Вы здесь

Утки не едят

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Беларусь
: Молодечно, Беларусь
29.05.2012 - 16:40
: 380

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: продала годовалых пекинских уток - 1 селезень и 2 утки 2 дня назад, так сегодня звонит покупатель и говорит, что утки у него ничего не едят и сегодня одна сдохла и просит совета, так как боится, что и остальные сдохнут. Я думаю, это стресс от перемены места жительства, у меня они ели нормально, да и здоровые были, правда немного похудели после линьки, селезень 4 кг, а утки от 2 до 3 кг. Что мне посоветовать??? Подскажите!!!


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Чем кормил их покупатель и чем Вы?

Беларусь
: Молодечно, Беларусь
29.05.2012 - 16:40
: 380

Я кормила зерном, куриным комбикормом, травой, пшеной кашей, а чем кормил покупатель точно не знаю, но я ему говорила, чем кормила. Больше мне не звонил, видно остальные стали есть. Он еще сказал, что утка до того, как сдохла открывала клюв и гортанью делала такие движения, словно подавилась, может и впрямь чем-то подавилась. shok

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

это стресс.у моих тоже самое было,но потом успокоились и стали кушать

Украина
07.08.2016 - 21:45
: 1

Добрый вечер! У меня такая проблема, Держу 40 уток 20 - Серая украинская 20 - голубой фаворит. Последнее время стали плохо есть до этого жрали все подряд, кормил молотой травой разных сортов в вперемешку с молотой пшеницей ,ячменем и кукурузой и еще давал отдельно чистое зерно для подкормки. После 3,5 месяца отказываются от пищи , зерно едят слабо трава стала наверное жесткая и тоже не жрут. Едят только абрикосы и сливы, а если мешаешь с зерном то зерно оставляют. вес небольшой тушка вычищенная 1,200 - 2,300 кг. Что посоветуете???

Россия
: Архангельск
15.02.2016 - 19:49
: 1

купил семью 3 самки и селезень по 6 месяцев ,не едят комбикорм куриный ,до этого у старых хозяев питались отходами с садика ,что делать может стресс от переезда

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах