Вы здесь

Можно ли скармливать взрослым и подросткам(1,5-2 мес.) виноградные листья и какие травы вообще можно давать а какие нет?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Кыргызстан
: Кант
06.08.2016 - 17:04
: 3

Добрый вечер подскажите можно ли скармливать взрослым и подросткам(1,5-2 мес.) виноградные листья и какие травы вообще можно давать а какие нет. Про клевер, молочай, одуванчик, подорожник, морковную ботву и капусту знаю, а из диких трав что можно а что нельзя. подскажите и научите пожалуйста. dntknw blush2


Россия
: Пермский край, Кочёво
05.04.2016 - 17:07
: 71
Алексей Николаевич 86 пишет:

Добрый вечер подскажите можно ли скармливать взрослым и подросткам(1,5-2 мес.) виноградные листья и какие травы вообще можно давать а какие нет. Про клевер, молочай, одуванчик, подорожник, морковную ботву и капусту знаю, а из диких трав что можно а что нельзя. подскажите и научите пожалуйста. dntknw blush2

Про виноградные листья ни чего не скажу, а вот крапива, лебеда, осот и ряска, самое оно. еще можно ягодами кормить, коли не жалко))

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Алексей Николаевич 86 пишет:

Добрый вечер подскажите можно ли скармливать взрослым и подросткам(1,5-2 мес.) виноградные листья

А почему бы нет? Я бы пучок веток виноградных подвесила, хотят, пусть едят. Люди-то едят. Мы в детстве усы от винограда жевать любили, живы.

07.03.2016 - 16:27
: 59
ДVS][quote=Алексей Николаевич 86 пишет:

Добрый вечер подскажите можно ли скармливать взрослым и подросткам(1,5-2 мес.) виноградные листья и какие травы вообще можно давать а какие нет. Про клевер, молочай, одуванчик, подорожник, морковную ботву и капусту знаю, а из диких трав что можно а что нельзя. подскажите и научите пожалуйста. dntknw blush2

Про виноградные листья ни чего не скажу, а вот крапива, лебеда, осот и ряска, самое оно. еще можно ягодами кормить, коли не жалко))[/quoа

Правда, что молочай нельзя давать индюкам? Вроде у них от молочая понос может быть. Так это или нет , кто знает, подскажите, пожалуйста.

Россия
: НСО г.Карасук
29.03.2016 - 11:57
: 37

Индюкам 3 месяца,вес около 3 кг ,белые широкогрудые.понимаю что вес маленький,кто что посоветует,чем кормить кроми кратоятского комбикорма никакого больше нет.какой именно из трёх видов по весу они ,я не знаю.первый месяц кормил пк-5, до этого дня комбикормом ниже.

Вложение
img20160902135333.jpg
Россия
: Иркутск
27.06.2015 - 19:33
: 172

Индюшатам корм с такими показателями-ни о чем.Протеин не менее 24 должен.
ищите отходы рыбные,мясные,либо молочку.Пока мелкие не скупитесь на кукурузную дробленку,

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах