Вы здесь

Обсуждение технологии Михайлова. Страница 24 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1106 сообщений
Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392

Патсталом lol lol lol
Этот пост должен быть первым и больше не один вменяемый человек эту тему бы не читал. Главное глаза доообрые lol lol lol
Извиняюсь не удержался, но писать такой бред такими серьезными словами это высший пилотаж.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"lexx8691" пишет:

Патсталом lol lol lol
Этот пост должен быть первым и больше не один вменяемый человек эту тему бы не читал. Главное глаза доообрые lol lol lol
Извиняюсь не удержался, но писать такой бред такими серьезными словами это высший пилотаж

Вы наверное учений Михайлова не читали, там такого бреда умными словами тьма!!! mail

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392
"валера33777" пишет:

Вы наверное учений Михайлова не читали, там такого бреда умными словами тьма!!! mail

Да нет читал от корки до корки, сам чуть не повелся на эту чушь, написано как здорово и красиво! Хорошо, что есть старые добрые книжки по кролиководству, а то бы наломал дров. Ведь когда о кроликах знаешь только в виде жаркого и решив их разводить, начинаешь читать Михайлова и вот оно через пол года кроме крольчатины ни чего в семье есть не будем, да еще на продажу останется! А когда послушаешь умных людей, почитаешь нормальные книги оказывается не все так просто. Вот после осознания всего труда какой потребуется для занятия этим увлекательным и полезным делом понимаешь надо оно тебе или нет. Лично мне для этого понадобилось больше года пока я привез домой первую пару кролей, и еще понадобится какое то время для решения завести породистых зайцев.
Кое что я конечно взял из Михайлова, как собственно и от остальных кролиководов и книжек. В итоге у меня получилась своя система содержания и кормления, как мне удобно, а вот с конструкциями клеток до сих пор однозначно не определился, хотя сделал пять разных. Шеды не устраивают прежде всего габаритами, тяжестью и сложностью изготовления.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"lexx8691" пишет:

Да нет читал от корки до корки, сам чуть не повелся на эту чушь, написано как здорово и красиво!

Вот на начинающих и весь у них расчёт! Всё так просто как в сказке, только есть некоторые обстоятельства: клетки нужны именно такие, а так как даже если иметь чертежи сделать сиё произведение искусств очень тяжело то выходит покупать клеточки придётся, и не у кого попало а именно у них, так как другие кто решил тоже подзаработать на этом деле таких клеток сделать не могут, заветного слова видать не знают. И поголовье опять же надо закупать только у них, так как акселерат это особо универсальный кролик!

"lexx8691" пишет:

Кое что я конечно взял из Михайлова, как собственно и от остальных кролиководов и книжек. В итоге у меня получилась своя система содержания и кормления, как мне удобно,

super Вот так и должно быть!!!

"lexx8691" пишет:

а вот с конструкциями клеток до сих пор однозначно не определился, хотя сделал пять разных.

Тут тоже должно делаться в основном всё индивидуально, главное что бы было удобно кроликам и Вам. Лично у меня каких только клеток нет, и из чего только я их не леплю, где нашёл свободное пространство во дворе, в саду там и клетку леплю. laugh

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

валера33777, lexx8691, Вы, как я понял подвергаете обструкции все рациональные идеи и изобретения Михайлова. По вашему получается, что и глистогонить поля перед покосом на сено не надо? Наивные вы. И расстояния между клетками выдерживать, что, не надо? Да как вам будет известно, вирусы значительно меньше блох и прыгать на такое расстояние, как блоха они не могут. И выдержав необходимое расстояние, смотрите рекомендации Михайлова, вы избавитесь от инфекционных проблем. Вирусы конечно будут пытаться перепрыгнуть с минифермы на миниферму, но ничего у них не получится, будут на землю падать. А летающих насекомых, потенциальных переносчиков инфекций, возле миниферм, это общеизвестно, не бывает, и это один из феноменов миниферм, не объяснимых с точки зрения простых ретрокролиководов, как правило тунеядцев и алкоголиков.

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392

Все покупаю миниферму, поставлю посреди усадьбы, пусть комары облетают стороной.
AlexBG2 ну что за бред вы опять городите?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"AlexBG2" пишет:

не объяснимых с точки зрения простых ретрокролиководов, как правило тунеядцев и алкоголиков.

АААААА...... Вот оно чё!!!! А я то думал почему, я учёных некогда не понимаю scratch_one-s_head оказывается всё просто, выпить я люблю, blush2 а работать как-то не очень : lol

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
"lexx8691" пишет:

Все покупаю миниферму, поставлю посреди усадьбы, пусть комары облетают стороной.

Вот это правильно! Всё автоматизировано, уход всего полчаса в неделю. можно для упрощения обслуживать раз в месяц по 2 часа. Только, чтобы не разочароваться, брать надо у сына или жены Михайлова, как законных патентодержателей. А то "левые" производители или угол на бруске не выдержат, или трубу не в тот оттенок покрасят, а в итоге на выходе получаются ретрики. И понять не может, что для получения акселератов с микракселем всё должно точно соответствовать технологии. Дорого стоит? Так дорого, но качественные вещи не могут быть дешёвыми.
Затраты не будут напрасными, у миниферм хорошая окупаемость.
Если купить миниферму и посадить в неё кроликов, затраты окупятся за полгода (если ухаживать за кроликами, то быстрее). Если просто купить и поставить, миниферму без кроликов, тогда затраты окупятся за год.

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392

Вы это все серьезно? wacko2
Тогда появился новый диагноз - Михайловец.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
"lexx8691" пишет:

Все покупаю миниферму, поставлю посреди усадьбы, пусть комары облетают стороной.
AlexBG2 ну что за бред вы опять городите?

И не забывайте поля перед покосом глистогонить!
AlexBG2, хоть бы улыбнулся. С таким серьезным видом пишет laugh lol super

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

ya victory huh

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

Молодец Алекс. Я не удержался и опять залез сюда.А некоторые почему-то не догнали...

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

Они тоже наверно прикалываются.
Анвар, самое смешное, что всё взято из Михайлова, ничего от себя не добавил, и про глистогоненье полей, и про расстояние между мифермами, да там ещё много всего разного, только цитируй и цитируй. Михайлов юморист ещё тот!

Россия
: Краснодарский край, г.Темрюк
20.11.2010 - 17:33
: 156

долго смеялся! AlexBG2 это же мыслиммо так простебать эту тему и при чем их (Михайловскими) словами! clap lol dri

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

А мне вот интересно scratch_one-s_head Где же Михайловцы??? Ну ретро кролиководы( или как там нас звать) мы носимся сутками вокруг своих своих не удобных клеток, льём воду, раздаём сено, зерновые, подкидываем овощей, и то умудряемся ещё и в инете сидеть, а они то чем заняты? Всё у них вроде должно быть ровно, клетки построены, кролики плодятся, как говорится процесс идёт. Сиди на диване пузо пощухивай! Да в инете строчи. Или они до такой степени обленились что им в ломы по клавишам стучать? scratch_one-s_head

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392
"AlexBG2" пишет:

ya victory huh

Вот блин, я купился dri

"валера33777" пишет:

А мне вот интересно scratch_one-s_head Где же Михайловцы???

Dimali в бане, вот вернется, все огребемся за богохульство, да стеб над священными письменами.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473

Я что то не вижу обсуждения технологии Михайлоав ИН, идёт самадовольная травля слова: "Михайлов". Все радостны и довольны. Неужели Вы станете богаче или умнее? Умный человек так про старого деда говорить не будет. Может быть Вы этим помощь кому то окажите? Я в это не верю. Вижу только одно - высмеять то, что Вам не понять и не дано. Бог Вам в помощь. Не имеющий совести да не устыдится.

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
"lexx8691" пишет:

Dimali в бане, вот вернется, все огребемся за богохульство, да стеб над священными письменами.

Спасёт покаяние и искреннее раскаяние.

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392

Скажите я где Михайлова ругал или его технологию?
А вот его адепты с пеной у рта не желающие идти на конструктивный разговор меня частенько бесят.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
"валера33777" пишет:

А мне вот интересно Где же Михайловцы??? ... а они то чем заняты? Всё у них вроде должно быть ровно, клетки построены, кролики плодятся, как говорится процесс идёт. Сиди на диване пузо пощухивай! Да в инете строчи. Или они до такой степени обленились что им в ломы по клавишам стучать?

По этому их и нету с нами. Мы для них "ретрики". Это у нас куча вопросов, мы носимся с шишечками, с прохолостами, с болячечками у кроликов. А у них всё по плану, ни болезней ни проблем. Зачем им знать, что такое ринит или миксоматоз?

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
"Цветков АА" пишет:

Не имеющий совести да не устыдится

Вау, новый Апостол с само-ново заветными изречениями. Нам уже канонических не хватает, свои придумываем?
Даже растерялся, самое близкое что вспомнил: "Имеющий совесть да устыдится! Имеющий сердце да плачет! Имеющий разум да разумеет!"
М-да.

Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660

Александр, щиро дякую за все вышеизложенное !
Даже жене зачитывал, чуть не плача.
+10000000 !
Ржунимагу !!!
lol

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"Цветков АА" пишет:

Я что то не вижу обсуждения технологии Михайлоав ИН, идёт самадовольная травля слова: "Михайлов". Все радостны и довольны. Неужели Вы станете богаче или умнее? Умный человек так про старого деда говорить не будет. Может быть Вы этим помощь кому то окажите? Я в это не верю. Вижу только одно - высмеять то, что Вам не понять и не дано. Бог Вам в помощь. Не имеющий совести да не устыдится.

Здравствуйте, всем.
Как раз технология и обсуждается. Плохого о человеке не говорят, а говорят о бредовой технологии разрекламированной на ровном месте, но по сути являющейся "ничего" в блестящей обертке! Помощь заключается в том, чтобы новички не покупались на блестящую обертку, не тратили деньги на "ничего" ! С уважением к вашему возрасту.

"AlexBG2" пишет:

Валера, вот Вы до конца не разобрались с Михайловской технологией и поэтому у Вас ничего не получается, а только критикуете. Во первых при пересадке надо кролика подманивать к корзинке морковкой, а во вторых, и это главный и ключевой момент, глаза у Вас должны быть в этот момент добрые, добрые. Кролику неважно по какой причине у Вас недобрый взгляд, то ли зубы болят, то ли дома поругались,то ли позавчера выпили, он просто не даст привесов и станет не акселератом, а простым ретриком. А люди потом обвиняют Михайлова, вот ничего не получается, прибыли нет, кролики дохнут. А сами виноваты, вырастили ретриков, а с них отдачи не получишь. И мех уже песцу начнёт проигрывать, и мясо надо вымачивать. Да и стронций замучает.

Смеялась до слез! lol

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

Бесо, ничего сам не придумал, просто тема такая, не поддаётся серьёзному обсуждению, нет предмета обсуждения, так как нет самой технологии.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Ола" пишет:

Смеялась до слез! lol

Грешно смеяться над больными людьми... blush2

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

Что вы к Диме пристали? Он же писал,что не содержит кроликов по технологии Михайлова.

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

Ребята, Вам не надоело из пустого в порожнее. По моему тема себя изжила, и дальнейшее "обсуждение" ничего нового не откроет. Мне кажется кого то переубеждать - только время и нервы терять. Есть закоренелый "Михайловцы", а есть им противоположные. И каждый все равно выбирает свой путь.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Алексей Курдюков" пишет:

Есть закоренелый "Михайловцы", а есть им противоположные. И каждый все равно выбирает свой путь.

В том то и дело что нет ни каких Михайловцев! Есть одна шизофрения!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Да- за эти дни ничего нового не прибавилось- только обхаивание того- о чем и представления не имеют. А ведь есть тема открытая Урал-Миакро - там почему то никто не подвергает сомнению правильность и работоспособность и его и системы и миниферм в частности. А там вполне можно многому поучиться.И вообще отвечу вам на вопрос- почему мало на сайте приверженцев Михайловской системы?- ответ прост- потому что им этого не нужно.. У них есть бизнес который приносит доход , им нечему учиться - а учить и некогда и не хочется. Они заняты делом. А кто выходит- так очень редко- смысла нет с вами ругаться- был тут один веселый человек с Перми- и тот что то пропал- наверное надоело ему- а может делом занялся.. Ему я спор предложил- что лучше -Михайловская система или ретро- так он в кусты слинял. Ну вот я и вам предлагаю- на кону 500, а лучше 1000 ниппельных поилок для кроликов. Я тут приятелю обещал его Михайловские минифермы ниппельным поением оснастить. И себе пригодятся...Вас тут человек 10 наберется-по 100 поилок- это 4-5 тыс рублей на брата- копейки... Вот мы и узнаем- сколько Михайловцев в стране , какое количество поголовья( именно поголовья и количество мяса- не франшизу) у них и у обычных кролиководов.Ну и потом посмеёмся дружно...За базар свой нужно отвечать..Вы мужики или нет?

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Дима, можешь уже сразу нам по сто поилок высылать, а мы посмеёмся, как ты хотел laugh laugh laugh
Тебе уже 157 раз сказали: " Нет ни одной фермы, которая чисто работает по "Михайловской" системе". Они сами признаются, что клетки делают попроще, прививки кроликам делают, от кокцидиоза байкоксом пропаивают ... А кто не признаётся, как их проверищь? Я тоже могу сказать, что я двоюродный брат президента.
Ждём поилки!!! clap
Мужик, отвечай за базар!!!

Тема закрыта