Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 361 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17891 сообщение
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Kemerovcanin пишет:

крольчата не смогли-бы загрызть свою мать!!!

Это будет новый вид плотоядных зверей на планете Земля!
....Похоже что-то посущественней, чем крыса. Крыса бы мальков пожрала...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Почему загрызть? Светлана правильно сказала - крольчата попробовали на вкус. Дохлую, т.е неживую.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Kemerovcanin пишет:

пришел утром в крольчатник и вижу мертвую самку а дети сидят рядом

Ох, не нравится мне это....у меня так геморагичка начиналась.....самки умирали, а дети мирно сидели в клетках.......Чтобы крольчиха умерла от раны, она должна быть большой(рана), крови много потерять , ну или кишки торчат, ну когда собаки рвут через сетку - кусками.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Цыпа пишет:
Kemerovcanin пишет:

пришел утром в крольчатник и вижу мертвую самку а дети сидят рядом

Ох, не нравится мне это....у меня так геморагичка начиналась.....самки умирали, а дети мирно сидели в клетках.......Чтобы крольчиха умерла от раны, она должна быть большой(рана), крови много потерять , ну или кишки торчат, ну когда собаки рвут через сетку - кусками.

Да мало ли от чего могла издохнуть самка... Хозяину видней. Бывает без видимых причин.
Чего ж сразу об ужасном))) Так пугать.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Ласка может пролезть в такую дыру.

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606

Вот какакой я ее нашел. Признаков болещни не было за 3 дня до ее гибели был убит мелкий но погрызов или укусов небыло видно. Ну а тут прчм выгрыгзи внутри, не ужели могут так??

Вложение
screenshot2016-01-25-11-30-55.png
screenshot2016-01-25-11-31-17.png
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Кролики спокойно могли погрызть. Такое сплошь и рядом. Тем более Вы настаиваете, что забраться посторонним неоткуда.

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606
Ольга568 пишет:

Кролики спокойно могли погрызть. Такое сплошь и рядом. Тем более Вы настаиваете, что забраться посторонним неоткуда.

Ну тока сенник где сетка 25х50 мм

Veronichka

Разложите отраву на всякий случай.

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606
Veronichka пишет:

Разложите отраву на всякий случай.

Сегодня попробую поискать нору если пришла из вне. Дикость для меня видеть такое....

Veronichka
Kemerovcanin пишет:
Veronichka пишет:

Разложите отраву на всякий случай.

Сегодня попробую поискать нору если пришла из вне. Дикость для меня видеть такое....

Пусть это будет единичный случай.Как тут уже написали сама умерла,а крольчата попробовали...вполне вероятно.
Просто по осени у меня сначала дохли кролики уже почти забойного веса,все были общипанные.А потом стал пропадать молодняк в гнездах.Думала на что угодно только не на крыс.Разложила на всякий отраву,где-то через неделю стали выползать полудохлые крысы.Одна из низ была размером с пол кота,я таких чудовищ ещё не видела.
Положите мало ли что бывает,пусть лежит.

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606
Veronichka пишет:

Пусть это будет единичный случай.Как тут уже написали сама умерла,а крольчата попробовали...вполне вероятно.
Просто по осени у меня сначала дохли кролики уже почти забойного веса,все были общипанные.А потом стал пропадать молодняк в гнездах.Думала на что угодно только не на крыс.Разложила на всякий отраву,где-то через неделю стали выползать полудохлые крысы.Одна из низ была размером с пол кота,я таких чудовищ ещё не видела.
Положите мало ли что бывает,пусть лежит.

Отраву обязательно кину лучше перестраховаться чем потом трупы кроликов выкидывать.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ольга568 пишет:

Кролики спокойно могли погрызть. Такое сплошь и рядом.

Ольга Ивановна,Вы меня пугаете shok

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Kemerovcanin пишет:

фото снова нету снял на видео готовлю к монтажу к выходу в серию на ютьюбе

Сергей, без обид, но это на понты смахивает. Если ты занимаешься монтажем ролика, то вырезать фотки это как два байта переставить.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Помните фильм "Чужие". Может в ней был эмбрион "Чужого"? scratch_one-s_head

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

Помните фильм "Чужие". Может в ней был эмбрион "Чужого"? scratch_one-s_head

Фантом "Шахтёрика" взбесился...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
viktor popov пишет:
Ольга568 пишет:

Кролики спокойно могли погрызть. Такое сплошь и рядом.

Ольга Ивановна,Вы меня пугаете shok

Ну да, ну да.
Не видели, не знаем. И вообще - нонсенс!)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ну все, закрутилось, у кого есть практика когда кроли кролей поедали, новорожденные не в счет .
В моей практике такого небыло!

Украина
: Александрия
17.01.2016 - 20:14
: 4
Андрей SMR пишет:

Я соглашусь, что пустой болтовни на форуме с избытком, и люди совершенно не следят за названием темы. Но рациональное зерно за несколько вечеров отыскать можно. Во всяком случае, вопросы, которые задал Погарский кролик, не требуют мозгового штурма.
Ну и свет клином не сошелся на этом форуме. Я с удовольствием (и с пользой) читаю белорусский форум - там люди, прямо скажем, доброжелательней. На Украине неплохой форум.
В общем, повторюсь, было бы желание. А кидаться с ответами - так ведь никто не обязан? Хочешь - отвечаешь, не хочешь - промолчишь.

А можете дать ссылку на украинский форум?

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698
tsa1905 пишет:

А можете дать ссылку на украинский форум?

Там несколько форумов. Ну вот в частности, который я имел в виду: http://krolikovod.com.ua/

Украина
: Александрия
17.01.2016 - 20:14
: 4
Инна1][quote=МИХАИЛ 76 пишет:

Привет Всем!)
Написали столько, что не перечитать))) Все как Всегда))

Инна1 пишет:

Найшла в нете такой состав комбикорма
Травяная мука 30%,
Меленая кукургуза и пшеница по 19%
Соевый шрот 13%
Мясокостна мука 1%
Соль 0,5%
Кто может дать другой состав комбикорма, очень нужно.

Инна , я Вам в личку кину файл, это рецептура Александра Юхнова!! Пользуйтесь на здоровье ваших ушастых))

Большое спасиба.[/quot

Здравствуйте. Инна пробовали кормить кормам по Юхнову? как впечетления?

Украина
: Александрия
17.01.2016 - 20:14
: 4
Андрей SMR пишет:
tsa1905 пишет:

А можете дать ссылку на украинский форум?

Там несколько форумов. Ну вот в частности, который я имел в виду: http://krolikovod.com.ua/

Благодарю

TheМля
20.04.2015 - 15:10
: 439
tsa1905 пишет:

А можете дать ссылку на украинский форум?

Этот форум поживее:
http://krol.org.ua/forum

Украина
: Александрия
17.01.2016 - 20:14
: 4
AMATOP пишет:
tsa1905 пишет:

А можете дать ссылку на украинский форум?

Этот форум поживее:
http://krol.org.ua/forum

и Вам спасибо

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606
goodvin1963 пишет:
Kemerovcanin пишет:

фото снова нету снял на видео готовлю к монтажу к выходу в серию на ютьюбе

Сергей, без обид, но это на понты смахивает. Если ты занимаешься монтажем ролика, то вырезать фотки это как два байта переставить.

С телефона как-то вырезать и перекинуть не просто. На работе контроль интернета сижу с мобилы вот и проблемы с фото и видео. Загрузить могу тока дома когда есть возможность.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Kemerovcanin пишет:
goodvin1963 пишет:
Kemerovcanin пишет:

фото снова нету снял на видео готовлю к монтажу к выходу в серию на ютьюбе

Сергей, без обид, но это на понты смахивает. Если ты занимаешься монтажем ролика, то вырезать фотки это как два байта переставить.

С телефона как-то вырезать и перекинуть не просто. На работе контроль интернета сижу с мобилы вот и проблемы с фото и видео. Загрузить могу тока дома когда есть возможность.

Теперь понятно. Но из ответов не смог сделать вывод, Кто крольчиху распотрошил?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Kemerovcanin пишет:
goodvin1963 пишет:
Kemerovcanin пишет:

фото снова нету снял на видео готовлю к монтажу к выходу в серию на ютьюбе

Сергей, без обид, но это на понты смахивает. Если ты занимаешься монтажем ролика, то вырезать фотки это как два байта переставить.

С телефона как-то вырезать и перекинуть не просто. На работе контроль интернета сижу с мобилы вот и проблемы с фото и видео. Загрузить могу тока дома когда есть возможность.

Теперь понятно. Но из ответов не смог сделать вывод, Кто крольчиху распотрошил?

Игорь мое мнение - любой хищник крысы, ласки хорьки куницы и им подобные но только не крольчата!Это ж какими им нужно быть "людоедами" что бы ТАК увлечься и прогрызть грудную клетку и пожрать все внутренности!!!???

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Попробуй уходя из крольчатника присыпать все свежим снежком что бы следы оставались а наверх клетки расстели какие нибудь картонки присыпав их цементной пылью что бы следы было видно и утром все хорошо осмотри.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Попробуй уходя из крольчатника присыпать все свежим снежком что бы следы оставались а наверх клетки расстели какие нибудь картонки присыпав их цементной пылью что бы следы было видно и утром все хорошо осмотри.

Сан Саныч по цементную пыль это клево lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

Сан Саныч по цементную пыль это клево

Назавтра будем все здесь вести следствие. Кто это наследил?!