Вы здесь

Так, подсказка

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Сыктывкар
10.06.2012 - 15:59
: 77

Подсказка свиноводам и всем крестьянам.Меня посетила беда и своих свинок стало нечем кормить. И я вот что сделал. Я пошел на городскую свалку. Там я обратился к сотрудникам и спросил, какие продуктовые магазины здесь выбрасывают просрочку. Мне любезно сообщили даже номера. И вот я стал на подъезде ловить эти машины. Это всегда были фургоны. В них кроме водителей сидели грузчики. Я останавливал машины и просил грузчиков выйти. Они делали это с удовольствием, ведь им не надо вручную опустошать фургоны. Я делал это за них.

За месяц у меня сформировался такой список нужных машин:
- из молочного магазина
- из хлебозавода
- из рыбного магазина
- из совхоза

Через неделю я познакомился с двумя темными личностями, живущими на свалке. И уговорил их за тысячу рублей в месяц на каждого сохранять для меня все продукты, которые бы они сами не ели или были бы для них лишними.

И вуаля! Уже месяц раз в неделю я приезжаю туда на своем уазике и раз в неделю увожу в среднем:
- триста литров молочных продуктов, примерно
- хлебных и макаронных изделий около 100 кг
- почти полтонны всякой всячины - типа фруктов, овощей, рыбы, колбасы и проч.

Я не только перестал вообще что либо покупать для хрюшек и кур, но и своих соседей обеспечил кормами практически полностью (у них пасек и пять собак).

Так, что друзья, велкам ту свалка.
-


РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

5 баллов

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Не используется" пишет:

Так, что друзья, велкам ту свалка.

Чудесненько просто..вам все карты в руки...можно ферму прокормит с хорошим поголовьем.. good
У нас такой халявы нет..или просто не знаю..

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062

У нас просрочку не выбрасывают, а продают. И то не всем.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

свалка в 6 км но продуктов нет просроченных . специально заехал . и бомжей тоже нет удивительно .

Россия
: Сыктывкар
10.06.2012 - 15:59
: 77

Продают просрочку?? Тогда я, видимо, поле не паханное нашел. Вот одумаются работяги и будут скисшее молоко мне по цене магазинского продуктов все загонять. Но пока есть халява, буду пользоваться)

Россия
: Сыктывкар
10.06.2012 - 15:59
: 77

Продают просрочку?? Тогда я, видимо, поле не паханное нашел. Вот одумаются работяги и будут скисшее молоко мне по цене магазинского продуктов все загонять. Но пока есть халява, буду пользоваться)

: д. Ивановка Воскресенский р-н
11.10.2013 - 01:10
: 4

Только сейчас увидел. Супер идея. Даже не в добыче корма, но в организации подхода...!

Россия
: Грязи
11.01.2015 - 22:54
: 2

Коробка из под бананов просроченного молока сто рублей у нас

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах