Вы здесь

Программное обеспечение в кролиководстве. Страница 43 из 56

Перейти к полной версии/Вернуться
1654 сообщения
Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Игорь, что такое "Определить класс до" в начальных параметрах? Ты указываешь 155...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dimbok пишет:

Игорь, что такое "Определить класс до" в начальных параметрах? Ты указываешь 155...

Те кто занимается племенным разведение должны кролам давать оценку. Так вот, этим показателем мы устанавливаем верхний предел по возрасту для оценки.
В справочнике пород заполняется таблица "Классификация по весу". Исходя из этой таблицы выставляется класс по весу.
В первом ролике про это сказано.

Россия
: Челябинская обл., п.Полетаево
10.12.2015 - 12:48
: 24
goodvin1963 пишет:
Дмитрий_174 пишет:
goodvin1963 пишет:

Ролик начала работы с программой "Мой кролик"

интересное видео !!! перелистал всю тему wacko2 , пардон а где можно конфигурацию скачать ???

Добрый Вечер!!!
Платформа 1С 8.3 Установлена?

Доброе утро laugh !!! Приятель обещал на диске принести, установлю. И как я понял из видео потом нужно конфигурацию установить. Правильно ?

качаю 1С 8.3 с оф.сайта smile3

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
Дмитрий_174 пишет:
goodvin1963 пишет:
Дмитрий_174 пишет:
goodvin1963 пишет:

Ролик начала работы с программой "Мой кролик"

интересное видео !!! перелистал всю тему wacko2 , пардон а где можно конфигурацию скачать ???

Добрый Вечер!!!
Платформа 1С 8.3 Установлена?

Доброе утро laugh !!! Приятель обещал на диске принести, установлю. И как я понял из видео потом нужно конфигурацию установить. Правильно ?
качаю 1С 8.3 с оф.сайта smile3

С оф сайта будет ограниченная версия платформы...
Качай Тут или ТУТ. Просто выбери версию платформы нужную...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:

Игорь, что такое "Определить класс до" в начальных параметрах? Ты указываешь 155...

Те кто занимается племенным разведение должны кролам давать оценку. Так вот, этим показателем мы устанавливаем верхний предел по возрасту для оценки.
В справочнике пород заполняется таблица "Классификация по весу". Исходя из этой таблицы выставляется класс по весу.
В первом ролике про это сказано.

Спасибо!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Уважаемые Форумчане, огромная просьба, если Вы обращаетесь ко мне в личку, по поводу ПО, заполните более подробную информацию о себе (Имя, Регион), или хотя бы в личке немного о себе напишите. Я вас не съем.
Как то стремно общаться с GGG или Яотличныйпарень.
Отвечать анонимам не буду.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
goodvin1963 пишет:

Я вас не съем.

А вдруг wiggle

Россия
: Мичуринск
23.02.2015 - 16:17
: 42

Ребят, где конфигурацию скачать?

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
michcty пишет:

Ребят, где конфигурацию скачать?

Вот в этом посте есть, №961: ПОСМОТРЕТЬ (старая, но для ознакомления пойдет).
В этом посте №1126, можете взять весовые показатели кроликов: ПОСМОТРЕТЬ
В этом посте № 1184 видео обзор по программе от создателя Игоря (Гудвин): ПОСМОТРЕТЬ

Для работы конфигурации нужна платформа 1С 8.3 предприятие. Где взять - пост № 1265.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Коллеги, Просьба тех, кто не играет в Штирлицев и использует ПО "Мой кролик", пришлите мне в личку, какие породы вы разводите, и как вы свою ферму назвали в программе "Мой кролик".
Если пришлете и контактную инфу, буде вообще суппер.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
goodvin1963 пишет:

Коллеги, Просьба тех, кто не играет в Штирлицев и использует ПО "Мой кролик", пришлите мне в личку, какие породы вы разводите, и как вы свою ферму назвали в программе "Мой кролик".
Если пришлете и контактную инфу, буде вообще суппер.

Игорь, привет.
Когда, примерно реализуешь расходную часть по другим затратам (материалы, поилки и т.д.)?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dolgolet пишет:
goodvin1963 пишет:

Коллеги, Просьба тех, кто не играет в Штирлицев и использует ПО "Мой кролик", пришлите мне в личку, какие породы вы разводите, и как вы свою ферму назвали в программе "Мой кролик".
Если пришлете и контактную инфу, буде вообще суппер.

Игорь, привет.
Когда, примерно реализуешь расходную часть по другим затратам (материалы, поилки и т.д.)?

Максим, еще немного позаписывай в тетрадь эти расходы. Постараюсь в первой половине апреля начальный вариант выложить.

украина
30.03.2016 - 13:40
: 2

программа кажется в начале сложная но после заполнения всех данных понимаешь ее функционал.титанический труд.неплохо было бы добавить возможность распечатать нужную страницу.например карточку кролика или плановые работы на ферме на выбранный день.

украина
30.03.2016 - 13:40
: 2

кому нужна ссылка на рабочую версию 1с она есть у меня.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
vvvv16 пишет:

программа кажется в начале сложная но после заполнения всех данных понимаешь ее функционал.титанический труд.неплохо было бы добавить возможность распечатать нужную страницу.например карточку кролика или плановые работы на ферме на выбранный день.

Добрый Вечер!!!
Все правильно подметили. Основное, это начало, потом все становится прозрачно и просто.
Хочется автоматизировать процессы, чтобы кролллер в них не вмешивался, но для этого он должен понимать, как их правильно настроить.

