Вы здесь

Поилки для кроликов. Страница 43 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3107 сообщений
Gweenpean

Красный, заказывал на Бигфермере, те которые более дешёвые. Не текут.

Россия
: Казань
26.01.2013 - 21:48
: 110

А как она крепится к бутылке?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Gweenpean" пишет:

Красный, заказывал на Бигфермере, те которые более дешёвые. Не текут.

и не выпадают в отличие от полностью металлических.

Gweenpean

В пластиковой пробке сверлишь дрелью отверстие (сверло чуть меньше чем сама поилка), Плоскогубцами вкручиваешь поилку в пробку. Идёт туго, но зато не течет.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

ну и можно вкрутить в бачок омывателя для жигулей- 3 литра- главное -т купит тот- что непрозрачен- стенки потолще.

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702

Тот что красный на фото,пласмасовый,для птицы вроде,кролики погрызут его со временем..Для кроликов металлический подойдёт.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Faeton0011" пишет:

на фото,пласмасовый,для птицы вроде,кролики погрызут его со временем

нормальный, полтора года уже грызут, никак не догрызут...там только оболочка пластик, внутри тоже нержавейка.

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702
Slavik.S пишет:

.там только оболочка пластик, внутри тоже нержавейка.

Да это понятно...Непонятно зачем ставить нипель для птиц,если для этого есть кроличьи.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Который полностью из нержавейки у него при переворачивании выпадает грузик(по-этому его только в трубу),у птичьего не выпадает по-этому смело крутите в пробку от бутылки,а к пластику зайки безразличны,будут пробовать сетку грызть, а трубу не пробуют. thank_you

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
Faeton0011 пишет:
Slavik.S пишет:

.там только оболочка пластик, внутри тоже нержавейка.

Да это понятно...Непонятно зачем ставить нипель для птиц,если для этого есть кроличьи.

Если ведро для пищевых продуктов, это не значит что в него нельзя насыпать песка.....какая разница что написано на ценнике если оно подходит и работает таким же образом, абсолютно!

Россия
: Киров, Кировская обл.
20.12.2012 - 11:54
: 376

У меня металлические, но с пластиковыми держателями формой буквы Г, при переворачивании соответственно ничего не выпадает, стоят по-моему на 10-20 р подороже, их удобно крепить в дверку, тоже на Бигфермере покупала. Гайки на их резьбу найти не смогла, там не трубная, очень мелкая.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"Krolichek" пишет:

У меня металлические, но с пластиковыми держателями формой буквы Г, при переворачивании соответственно ничего не выпадает, стоят по-моему на 10-20 р подороже, их удобно крепить в дверку, тоже на Бигфермере покупала. Гайки на их резьбу найти не смогла, там не трубная, очень мелкая.

Для мальков отдельная поилка,мамка и с потолка достанет(хотя пьет и из этой)Буквой Г оттого и не выпадает),резьба на ниппелях мелкая конус как раз трубная метчик номер не помню но посмотрю отпишусь. thank_you

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Если заказать на БигФармере 200 штук то будут со скидкой

Россия
: Иркутская область г.Ангарск
14.03.2012 - 17:53
: 36

Привет всем! напешите кто пользовался чашечной автоматической поилкай. Как она ведет себя в работе?

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702
"Slavik.S" пишет:

Если ведро для пищевых продуктов, это не значит что в него нельзя насыпать песка.....какая разница что написано на ценнике если оно подходит и работает таким же образом, абсолютно!

Да не абсолютно,сгрызут со временем.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"Faeton0011" пишет:

Да не абсолютно,сгрызут со временем.

__________________

Если ведро из дерева.Пластиковое не сгрызут. thank_you

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Сгрызут в легкую!

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

вы издеваетесь что ли??? я же пишу Они(ниппеля) внутри металлические!!!! только снаружи пластик тонким слоем чтоб птица не била клювом в металл....
жесть какая-то(это не про металл, про упёртость))))

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702

Так для кроликов металлические наверное дураки придумали.
А мы здесь умные такие.

россия
: Гуково. Ростовская обл.
12.01.2012 - 21:15
: 221

У меня стоят ниппеля такие как у Вячеслава, уже год в эксплуатации. Нареканий нет. Там сверху пластмасса очень жесткая кролику не по зубам. Пропускная способность такая же как у металлических ниппелей. Дома морская свинка тоже с такого ниппеля пьет, и тоже грызть пытается, но безуспешно.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Faeton0011" пишет:

Так для кроликов металлические наверное дураки придумали.
А мы здесь умные такие.

специально для скептиков, пошел искать убитый ниппель, из более 100 штук нашел парочку в "мясном" помещении где они толпами сидят, второй год грызут уже, а теперь посмотрите на фото и скажите, каким образом догрызть его дальше чтобы вывести из строя? остальные кстати как новые, таких погрызанных штуки 3 мож насобираю, могу на видео снять, хотя могут обвинить что для видео все новые поставил)))) как обычно))) laugh

1

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Славик все это хорошо но одного не могу понять почему до сих пор бутылками пользуешься а не повсеместно трубопроводом хотя бы на теплое время года.не надоело каждый день в 100 бутылок воду доливать.и это при том что комбикорм у тебя и тот по трубам подается.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Потому что в шеде например, в 7 бутылках торукокс, в 10 бутылках витамин, еще в трех допустим альбендазол, в остальных молочка, а через неделю наоборот, если взять например блок с самцами рабочими разговора нет, подойдет одна емкость на всех, кроме того, я хочу видеть кто сколько выпил либо вообще не пил.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Кстати Сан Саныч, комбикормопровод трубный тоже не оправдывает надежд, актуален только для мяса, уже почти у всех самцов и самок стоят ведерки с защитой, цель таже, контроль и ограничение по необходимости, а вот мясу можно и то и другое.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Могу сказать даже с полной уверенностью Это даже не погрызы,зайки когда с ниппеля пьют толкают стержень вверх,нижней челюстью ,верхними резцами они тоже двигают от-того и такие потертости.Если бы грызли, направления от зубов были бы в разных направлениях то бишь хаотично. thank_you Это я про последний пост на 43 странице(извиняюсь медленный Инет) thank_you

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

в основном просто лижут, некоторые губой нажимают и пьют что стекает в рот.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Slavik.S пишет:

Потому что в шеде например, в 7 бутылках торукокс, в 10 бутылках витамин, еще в трех допустим альбендазол, в остальных молочка, а через неделю наоборот, если взять например блок с самцами рабочими разговора нет, подойдет одна емкость на всех, кроме того, я хочу видеть кто сколько выпил либо вообще не пил.

Аргументы понятны thank_you

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"San511sanych" пишет:

Аргументы понятны

__________________

Желание хозяина Закон thank_you

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702
"Slavik.S" пишет:

специально для скептиков, пошел искать убитый ниппель, из более 100 штук нашел парочку в "мясном" помещении где они толпами сидят, второй год грызут уже, а теперь посмотрите на фото и скажите, каким образом догрызть его дальше чтобы вывести из строя? остальные кстати как новые, таких погрызанных штуки 3 мож насобираю

Я вот не могу понять,пластмасовые что намного дешевле.
В чём смысл? Я тоже могу свои металлические сфотографировать.
Попробовал пластмасовые,отобрал у птиц,не понравились,грызут.
Поставил металлические,всё отлично.Цену не помню,давно было.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Faeton0011" пишет:

В чём смысл?

смысл в том что если у человека под боком продают ниппеля для птицы, зачем ему напрягаться и заказывать почти в два раза дороже если и те работают так же, к тому же не выпадают, а чтоб не выпадал тот о котором Вы говорите нужно купить к нему еще и уголок, тогда цена будет выше уже более чем в два раза, да и вообще мне по барабану, делайте что хотите.... laugh laugh laugh