Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Часть 2. Страница 100 из 157

Перейти к полной версии/Вернуться
4709 сообщений
Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
эдо пишет:

Добрый вечер всем , может кто подскажет мне как с моей бедой по бороться кролиха начила ходить в домике в туалет а ей 12 декабря кролиться

А можно взглянуть на домик smile3 ?

Владимир Ходов пишет:

Закрыть Домик до 10 декабря

+1 и в дальнейшем лучше убирать таких мамаш.

Алексеевский пишет:

Бытует мнение что если кролиха устроила туалет в маточнике, то она не сукрольная.

Ошибочное мнение. А вот это улыбнуло laugh

Алексеевский пишет:

Пропульпируйте ее.

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
эдо пишет:

когда ее привез домик был закрыт а через сутки я его открыл она туда залезла и сразу написала и так и продолжает в этом углу с проявляет ну жды свои

Вот она причина. Нужно было дать ей время на адаптацию в Вашем хоз-ве, а уж потом можно было и открыть.

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Dik пишет:
эдо пишет:

Добрый вечер всем , может кто подскажет мне как с моей бедой по бороться кролиха начила ходить в домике в туалет а ей 12 декабря кролиться

А можно взглянуть на домик smile3 ?

Владимир Ходов пишет:

Закрыть Домик до 10 декабря

+1 и в дальнейшем лучше убирать таких мамаш.

Алексеевский пишет:

Бытует мнение что если кролиха устроила туалет в маточнике, то она не сукрольная.

Ошибочное мнение. А вот это улыбнуло laugh

Алексеевский пишет:

Пропульпируйте ее.

домик размерами в 80 ш 60 из фанеры 8 слойной делал так как мне сказал продавец в которго покупал ее

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Dik пишет:
эдо пишет:

когда ее привез домик был закрыт а через сутки я его открыл она туда залезла и сразу написала и так и продолжает в этом углу с проявляет ну жды свои

Вот она причина. Нужно было дать ей время на адаптацию в Вашем хоз-ве, а уж потом можно было и открыть.

И как мне теперь с этой беды выкрутиться

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
эдо пишет:
Dik пишет:
эдо пишет:

Добрый вечер всем , может кто подскажет мне как с моей бедой по бороться кролиха начила ходить в домике в туалет а ей 12 декабря кролиться

А можно взглянуть на домик smile3 ?

Владимир Ходов пишет:

Закрыть Домик до 10 декабря

+1 и в дальнейшем лучше убирать таких мамаш.

Алексеевский пишет:

Бытует мнение что если кролиха устроила туалет в маточнике, то она не сукрольная.

Ошибочное мнение. А вот это улыбнуло laugh

Алексеевский пишет:

Пропульпируйте ее.

домик размерами в 80 ш 60 из фанеры 8 слойной делал так как мне сказал продавец в которго покупал ее

Это не домик, а нормальная двушка! До окрола времени мало, ни чего не перестраивайте, пока делайте все что рекомендовано выше, читайте форум - изучайте . Домик кролиководы называют маточником.

Вложение
image.jpg
Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
эдо пишет:

домик размерами в 80 ш 60

Я так понимаю, самка Бельгийский великан?

эдо пишет:

И как мне теперь с этой беды выкрутиться

Владимир Ходов пишет:

пока делайте все что рекомендовано выше

кроме вот этого smile3

Алексеевский пишет:

Пропульпируйте ее.

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Dik пишет:
эдо пишет:

домик размерами в 80 ш 60

Я так понимаю, самка Бельгийский великан?

эдо пишет:

И как мне теперь с этой беды выкрутиться

Владимир Ходов пишет:

пока делайте все что рекомендовано выше

кроме вот этого smile3

Алексеевский пишет:

Пропульпируйте ее.

Бельгийский флендор

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628

Спасибо всем за советы , сейчас приеду на базу и начну все делать как посоветовали

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
эдо пишет:

Бельгийский флендор

ООО....! Вы счастливый человек ! Я всю жиснь мечтал стать обладателем сей прекрасной породы....Она вырастает аж до 20кг (при условии что ,,домик,, будет не 80*60 а как минимум 80*80)...а в домике какает наверно потому что он ей показался маловатым!....Тот кто продал вам ,,фляндора,, явно продешевил...он стоит почти как ,,шанхайский барс,, ! Берегите его...не скрещивайте с ,,чебурашками,,...а то в цене потеряет... blush2

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
LexaLexa пишет:
эдо пишет:

Бельгийский флендор

ООО....! Вы счастливый человек ! Я всю жиснь мечтал стать обладателем сей прекрасной породы....Она вырастает аж до 20кг (при условии что ,,домик,, будет не 80*60 а как минимум 80*80)...а в домике какает наверно потому что он ей показался маловатым!....Тот кто продал вам ,,фляндора,, явно продешевил...он стоит почти как ,,шанхайский барс,, ! Берегите его...не скрещивайте с ,,чебурашками,,...а то в цене потеряет... blush2

Да я с читаю что не про дешевил он 25 т нормально scratch_one-s_head

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
LexaLexa пишет:

ООО....! Вы счастливый человек ! Я всю жиснь мечтал стать обладателем сей прекрасной породы....Она вырастает аж до 20кг (при условии что ,,домик,, будет не 80*60 а как минимум 80*80)...а в домике какает наверно потому что он ей показался маловатым!....Тот кто продал вам ,,фляндора,, явно продешевил...он стоит почти как ,,шанхайский барс,, ! Берегите его...не скрещивайте с ,,чебурашками,,...а то в цене потеряет...

lol lol laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
эдо пишет:
LexaLexa пишет:
эдо пишет:

Бельгийский флендор

ООО....! Вы счастливый человек ! Я всю жиснь мечтал стать обладателем сей прекрасной породы....Она вырастает аж до 20кг (при условии что ,,домик,, будет не 80*60 а как минимум 80*80)...а в домике какает наверно потому что он ей показался маловатым!....Тот кто продал вам ,,фляндора,, явно продешевил...он стоит почти как ,,шанхайский барс,, ! Берегите его...не скрещивайте с ,,чебурашками,,...а то в цене потеряет... blush2

Да я с читаю что не про дешевил он 25 т нормально scratch_one-s_head

shok фото- фото-фото fotku

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698

Чего 25? Двадцать пять тысяч руб? wacko2 Или 2,5 тысячи?

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Владимир Ходов пишет:
эдо пишет:
LexaLexa пишет:
эдо пишет:

Бельгийский флендор

ООО....! Вы счастливый человек ! Я всю жиснь мечтал стать обладателем сей прекрасной породы....Она вырастает аж до 20кг (при условии что ,,домик,, будет не 80*60 а как минимум 80*80)...а в домике какает наверно потому что он ей показался маловатым!....Тот кто продал вам ,,фляндора,, явно продешевил...он стоит почти как ,,шанхайский барс,, ! Берегите его...не скрещивайте с ,,чебурашками,,...а то в цене потеряет... blush2

Да я с читаю что не про дешевил он 25 т нормально scratch_one-s_head

shok фото- фото-фото fotku

Завтра буду на базе с фотою

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Андрей SMR пишет:

Чего 25? Двадцать пять тысяч руб? wacko2 Или 2,5 тысячи?

Ну да не евро же наши российскими

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

25 тысяч рублей кролик???

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Ромашишка пишет:

25 тысяч рублей кролик???

Не кролик а кролиха покрытая А ,что тут удивительного каждый с ума сходит по-своему dntknw

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698
эдо пишет:
Ромашишка пишет:

25 тысяч рублей кролик???

Не кролик а кролиха покрытая А ,что тут удивительного каждый с ума сходит по-своему dntknw

Эт точно.............. scratch_one-s_head

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
эдо пишет:
Ромашишка пишет:

25 тысяч рублей кролик???

А ,что тут удивительного каждый с ума сходит по-своему dntknw

Это вы о ком из двоих ? ...покупателе или продавце? Продавца сумашедшим не назовешь....что б так всучить мозг нужно не дюженый иметь!....и талант....хотя что я говорю,порода то редкая!...

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Ну вон тут на сайте выше прям реклама над сообщением кролики из европы, у них в прайсе такие цены и есть где-то.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
sd пишет:

кролики из европы

Из Европы да.Свои дешевле даже у Моряка

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
sd пишет:

кролики из европы

Из Европы да.Свои дешевле даже у Моряка

Не понятен пост, разжуйте для профанов.

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
LexaLexa пишет:
эдо пишет:
Ромашишка пишет:

25 тысяч рублей кролик???

А ,что тут удивительного каждый с ума сходит по-своему dntknw

Это вы о ком из двоих ? ...покупателе или продавце? Продавца сумашедшим не назовешь....что б так всучить мозг нужно не дюженый иметь!....и талант....хотя что я говорю,порода то редкая!...

Ну я,о себе lol ну как говориться у нас русских на базаре два дурака ya ну я может еще повторюсь что она беременная по этому цена такая плюс порода редкая ,но у нас с ним договор если она окажется что она не беременная он вернет деньги только в три раз больше huh

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698

По крупному играешь! Уговори ее сделать аборт :)

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Не понятен пост,

Владимир,что не понятно?как складывается цена,или что привозной под заказ, дороже?

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Андрей SMR пишет:

По крупному играешь! Уговори ее сделать аборт :)

Да за чем я же ее не для этого брал .лижбо она родила и все было хорошо , тогда можно еще с играть по крупному dread

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

А чего с того что она беременная то? Думаете приплод по 25 тр назад продать :).?

Если пару беременных с разных линий, то да хоть дальше потом плодить можно... А так чего?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

Не понятен пост,

Владимир,что не понятно?как складывается цена,или что привозной под заказ, дороже?

То есть на выставке были кролики привезенные из европы, а не крольчата от европейских производителей? Какой был ценник от- до?

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
sd пишет:

А чего с того что она беременная то? Думаете приплод по 25 тр назад продать :).?

Если пару беременных с разных линий, то да хоть дальше потом плодить можно... А так чего?

Ну понятно что с разных линий

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

То есть на выставке были кролики привезенные из европы,

По условиям выставок,это запрещено,должны выставляться выращенные в своем хоз-ве.
А цена кроликов(даже не прошедших экспертизу) на выставке,ясный перец будет выше.Да и разговор то был не о выставочном кролике.