Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 75 из 75

Вы здесь

2237 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 год 4 месяца назад
: 316
Rybak пишет:

Их было двое из ларца однояйцовых близнеца. Из одного города даже. Одному, правда яйца в бане прищемли. Второй вроде ничего. У него кроли как на пивных дрожжах - помесь калифорнии с бегемотом. 3,5 кг по выходу мяса в шесть месяцев дают.

Rybak пишет:

О, Яша! Шоб я так жил как ты тут пишешь! Ты тоже ещё не устроился? Нет? Вот я таки ещё работаю, что не могу устроится. Эти гои совсем озверели и не хотят уходить. Мешают устроится приличным людям.
А про кисточки ты хорошо придумал. Как думаешь кому можно продать вагон таких кисточек? Может правительство купит? Хотя и там уже нет приличных людей. Только гои.

Rybak пишет:

Яша, ну ты же умный человек, а не как та овца отвязанная с бухгалтерским образованием, что грустная ходит по дерьму в своём дворе и пытается всех учить как надо делать бизнес на кроликах. Ты же понимаешь, чему учат в этих институтах. Там надо заплатить, чтобы правильно научили. Если бы она продала дерьмо со своего двора и у неё было бы больше ума от образования, ибо было бы чем заплатить за него.
А так только опыт в проституции и немного в проводке платежей в 1С.

Яков вы же умный человек, и в серьёз не будете воспринимать экономический и словесный бред отставного контуженного выпивохи, которого имеют друзья этого форума? Эти тирады сильно смахивают на бред латентного гомосека, страдающего дисфункцией яичников, у которого конфликты и с головой, и с членом, и с душой, и с многими на этом форуме.

Заходил: 27 минут 57 секунд назад
Россия
: Станица Переправная
: 5904
goodvin1963 пишет:

Ты осторожней, а то МЕВ опять решит, что он не той математике учился.

Друзи мои, все намного проще. 6250 Советских рублев это не менее 625 000 нынешних. Так, что управляющий у Василия и вправду из местных. lol

Прости меня, как я тебя прощаю.

Rybak
МАКЛЯК пишет:
goodvin1963 пишет:

Друзи мои, все намного проще. 6250 Советских рублев это не менее 625 000 нынешшних. Так, что управляющий у Василия и вправду из местных. lol

Значит я в нём не ошибся. Надо дать в морду.

Rybak

Опят латентная овца отвязалась.

Россия
: Сергиев Посад
: 12108
Rybak пишет:
МАКЛЯК пишет:
goodvin1963 пишет:

Друзи мои, все намного проще. 6250 Советских рублев это не менее 625 000 нынешшних. Так, что управляющий у Василия и вправду из местных. lol

Значит я в нём не ошибся. Надо дать в морду.

Остановись agree . В 1991 уже рубль нулями пополнился. Если бы эти данные о коллективном труде, который "самый эффективный" были озвучены на XXV съезде КПСС, то тавоего управляющего можно было бы и расстрелять.

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Россия
: Сергиев Посад
: 12108
Rybak пишет:

Опят латентная овца отвязалась.

Василий, тебе, как знатоку музыкального ряда, должны быть известны особи под названием "музыкальные критики"? Которые ни одной ноты в своей жизни ни то чтобы не написали, но и не пропели. Так и в любой другой сфере есть свои 3.14здаболы, говорящие о красоте своей души, и не способные понять душу других.
Дальше развивать тему не буду, а то за.баян.

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Заходил: 1 год 3 месяца назад
: 320
Лапусик пишет:

Rybak, вы же умный человек, и в серьёз не будете воспринимать экономический и словесный бред отставного контуженного выпивохи Якова, которого имеют друзья этого форума? Эти тирады сильно смахивают на бред латентного гомосека, сужу по своим мужчинам, СТРАДАЮЩИМ дисфункцией яичников. У меня серьезные конфликты и с головой, и с душой, и с многими на этом форуме, поэтому я не ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!

Я так и думала.. sos
Пора бы повзрослеть и думать, чем все может кончится. .

Поймай меня, если сможешь. ...хорошее кино!

Заходил: 1 год 2 месяца назад
Россия
: Пермский край
: 20

YAKOV IVA у меня нескромный вопрос, сколько у тебя кроликов или ты теоретик?

Аватар пользователя Владимир Ходов
Заходил: 1 час 24 минуты назад
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 10884
Фея добрая пишет:
Лапусик пишет:

Rybak, вы же умный человек, и в серьёз не будете воспринимать экономический и словесный бред отставного контуженного выпивохи Якова, которого имеют друзья этого форума? Эти тирады сильно смахивают на бред латентного гомосека, сужу по своим мужчинам, СТРАДАЮЩИМ дисфункцией яичников. У меня серьезные конфликты и с головой, и с душой, и с многими на этом форуме, поэтому я не ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!

Я так и думала.. sos

Ну и чем все может кончится? Вы действительно думаете что ни кто не читал первоисточник поста? Пора бы вам с Василием остановиться и усмирить свой пыл.

Заходил: 37 минут 46 секунд назад
Россия
: Московская область
: 334

Нда, конечно это неправильно, когда есть возможность править чей то текст и выдавать его за цитаты. Техническая недоработка форума.

Маленькая ферма с большим будущем.

Заходил: 1 год 3 месяца назад
: 320
Владимир Ходов пишет:

Ну и чем все может кончится? Вы действительно думаете что ни кто не читал первоисточник поста? Пора бы вам с Василием остановиться и усмирить свой пыл.

Ходов!! А вы сами -то первоисточник читали?!! Считаете: нормально мне делать замечания по этому поводу?!! Я б на вашем месте еще и другие ветки почитала бы для общего развития и расстановки приоритетов. Во-первых.
А чем все может закончится-подумайте! Лапусик знает, что веники бывают березовые и ....Правильно!
А на счет пыла..это вы зря! Ой, кому-то говорила это недавно..Ааа, Бездушному! Точно!

Поймай меня, если сможешь. ...хорошее кино!

Заходил: 2 дня 10 часов назад
Россия
: Волжский, Волгоградской области
: 605
Лапусик пишет:

Яков вы же умный человек, и в серьёз не будете воспринимать экономический и словесный бред отставного контуженного выпивохи, которого имеют друзья этого форума? Эти тирады сильно смахивают на бред латентного гомосека, страдающего дисфункцией яичников, у которого конфликты и с головой, и с членом, и с душой, и с многими на этом форуме.

Спасибо за беспокойство, я не обращаю во внимание высказывания больных алкогольной энцефалопатией, которые уже и забыли о чем то речь должна идти.

Дорогу осилит идущий

Россия
Sergo59 пишет:

на данный момент держу 23 матки, в данном деле нужно быть не только практиком но и теоретиком

Дорогу осилит идущий

Россия
Фея добрая пишет:

Лапусик пишет:

Я так и думала..

Ведать тоже из одной серии постов алгогольной энцефалопатии

Дорогу осилит идущий

Россия
Yakov Iva пишет:
Sergo59 пишет:

на данный момент держу 23 матки, в данном деле нужно быть не только практиком но и теоретиком

У нас в Волгоградской области, один теоретик построил промышленную кроликоферму, вот теперь еще собирается открыть селекционный центр.

Дорогу осилит идущий

: 3093

Тема закрыта, т.к. перестала нести какой-либо практический смысл

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
Пожалуйста, соблюдайте НАШИ ПРАВИЛА

Страницы

Тема закрыта