Вы здесь

Расчет себестоимости. Страница 11 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
361 сообщение
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
dimali пишет:
Свирид пишет:

Некоторым «правдоискателям» уже сегодня моча ударила в голову и они не знают, что пишут и чего добиваются.

Свирид- я задумывался- почему есть такие люди на форумах- которые не умеют спорить- а переходят на личности-позволяют себе оскорблять других- и понял !- просто у них очень маленький словарный запас..Как говорится-" в виду наличия отсутствия образованности.." Это как современная молодежь- литературное мышление и словарный запас у них ограничивается словами, которые они используют для написания смс. Эллочка -людоедка отдыхает..Они не могут сформировать нормальными словами свою мысль..Это одна категория людей. yes3
Вторая - это военные пенсионеры- и девиз-"чем больше в Армии дубов- тем крепче оборона"- актуален и сейчас..У них по жизни маленький словарный запас..Чугуний и алюминий- это их предел bang
Ну и третий- это люди, прошедшие зону.. Даже небольшое время, проведенное там- откладывает отпечаток на всю жизнь- и у некоторых эти замашки проявляются.. И даже наоборот- они сами выставляют наружу..
Есть и четвертый тип людей- с маленьким интеллектом - но я думаю- что на фермере их нет априори- как любит выражаться Алекс..

да Димали вот это ты в штангу впорол bang Алексей Алексеевич даже и не знал какую змею он на груди пригрел beer .он к тебе со всею душой thank_you а ты его в третий сорт недочеловеков записал ya .но самое интересное что попал в точку.теперь его не только от моих постов тошнить будет но и от твоих huh интересно как же ты теперь будешь хвостом юлить и выкручиваться из данной ситуации scratch_one-s_head

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
San511sanych пишет:
dimali пишет:
Свирид пишет:

Некоторым «правдоискателям» уже сегодня моча ударила в голову и они не знают, что пишут и чего добиваются.

Свирид- я задумывался- почему есть такие люди на форумах- которые не умеют спорить- а переходят на личности-позволяют себе оскорблять других- и понял !- просто у них очень маленький словарный запас..Как говорится-" в виду наличия отсутствия образованности.." Это как современная молодежь- литературное мышление и словарный запас у них ограничивается словами, которые они используют для написания смс. Эллочка -людоедка отдыхает..Они не могут сформировать нормальными словами свою мысль..Это одна категория людей. yes3
Вторая - это военные пенсионеры- и девиз-"чем больше в Армии дубов- тем крепче оборона"- актуален и сейчас..У них по жизни маленький словарный запас..Чугуний и алюминий- это их предел bang
Ну и третий- это люди, прошедшие зону.. Даже небольшое время, проведенное там- откладывает отпечаток на всю жизнь- и у некоторых эти замашки проявляются.. И даже наоборот- они сами выставляют наружу..
Есть и четвертый тип людей- с маленьким интеллектом - но я думаю- что на фермере их нет априори- как любит выражаться Алекс..

да Димали вот это ты в штангу впорол bang Алексей Алексеевич даже и не знал какую змею он на груди пригрел beer .он к тебе со всею душой thank_you а ты его в третий сорт недочеловеков записал ya .но самое интересное что попал в точку.теперь его не только от моих постов тошнить будет но и от твоих huh интересно как же ты теперь будешь хвостом юлить и выкручиваться из данной ситуации scratch_one-s_head

Есть хорошая русская пословица -"от сумы и тюрьмы не зарекайся"В нашей стране сидели и великие артисты,ученые,писатели и другие люди- в том числе кролиководы..Только одни там приобрели стойкость характера,жизненный опыт- а другие растеряли -ум, честь и совесть..
историю своей страны стыдно не знать.. dont

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

ну а насчет мыслить и эти мысли написать(настучать) - тебе до Цветкова с твоими А-ля Семекашев опусами- как до победы коммунизма в отдельно взятой стране... hi

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
dimali пишет:

ну а насчет мыслить и эти мысли написать(настучать) - тебе до Цветкова с твоими А-ля Семекашев опусами- как до победы коммунизма в отдельно взятой стране... hi

и все тобой написанное - всего лишь ничего не стоящее для всех форумчан (за исключением твоего почитателя Алексея Алексеевича ) твое личное мнение кажущееся тебе истиной.ты даже не замечаешь что никто из форумчан с тобой никогда не в чем не согласился и не поддержал тебя за исключением пары твоих друзей.но ты из поста в пост продолжаешь себя нахваливать и рассказывать какой ты умный не зная о простой истине из психиатрии что дурак понимающий что он дурак - это уже не дурак.так что продолжай хвалить себя и лить грязь на других.на большее ты не способен.

Алексей 62
"dimali" пишет:

Есть хорошая русская пословица -"от сумы и тюрьмы не зарекайся"В нашей стране сидели и великие артисты,ученые,писатели и другие люди- в том числе кролиководы..Только одни там приобрели стойкость характера,жизненный опыт- а другие растеряли -ум, честь и совесть..
историю своей страны стыдно не знать..

Если бы в России, меньше было стукачей и бездарей и желающих пожить за чужой счёт присваивая их труд, жили лучше чем пиндосы.
1. Dimali, вы были вертухаем, так и останетесь до конца дней своих.
2. Если бы не было мосек, в вашем лице, не было баснописца Крылова, продолжайте лаять, прогресс не остановится. У вас даже умственные способности отсутствуют, пожить за чужой счёт.
3. "Петух расхваливал кукушку, кукушка хвалит петуха" - вот тебе тема для твоего лая. Голубизна у нас запрещена законом.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Алексей 62" пишет:

Славик, я внимательно изучал правила.

Улыбнуло))))

"Алексей 62" пишет:

Завтра, таварищам с верхних постов, моча в голову ударит,

"Свирид" пишет:

Некоторым «правдоискателям» уже сегодня моча ударила в голову и они не знают, что пишут и чего добиваются.

good

"dimali" пишет:

Свирид- я задумывался- почему есть такие люди на форумах- которые не умеют спорить- а переходят на личности

Алексей...., имено на личности.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"San511sanych" пишет:

.на большее ты не способен.

Сан саныч, и что вы ждете в ответ на вашы высказывания?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Слава виноват не удержался и накормил троля.

Алексей 62

[quote="dimali" [/quote]
За это наказали и приписали национализм. Своим лаем, не мешай думать редактору.
Почитай и все вопросы к этим товарищам евреям, которые написали эти статьи:

Вложение
sinyukov.docx
v_1999_godu_vzorvalas_bolshaya_informacionnaya_bomba_ob_iudeyskoy_lzhi.docx
perevod_redkoy_stati_hazarina_leo_haymana.docx
рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
San511sanych пишет:
dimali пишет:

ну а насчет мыслить и эти мысли написать(настучать) - тебе до Цветкова с твоими А-ля Семекашев опусами- как до победы коммунизма в отдельно взятой стране... hi

и все тобой написанное - всего лишь ничего не стоящее для всех форумчан (за исключением твоего почитателя Алексея Алексеевича ) твое личное мнение кажущееся тебе истиной.ты даже не замечаешь что никто из форумчан с тобой никогда не в чем не согласился и не поддержал тебя за исключением пары твоих друзей.но ты из поста в пост продолжаешь себя нахваливать и рассказывать какой ты умный не зная о простой истине из психиатрии что дурак понимающий что он дурак - это уже не дурак.так что продолжай хвалить себя и лить грязь на других.на большее ты не способен.

де и в каком посту я себя нахваливал?Я пишу то - что делаю или делал.. Критика не есть обливание грязью. те- кому нужен мой опыт- обращаются в личку или звонят по телефону..
И вообще- какая ,хрень тебе разница-поддерживает кто меня или нет- ты лучше делом займись..Что у вас за манера пиписками мерятся? С детства что ли не вышли? wacko2

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:
"dimali" пишет:

Есть хорошая русская пословица -"от сумы и тюрьмы не зарекайся"В нашей стране сидели и великие артисты,ученые,писатели и другие люди- в том числе кролиководы..Только одни там приобрели стойкость характера,жизненный опыт- а другие растеряли -ум, честь и совесть..
историю своей страны стыдно не знать..

Если бы в России, меньше было стукачей и бездарей и желающих пожить за чужой счёт присваивая их труд, жили лучше чем пиндосы.
1. Dimali, вы были вертухаем, так и останетесь до конца дней своих.
2. Если бы не было мосек, в вашем лице, не было баснописца Крылова, продолжайте лаять, прогресс не остановится. У вас даже умственные способности отсутствуют, пожить за чужой счёт.
3. "Петух расхваливал кукушку, кукушка хвалит петуха" - вот тебе тема для твоего лая. Голубизна у нас запрещена законом.

Ух ты - и еврей и вертухай .. laugh lol Даа..-новенького придумать слабо!! laugh
отвечаю по пунктам-
1- вертухаем быть не пришлось-но эта работа , я считаю- достойна уважения( у честных людей)- а вот петухи - как ты- там в почете не были- наверное забыть не можешь? laugh lol
lol lol
2--и кого это ты в слоны записал- Павловича небось? laugh lol Прям зоопарк получился..
3-Петух - это понятно- ты- а в кукушки ты Саныча засунул..? laugh
Даа.. все таки жаль мне вас, обделенных Богом..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:

[quote="dimali"

За это наказали и приписали национализм. Своим лаем, не мешай думать редактору.
Почитай и все вопросы к этим товарищам евреям, которые написали эти статьи:[/quote]
laugh lol lol умора!!!давно так не смеялся lol lol
открою тебе секрет- на библейском фундаменте выросли не 2- а три религии.. Про мусульман забыл это автор-неуч!!! lol lol

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"dimali" пишет:

И вообще- какая ,хрень тебе разница-поддерживает кто меня или нет- ты лучше делом займись.

good

"dimali" пишет:

Что у вас за манера пиписками мерятся?

laugh lol

"Алексей 62" пишет:

За это наказали и приписали национализм.

опять 25, оно вам надо? такое впичитление что как дети п...исками меряитесь laugh

Алексей 62

Я, вообще, жду ответа редактора.
А этому Dimali подкинул тему, ему как раз на пару дней лаять.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей 62 пишет:

Я, вообще, жду ответа редактора.
А этому Dimali подкинул тему,

Ну что ж с ним делать?.. dntknw Дам совет( а то никак не может догадаться cry ..) good Напиши письмо sos редактору и он тебе ответит.. В личку... И про погоду не забудь спросить- обычно так в письмах пишут.. laugh lol

Россия
: Самара
01.08.2013 - 02:20
: 282
Алексей 62 пишет:

Голубизна у нас запрещена законом.

Была, в те уже далекие времена когда страна была страной, с целью, со смыслом...
А теперь все за сникерсы продали... А оказалось нет в сникерсах счастья то...

Россия
: Санкт Петербург
16.02.2013 - 13:24
: 32

зашел узнать о себестоимости что нибудь нового !!!!!?????? wacko2 cry bang

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

расчет себестоимости в нашей стране один- как можно больше и быстрее получить.Как можно быстрее отбить вложенные финансы..потому что никто не уверен- что завтра у него бизнес не отнимут и не посадят.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

для нас( производителей сельхозпродукции отличного качества )- самое главное- как можно дороже продать свой товар- а значит свой труд..Кролик в нашей стране в обозримом будущем не стает повседневной пищей- если не стал за столько веков- то шансов у него нет.и дело не в цене..Как и мясо перепелов, цесарок,уток, гусей( по регионам)баранина и пр.... таков менталитет нашей страны..

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"dimali" пишет:

Кролик в нашей стране в обозримом будущем не стает повседневной пищей- если не стал за столько веков- то шансов у него нет.и дело не в цене..Как и мясо перепелов, цесарок,уток, гусей( по регионам)баранина и пр.... таков менталитет нашей страны..

С кроликом - да, Вы правы. Но вот к индейке мы постепенно окружение приучаем. Каждый год увеличиваем предложение, и всё время не хватает всем желающим. На перепелиные тушки тоже начинает расти спрос. Цесарок покупают только состоятельные люди, привыкшие видеть на своём столе дичь. Те, для кого дичь непривычна - не понимают её вкуса и секретов приготовления (хотя рецепты с фото пошагового приготовления раздаём на красивых листочках), приходится самим готовить и угощать lol
Уток и гусей, почему-то, сметают мусульмане, причём, покупают исключительно в живом виде, тут же забивают сами - что-то там с верой связано.

Россия
29.03.2014 - 22:43
: 1
"tsarenko" пишет:

зашел узнать о себестоимости что нибудь нового !!!!!??????

плюсую.
на форуме вообще модератор есть???
нельзя ли всю эту шнягу не относящююся к теме почистить???

