Вы здесь

таблицы, суточные нормы кормления свиней на сухом откорме ..

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
украина
: шпола
09.10.2015 - 21:50
: 3

Уважаемые участники форума..нужна Ваша помочь...вот совсем недавно решил заняться откормом свиней ,в домашнем господарстве .и применить новые технологии...живу в сельской местности откормом свиней и разной живности занимаемся очень давно (но все по старинке.)вот в этом году было куплено 10 поросят в возрасте 50 дней..и решено для эксперимента попробовать кормления сухим кормом....(hendrix)результатом очень доволен пока ...хотя уже зараз понимаю что на 10 голов.покупать БМВД очень дорого.хотя для опыта готов потерпеть убытки ...Вот бегло почитавший форум как то не где не попалось .суточных норм на 1 голову .вот хочу попросить вашей помощи.....пока результатом доволен ну не знаю правильно все ли Я делаю..ранней весной планирую поставить на откорм 30-50 голов ..вот и пытаюсь максимально собрать информацию....или ткните носом на нужную тему...интересует росход кормов mail понимаю что дублирую тему .просто не очень много времени для чтения форума прошу понять и простить за ............................ huh


Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

sluva! Я тоже давно занимаюсь свиньями,но как вы сказали "по старинке". Недавно,под впечатлением прочитанного на сайте,купил БМВК.4тыр,за 50 кг.,покупал и раньше,но так,от случая к случаю.Взвесил контрольного поросёнка.Среднего,не самого лучшего. Через 10 дн. перевес. Мы с женой поразились.У 2-х месячных поросят привес 500грамм!.Вот и думаем,сегодня продали 2-х свиноматок,может эти деньги вложить в эту добавку? Очевидно -овчинка стоит выделки.А количество корма,при таком привесе,может быть гораздо меньше,чем обычно, и удобрений азотных конечно тоже будет меньше...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах