Вы здесь

Рентабельность кролиководства. Страница 20 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1072 сообщения
sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

как же трудочас??

Сюда-же плюсом, трафик инета включить,деньги тоже не малые laugh

трафик у меня не считается clap

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

как же трудочас??

Сюда-же плюсом, трафик инета включить,деньги тоже не малые laugh

трафик у меня не считается clap

А у меня считается ! Твои только ролики сколько съедают bang
Компенсировать будеш?????? smile3

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

как же трудочас??

Сюда-же плюсом, трафик инета включить,деньги тоже не малые laugh

трафик у меня не считается clap

А у меня считается ! Твои только ролики сколько съедают bang
Компенсировать будеш?????? smile3

Для повышения рентабельности кролиководства с помощью небольших ухиширений применябтся тарифы от телефона в модемах. Я думаю у вас тоже такие есть.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

как же трудочас??

Сюда-же плюсом, трафик инета включить,деньги тоже не малые laugh

трафик у меня не считается clap

А у меня считается ! Твои только ролики сколько съедают bang
Компенсировать будеш?????? smile3

Для повышения рентабельности кролиководства с помощью небольших ухиширений применябтся тарифы от телефона в модемах. Я думаю у вас тоже такие есть.

У меня лимит 9 гигов на месяц, зимой не хватает, приходиться продлять итог 460+350 в месяц

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
sd пишет:

Ну вот этих 42 кроля заложенны в расчет можно продать всех рублей по 750 уж однозначно. Которые хреновые совсем съесть. Если заниматься серьезным отбором и разведением, то продавать их можно гораздо дороже.

так если именно заниматься, то конечно отобьются, но смотрю многие занимаются этим только на калькуляторе!! face

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
voron 46 пишет:
sd пишет:

Ну вот этих 42 кроля заложенны в расчет можно продать всех рублей по 750 уж однозначно. Которые хреновые совсем съесть. Если заниматься серьезным отбором и разведением, то продавать их можно гораздо дороже.

так если именно заниматься, то конечно отобьются, но смотрю многие занимаются этим только на калькуляторе!! face

У меня в том году больше их продавалось живьем. Только вот расчетов не вел, ну вернее программа мой кролик знает конечно сколько корма, сколько кролей. Но вообщем и целом из нее непонятно до конца выгодно кролиководство или нет smile3

А из таблицы ясно, что выгодно :) Кстати сколько интересно эти кроли сожрут корма с 2-х до 3 месяцев?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

как же трудочас??

Сюда-же плюсом, трафик инета включить,деньги тоже не малые laugh

трафик у меня не считается clap

А у меня считается ! Твои только ролики сколько съедают bang
Компенсировать будеш?????? smile3

Для повышения рентабельности кролиководства с помощью небольших ухиширений применябтся тарифы от телефона в модемах. Я думаю у вас тоже такие есть.

У меня лимит 9 гигов на месяц, зимой не хватает, приходиться продлять итог 460+350 в месяц

это дорого и мало. у меня сейчас билайн за 600 руб в месяц. пишет, что за последний месяц трафик 226,48 ГБайт

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
sd пишет:

А из таблицы ясно, что выгодно :) Кстати сколько интересно эти кроли сожрут корма с 2-х до 3 месяцев?

блин, да какие ж есть упертые,для упрощенной программы! есть расход(все подряд) есть приход(все подряд), потом вычел одно из другого, все что осталось твое!!!! wacko2 хошш тебе свою таблицу дам, будешь подставлять что затратил, что произвел, что продал в конце сводник все покажет.ну а поголовье в майн кролике будешь вести face

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
voron 46 пишет:
sd пишет:

А из таблицы ясно, что выгодно :) Кстати сколько интересно эти кроли сожрут корма с 2-х до 3 месяцев?

блин, да какие ж есть упертые,для упрощенной программы! есть расход(все подряд) есть приход(все подряд), потом вычел одно из другого, все что осталось твое!!!! wacko2 хошш тебе свою таблицу дам, будешь подставлять что затратил, что произвел, что продал в конце сводник все покажет.ну а поголовье в майн кролике будешь вести face

Общий расход это все не то. У меня например куча кролей сидела, просто корм проедала. И если их считать в расходы, то может большая часть выгоды на нет сойти. Оценивать нужно на том, что работает максимально рентабельно.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
sd пишет:
voron 46 пишет:
sd пишет:

А из таблицы ясно, что выгодно :) Кстати сколько интересно эти кроли сожрут корма с 2-х до 3 месяцев?

блин, да какие ж есть упертые,для упрощенной программы! есть расход(все подряд) есть приход(все подряд), потом вычел одно из другого, все что осталось твое!!!! wacko2 хошш тебе свою таблицу дам, будешь подставлять что затратил, что произвел, что продал в конце сводник все покажет.ну а поголовье в майн кролике будешь вести face

Общий расход это все не то. У меня например куча кролей сидела, просто корм проедала. И если их считать в расходы, то может большая часть выгоды на нет сойти. Оценивать нужно на том, что работает максимально рентабельно.

аааа, ну давай, давай!! что считать?? ну если они у тебя сидели, то нахрена они вообще должны были тебе что то принести?? ты меня удивляешь?? если кролики не работают, то тогда только радуют тебя красотой, думаю для этой цели одного хватит. мне понравилось выражение" самка работает или в окроле или кормит, других вариантов не должно быть" если просто сидят, то ясно и без всяких программ, что они попрут тебя в минус!! поэтому я зарекся больше 4х мес держать!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Если не считать в расходы кроликов, сидящих без дела, то можно смело считать себя меценатом, благотворителем ))) ...просто альтруистом, помогающим спасению живой природы...

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
sd пишет:

А из таблицы ясно, что выгодно :) Кстати сколько интересно эти кроли сожрут корма с 2-х до 3 месяцев?

У меня идет эксперимент. 3 кролика после отъема в 40 дней сидят на пурине 25 кг. мешок. Думаю как раз за 2 недели, которые остались до убоя, они доедят его. Сейчас они по 2500. Мешок покупал за 800 руб. Значит на троих это по 266 рублей. shok Че то нифига не мало.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

как же трудочас??

Сюда-же плюсом, трафик инета включить,деньги тоже не малые laugh

трафик у меня не считается clap

А у меня считается ! Твои только ролики сколько съедают bang
Компенсировать будеш?????? smile3

Для повышения рентабельности кролиководства с помощью небольших ухиширений применябтся тарифы от телефона в модемах. Я думаю у вас тоже такие есть.

У меня лимит 9 гигов на месяц, зимой не хватает, приходиться продлять итог 460+350 в месяц

это дорого и мало. у меня сейчас билайн за 600 руб в месяц. пишет, что за последний месяц трафик 226,48 ГБайт

shok scratch_one-s_head нет у нас такого .
Все безлимиты лимитированы bang

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

как же трудочас??

Сюда-же плюсом, трафик инета включить,деньги тоже не малые laugh

трафик у меня не считается clap

А у меня считается ! Твои только ролики сколько съедают bang
Компенсировать будеш?????? smile3

Для повышения рентабельности кролиководства с помощью небольших ухиширений применябтся тарифы от телефона в модемах. Я думаю у вас тоже такие есть.

У меня лимит 9 гигов на месяц, зимой не хватает, приходиться продлять итог 460+350 в месяц

это дорого и мало. у меня сейчас билайн за 600 руб в месяц. пишет, что за последний месяц трафик 226,48 ГБайт

shok scratch_one-s_head нет у нас такого .
Все безлимиты лимитированы bang

тариф рассчитан на смартфон, еще раз повторюсь! есть оно у вас http://chelyabinskaya-obl.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/d...
и помоему еще дешевле.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Евгений1988 пишет:
sd пишет:

А из таблицы ясно, что выгодно :) Кстати сколько интересно эти кроли сожрут корма с 2-х до 3 месяцев?

У меня идет эксперимент. 3 кролика после отъема в 40 дней сидят на пурине 25 кг. мешок. Думаю как раз за 2 недели, которые остались до убоя, они доедят его. Сейчас они по 2500. Мешок покупал за 800 руб. Значит на троих это по 266 рублей. shok Че то нифига не мало.

Убой то во сколько в 90 дней? Ну и получается по 166 грам в день где-то. Если 8 кг на 50 дней Так оно и есть скорее всего

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
sd пишет:

Убой то во сколько в 90 дней? Ну и получается по 166 грам в день где-то. Если 8 кг на 50 дней Так оно и есть скорее всего

Кстати сдох вчера один из этой клетки. Описал в помогите оперделить болезнь. Так что не закончу эксперимент наверное.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Вообще-то в розницу у нас 6-7 руб. доза вакцины.
Товарищ из Крыма на днях писал оптовую цену или 2,6 или 3,60 руб.
Разница даже для 6 самок - видимая.
70 руб. или 200- 220 руб.

А если организовать содержание, как у МЕВа, так ваще 0 копеек.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

это как? Он их вроде не в космосе держит, где болезней по воздуху не летает?

Алексей 62
Каширский пишет:

Каширский

Это и есть полная себестоимость (учёт всех затрат). Вы же не сразу скармливаете 1 кг купленного зерна на одного кролика, амортизацию оборудования в продукцию одного кролика.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Алексей 62 пишет:

Это и есть полная себестоимость (учёт всех затрат). Вы же не сразу скармливаете 1 кг купленного зерна на одного кролика, амортизацию оборудования в продукцию одного кролика.

Теска, что Вы хотите сказать этим. Что я не умею считать? Уверяю Вас, с арифметикой у меня все в порядке. По моему расходу окупаемость оборудования составит 5 лет, занятость составит около 3 дней в месяц, а выгадаю я после этого не более 30 тыс руб. в год. Меня это не устраивает.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

да чего то не весело

Алексей 62
Каширский пишет:

Что я не умею считать?

Даже и не брал - это во внимание. Извините.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Каширский пишет:
Алексей 62 пишет:

Это и есть полная себестоимость (учёт всех затрат). Вы же не сразу скармливаете 1 кг купленного зерна на одного кролика, амортизацию оборудования в продукцию одного кролика.

Теска, что Вы хотите сказать этим. Что я не умею считать? Уверяю Вас, с арифметикой у меня все в порядке. По моему расходу окупаемость оборудования составит 5 лет, занятость составит около 3 дней в месяц, а выгадаю я после этого не более 30 тыс руб. в год. Меня это не устраивает.

Это кстати при каком расходе, ты говорил? килограмм 500 в месяц?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
sd пишет:

Это кстати при каком расходе, ты говорил? килограмм 500 в месяц?

Юр, что то я сообразить не могу, мы сейчас о чем, вроде про кк, тогда да, пол тонны.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

да про количества корма. Вообщем, если оно пять лет окупаться будет, да еще три дня в месяц этим заниматься, то конечно не особо выгодно получается.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
sd пишет:

да про количества корма. Вообщем, если оно пять лет окупаться будет, да еще три дня в месяц этим заниматься, то конечно не особо выгодно получается.

Юр, выгодно тем, у кого рядом нет в продаже хорошего кк с минимальной наценкой.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Каширский пишет:

Юр, выгодно тем, у кого рядом нет в продаже хорошего кк с минимальной наценкой.

Для Вас лично, хорошийф КК по какой цене должен быть?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Евгений1988 пишет:
Каширский пишет:

Юр, выгодно тем, у кого рядом нет в продаже хорошего кк с минимальной наценкой.

Для Вас лично, хорошийф КК по какой цене должен быть?

Точно не ответишь на такой вопрос, тут много составляющих стоимости, состав, производитель, доставка, накрутка перекупщиков. На сегодняшний день я покупаю кк, который меня устраивает, по 17,5 руб/кг.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Каширский пишет:

очно не ответишь на такой вопрос, тут много составляющих стоимости, состав, производитель, доставка, накрутка перекупщиков. На сегодняшний день я покупаю кк, который меня устраивает, по 17,5 руб/кг.

Спасибо! просто сверится. Я покупаю по 17. И делаю грануллятор. Думаю неделька другая и я закончу его. Для себя лично считаю мне грануллятор нужен. Я трачу до 2000 рублей в неделю на корм, после изготовления граннулятора планирую тратить 1000 рублей на корм. Да всего 4000 рублей в месяц. Но затраты на грануллятор у меня лично всего 4000 +- 1000. Поэтому он мне отобъется за месяц. Ну придется мне в месяц потом работать на этот корм один день, это терпимо, за 4000 рублей.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Евгений1988 пишет:

Но затраты на грануллятор у меня лично всего 4000 +- 1000. Поэтому он мне отобъется за месяц.

Хорошо когда так. Удачи.