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Clair пишет:
"dimali" пишет:

Кролик в нашей стране в обозримом будущем не стает повседневной пищей- если не стал за столько веков- то шансов у него нет.и дело не в цене..Как и мясо перепелов, цесарок,уток, гусей( по регионам)баранина и пр.... таков менталитет нашей страны..

С кроликом - да, Вы правы. Но вот к индейке мы постепенно окружение приучаем. Каждый год увеличиваем предложение, и всё время не хватает всем желающим. На перепелиные тушки тоже начинает расти спрос. Цесарок покупают только состоятельные люди, привыкшие видеть на своём столе дичь. Те, для кого дичь непривычна - не понимают её вкуса и секретов приготовления (хотя рецепты с фото пошагового приготовления раздаём на красивых листочках), приходится самим готовить и угощать lol
Уток и гусей, почему-то, сметают мусульмане, причём, покупают исключительно в живом виде, тут же забивают сами - что-то там с верой связано.

Дичь сейчас в "цене"- все таки в стране бродят денежные знаки и всегда будут люди- у которых их много и которые будут покупать не то , что остальные и кушать так же
Индейке не зря поставили памятник в США- благодаря это птице переселенцы имели мясо- и с выведением новых кроссов и развитием полноценных комбикормов в нашей стране у ней гораздо больше шансов занять первое или второе место .

22.11.2014 - 22:31
: 2

Подскажите, пожалуйста, где в Барнауле можно купить комбикорм для кроликов (недорогой)

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

Зашел почитать, думал может что то новое найду, а тут очередной флуд.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Ольга Усольцева пишет:

Подскажите, пожалуйста, где в Барнауле можно купить комбикорм для кроликов (недорогой)

Может Вам поможет.
ООО «Дэйри-Сервис» (Алтайский край)
Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, проспект Энергетиков 33-а.
Тел: +7 (3852) 299-688
+7 (963) 535-40-05 E-mail: vrubl_1968@mail.ru
http://www.provimi.ru/Admin1369035902.php

Россия
03.07.2013 - 02:49
: 15
Игорь П. пишет:

Э нет уважаемый.Так не пойдёт.))) Кроличий комбикорм я даю, но в пределах нормы. По вашему надо кормить одним комбикормом? Тогда вы получите ту же курицу с птицефабрики со вкусом резины и такое же резиновое мясо.)))) Так что кролику нужен полноценный рацион, для получения вкусного и нежного мяса. Проверено уже.

Всё правильно! Я своим кролям даю в основном сено,собственноручно заготовленное,иногда примерно пару раз в неделю даю немного комбикорма костромского ,все овощи с огорода излишки и плоды(яблоки,груши) так же идут на угощение им. Так что вкус мяса совершенно отличается от мяса кролика выращенного на масштабном производстве. И ещё.. я не применяю никакие ветпрепараты и прививки.. Тьфу-тьфу.. не было ни разу за 8 лет заболеваний никаких.Качественные корма,чистая вода и своевременная уборка помещений - вот залог хорошей продукции на столе. У меня калифорнийки и фландры,а самец НЗБ и Серебро.. к 84-м дням,к половому созреванию кролей,живая масса варьируется от 2,8 до 3,2 кг. Выход продукции примерно около 55-60% от общего веса.. Как то так.

Россия
03.07.2013 - 02:49
: 15
Clair пишет:

Уток и гусей, почему-то, сметают мусульмане, причём, покупают исключительно в живом виде, тут же забивают сами - что-то там с верой связано.

они их забивают по правилам Халяль..видимо..

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Tereza2405 пишет:

Выход продукции примерно около 55-60% от общего веса.

Европейцы с китайцами отдыхают wink

29.05.2016 - 22:39
: 1

Доброго всем дня. Смотрю форумчане ушли от темы. На дворе середина 16г. И хотелось бы обновить инфу по себе стоимости. Я так понял за 120 дней кролик съедает 14 кг комбикорма(как я понял сейчас их кормят комбикормом с травяной мукой и водой)соответственно себестоимость будет рассчитываться из этого показателя? Соответственно прибавим вакцинацию, электричество. Я правильно веду расчеты? Хочу занятся разведением. Конечно не буду включать сюда строительство фермы, изготовление клеток, закупку породы и человекочасы так как это другая история. Хотел бы внятной помощи. Цена комбика и стоимости кг мяса. Заранее Спасибо уважаемые форумчане.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

В нулевую прибыль выйти гарантированно можно! Не считая затрат на саму ферму и оборудование clap