Вы здесь

Минитрактора Кэтман, РБ. Страница 20 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
806 сообщений
Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
Бананов нет пишет:
Ефим Саулович пишет:

А как проверить, оригинален ли движок?

Да не кубота там, обычный китайский дизель

Да все уже поняли, что у вас бананов нет, и возможно вы имеете некий серьёзный интере$ в том, что бы постоянно утюжить негативом этот бренд из Белоруссии я другого варианта не вижу. Зачем здесь столько "ФИ"?
Я своим трактором очень доволен, и мне очень не правится, когда о нем постоянно говорят, что это фи_калия. Я думаю многое со мной согласятся.
Лично я, как владелец хотел бы пообщаться с другими катмановодами, которых я уверен здесь много и поделиться своими проблемами и идеями и послушать их, а получается ветка форума превращается в помойку негатива.
Бананов НЕТ - вы может покажете свою технику-то? Явите сей ветке Ваш тракторец, поделитесь техникой, которой должен владеть опытны и технически грамотный фермер)))

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719
Selevan пишет:
Бананов нет пишет:
Ефим Саулович пишет:

А как проверить, оригинален ли движок?

Да не кубота там, обычный китайский дизель

Да все уже поняли, что у вас бананов нет, и возможно вы имеете некий серьёзный интере$ в том, что бы постоянно утюжить негативом этот бренд из Белоруссии я другого варианта не вижу. Зачем здесь столько "ФИ"?
Я своим трактором очень доволен, и мне очень не правится, когда о нем постоянно говорят, что это фи_калия. Я думаю многое со мной согласятся.
Лично я, как владелец хотел бы пообщаться с другими катмановодами, которых я уверен здесь много и поделиться своими проблемами и идеями и послушать их, а получается ветка форума превращается в помойку негатива.
Бананов НЕТ - вы может покажете свою технику-то? Явите сей ветке Ваш тракторец, поделитесь техникой, которой должен владеть опытны и технически грамотный фермер)))

bang вам хочется быть обманутым?! да кто вам не дает! пожалуйста! даже можно считать, что это вся кубота, а не только мотор. и речь не о том , какой это плохой трактор-катман, а о том, зачем барыги обманывают тех же крестьян? какая у них цель? и воровать чужие шильдики очень не красиво!

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1457
Selevan пишет:

что это фи_калия

Читайте внимательно мои сообщения.

Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
pasik98 пишет:
Selevan пишет:
Бананов нет пишет:
Ефим Саулович пишет:

А как проверить, оригинален ли движок?

Да не кубота там, обычный китайский дизель

Да все уже поняли, что у вас бананов нет, и возможно вы имеете некий серьёзный интере$ в том, что бы постоянно утюжить негативом этот бренд из Белоруссии я другого варианта не вижу. Зачем здесь столько "ФИ"?
Я своим трактором очень доволен, и мне очень не правится, когда о нем постоянно говорят, что это фи_калия. Я думаю многое со мной согласятся.
Лично я, как владелец хотел бы пообщаться с другими катмановодами, которых я уверен здесь много и поделиться своими проблемами и идеями и послушать их, а получается ветка форума превращается в помойку негатива.
Бананов НЕТ - вы может покажете свою технику-то? Явите сей ветке Ваш тракторец, поделитесь техникой, которой должен владеть опытны и технически грамотный фермер)))

bang вам хочется быть обманутым?! да кто вам не дает! пожалуйста! даже можно считать, что это вся кубота, а не только мотор. и речь не о том , какой это плохой трактор-катман, а о том, зачем барыги обманывают тех же крестьян? какая у них цель? и воровать чужие шильдики очень не красиво!

Господа, я о том, что ну раз сказали, ну два, ну пять, ХВАТИТ МУСОЛИТЬ УЖЕ одно и то же. Ну надоело...
Все равно эти трактора как покупали, так и будут покупать и ничего вы своими "негативчиками" не поменяете, только эфир засоряете. А покупают эти катманы потому что людей, как и меня эти тракторки абсолютно устраивают по всем параметрам и альтернативы за эти деньги нет!
От себя: Выбирая себе трактор я конечно почитал, но в последнюю очередь обращал внимание на ваши банановые мнения, поэтому самостоятельно поехал в Белорусию, у официалов (НЕ У БАРЫГ! pasik98) опробовал и осознанно выбрал себе трактор. И так сделал бы каждый покупатель при возможности. И заметьте, я кляузы не пиши, потому как понимаю, что за эти деньги я ничего лучшего не куплю. Я все прекрасно понимаю и я для работы трактор покупал, а не для того что б читать названия, кубота или не кубота и на какие там заклепки должна шильда крепиться. А обманывают меня или нет - нет времени обсуждать. И со мной я думаю здесь многие согласятся.

БАНАНОВ НЕТ - так и явите все таки фото своего Черри. Ну уж очень интересно глянуть. Ну и фронтального погрузчика заодно, как раз подыскиваю себе.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1457
Selevan пишет:

на ваши банановые мнения

очень слабая попытка lol

Selevan пишет:

явите

Ну раз гугл/яндекс у вас не работает, то с какого ракурса? "Банан" на капот положить?

Selevan пишет:

фронтального погрузчика

Смотрите

15.11.2013 - 19:57
: 367

Несмотря на красивые капоты и движки кубота на катманах не произведена банальная цементация шестерён. Которую в 2 смены херачат катмандисты с еманжелинска yes2 .уот так уот,малята laugh

Беларусь
: Ошмяны
09.08.2017 - 12:53
: 14

Я не думаю, что посетилелям данной темы интересны ваши перепалки. Скорее будет уместны агрументированные факты о технике,а не личная перепалка на почве этой темы. Лично я уже опробывал свою модель 35.4 в полевых условиях, и даволен. И я не заметил тех нюансов, которые вы описываете.

Вложение
vax5hmath8.jpg
раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719
Ефим Саулович пишет:

Я не думаю, что посетилелям данной темы интересны ваши перепалки. Скорее будет уместны агрументированные факты о технике,а не личная перепалка на почве этой темы. Лично я уже опробывал свою модель 35.4 в полевых условиях, и даволен. И я не заметил тех нюансов, которые вы описываете.

да пускай, не возражаем! тут посыл немного другой...-показать людям правду (ессно , кому она нужна) и всего лишь. и если в нем все нравится, то и нам хорошо! одним счастливым стало больше! (это без моего любимого сарказма!)

Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
pasik98 пишет:
Ефим Саулович пишет:

Я не думаю, что посетилелям данной темы интересны ваши перепалки. Скорее будет уместны агрументированные факты о технике,а не личная перепалка на почве этой темы. Лично я уже опробывал свою модель 35.4 в полевых условиях, и даволен. И я не заметил тех нюансов, которые вы описываете.

да пускай, не возражаем! тут посыл немного другой...-показать людям правду (ессно , кому она нужна) и всего лишь. и если в нем все нравится, то и нам хорошо! одним счастливым стало больше! (это без моего любимого сарказма!)

Кому нужна правда? Все ложь превозносят.
И в каждом вопросе только сквозит
Ответ нужен тот, не правду что вносит
А тот что всех просто удовлетворит.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Выскажусь... Если трактор нормально работает и цена кошерная, да Бог с ним, какие шильдики там прилеплены! Вы думаете мало китайских" брендов" по России ездят? Сколько угодно... Донфенги , джимны и тд, собранные в китайских гаражах. Если есть дилер готовый снабжать запчастями, то это большой плюс.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1457
Selevan пишет:

Ответ нужен тот, не правду что вносит
А тот что всех просто удовлетворит.

Когда "совет в карту" дают или "Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится"

ЛукичЪ пишет:

Донфенги , джимны и тд, собранные в китайских гаражах.

Какие нахрен гаражи то?

Беларусь
: Жлобин
02.05.2011 - 19:46
: 162

Бананов , успокойся ты уже, уже десять раз ты тут одним и тем же высказывался , все все узнали , хватит засорять ветку.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Бананов нет пишет:

Какие нахрен гаражи то?

Вложение
nigeriya-afrika-negry-mushketyory-2665259.jpeg
Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1457
Artem_alex_T пишет:

успокойся ты уже

я то как раз спокоен, самому по существу есть что сказать, или только слюни?

ЛукичЪ пишет:

...

похоже на гараж?

Беларусь
: Жлобин
02.05.2011 - 19:46
: 162

бананов, никаких слюней нет , просто ты реально перегибаешь палку уже. идите в свою ветку по ЧЕри и не мешайте владельцам в обсуждении техники Catmann. ваши сообщения не интересны и не информативны.

Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354
Artem_alex_T пишет:

никаких слюней нет

А чего тогда на НАВОЗ исходишь??? dntknw Весь сыр бор не из за тебя, а из за предпринимателей, которые собирают технику из комплектующих СОМНИТЕЛЬНОГО происхождения, а выдают за брендовые. За тебя все рады, что тебя всё устраивает.

Беларусь
: Жлобин
02.05.2011 - 19:46
: 162

Юрий, просто ветка захламлена вашими загуглеными ссылками и прочей ересью. Давно уже выяснено моторы фирмы laidong ,трансмиссия синтая. Трактора три года у нас в рб точно продаются если б сыпались как ведра то было б уже известно.

Беларусь
: Могилёв
16.08.2017 - 16:15
: 4

Доброго времени суток дорогие форумчане. Хотел с вами посоветоватся, взял себе 2 года назад 242 модель, работал особо проблем не возникало. Вот сейчас начали возникать проблемы со стартером. Если возникала такая проблема, проинструктируйте как вы с ней справлялись. Не хочу отправлять на сервис в разгар сезона.

Беларусь
: Жлобин
02.05.2011 - 19:46
: 162

Опишите проблему точнее. Втягивающее стрикает но стартер не крутит?? Либо вообще все молчит?? Либо бендикс проскакивает??

Беларусь
: Могилёв
16.08.2017 - 16:15
: 4

Стартер счёлкает и иногда проскакивает. Есть какой быстрый способ борьбы с этим?

Беларусь
: Жлобин
02.05.2011 - 19:46
: 162

Щелкает значит скорее всего пятак на втягивающем подгорел, проскакивает бендикс.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541

Клеммы почистите, крепление массы к корпусу в частности.

Беларусь
: Могилёв
16.08.2017 - 16:15
: 4

Спасибо большое, пойду пробывать с этим бороться.

Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
Artem_alex_T пишет:

бананов, никаких слюней нет , просто ты реально перегибаешь палку уже. идите в свою ветку по ЧЕри и не мешайте владельцам в обсуждении техники Catmann. ваши сообщения не интересны и не информативны.

Полностью поддерживаю!
Маловероятно, что он вообще является владельцем этого Черри. Да ничего, мы все понимаем....
Судя по сообщениям в других ветках безбанановец так-же ведет себя и там, поэтому не стоит удивляться. Кладезь советов и убеждений прям)))
Много людей уже просят покинуть ветку, но кто-то продолжает самоутверждаться)))

Беларусь
: Солигорск
17.08.2017 - 16:54
: 1

Да, я скорее соглашусь с защитниками Catmann. Вот уже 3 год эксплуатации больше 400 часов работы, и возникали лишь мелкие проблемы, типо стартера, с навесным помучался, но сам трактор очень даже ничего. Вот вам мой аппарат.

Вложение
g1icryvs2gk.jpg
unlxz7ed17s.jpg
Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

я всё таки за бананов нет, обязательно нужна критика со стороны что не умереть от самолюбования, побольше дискуссий, жара, критики, вот трактор участвует в уборке чеснока, пока навесного не хватает как могёт https://www.youtube.com/watch?v=2F556-RXzXQ

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1457
Selevan пишет:

Маловероятно, что он вообще является владельцем этого Черри. Да ничего, мы все понимаем....

Ух как у кого то подгарает lol Там выше я про ракурс уже спрашивал...

Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
Бананов нет пишет:
Selevan пишет:

Маловероятно, что он вообще является владельцем этого Черри. Да ничего, мы все понимаем....

Ух как у кого то подгарает lol Там выше я про ракурс уже спрашивал...

Да все давно уже выгорело...
Сухое, и опять размазанное выражение. mail Это все, чем вы можете парировать? dntknw
fotku fotku fotku
Больше конкретики фруктовый вы наш ненавистник катманов , больше по делу...)))

Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
Леонид19 пишет:

я всё таки за бананов нет, обязательно нужна критика со стороны что не умереть от самолюбования, побольше дискуссий, жара, критики, вот трактор участвует в уборке чеснока, пока навесного не хватает как могёт https://www.youtube.com/watch?v=2F556-RXzXQ

Вы за критику продавцов или трактора?

Россия
: Москва
06.02.2017 - 12:55
: 32

[quote=Леонид19;1077978576]я всё таки за бананов нет, обязательно нужна критика со стороны что не умереть от самолюбования, побольше дискуссий, жара, критики.

Критика нужна обязательно, но аргументированная и правдивая. А тут лишь бы придраться. Негатив сплошь и рядом. К любому болтику. Поэтому я скорее стану на противоположную сторону баррикады.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах