Вы здесь

откорм свиней БВМД. Страница 150 из 169

Перейти к полной версии/Вернуться
5056 сообщений
Россия
: Алтайский край
11.06.2016 - 06:35
: 370
Светик ПРОСТО пишет:

Там же есть комбикормовый завод Вега. Тоже бвмд продают.

Света, а ты точно сможешь их бвмд в розницу купить ? узнавала ? я как то про премикс с аминокислотами спросил, 200кг минимум заказ и самовывоз из Искитима.

Россия
: Алтайский край
13.10.2016 - 15:28
: 328

Жень, нет, не звонила ещё. Но если разница в качестве большая, а в цене не шибко, я бы и побольше взяла.....а.....неееее... не взяла бы... Блин. Забыла про срок годности. Подумала что пусть полежит, есть не просит...
Вот, у них на сайте: Дорогие посетители!

Мы рады приветствовать вас в нашем магазине “Комбикорм в розницу”, который специализируется на продаже полнорационных гранулированных комбикормов, престартерных кормах, а также премиксах торговой марки “Хуторок”. Наша продукция Комбикормового завода VEGA зарекомендовала себя на оптовом рынке с крупными фермерскими хозяйствами, птицефабриками, а теперь мы стали ближе и для частных фермеров, открыв розничный магазин в г. Искитим.

о бвмд, правда, ни слова......Надо позвонить будет, прощупать почву.

россия
: самара
04.03.2017 - 11:39
: 91

1230 за 40 кг мешок дорого????? я беру 2500 за 40 кг, + доставка 300р. того мешок бвмд почти 3000(((((..... вот это ДОРОГО[/quote]
Читайте внимательно,продавец говорит что пурина дорогая (у нас универсальная 25 кг -1950 руб,стартер -2350 руб за мешок 25 кг.),с Оренбурга так и не привезли .

россия
: самара
04.03.2017 - 11:39
: 91
Vladimir Псков пишет:
Анатолий-Ш пишет:

стартер

Или " Предстартер" ???

Именно стартер,предстартер это готовый корм для малышей а не БМВД

Россия
: Кузбасс
11.02.2015 - 18:29
: 1586
Светик ПРОСТО пишет:

о бвмд, правда, ни слова......Надо позвонить будет, прощупать почву.

Я заезжал в этот магазинчик, в наличие нет БВМК, только под заказ. Минимальная партия 200 кг.
А если 1 мешок то только если будет заказ на эту продукцию тогда попутно и сделают. И я должен сделать предоплату, а потом позвонят сообщат что я могу забрать. Но мне не выгодно с ними работать так как до них мне ехать 300 км. в одну сторону.
А насчет лучше он Руфида тут только подскажет Уральский свиновод, а я могу и ошибаться.

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!)))
: ХАРЬКОВ
13.09.2013 - 16:17
: 50

Здравствуйте, ув форумчане! Вот, решил пополнить ваши ряды.)) Прочитал эту темку, за пол дня и пол ночи, аж глаза чуть не повылазили)). И голова чуть не развалилась от такого количества информации.))Тема ооочень интересная и познавательная! Спасибо огромное ее создателю и активным форумчанам- свиноводам!! Так, как понять и запомнить все и сразу не реально, во всяком случае для меня. То читая, делал скрины(мнооого скринов))). Потом складывал отдельные пазлики с информацией в, более или менее понятную для меня картинку.) И вот, какая картинка:
Решил завести 10-15 поросят на откорм. Хочу начать с простых свинов) Больших белых. А потом, если все получится, может возьму ландрасов или дюрков)). Названия прикольные)). А может и рискну, возьму всех по немного)). Кормить планирую экструдированным кормом(пшеница, ячмень, немного кукурузы, немного подсолнуха + БВМД.
Вот, что я для этого имею:
1. имею желание работать на себя, а не на жадного, дядьку)
2. имею в 100км от Харькова домик в деревне, огород, сарай, два земельных пая(здаю в аренду, получаю немного зерна)
3. Зерновой экструдер, производительностью 50-70кг/час.
4.пару знакомых фермеров, у которых можно покупать зерновые по ценам немного ниже рыночных.
5. Не большой начальный капитал- 40000грн.
А вот чего не имею:
1.рынок сбыта(знаю пару перекупов, но не хотел бы с ними сотрудничать)
2.место, где можно приобрести хороших поросят, для откорма.
3.место, где можно купить качественные БВМД.

Прошу вашей помощи!
Может кто знает и подскажет, где в Харькове или области можно купить хороших поросяток(желательно не дорого, а то бюджет маловат)?.
Где в Харькове или области купить качественные БМВД( из прочитанного в этой теме, по вашим отзывам склоняюсь к провими, фидлайф, пурина, ещё здорова)?
За рынок сбыта не спрашиваю)), у каждого свой))). Большое спасибо за внимание!!))

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!)))
: ХАРЬКОВ
13.09.2013 - 16:17
: 50

Ещё в теме про экструдированные корма, пишут, что не выгодно кормить экстр кормами поросят после 4-5 мес. Вроде как проще и выгоднее кормить дробленкой. Так ли это?

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
васылько пишет:

Ещё в теме про экструдированные корма, пишут, что не выгодно кормить экстр кормами поросят после 4-5 мес. Вроде как проще и выгоднее кормить дробленкой. Так ли это?

Вася коротко.Дробленкой выгодней.
Из выше сказаного-

васылько пишет:

пшеница, ячмень, немного кукурузы, немного подсолнуха + БВМД.

Кука может и пригодится,а подсолнух пролет.Жмых или шрот подсолн.да в фидлайфе надо

васылько пишет:

Хочу начать с простых свинов) Больших белых. А потом, если все получится, может возьму ландрасов или дюрков))

Ну чтоб не разочаровался не бери дворян.Хочешь бери Йоркширов или КБ но гибрид-это из одной хаты.

васылько пишет:

. имею в 100км от Харькова домик в деревне, огород, сарай, два земельных пая(здаю в аренду, получаю немного зерна)

Но в этом домике тебе придется сидеть постоянно и с двух паев у тебя будет минимум 4 т зерна

васылько пишет:

4.пару знакомых фермеров, у которых можно покупать зерновые по ценам немного ниже рыночных.
5. Не большой начальный капитал- 40000грн.

Ну эти два пункта уже радуют.

васылько пишет:

1.рынок сбыта(знаю пару перекупов, но не хотел бы с ними сотрудничать

Мне тоже не хотелось бы на каждом поросе терять штуку гривен

васылько пишет:

2.место, где можно приобрести хороших поросят, для откорма.
3.место, где можно купить качественные БВМД.

васылько пишет:

2.место, где можно приобрести хороших поросят, для откорма.
3.место, где можно купить качественные БВМД.

Ну это могу завтра пробить,помогу как начинающему

васылько пишет:

Где в Харькове или области купить качественные БМВД( из прочитанного в этой теме, по вашим отзывам склоняюсь к провими, фидлайф, пурина, ещё здорова)?

На провими поставь крест.Они уже давно в трубе.За Пурину не знаю,не работал.Агровет атлантик ТМ Здорова
работал,потом машина перестала возить по кругу перешел на Фидлайф луганский.На 10-15% показал лучше Здоровой
Если что не понял лучше звякни тел в ЛС

Украина
: Донецкая обл
10.02.2017 - 07:42
: 344
васылько пишет:

Здравствуйте, ув форумчане! Вот, решил пополнить ваши ряды.)) Прочитал эту темку, за пол дня и пол ночи, аж глаза чуть не повылазили)). И голова чуть не развалилась от такого количества информации.))Тема ооочень интересная и познавательная! Спасибо огромное ее создателю и активным форумчанам- свиноводам!! Так, как понять и запомнить все и сразу не реально, во всяком случае для меня. То читая, делал скрины(мнооого скринов))). Потом складывал отдельные пазлики с информацией в, более или менее понятную для меня картинку.) И вот, какая картинка:
Решил завести 10-15 поросят на откорм. Хочу начать с простых свинов) Больших белых. А потом, если все получится, может возьму ландрасов или дюрков)). Названия прикольные)). А может и рискну, возьму всех по немного)). Кормить планирую экструдированным кормом(пшеница, ячмень, немного кукурузы, немного подсолнуха + БВМД.
Вот, что я для этого имею:
1. имею желание работать на себя, а не на жадного, дядьку)
2. имею в 100км от Харькова домик в деревне, огород, сарай, два земельных пая(здаю в аренду, получаю немного зерна)
3. Зерновой экструдер, производительностью 50-70кг/час.
4.пару знакомых фермеров, у которых можно покупать зерновые по ценам немного ниже рыночных.
5. Не большой начальный капитал- 40000грн.
А вот чего не имею:
1.рынок сбыта(знаю пару перекупов, но не хотел бы с ними сотрудничать)
2.место, где можно приобрести хороших поросят, для откорма.
3.место, где можно купить качественные БВМД.

Прошу вашей помощи!
Может кто знает и подскажет, где в Харькове или области можно купить хороших поросяток(желательно не дорого, а то бюджет маловат)?.
Где в Харькове или области купить качественные БМВД( из прочитанного в этой теме, по вашим отзывам склоняюсь к провими, фидлайф, пурина, ещё здорова)?
За рынок сбыта не спрашиваю)), у каждого свой))). Большое спасибо за внимание!!))

Где живете?

Украина
: Донецкая обл
10.02.2017 - 07:42
: 344
Vitas 1955 пишет:
васылько пишет:

Ещё в теме про экструдированные корма, пишут, что не выгодно кормить экстр кормами поросят после 4-5 мес. Вроде как проще и выгоднее кормить дробленкой. Так ли это?

Вася коротко.Дробленкой выгодней.
Из выше сказаного-

васылько пишет:

пшеница, ячмень, немного кукурузы, немного подсолнуха + БВМД.

Кука может и пригодится,а подсолнух пролет.Жмых или шрот подсолн.да в фидлайфе надо

васылько пишет:

Хочу начать с простых свинов) Больших белых. А потом, если все получится, может возьму ландрасов или дюрков))

Ну чтоб не разочаровался не бери дворян.Хочешь бери Йоркширов или КБ но гибрид-это из одной хаты.

васылько пишет:

. имею в 100км от Харькова домик в деревне, огород, сарай, два земельных пая(здаю в аренду, получаю немного зерна)

Но в этом домике тебе придется сидеть постоянно и с двух паев у тебя будет минимум 4 т зерна

васылько пишет:

4.пару знакомых фермеров, у которых можно покупать зерновые по ценам немного ниже рыночных.
5. Не большой начальный капитал- 40000грн.

Ну эти два пункта уже радуют.

васылько пишет:

1.рынок сбыта(знаю пару перекупов, но не хотел бы с ними сотрудничать

Мне тоже не хотелось бы на каждом поросе терять штуку гривен

васылько пишет:

2.место, где можно приобрести хороших поросят, для откорма.
3.место, где можно купить качественные БВМД.

васылько пишет:

2.место, где можно приобрести хороших поросят, для откорма.
3.место, где можно купить качественные БВМД.

Ну это могу завтра пробить,помогу как начинающему

васылько пишет:

Где в Харькове или области купить качественные БМВД( из прочитанного в этой теме, по вашим отзывам склоняюсь к провими, фидлайф, пурина, ещё здорова)?

На провими поставь крест.Они уже давно в трубе.За Пурину не знаю,не работал.Агровет атлантик ТМ Здорова
работал,потом машина перестала возить по кругу перешел на Фидлайф луганский.На 10-15% показал лучше Здоровой
Если что не понял лучше звякни тел в ЛС

Недавно брал поросят в плем.хозяйстве на луганщине и рядом завод Фидлайф ну и вспомнил я Ваши отзывы по этому корму, взял на пробу бмвд, результатом доволен.

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!)))
: ХАРЬКОВ
13.09.2013 - 16:17
: 50

Виктор, спасибо за быстрый ответ. А как вас по отчеству? А то, как то не удобно без отчества.))) Мамка учила старших по имени и отчеству величать!)

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!)))
: ХАРЬКОВ
13.09.2013 - 16:17
: 50

Игорь здравствуйте. Я на данный момент живу в Харькове.

Украина
: Донецкая обл
10.02.2017 - 07:42
: 344
васылько пишет:

Игорь здравствуйте. Я на данный момент живу в Харькове.

Я тоже могу Вам пару номеров дать по корму и поросятам.

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Друзья,доброе утро! Кто пурину юзает? Интересует предстарт , старт 25%. Как качество? Я мустангом пользуюсь,неплохие корма.Да с доставкой вечный геморрой. Тут в Питере нашёл где Пуриной торгуют. По цене почти одно и тоже. Привезти проще.

02.08.2016 - 17:20
: 1098
8СЛАВЯНИН8 пишет:

Тут в Питере нашёл где Пуриной торгуют.

земель! а я хотел к Вам съездить-- или в Пестово нет ничего?

Вложение
clip2net171213070441.png
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!)))
: ХАРЬКОВ
13.09.2013 - 16:17
: 50

Игорь, буду вам очень благодарен за помощь!

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
8СЛАВЯНИН8 пишет:

Друзья,доброе утро! Кто пурину юзает? Интересует предстарт , старт 25%. Как качество?

Престартер Пурина давно использую,нравится.
Стартом готовым не кормил , перевожу на БМВД(1285)
20% , потом 15% , потом 10%.

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
васылько пишет:

Виктор, спасибо за быстрый ответ. А как вас по отчеству? А то, как то не удобно без отчества.))) Мамка учила старших по имени и отчеству величать!)

Просто Виктор,мне так комфортно

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827
Геннадий Тверь пишет:
8СЛАВЯНИН8 пишет:

Тут в Питере нашёл где Пуриной торгуют.

земель! а я хотел к Вам съездить-- или в Пестово нет ничего?

А телефона нет? Завтра могу позвонить узнать. Но что то мне подсказывает нет там ничего.

02.08.2016 - 17:20
: 1098
8СЛАВЯНИН8 пишет:

А телефона нет? Завтра могу позвонить узнать. Но что то мне подсказывает нет там ничего.

Вложение
clip2net_171214051431.png
Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Позвонил,возят только для птицы. Для свиней под заказ. Цены попозже обещала сказать. Ждём.

02.08.2016 - 17:20
: 1098
8СЛАВЯНИН8 пишет:

Ждём.

Бдин! а как бы у них прайсик выскулить? мне До них ехать ближе чем до Питера и Конакова-- да и поудобней
Если чё то Конаковские координаты
г.Конаково, Торговый проезд, д.11 +7 915 700 8696
Вродь ещё в Клину есть аж две штуки!
Пожалуйста держи в курсе

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Цены такие же как и у других дилеров. Просят предоплату. Привезти обещают во вторник.

Россия
: Алтайский край
13.10.2016 - 15:28
: 328

Мужики!!!! Может у вас есть телефончик где в Алтайском крае можно купить гарных поросей??? Ну..... ВДРУГ? blush2 Не дворян)))

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Получил сегодня престартер и старт 25% Пурина. Можно с Пестово работать.

02.08.2016 - 17:20
: 1098
8СЛАВЯНИН8 пишет:

Получил сегодня престартер и старт 25% Пурина

а ценник? (кинь в личку если не сложно)

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Да у них,у дилеров одинаковая цена у всех.
Престартер 72р. Старт сто с копейками. Доставка удобная для меня оказалась.

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Вчера поросёнка забил, туша 95 кг без ливера, головы , ног. Трехпородный гибрид,не самый большой среди остальных. Д.Р. 19.06.18 Откорм-Старт Мустанг 25%. Гроуэр-Финиш АгроВитекс концентрат СО-16. Я доволен.

02.08.2016 - 17:20
: 1098
8СЛАВЯНИН8 пишет:

Доставка удобная для меня оказалась

так они и доставку делают?

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Если у вас есть какое-то сообщение с Пестово то думаю сделают. Мне с попуткой отправили. Таксисты ездят каждый день к нам от туда.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах