, но по-моему брать стоит. Цена приемлемая, есть сервисный центр, доставка. Меня лично за 2 года эксплуатации всё устраивает.

Россия
: Москва
25.07.2017 - 13:57
: 14
tsarikbas пишет:

Мастер класс управления трактором Беларус-320 lol

Круто конечно, но не удивил!
Я думал он на скорости будет на двух колесах ездить, задних, боковых!
Или вот если б он носки связал этим крючком. laugh

Россия
: Москва
16.11.2017 - 02:35
: 1

Всем доброго времени суток! Приобрёл отцу в деревню вот такой Минитрактор CATMANN XD-35.3 4WD. Покупал в Москве у представился производителя, общался с Сергеем. В общем все хорошо, не считая мелочей (доставили с задержкой на сутки и не в полном комплекте), обещали довезти, ждем. Читая форум так и не понял о чем тут) не довольные как я понимаю те кто его не имеют и только тем, что все кругом врут про двигатель из Японии и тп, те кто эксплуатируют довольны тем, что он работает и это главное. Вопрос у меня к тем кто владеет) все же есть где-то карта смазок?)))

Россия
30.11.2017 - 11:59
: 2

Всем добрый день!

Задумываемся приобрести технику CATMANN XD-35.4 или Catmann XD-65.4 для использования в коммунальном хозяйстве для круглогодичной уборки территории. У кого есть опыт применения данной техники в коммунальном хозяйстве?
С какими обвесами? Вроде как на данные модели есть все необходимое.
Что у них с ПСМ и стоит ли отметка об оплате утилизационного сбора?
Жду любых советов и комментариев.
Основной выбор пока между минитракторами CATMANN и МТЗ.

Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
vovochka-vs79 пишет:

Всем добрый день!

Задумываемся приобрести технику CATMANN XD-35.4 или Catmann XD-65.4 для использования в коммунальном хозяйстве для круглогодичной уборки территории. У кого есть опыт применения данной техники в коммунальном хозяйстве?
С какими обвесами? Вроде как на данные модели есть все необходимое.
Что у них с ПСМ и стоит ли отметка об оплате утилизационного сбора?
Жду любых советов и комментариев.
Основной выбор пока между минитракторами CATMANN и МТЗ.

Ну хоть кто-то по делу начал писать.)))
У меня модель XD-325 (тот же 65.4 только в профиль) dri . Приобретал в Белорусии, сам ездил и все выверял и проверял. Брал у первого импортера и производителя, до сих пор с ними поддерживаю контакт - Евгений и Виктор очень хорошие ребята. super Ни слушайте никаких злыдней на этом форуме. Моё личное мнение, что белорусы вообще добродушный народ.
О наших баранах.....
В основном использовал под постройку и привоз песка - нареканий нет. Привез около 280 кубов песка с карьера (2,5 км) прицепом на 1,5 тонны. Из всех поломок - замена сальника и датчика давления масла. Все норм, поменял сам, руки не из *опы растут.....
Как позволили средства, в июне приобрел там-же фронтальный погрузчик, ставили те же ребята из МИНИТРАКТОР.бел (т.к. предупредили, что трактор снимут с гарантии если ставить будут не они, решил не рисковать). Все норм, только неприятность в сроках - 2 недели был без трактора когда нужен был в разгар сезона. bang
Купил с челюстным ковшом, но поработав понял, что челюсть мне эта вовсе не нужна, ей только снег хорошо чистить. Чёрт его знает, может я и не прав. В дальнейшем планирую докупить вилы на челюсть.
Скоро год будет, использую почти ежедневно, не капризничает - Я доволен, больше нечего сказать.
А навески вообще много можно навесить, позволял бы карман)))

Россия
: Брянск
09.08.2017 - 14:13
: 6

Чищу 65.4 взлетную полосу и дорожки вокруг школы - все норм. - отвал+щетка Белорусская
Если будете со щеткой работать в темное время - просите, что б добавили света назад, штатный свет в снежной пыли бесполезен.
С документами проблем не было - зарегил через неделю.
Тоже хотел сначала МТЗ, но тесть отговорил, потом понял почему....
Покупал в Белорусии. Пока все ровно.

Россия
: Москва
25.07.2017 - 13:57
: 14
vovochka-vs79 пишет:

Задумываемся приобрести технику CATMANN XD-35.4 или Catmann XD-65.4

У меня CATMANN XD-35.4 брал ещё летом с фронтальным погрузчиком, с простым ковшём. С приходом холодов задумался о покупке кабины с отопителем, на сегодняшний день за неё просят 65.000руб.
По самой технике вопросов нет никаких, всё работает чётко и хорошо. Вот только радиус разворота хотелось бы поменьше, но это мелочи. Поломок не было никаких, если не считать перегоревшей лампочки!
перед покупкой смотрел и XD-65.4, но он по габаритам гораздо больше, мне такой не подходит.
по документам дают всё что нужно. псм в базовую стоимость не входит, кому нужен, предлагали за доплату с вариантами, хочешь просто псм, хочешь с утильсбором, разумеется и разная доплата. В моём случае он не нужен. Но если понадобится, то все документы на трактор у меня на руках (там целая пачка: накладные, договор, паспорт, гарантийная карта и ещё много чего-то там), можно идти и оформить, доплатив те же самые деньги что и сразу предлагали.

02.01.2010 - 20:41
: 6
Ефим Саулович пишет:

Не знаю, что тебя так не устраивает, но я вот консультировался с экспертами в этом вопросе. Они меня заверели, что все оригинально. Поэтому я приобрел, и в скорем времени начну обкатывать=) Не описать вам ощущения, когда мне привезли=) Поэтому всем советую=)

https://fermer.ru/files/styles/attachmentpost/public/v2/forum/277703/iz7...

А разве XD 35.4 не полноприводный?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах