Вы здесь

кто когда-нибудь пользовался Липротом,какие результаты?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
украина
: одесса
01.12.2009 - 00:09
: 2

dri


Россия
: пгт.Советский,Крым
14.04.2009 - 17:59
: 141

Здравствуйте. Я применял его в течении 1 года. Неплохой результат при кормлении 50-100 грамм в сутки по супоросным свиноматкам. Поросята в опоросах ровные, нет мертворожденных.Так-же применял на отлученных поросятах.Стартуют неплохо месяцев до 4,потом видимого эффекта не замечал. Для себя сделал вывод-лучше всего работает на суппоросных свиноматках. У нас уже месяцев 6 нет в продаже в аптеках. Основная масса людей перешла на Провими. Сам пока не применял,но знаю эффект отличный. Удачи.

украина
: одесса
01.12.2009 - 00:09
: 2
Андрей Моряшев пишет:

Здравствуйте. Я применял его в течении 1 года. Неплохой результат при кормлении 50-100 грамм в сутки по супоросным свиноматкам. Поросята в опоросах ровные, нет мертворожденных.Так-же применял на отлученных поросятах.Стартуют неплохо месяцев до 4,потом видимого эффекта не замечал. Для себя сделал вывод-лучше всего работает на суппоросных свиноматках. У нас уже месяцев 6 нет в продаже в аптеках. Основная масса людей перешла на Провими. Сам пока не применял,но знаю эффект отличный. Удачи.

андрей
добавки от провими очень хороши(там сбалансирован протеин,лизин и метеонин)-у меня сосед на них 2 года сидит.Вот я взял их за пример при составлении своего рациона-ячмень,жмых подс.,дрожжи,премикс 1%,соль,мел,горох,трикальций и липрот-показатели те же,только экономия при откорме 1 свиньи-250грн,а после нового года на провими цена поднимется еще на 15%,пробывал на эту тему поговорить с Курцом,но он кроме своего провими ничего не видит,я ведь не предлагаю использовать только один липрот для достижения высоких привесов-здесь нужен сбалансированый рацион,я разработал для каждой группы отдельно-если надо могу напечатать
Еще меня интересует почем ты брал липрот и что говорят почему его нету(есть информация,что его просто вывозят на экспорт в те же Польшу,Данию и тд-значит там он востребован,а нам предлагают пользоваться польским Провими)

украина
: хмельницкий
27.03.2009 - 22:20
: 65

Здраствуйте пришлите рецепты хочу тоже найти альтарнативу провими если результат хороший економия денег какой плюс, провими у нас сказали после нового года будет стоить 250 гр меш 25 кг

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Ребята, ну что вы как дети? Провими не мое, точно!
Я прошел эту болезнь с мешаниной всего что под руку попадало. Уже лет 5 как прошел. Вы поищите, помешайте, поэксперементируйте. Кто же против?
Узнаете что такое гипервитаминоз, пожженый желудок, черная печень, нарушения нервной системы и много еще чего узнаете.
Если уж решили повторить то что выпускают на рынок фирмы то делайте это не методом тыка а в лаборатория, институтах. Ну там где это можно не на слепую колотить.
Как удешевить провими? Да очень просто
1. технология содержания.
2. Плем. материал.
сократите время откорма и уберете затраты труда. Это с головой перекроет подорожание Провими или еще какой то там фирмы.

П.С. Про импорт липрота в европу смешно получилось пошутить.

07.02.2011 - 21:27
: 25

помоему КУРЦ правильную тему толкует.

07.02.2011 - 21:27
: 25

помоему КУРЦ правильную тему толкует.

украина
: донецк
07.02.2011 - 00:16
: 242

Лет 5 назад добавляли липрот. Разницы,с ним,или без него я лично не увидела:)) и,его вроде вообще с производства сняли..я так слышала.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах