Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Часть 2. Страница 92 из 157

Перейти к полной версии/Вернуться
4709 сообщений
РФ
: МО, Ярославская обл.
07.03.2015 - 17:13
: 122

после 5ти недель эксплуатации первой клетки решил её переделать немного и в итоге разобрал к едреной фене). начал смотреть, что нового может найду и нашел то, как я точно делать не буду :).
вобщем все в одном: и кроли и кошки с собаками, и говорит ест выводки постоянно, но рубить не буду...красивая :)
https://youtu.be/bo25WjcVPKA

Rybak

Херня, а не конструкции, а Ружников вообще дебил.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Херня, а не конструкции, а Ружников вообще дебил.

«Тот, кто знает и делает вид незнающего, тот на высоте. Кто без знаний делает вид знающего, тот больной.»
«Дао Дэ Цзин» Лао-цзы

Украина
: Украина, Харьков
27.03.2014 - 13:36
: 149
Rybak пишет:

Херня, а не конструкции, а Ружников вообще дебил.

Это кто пишет? Человек который удалил тему после того как услышал недостатки своей вновь начатой клетки или кто это пишет?

Rybak
Roman.Fort пишет:
Rybak пишет:

Херня, а не конструкции, а Ружников вообще дебил.

Это кто пишет? Человек который удалил тему после того как услышал недостатки своей вновь начатой клетки или кто это пишет?

Своё покажи с убогими достатками.

Украина
: Украина, Харьков
27.03.2014 - 13:36
: 149
Rybak пишет:

Своё покажи с убогими достатками.

Вася, моя клетка показана в посте 2263 этой темы, она расчитана на 3 самцов и 5 самок (ее стоимость только по материалу 8000 грн) делал я ее сам. К чему здесь "убогие достатки" если честно не пойму. Если ты за Михайловскую прогу обиделся, то вытри сопли и не дуйся..., а то опять начнешь сейчас все смайликами засирать.

РФ
: МО, Ярославская обл.
07.03.2015 - 17:13
: 122

Началось.....

Украина
: Украина, Харьков
27.03.2014 - 13:36
: 149
Rybak пишет:

Херня, а не конструкции, а Ружников вообще дебил.

Именно поэтому ты начал делать клетки ему подобные?

Rybak
Roman.Fort пишет:
Rybak пишет:

Своё покажи с убогими достатками.

Вася, моя клетка показана в посте 2263 этой темы, она расчитана на 3 самцов и 5 самок (ее стоимость только по материалу 8000 грн) делал я ее сам. К чему здесь "убогие достатки" если честно не пойму. Если ты за Михайловскую прогу обиделся, то вытри сопли и не дуйся..., а то опять начнешь сейчас все смайликами засирать.

Базар фильтруй свой поганый, сынок Ромачка и с очка со своим поносом иногда слезай.

Украина
: Украина, Харьков
27.03.2014 - 13:36
: 149
Rybak пишет:

Базар фильтруй свой поганый, сынок Ромачка и с очка со своим поносом иногда слезай.

Слышь папашка недоделаный, фильтровальчик ты херов, я тебе не "Лапусик", которая тебя на сраку садит, молод ты еще сильно чтобы сынком меня называть, своих то детей небось вовсе нету. Когда пишешь ересь хоть 30% ее - обосновывай.

Rybak

Вспомнил эту пинду деприссивную и сам истеришь как она?

TheМля
20.04.2015 - 15:10
: 439
Rybak пишет:

Rybak

Василий- какя по вашему клетка (не промышленная) является скажем так более-менее нормальной (желательно фото или чертеж)?

Rybak
AMATOP пишет:

более-менее нормальной (желательно фото или чертеж)?

Для каких целей? Для личного потребления крольчатины или для бизнеса хотя бы на излишках?

TheМля
20.04.2015 - 15:10
: 439
Rybak пишет:

Для каких целей? Для личного потребления крольчатины или для бизнеса хотя бы на излишках?

Самое главное для удобства в использовании и для бизнеса хотя бы на излишках.

Rybak
AMATOP пишет:
Rybak пишет:

Для каких целей? Для личного потребления крольчатины или для бизнеса хотя бы на излишках?

Самое главное для удобства в использовании и для бизнеса хотя бы на излишках.

У меня такой нет. И ни у кого из присутствующих на этом форуме такой нет.

TheМля
20.04.2015 - 15:10
: 439
Rybak пишет:

У меня такой нет. И ни у кого из присутствующих на этом форуме такой нет.

То есть даже пример не из чего взять?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
AMATOP пишет:
Rybak пишет:

Rybak

Василий- какя по вашему клетка (не промышленная) является скажем так более-менее нормальной (желательно фото или чертеж)?

Посмотрите Саловскую конструкцию, варианту можно придумать разные (помещение или улица, навес или открытое пространство). Пока ничего более практичного для часника не видел.

Rybak
Каширский пишет:

Посмотрите Саловскую конструкцию, варианту можно придумать разные (помещение или улица, навес или открытое пространство). Пока ничего более практичного для часника не видел.

По варианту Салова скупой частник на сетку тратиться не будет. У Салова совсем не дешёвый вариант, а если учитывать ещё и строительство капитального сооружения, то вообще безумный и неоправданный по затратам.

TheМля
20.04.2015 - 15:10
: 439
Rybak пишет:

По варианту Салова скупой частник на сетку тратиться не будет. У Салова совсем не дешёвый вариант, а если учитывать ещё и строительство капитального сооружения, то вообще безумный и неоправданный по затратам.

Я здесь и не только ооочень много клеток и видео пересмотрел и еще больше прочел.
Смысл в том что ж за клетки (фото или чертеж) должна быть чтоб конкретно по мнению Василия соответствовать?
А то вроде как почти все не то и не так, а что ж тогда почти то и так?

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

сам истеришь как она?

Кто БЫ об истерии заикался? Кто дрожащими ручёнками, со слюной на губе, размазывая сопли по монитору, смайликов в своих постах тиражировал?

AMATOP пишет:

Василий- какая по вашему клетка (не промышленная) является скажем так более-менее нормальной (желательно фото или чертеж)?

Нашли у кого спрашивать. Rybak всего три года кролика юзает и то в клетках «промышленной», но чужой конструкции. От куда ему знать какие клетки хороши, какие нет? Он в кроликах - лузер, а по жизни - быдло.

Rybak
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

сам истеришь как она?

Кто БЫ об истерии заикался? Кто дрожащими ручёнками, со слюной на губе, размазывая сопли по монитору, смайликов в своих постах тиражировал?

AMATOP пишет:

Василий- какая по вашему клетка (не промышленная) является скажем так более-менее нормальной (желательно фото или чертеж)?

Нашли у кого спрашивать. Rybak всего три года кролика юзает и то в клетках «промышленной», но чужой конструкции. От куда ему знать какие клетки хороши, какие нет? Он в кроликах - лузер, а по жизни - быдло.

Нет. В любовники врядли кто подпишиться. Может вибратор попробуешь?

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Может вибратор попробуешь?

Если на свой язык презерватив оденете, нет лучше два для страховки, обещаю подумать. face

Rybak
Лапусик пишет:

Rybak пишет:

Может вибратор попробуешь?

Если на свой язык презерватив оденете, нет лучше два для страховки, обещаю подумать. face

Мужу пообещай подумать. Может хоть твоими обещаниями утешиться?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Лапусик пишет:

Нашли у кого спрашивать. Rybak всего три года кролика юзает и то в клетках «промышленной», но чужой конструкции. От куда ему знать какие клетки хороши, какие нет? Он в кроликах - лузер, а по жизни - быдло.

Кто бы говорил.

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Rybak пишет:
Лапусик пишет:

Rybak пишет:

Может вибратор попробуешь?

Если на свой язык презерватив оденете, нет лучше два для страховки, обещаю подумать. face

Мужу пообещай подумать. Может хоть твоими обещаниями утешиться?

А как все мило начиналось

Rybak пишет:
Лапусик пишет:

На форумах принято обращаться согласно никнейма, можете называть меня просто Лапусик, меня так с детства многие называют, но если вам это в тягость, обращайтесь ко мне Викусик, Виктория, Вика, Викочка и так далее....

Совсем другое дело! И чем занимаетесь, Виктория? Простите, но Лапусиком пусть Вас близкие и родные называют, ладно?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
Большой Джон пишет:

А как все мило начиналось

yes3

06.06.2015 - 04:45
: 316
Каширский пишет:
Лапусик пишет:

Нашли у кого спрашивать. Rybak всего три года кролика юзает и то в клетках «промышленной», но чужой конструкции. От куда ему знать какие клетки хороши, какие нет? Он в кроликах - лузер, а по жизни - быдло.

Кто бы говорил.

То, что Rybak лузер в кроликах и быдло по жизни ясно любому вменяемому форумчанину, просто вслух об этом говорят не многие, потому что на них тут же выливается ушат фекалий изо рта неадекватной особи.
Если я в чём то не права, прости меня Господи.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Ну, что напали на женщину?!! Она вполне адекватно и грамотно(не в пример некоторым) вела дискуссии. Может быть в своей манере, но не в извращенческой(опять же, как некоторые). А вот этим "некоторым" мужикам неплохо было бы вспомнить, что они мужчины.
И не пора ли вмешаться модератору, а то, как-то избирательно форум модерируется.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Александр Юхнов пишет:

И не пора ли вмешаться модератору, а то, как-то избирательно форум модерируется.

Александр Иванович, не избирательно,а про нас вообще забыли!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
Александр Юхнов пишет:

И не пора ли вмешаться модератору, а то, как-то избирательно форум модерируется.

Александр Иванович, не избирательно,а про нас вообще забыли!

Кризис. Модера уволили. У Российского работодателя это единственный инструмент оптимизации производства.