Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 316 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17893 сообщения
УКРАИНА
: МАРИУПОЛЬ
13.03.2015 - 19:19
: 29
San511sanych пишет:

Вот недельку вот так позаглядывайте и увидите чем Красное отличается от Розового.Если конечно не дальтоник?!Тогда и без помощи форумчан разбираться начнете!
Ну в самом то деле не будете же Вы перед каждой случкой фото выкладывать? Нужно же и самообразовываться!

ну у другой самки глянул ради интереса она чисто белая а у двух вот такая это может начинает только или нет и на днях пойдет в охоту или нет????????????

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
житель МАРИУПОЛЯ пишет:
San511sanych пишет:

Вот недельку вот так позаглядывайте и увидите чем Красное отличается от Розового.Если конечно не дальтоник?!Тогда и без помощи форумчан разбираться начнете!
Ну в самом то деле не будете же Вы перед каждой случкой фото выкладывать? Нужно же и самообразовываться!

ну у другой самки глянул ради интереса она чисто белая а у двух вот такая это может начинает только или нет и на днях пойдет в охоту или нет????????????

Расставте запятые, ну не протолкнуться же.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
Большой Джон пишет:

Расставте запятые, ну не протолкнуться же.

Вы о чем, Евгений Геннадьевич. dntknw Это ж "самообразовываться" надо. lol

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
МАКЛЯК пишет:
Большой Джон пишет:

Расставте запятые, ну не протолкнуться же.

Вы о чем, Евгений Геннадьевич. dntknw Это ж "самообразовываться" надо. lol

Пока прочитал мосх вывихнул.

УКРАИНА
: МАРИУПОЛЬ
13.03.2015 - 19:19
: 29
Большой Джон пишет:
МАКЛЯК пишет:
Большой Джон пишет:

Расставте запятые, ну не протолкнуться же.

Вы о чем, Евгений Геннадьевич. dntknw Это ж "самообразовываться" надо. lol

Пока прочитал мосх вывихнул.

ну дак прочитали? извените что так написал в спешке. так а что ответ это самка в охоту скоро пойдет или не факт???.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МАКЛЯК пишет:
Большой Джон пишет:

Расставте запятые, ну не протолкнуться же.

Вы о чем, Евгений Геннадьевич. dntknw Это ж "самообразовываться" надо. lol

Дык уже объяснялся что я просто ужасный лентяй.А что бы поставить запятую нужно на мобильнике переходить на другую страницу потом возвращаться а еще если мобильник тормозит то тогда ваапще bang Ну не на диктанте же мы? mail
Вот когда мы разговариваем то не произносим же мы dntknw точка тире запятая и всем всё понятно! huh Так что уж самообразовывайтесь victory учитесь понимать без запятых face

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
житель МАРИУПОЛЯ пишет:

в охоту скоро пойдет

Александр, как бордовая с синевой будет, 100% готова, но не факт, что покроется, если зажирела.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
San511sanych пишет:

учитесь понимать без запятых

Ну в таком случае вопрошающему наверное придется научиться и ответы понимать без слов. ya

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

казнить нельзя помиловать... laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

yes3

МАКЛЯК пишет:
San511sanych пишет:

учитесь понимать без запятых

Ну в таком случае вопрошающему наверное придется научиться и ответы понимать без слов. ya

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
San511sanych пишет:

Дык уже объяснялся что я просто ужасный лентяй.А что бы поставить запятую нужно на мобильнике переходить на другую страницу потом возвращаться а еще если мобильник тормозит то тогда ваапще bang Ну не на диктанте же мы? mail
Вот когда мы разговариваем то не произносим же мы dntknw точка тире запятая и всем всё понятно! huh Так что уж самообразовывайтесь victory учитесь понимать без запятых face

Сан Саныч я не против. Но тогда надо строить фразу так чтобы было понятно. В разговорной речи мы ставим акценты ударения и паузы в письменной они обозначаютсы точками тире и зпт.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Судя по тому что примерно раз в год кого то из форумчан смущает факт отсутствия знаков препинания а всё остальное время все реагируют "как ни в чем не бывало" понимают и отвечают на мою писанину(хотя в душе может и клянут меня) то у меня нет мотивации менять свои привычки.Тем боле что ошибки описки и просто абсолютно неправильное написание всяких слов встречается буквально у всех.
Так что могу еще раз посыпать свою голову пеплом и прошу прощения у всех за причиненные неудобства при чтении моих каракулей!
Хотя иногда даже полезно читать не "на автомате" а задумываясь над смыслом прочитанного.Такая арядка для ума!

Rybak
San511sanych пишет:

Хотя иногда даже полезно читать не "на автомате" а задумываясь над смыслом прочитанного.Такая арядка для ума!

Купи ты уже один раз нормальный девайс, который ещё и ошибки за тебя исправлять будет, а то ходишь постоянно пеплом обоссыпанный.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Rybak пишет:
San511sanych пишет:

Хотя иногда даже полезно читать не "на автомате" а задумываясь над смыслом прочитанного.Такая арядка для ума!

Купи ты уже один раз нормальный девайс, который ещё и ошибки за тебя исправлять будет, а то ходишь постоянно пеплом обоссыпанный.

Василь Василич, мое почтение))! сто лет здесь не был, но все так же))) Ты всех шашкой(палкой) разруливаешь ,а Сан Саныч прописные истины с телефона разъясняет)))))))))))

Хочется сказать-" РЕБЯТА ЧИТАЙТЕ МАТЧАСТЬ!!!" Ну в нэте столько фото и видео !!!!!

Rybak
МИХАИЛ 76 пишет:
Rybak пишет:
San511sanych пишет:

Хотя иногда даже полезно читать не "на автомате" а задумываясь над смыслом прочитанного.Такая арядка для ума!

Купи ты уже один раз нормальный девайс, который ещё и ошибки за тебя исправлять будет, а то ходишь постоянно пеплом обоссыпанный.

Василь Василич, мое почтение))! сто лет здесь не был, но все так же))) Ты всех шашкой(палкой) разруливаешь ,а Сан Саныч прописные истины с телефона разъясняет)))))))))))

Хочется сказать-" РЕБЯТА ЧИТАЙТЕ МАТЧАСТЬ!!!" Ну в нэте столько фото и видео !!!!!

thank_you

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Так что уж самообразовывайтесь victory учитесь понимать без запятых face

Предлагаюипробелынеставить.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Я крольчихи в эротические места не заглядываю.
У кролов лежат сосновые бруски, которые они точат. Я беру этот брусок и к самке в клетку. Если начинает об него тереться, то готова. к спариванью.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Так что уж самообразовывайтесь victory учитесь понимать без запятых face

Предлагаюипробелынеставить.

Я будучи студентом освоил и довольно неплохо пользовался методом скоростного конспектирования лекций.Этот метод уступает стенографии в скорости но зато дает фору в доступности пользования.На стенографиста нужно учиться а этот метод проще пареной репы.При записи лекции пропускаем почти все гласные в словах кроме тех которые несут смысловую нагрузку то есть когда без них теряется смысл фразы плюс к этому обычные сокращения часто употребляемых специфических слов используемых в каком либо предмете. А выглядит это примерно так:
Однжд в стдёню змню пру
я з лсу вшл
бл слнй мрз
глжу пднмтся
мдлнн в гру
лшдк взщя
хврсту вз
Я думаю что врядли кто из форумчан не смог прочитать эти строчки.При небольшой тренировке пользоваться этим методом становиться просто.Можете взять на вооружение для тех кто учится сам или дети студенты.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
goodvin1963 пишет:

Если начинает об него тереться, то готова. к спариванью

Интересное наблюдение. thank_you

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
МАКЛЯК пишет:
goodvin1963 пишет:

Если начинает об него тереться, то готова. к спариванью

Интересное наблюдение. thank_you

Надо попробовать.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19731
San511sanych пишет:

Однжд в стдёню змню пру
я з лсу вшл
бл слнй мрз
глжу пднмтся
мдлнн в гру
лшдк взщя
хврсту вз
Я думаю что врядли кто из форумчан не смог прочитать эти строчки.

Если знаешь это произведение, то читаешь без проблем, а если нет? То мало кто прочитает..да и потом, после лекций, разбирать свои зашифровки еще дольше....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Цыпа пишет:
San511sanych пишет:

Однжд в стдёню змню пру
я з лсу вшл
бл слнй мрз
глжу пднмтся
мдлнн в гру
лшдк взщя
хврсту вз
Я думаю что врядли кто из форумчан не смог прочитать эти строчки.

Если знаешь это произведение, то читаешь без проблем, а если нет? То мало кто прочитает..да и потом, после лекций, разбирать свои зашифровки еще дольше....

Все верно. Поэтому для нас лентяев всегда были в доступе конспекты сокурсниц. super

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
goodvin1963 пишет:

Все верно. Поэтому для нас лентяев всегда были в доступе конспекты сокурсниц

А если купишь 200 гр. "Кара-Кум" то сами еще и напишут! super

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Цыпа пишет:
San511sanych пишет:

Однжд в стдёню змню пру
я з лсу вшл
бл слнй мрз
глжу пднмтся
мдлнн в гру
лшдк взщя
хврсту вз
Я думаю что врядли кто из форумчан не смог прочитать эти строчки.

Если знаешь это произведение, то читаешь без проблем, а если нет? То мало кто прочитает..да и потом, после лекций, разбирать свои зашифровки еще дольше....

Икак же ты догадалась что это за произведение если
"мало кто прочитает"?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Лингвистика, скоропись, стенография...
А кролик где?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Лингвистика, скоропись, стенография...
А кролик где?

Саныч тему попутал.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Лингвистика, скоропись, стенография...
А кролик где?

Саныч тему попутал.

Ага!Ответ на вопрос без запятых написал и всё испортил!
Однако, как всё может испортить какая то закорючечка!)))))))))

Rybak
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Лингвистика, скоропись, стенография...
А кролик где?

Саныч тему попутал.

Ага!Ответ на вопрос без запятых написал и всё испортил!
Однако, как всё может испортить какая то закорючечка!)))))))))

Не закорючечка, а безграмотность.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Всем привет. Начинаем регистрацию на участие в Московской выставке породных кроликов.

Россия
: Курган
30.10.2014 - 09:59
: 953
goodvin1963 пишет:

Я крольчихи в эротические места не заглядываю.
У кролов лежат сосновые бруски, которые они точат. Я беру этот брусок и к самке в клетку. Если начинает об него тереться, то готова. к спариванью.

good thank_you