Вы здесь

Культура потребления крольчатины и формирование спроса. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
190 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Беременные и молодые мамы, самое-то, у них очень развита коммуникация друг с другом.
Ну и попутные проблемы типа диатезов и т.п.

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

.Г-да СанСаныч и Редактор,вы указали самую "хлебную" часть распостранителей информации.Согласна на все 100%.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
xelqa пишет:

.Г-да СанСаныч и Редактор,вы указали самую "хлебную" часть распостранителей информации.Согласна на все 100%.

victory имея жену маникюршу и куму парикмахера универсала - мне ли этого не знать face у меня все кролики только по ее клиентам и расходятся еще и не хватает bang

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Позавидовать что-ли?Хотя мне вроде и продавать в ближайшие полгода нечего...Позавидую пожалуй!На всякий случай. victory

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721
"redaktor" пишет:

Беременные и молодые мамы, самое-то, у них очень развита коммуникация друг с другом.
Ну и попутные проблемы типа диатезов и т.п.

Да это работает на все 100% разместил обьяву на входе в род дом и готова. Там врачи за частую не чего не разрешают а вот к мясу кролика относятся лояльно. ПРОВЕРЕНО

Rybak

Позволю себе вмешаться, все-таки тему я создал. Друзья мои, на протяжении последних двухсот постов, идёт очень активное обсуждение на тему как и кому продавать. Информация очень полезная и многим она пригодится, я надеюсь. Но тема немного про другое, согласитесь. Если коротко, то эта тема про ответ на вопрос - почему крольчатина была и остаётся таким, я бы сказал эксклюзивном продуктом? Почему крольчатина, с её ценнейшими диетическими свойствами остаётся продуктом, либо для эксклюзивного потребителя, который заботится о своём здоровье, либо для того, кому уже ничего не поможет, ибо он растратил всё свое здоровье в погоне за благополучием и наконец приобретя его перешёл на крольчатину. А поздно уже. Здоровая пища должна стать нормой жизни не только для тех, кто эксклюзивен, но для всех! Как это сделать? Необходимо развивать культуру здорового питания, в котором крольчатина займёт, на мой взгляд, лидирующее место. Что для этого нужно? Тема об этом, друзья мои. Призываю вас вернуться к идее этой темы.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Василий задавать в теме этот вопрос самому себе как и всем остальным участникам форума какую цель вы преследуете?узнать самому и провести ликбез для других? Ачто далее?как повлиять на ту часть сознания человека побуждающую его к действию согласно вашего и еще чьёго то желания?этот вопрос сродни известному российскому вопросу КАК отучить страну пить водку??? Все поголовно в той или иной степени осознают что это ВРЕДНО!!! но не кривя душой процентов 90 пьют убеждая в первую очередь СЕБЯ что ничего страшного от 100грамм не случится и продолжаем себя травить.и еще НИКТО не придумал рецепта избавления.И эта проблема пострашнее отсутствия культуры потребления крольчатины.Но причины примерно одни и те же.
и нам ее не решить.живем все одним днем предпочитая сиюминутное получение удовольствия.я не исключение- такой же как большинство людей и КАЖДЫЙ ИЗ ВАС.!!!(и тут я не оговорился)ибо нет среди форумчан тех кто на 100% лишает себя удовольствий во имя здоровья.еще раз повторю - я не исключение!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Яабсолютно не против создания темы и ее обсуждения.в конце концов даже безрезультатная по отношению к поставленному вопросу беседа заставляет работать наш мозг принося уже какую то пользу а когда человек в ходе беседы получает какие то знания то это то же польза.а некоторое отклонение от главного вопроса в сущности никак не влияющее на конечный результат не так уж и страшно.зато какой массив информации по способам реализации.уверен что многие почерпнули и что то полезное для себя.И если на культуру это мало влияет то сформировать увеличение какой то части спроса это реально и вписывается в рамки темы.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

Все, крандык wacko2