Вы здесь

Правда ли, что при добавлении на откорме свиней рыбной муки - мясо становится не вкусным, с рыбным привкусом

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
МИНСК
17.11.2015 - 15:29
: 131

Здравствуйте. Скажите , правда ли, что при добавлении на откорме рыбной муки - мясо становится не вкусным, с рыбным привкусом.


Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Правда. За месяц до убоя надо убрать рыбу. Тогда всё нормально будет.

МИНСК
17.11.2015 - 15:29
: 131
8СЛАВЯНИН8 пишет:

Правда. За месяц до ключа надо убрать рыбу. Тогда всё нормально будет.

Огромное спасибо.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

И не только рыба влияет, например после сырого картофеля привкус картофеля.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Джорджбуб пишет:
8СЛАВЯНИН8 пишет:

Правда. За месяц до ключа надо убрать рыбу. Тогда всё нормально будет.

Огромное спасибо.

Не правда.Рыбу и рыбопродукты желательно убрать как минимум за два месяца.Еще во времена СССР кормили свиноводство рыбопродуктами.В магазинах было рыбы много и за копейки,что на складах тогда пропадала.Партиями отправляли в с\х и даже для крс.Но не все впартии было пропавшее и население разбирало домой с таких производств куда это поступало.Так вот с практики(да и сейчас я применяю рыб.муку или выбраковку),но за два-три месяца до убоя прекращаю кормление.Если вынужденный то увы запах присутствует.Немного можно смягчить опалкой шерсти соломой или копчением.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799
Ясень пишет:
Джорджбуб пишет:
8СЛАВЯНИН8 пишет:

Правда. За месяц до ключа надо убрать рыбу. Тогда всё нормально будет.

Огромное спасибо.

Не правда.Рыбу и рыбопродукты желательно убрать как минимум за два месяца.Еще во времена СССР кормили свиноводство рыбопродуктами.В магазинах было рыбы много и за копейки,что на складах тогда пропадала.Партиями отправляли в с\х и даже для крс.Но не все впартии было пропавшее и население разбирало домой с таких производств куда это поступало.Так вот с практики(да и сейчас я применяю рыб.муку или выбраковку),но за два-три месяца до убоя прекращаю кормление.Если вынужденный то увы запах присутствует.Немного можно смягчить опалкой шерсти соломой или копчением.

да,месяца мало будет100%

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

В учебнике СССР написано за 2 недели до убоя, месяца достаточно не фантазируйте с двумя месяцами, даже кастрированный хрячок за месяц до убоя теряет специфический запах и идет в реализацию без ограничения, а не кастрированный только на пром переработку.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
barinov пишет:

В учебнике СССР написано за 2 недели до убоя, месяца достаточно не фантазируйте с двумя месяцами, даже кастрированный хрячок за месяц до убоя теряет специфический запах и идет в реализацию без ограничения, а не кастрированный только на пром переработку.

Давай дерзай.Особенно с хрячком постарайся для себя,но лучше повези его на рынок .... lol

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2799
Ясень пишет:
barinov пишет:

В учебнике СССР написано за 2 недели до убоя, месяца достаточно не фантазируйте с двумя месяцами, даже кастрированный хрячок за месяц до убоя теряет специфический запах и идет в реализацию без ограничения, а не кастрированный только на пром переработку.

Давай дерзай.Особенно с хрячком постарайся для себя,но лучше повези его на рынок .... lol

+100500 hi

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

Ха ха двое конту...ых на голову нашлись, как раз на рынке и реализуется со всеми документами в том числе и вет свид ф№2. Покупается хряк в колхозе за 5 деревянных а через месяц реализуется за 15. Не верите курите дальше свой бамбук +100500)))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
barinov пишет:

Ха ха двое конту...ых на голову нашлись, как раз на рынке и реализуется со всеми документами в том числе и вет свид ф№2. Покупается хряк в колхозе за 5 деревянных а через месяц реализуется за 15. Не верите курите дальше свой бамбук +100500)))

Привези мне в лабораторию на Димитрова хряка(г.Воронеж).О сроках можно договориться здесь или по телефону-но куплю после клеймения дорого.Я думаю у тебя все получится. lol

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
Ясень пишет:

Привези мне в лабораторию на Димитрова хряка(г.Воронеж).О сроках можно договориться здесь или по телефону-но куплю после клеймения дорого.Я думаю у тебя все получится.

А вы думаете у нас на рынках анархия? или думаете только у вас Воронеже порядок, а у нас все куплено?
Не смеши брат .....все реализуется после клеймения если вдруг Воронеже не знают после чего ставится клеймо могу подсказать.... вет справка о предубойном осмотре ф№4 , исследование на трихинеллез, Формольная реакция. Далее выписывается вет свид.Ф№2 для реализации Воронеже))) Могу пару тонн пригнать ДОРОГО для тебя, а лучше не ехидничай и думай тем более инфу для размышления тебе дали.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
barinov пишет:
Ясень пишет:

Привези мне в лабораторию на Димитрова хряка(г.Воронеж).О сроках можно договориться здесь или по телефону-но куплю после клеймения дорого.Я думаю у тебя все получится.

А вы думаете у нас на рынках анархия? или думаете только у вас Воронеже порядок, а у нас все куплено?
Не смеши брат .....все реализуется после клеймения если вдруг Воронеже не знают после чего ставится клеймо могу подсказать.... вет справка о предубойном осмотре ф№4 , исследование на трихинеллез, Формольная реакция. Далее выписывается вет свид.Ф№2 для реализации Воронеже))) Могу пару тонн пригнать ДОРОГО для тебя, а лучше не ехидничай и думай тем более инфу для размышления тебе дали.

ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЯЮ-НЕ СМЕШИ ВЕТВРАЧА.Заключим сделку и ты ответишь круто.Согласно закона .Читай ветсанэкспертизу или просто посоветуйся с ветврачами прежде чем нести чушь.......Ну чего будем заключать сделку-давай данные с подтверждением и я в ответ.Но в Договоре будет обозначено за доставку хрячатины будут огромные штрафные санкции.....

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

Стыдно мне за тебя коллега, работаешь наверно безгоду неделя, по какой статье КоАП там штрафные санкции ? Ты хоть перечитывай немного кострированный это уже не хряк))) и не мужик)))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
barinov пишет:

Стыдно мне за тебя коллега, работаешь наверно безгоду неделя, по какой статье КоАП там штрафные санкции ? Ты хоть перечитывай немного кострированный это уже не хряк))) и не мужик)))

Сынок,я от тебя старше на 20 лет и когда ты родился то я в этот день диплом получил..Так,что учись пока я жив.А уж о твоей фигне которую ты пишешь чуть не сказал понос.Ты должен прекрасно знать,что на рынке сразу поставят штамп хрячатина или могут некоторые полить каким то дезраствором,что все будут нос воротить.Хочешь я тебе в личку расскажу как выйти с положения? Чтобы ты знания имел,а не нес чушь.Да еще грамматику подучи-не кострация,а кастрация и так далее...А насчет законов то не будь тупой.И перечитай коммент.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

Как я не посмотрел твой ник, понятно что ты Ясень пень.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
barinov пишет:

Как я не посмотрел твой ник, понятно что ты Ясень пень.

Ну о тебе я вообще говорить не буду.О тебе мне естественно все ясно -Я спросил у Ясеня и ответ будет.По крайней мере дурашка,ко мне многие обращаются и стараюсь помогать людям как смогу.Тебе же долбень и другие это говорили.Так,что гуляй лесом полем..... hi Да и фамилия у тебя созвучная баринов слуга.Да еще и неуч и олух царя небесного ты.Вернись лучше в палату и долечись если тебя дома родители и в школе не научили как со взрослыми разговаривать,но это уже не лечат даун.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

Ты че там куришь? что мне говорили? не у всех же ник с фамилией совпадает пень))) Да и не засоряй тему, свои обиды можешь ЛС написать .... рассмотрим))) пенькам нужно помогать хотя рожденный ползать взлететь не сможет)))


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах