Вы здесь

Подскажите кто имел дело с БВД "ТЕКРА" сравнение с ПРОВИМИ

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Украина
: Днепропетровск
18.01.2010 - 10:33
: 94

Может кто-то использовал это .БВД . какие отзывы ! спасибо


украина
25.01.2010 - 15:44
: 148

Я !поверь провими такая херня!!!!!!!!!!!

украина
: хмельницкий
27.03.2009 - 22:20
: 65

ОБОСНУЙ ВСЕ ПО ПОПОРЯДКУ ПОЧЕМУ

Россия
: Р Крым
09.01.2010 - 10:49
: 51
андрей беджан пишет:

Я !поверь провими такая херня!!!!!!!!!!!

И мне интересно, что с Провими не так. Пользуюсь не один месяц, пока устраивает. Хотя все познается в сравнении.

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
андрей беджан пишет:

Я !поверь провими такая херня!!!!!!!!!!!

Первый негативный отклик о провими. Скорей, ошибка не провими..... wacko2

украина
25.01.2010 - 15:44
: 148

не знаю ребят! кормлю 14 шт дерьть ячменную+чуть макухи+ по возможности добавляю вареную рыбу(головы бычка)+теплая вода мешаю и отдаю возраст 7 месяцев!!!

12шт возраст 6,5месяцев кормлю ПРОВИМИ все как учил продавец этих добавок(кстати он сам держит свиней) корм сухой рядом постоянно чистая вода работяга меняет 3 раза в день !!!!!!!! так вот те что на дерти с макухой и рыбкой на порядок болше чем хваленные добавки!!!!!!!!!!!

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

А, ну правельно. Зачем заморачиваться какими то там рекомендациями фирмы, разработанными рационами и пр. лобудой. Сыпнул как продавец сказал и все.
Вы правы, конечно, ПРОВИМИ с таким отношением г....но. Да все они, эти заморочки, в нашем исполнении г...но....

lol lol lol lol

украина
25.01.2010 - 15:44
: 148

не понял КУРЦ с каким отношением????????????

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
андрей беджан пишет:

не понял КУРЦ с каким отношением????????????

Провими расчитывает рационы, проверяет все на живых свинках, компьютеры балансируют все элементы. Замена даже одного компонента черевата никакими результатами. Да что там замена, не точность при свешивании.
А Вы говорите "как продавец сказал". bang bang bang

украина
25.01.2010 - 15:44
: 148

курц у меня стоят электронные веса на500кг! взвещивал и мешал как написанно на инструкции!

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
андрей беджан пишет:

курц у меня стоят электронные веса на500кг! взвещивал и мешал как написанно на инструкции!

Давай по шагам разберемся.
Напиши что и сколько, какой премикс. Для каких свинок.
По подробней, если можно.
Не может быть что б везде он работал а у вас нет.

украина
25.01.2010 - 15:44
: 148

bang ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОКУПАЛ НА ЧАСТНОЙ СВИНОФЕРМЕ ПО СОВЕДУ ДРУГА! ПОРОДО ЛАНДРАС ПРОВИМИ БРАЛ У ТОГОЖЕ ДРУГА ОН ТОЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ СВИНЯМИ!
КОМБИКОРМ ДЕЛАЛ ТАК:
СТАРТЕР 1:4 ВЕС ПОРОСЯ 10-11КГ!
ГРОВЕР1:6 ВУС ПОРОСЯ 24-27КГ!
ФИНИШ 1:10ВЕС НЕ ВЗВЕШИВАЛ!
СКОРМИЛ А ОНИ МЕНЬШЕ ТЕХ 9 МЕСЯЧНЫХ ЧТО БЕЗ ДОБАВОК Я РАННЕЕ ОПИСЫВАЛ!ЗОВУ ДРУГА ОН ПРИЕХАЛ Я ГОВОРЮ НЕ СРАБОТАЛИ ТВОИ ДОБАВКИ А ОН ГОВОРИТ ЧТО В НИХ КАК МИНИМУМ 110-120КГ ПРОСТО НА ДОБАВКАХ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ МЕНЬШЕ НО ВЕС ТЯЖЕЛЕЕ!!! НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ ЕМУ - ВАМ -ИЛИ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!! bang bang bang bang

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
андрей беджан пишет:

bang ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОКУПАЛ НА ЧАСТНОЙ СВИНОФЕРМЕ ПО СОВЕДУ ДРУГА! ПОРОДО ЛАНДРАС ПРОВИМИ БРАЛ У ТОГОЖЕ ДРУГА ОН ТОЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ СВИНЯМИ!
КОМБИКОРМ ДЕЛАЛ ТАК:
СТАРТЕР 1:4 ВЕС ПОРОСЯ 10-11КГ!
ГРОВЕР1:6 ВУС ПОРОСЯ 24-27КГ!
ФИНИШ 1:10ВЕС НЕ ВЗВЕШИВАЛ!
СКОРМИЛ А ОНИ МЕНЬШЕ ТЕХ 9 МЕСЯЧНЫХ ЧТО БЕЗ ДОБАВОК Я РАННЕЕ ОПИСЫВАЛ!ЗОВУ ДРУГА ОН ПРИЕХАЛ Я ГОВОРЮ НЕ СРАБОТАЛИ ТВОИ ДОБАВКИ А ОН ГОВОРИТ ЧТО В НИХ КАК МИНИМУМ 110-120КГ ПРОСТО НА ДОБАВКАХ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ МЕНЬШЕ НО ВЕС ТЯЖЕЛЕЕ!!! НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ ЕМУ - ВАМ -ИЛИ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!! bang bang bang bang

Не кричите так. (заглавные буквы означают крик.)
Кроме процента добавки надо еще точно дать рекомендуемые фирмой компоненты. Сам по себе процент премикса ни чего не даст. Вот и не дал в Вашем случае.
Посмотрите тут -
http://agrosila.com.ua/?section=svin

Россия
: Р Крым
09.01.2010 - 10:49
: 51
андрей беджан пишет:

bang ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОКУПАЛ НА ЧАСТНОЙ СВИНОФЕРМЕ ПО СОВЕДУ ДРУГА! ПОРОДО ЛАНДРАС ПРОВИМИ БРАЛ У ТОГОЖЕ ДРУГА ОН ТОЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ СВИНЯМИ!
КОМБИКОРМ ДЕЛАЛ ТАК:
СТАРТЕР 1:4 ВЕС ПОРОСЯ 10-11КГ!
ГРОВЕР1:6 ВУС ПОРОСЯ 24-27КГ!
ФИНИШ 1:10ВЕС НЕ ВЗВЕШИВАЛ!
СКОРМИЛ А ОНИ МЕНЬШЕ ТЕХ 9 МЕСЯЧНЫХ ЧТО БЕЗ ДОБАВОК Я РАННЕЕ ОПИСЫВАЛ!ЗОВУ ДРУГА ОН ПРИЕХАЛ Я ГОВОРЮ НЕ СРАБОТАЛИ ТВОИ ДОБАВКИ А ОН ГОВОРИТ ЧТО В НИХ КАК МИНИМУМ 110-120КГ ПРОСТО НА ДОБАВКАХ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ МЕНЬШЕ НО ВЕС ТЯЖЕЛЕЕ!!! НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ ЕМУ - ВАМ -ИЛИ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!! bang bang bang bang

Вечер добрый. Судя по весу поросят на момент перехода на стартер и гроуер все с ними должно быть в порядке. И есть пару вопросов: 1. Вы что их кормите до 9 месяцев с БМВД? 2. Сколько пшеницы и ячменя вводите в корм? И еще, пропорция по гроуеру немного не правильная. У вас должно получится с одного мешка 166,5 кг корма, а в вашем случае на 11 % меньше.

Россия
: Челябинская область, город Миасс.
20.12.2009 - 09:26
: 33
курц пишет:
андрей беджан пишет:

bang ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОКУПАЛ НА ЧАСТНОЙ СВИНОФЕРМЕ ПО СОВЕДУ ДРУГА! ПОРОДО ЛАНДРАС ПРОВИМИ БРАЛ У ТОГОЖЕ ДРУГА ОН ТОЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ СВИНЯМИ!
КОМБИКОРМ ДЕЛАЛ ТАК:
СТАРТЕР 1:4 ВЕС ПОРОСЯ 10-11КГ!
ГРОВЕР1:6 ВУС ПОРОСЯ 24-27КГ!
ФИНИШ 1:10ВЕС НЕ ВЗВЕШИВАЛ!
СКОРМИЛ А ОНИ МЕНЬШЕ ТЕХ 9 МЕСЯЧНЫХ ЧТО БЕЗ ДОБАВОК Я РАННЕЕ ОПИСЫВАЛ!ЗОВУ ДРУГА ОН ПРИЕХАЛ Я ГОВОРЮ НЕ СРАБОТАЛИ ТВОИ ДОБАВКИ А ОН ГОВОРИТ ЧТО В НИХ КАК МИНИМУМ 110-120КГ ПРОСТО НА ДОБАВКАХ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ МЕНЬШЕ НО ВЕС ТЯЖЕЛЕЕ!!! НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ ЕМУ - ВАМ -ИЛИ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!! bang bang bang bang

Не кричите так. (заглавные буквы означают крик.)
Кроме процента добавки надо еще точно дать рекомендуемые фирмой компоненты. Сам по себе процент премикса ни чего не даст. Вот и не дал в Вашем случае.
Посмотрите тут -
http://agrosila.com.ua/?section=svin

Выходит если у меня нет кукурузы или жмыха, то и применение провими не даст ощутимого результата???

Или все же при наличии пшеницы, ячменя и гороха + концентраты от провими, мы получим ощутимый результат. К примеру у меня с использованием смеси из пшеницы, ячменя и гороха с добавлением соли и мела хрюшки вырастают к 8месяцам 65-75 кг мясом.

Россия
: Р Крым
09.01.2010 - 10:49
: 51
Андрей1985 пишет:

Выходит если у меня нет кукурузы или жмыха, то и применение провими не даст ощутимого результата???

Или все же при наличии пшеницы, ячменя и гороха + концентраты от провими, мы получим ощутимый результат. К примеру у меня с использованием смеси из пшеницы, ячменя и гороха с добавлением соли и мела хрюшки вырастают к 8месяцам 65-75 кг мясом.

Добрый день. Кукурузу можно использовать только если готовите корм для поросят весом 10-25 кг. Больше она не нужна. Что касается жмыха, гороха, соли так их вобще нет в рецептуре. Зачем усложнять себе жизнь, если даже не испортить корм.

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Андрей1985 пишет:
курц пишет:
андрей беджан пишет:

Выходит если у меня нет кукурузы или жмыха, то и применение провими не даст ощутимого результата???

Или все же при наличии пшеницы, ячменя и гороха + концентраты от провими, мы получим ощутимый результат. К примеру у меня с использованием смеси из пшеницы, ячменя и гороха с добавлением соли и мела хрюшки вырастают к 8месяцам 65-75 кг мясом.

Комбикорм это как двигатель. Если нету какой то запчасти то как мин. надо ее заменить аналогом. А так можете представить как будет работать движок без карбьюратора или распредвала.

Украина
: г.Донецк
11.02.2010 - 13:14
: 3

Изменено Редактором:
Для рекламы есть форум "Реклама" правила размещения в данном форуме написаны здесь.

Так же Вы совершенно бесплатно можете разместить своё коммерческое предложение в разделе "предложения"


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах