Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 145 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17893 сообщения
Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
Andrey Dementyev пишет:

что касается веса, тушка кролика в среднем 1.8 кг около 3 месяцев

Можно поинтересоваться, что за порода такие результаты на сахаре показывает wink

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Dik пишет:
Andrey Dementyev пишет:

что касается веса, тушка кролика в среднем 1.8 кг около 3 месяцев

Можно поинтересоваться, что за порода такие результаты на сахаре показывает wink

Да сахар здесь не большую роль играет, все совокупности... НЗБ

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Dik пишет:

Можно поинтересоваться, что за порода такие результаты на сахаре показывает

Под грифом секретно!

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Andrey Dementyev пишет:
Ромашишка пишет:

вы серьезно думаете ,что можно кормить одним сеном? или одним зерном? если да ,то попробуйте...одного крола кормить сеном другого зерном и сравните... интересно что у вас получится...?

я просто интересуюсь, может у кого-то уже есть такой опыт...

Мда, удивили, да и рассмешили.
Не хочу Вас обидеть, ответьте только на один вопрос:
Вы что предпочли бы есть всю жизнь, капусту или овсянку? Не правда ли глупый вопрос...

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
alexe пишет:

Andrey Dementyev пишет:
Ромашишка пишет:

вы серьезно думаете ,что можно кормить одним сеном? или одним зерном? если да ,то попробуйте...одного крола кормить сеном другого зерном и сравните... интересно что у вас получится...?

я просто интересуюсь, может у кого-то уже есть такой опыт...

Мда, удивили, да и рассмешили.
Не хочу Вас обидеть, ответьте только на один вопрос:
Вы что предпочли бы есть всю жизнь, капусту или овсянку? Не правда ли глупый вопрос...

Это все примитивно-банально... я просто интересуюсь! Я на все 100% уверен если бы ел только овсянку, это было бы гораздо лучше... может и кролику лучше есть постоянно зерновые... А если бы людей выращивали один год и забивали на мясо или только для выращивания детей или на племя? правда же глупо...

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
alexe пишет:

информацию по промышленному разведению.

Алексей,эта информация была в каждой теме(раньше),и создатель сайта наш форумчанин. http://www.crolikovodstvo.ru/ .

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Andrey Dementyev пишет:

тушка кролика в среднем 1.8 кг около 3 месяцев, я начал недавно заниматься кроликами,

В моём детстве говорили" будешь плохо учиться,пойдешь хвосты быкам крутить".А,здесь что не дурень брехливый,то кроликовод.Сидят на ;айпадах; строчат почем зря,такую хрень несут.Инет возвращает человека к обезьяне.Страшно становится за будущее поколение.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

Господа, ну что Вы в самом деле напали на человека, вместо того что бы объяснить начинающему, что "тушкой" кролика принято считать не просто тушку умерщвленного животного, а тушку, лишенную одежды, головы, лап (всех четырех) и внутренностей (за исключением почек).

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221
Andrey Dementyev пишет:

я просто интересуюсь, может у кого-то уже есть такой опыт...

Блин,,,, huh не удержался по пробуйте сами посидеть с месяц на воде или на хлебе laugh и будет вам опыт.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
huchninec пишет:

а ваши кило в месяц набирают чисто на сене и зерне?

вопрос адресован ромашишке

я не кормлю зерном..у меня его сейчас нет...кормлю кк провими сено вода и овощи со своего огорода...режу 100-110 дней ( из-за отсутствия места) тушки мне нравятся ...1.8-2.2кг...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Serg.krsk пишет:

Активно и много даем веточный корм, сухие листья что б хоть как то компенсировать отсутствие оного.

ветки с осени заготавливаете или сейчас режите?

Rybak
МАКЛЯК пишет:

Господа, ну что Вы в самом деле напали на человека, вместо того что бы объяснить начинающему, что "тушкой" кролика принято считать не просто тушку умерщвленного животного, а тушку, лишенную одежды, головы, лап (всех четырех) и внутренностей (за исключением почек).

Написано не менее 1,1 кг. Значит может быть и три, и четыре кг, и даже 1,8 в три месяца, как у некоторых свистунов на этом форуме!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Rybak пишет:
МАКЛЯК пишет:

Господа, ну что Вы в самом деле напали на человека, вместо того что бы объяснить начинающему, что "тушкой" кролика принято считать не просто тушку умерщвленного животного, а тушку, лишенную одежды, головы, лап (всех четырех) и внутренностей (за исключением почек).

Написано не менее 1,1 кг. Значит может быть и три, и четыре кг, и даже 1,8 в три месяца, как у некоторых свистунов на этом форуме!

Я не знаю ветврача, который даст справку на тушку без легких, печени, сердца..А вот двухмесячные у меня - 5гнезд - от 2, 3 до 2,7 кг. Другие возрастом меньше...Наверно, клизму надо делать, что б так не росли...Ризены...

Rybak
Ольга568 пишет:
Rybak пишет:
МАКЛЯК пишет:

Господа, ну что Вы в самом деле напали на человека, вместо того что бы объяснить начинающему, что "тушкой" кролика принято считать не просто тушку умерщвленного животного, а тушку, лишенную одежды, головы, лап (всех четырех) и внутренностей (за исключением почек).

Написано не менее 1,1 кг. Значит может быть и три, и четыре кг, и даже 1,8 в три месяца, как у некоторых свистунов на этом форуме!

Я не знаю ветврача, который даст справку на тушку без легких, печени, сердца..А вот двухмесячные у меня - 5гнезд - от 2, 3 до 2,7 кг. Другие возрастом меньше...Наверно, клизму надо делать, что б так не росли...Ризены...

Я вес тушки имел ввиду. Поэтому с трёхведерной клизьмой может пока не торопиться, Оль Ивановна?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Andrey Dementyev пишет:
alexe пишет:

Andrey Dementyev пишет:
Ромашишка пишет:

вы серьезно думаете ,что можно кормить одним сеном? или одним зерном? если да ,то попробуйте...одного крола кормить сеном другого зерном и сравните... интересно что у вас получится...?

я просто интересуюсь, может у кого-то уже есть такой опыт...

Мда, удивили, да и рассмешили.
Не хочу Вас обидеть, ответьте только на один вопрос:
Вы что предпочли бы есть всю жизнь, капусту или овсянку? Не правда ли глупый вопрос...

Это все примитивно-банально... я просто интересуюсь! Я на все 100% уверен если бы ел только овсянку, это было бы гораздо лучше... может и кролику лучше есть постоянно зерновые... А если бы людей выращивали один год и забивали на мясо или только для выращивания детей или на племя? правда же глупо...

Ничего тут приватно банального нет. Есть набор веществ требующихся для роста и развития, как кролика, так и человека. Кормите хоть воздухом, это Ваше дело, для этого место для хранения не нужно laugh

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
viktor popov пишет:
alexe пишет:

информацию по промышленному разведению.

Алексей,эта информация была в каждой теме(раньше),и создатель сайта наш форумчанин. http://www.crolikovodstvo.ru/ .

Спасибо Виктор.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Andrey Dementyev пишет:

от сена много отходов

не просто отходов ,а деньги на ветер yes3
Хороший ПК и всех делов .
А сено + зерно ппц перевод денег в компост .
Оч много выгребают под себя ... слишком много.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Andrey Dementyev пишет:

Сахар нравиться в детстве всем,

а он усваивается ?!или так ото... dntknw huh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Andrey Dementyev пишет:

Я на все 100% уверен если бы ел только овсянку

lol понос обеспечен на чисто овсянке ... как следствие дистрофия и "сестра закройте форточку меня с горшка сдувает"... пИсатель ....... вы б што ле потребности хотя б посморели ... свои ... а уж потом и кроличьи ....м.б. омг bang

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
МАКЛЯК пишет:

(за исключением почек).

lol super lol убил lol laugh

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

Я не хочу вам что-то доказывать, ну это возможно!
Напишу как я делаю.
1.Оставляю только 6 мальков.
2. Воду ложу сахар, не много.
3. Раз в неделю пою чаем.
4. Корм ( Ядро семечки 30%, Кукуруза 20%, Пшеница-Ячмень 40% если есть горох или овес ложу и их где-то 10%)
5. Держу не очень светлом месте.
6. Раз в неделю даю сено ( Больше нет возможности ).
7. когда были сушки яблок давал и их (чуть-чуть)
вроде все...

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
Andrey Dementyev пишет:

Напишу как я делаю.

Я бы застрелился еще до "чаепития". shok

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
МАКЛЯК пишет:

Andrey Dementyev пишет:

Напишу как я делаю.

Я бы застрелился еще до "чаепития". shok

ПОКА с вами согласиться не могу. У меня две самки, и мне очень интересен процесс. Когда их будет 10-ть у нас будет одно мнение...

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
Andrey Dementyev пишет:

2. Воду ложу сахар, не много.
3. Раз в неделю пою чаем.

Я думаю эти пункты можно совместить laugh , а если ещё и с печенюшками, то вообще привесы попрут ya

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Dik пишет:
Andrey Dementyev пишет:

2. Воду ложу сахар, не много.
3. Раз в неделю пою чаем.

Я думаю эти пункты можно совместить laugh , а если ещё и с печенюшками, то вообще привесы попрут ya

Ага! Когда у меня были два декоративных кролика, кормила их печеньем (по блату) и корфлексом (вкусняшка). А сейчас всю свою толпу - на КК!!!
Интересно, какие шансы кролям заработать сахарный диабет от сладкого? Или смерть будет все же насильственной?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
МАКЛЯК пишет:

застрелился еще до "чаепития".

lol laugh lol thank_you балуете юмором thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Dik пишет:

а если ещё и с печенюшками, то вообще привесы попрут

dont бутербродами с ветчиной и сыром ...ну можно блинами с красной икрой ..тоже ничо так ..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Ktototut пишет:

Интересно,

они вообще сахар усваивают ?

Rybak

Поржал от души! Особенно про застрелился бы до чаепития. Евгений Витальевич, зачот!

россия
: Самарская область Пестравка
07.12.2014 - 17:30
: 167

Andrey Dementyev не оправдавайся , господа знатоки как всегда юморят над новичками.Если бы ты был Михайлов И.Н. тогда может и поверили бы . Предоставь факты .