Это все печатается.
В следующих видеороликах обязательно покажу как это делать.

По поводу "Наряда на работу" обязательно сделаем.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286

Игорь, привет.
Когда, примерно реализуешь расходную часть по другим затратам (материалы, поилки и т.д.)?[/quote]
Максим, еще немного позаписывай в тетрадь эти расходы. Постараюсь в первой половине апреля начальный вариант выложить.[/quote]
Игорь, понял. Жду. Спасибо.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
dolgolet пишет:

Максим, еще немного позаписывай в тетрадь эти расходы. Постараюсь в первой половине апреля начальный вариант выложить.

Игорь, понял. Жду. Спасибо.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286

Игорь, кстати вопрос давно возится в голове по поводу прохолоста крольчихи.
Если был прохолост, во вкладке Вязка надо делать Племя окрол или в Вязке в поле Отклонение просто выставляю Прохолост и провожу?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dolgolet пишет:

Игорь, кстати вопрос давно возится в голове по поводу прохолоста крольчихи.
Если был прохолост, во вкладке Вязка надо делать Племя окрол или в Вязке в поле Отклонение просто выставляю Прохолост и провожу?

Предлагаю, все же делать Окрол и Ноль живых мальков. В окроле ставить "Прохолост" Тогда корректно в карточку Крольчихи попадет.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
goodvin1963 пишет:
dolgolet пишет:

Игорь, кстати вопрос давно возится в голове по поводу прохолоста крольчихи.
Если был прохолост, во вкладке Вязка надо делать Племя окрол или в Вязке в поле Отклонение просто выставляю Прохолост и провожу?

Предлагаю, все же делать Окрол и Ноль живых мальков. В окроле ставить "Прохолост" Тогда корректно в карточку Крольчихи попадет.

Ок, спасибо. В Молодняке получается болтается пустой окрол. Выбытие надо делать для этого прохолоста?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dolgolet пишет:
goodvin1963 пишет:
dolgolet пишет:

Игорь, кстати вопрос давно возится в голове по поводу прохолоста крольчихи.
Если был прохолост, во вкладке Вязка надо делать Племя окрол или в Вязке в поле Отклонение просто выставляю Прохолост и провожу?

Предлагаю, все же делать Окрол и Ноль живых мальков. В окроле ставить "Прохолост" Тогда корректно в карточку Крольчихи попадет.

Ок, спасибо. В Молодняке получается болтается пустой окрол. Выбытие надо делать для этого прохолоста?

А точно болтается?

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
goodvin1963 пишет:

А точно болтается?

Да smile3
Хотел еще добавить. Делал выбытие погибшего приплода (это где их 5 штук) и он тоже болтается в молодняке и по отчету остатка молодняка висит.

Вложение
status6.jpg
status7.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dolgolet пишет:
goodvin1963 пишет:

А точно болтается?

Да smile3
Хотел еще добавить. Делал выбытие погибшего приплода (это где их 5 штук) и он тоже болтается в молодняке и по отчету остатка молодняка висит.

Макс, ну ты внизу галочку поставь и будет тебе счастье.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286

Это то я делал, а как быть с 5 выбывшими, которые торчат в молодняке? dread

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
goodvin1963 пишет:

Предлагаю, все же делать Окрол и Ноль живых мальков. В окроле ставить "Прохолост"

Игорь, но ведь окрол с нолем живых это не совсем прохолост. Надо чет придумать. thank_you

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dolgolet пишет:

Это то я делал, а как быть с 5 выбывшими, которые торчат в молодняке? dread

Не должны торчать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
МАКЛЯК пишет:
goodvin1963 пишет:

Предлагаю, все же делать Окрол и Ноль живых мальков. В окроле ставить "Прохолост"

Игорь, но ведь окрол с нолем живых это не совсем прохолост. Надо чет придумать. thank_you

Это было мое предложение.
Можно не делать документ, а в Вязке поставить отклонение - Прохолост.
Если есть предлоржея другие можно обсудить.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
goodvin1963 пишет:
МАКЛЯК пишет:
goodvin1963 пишет:

Предлагаю, все же делать Окрол и Ноль живых мальков. В окроле ставить "Прохолост"

Игорь, но ведь окрол с нолем живых это не совсем прохолост. Надо чет придумать. thank_you

Это было мое предложение.
Можно не делать документ, а в Вязке поставить отклонение - Прохолост.
Если есть предлоржея другие можно обсудить.

Если окрол не делать при прохолосте, то в карточке кролика инфа не отображается, проверил. Так иль иначе придется проводить окрол пустой, что корректная карточка получилась.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

В карточке кролика, должна отражателя случка, не зависимо от того состоялся или нет окрол.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dolgolet пишет:
goodvin1963 пишет:
МАКЛЯК пишет:
goodvin1963 пишет:

Предлагаю, все же делать Окрол и Ноль живых мальков. В окроле ставить "Прохолост"

Игорь, но ведь окрол с нолем живых это не совсем прохолост. Надо чет придумать. thank_you

Это было мое предложение.
Можно не делать документ, а в Вязке поставить отклонение - Прохолост.
Если есть предлоржея другие можно обсудить.

Если окрол не делать при прохолосте, то в карточке кролика инфа не отображается, проверил. Так иль иначе придется проводить окрол пустой, что корректная карточка получилась.

Я сделаю, чтобы отражалась. Это как два пальца переставить.