Вы здесь

Клетка для кроликов от Николая Ивановича Золотухина. Страница 41 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1207 сообщений
Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Ika пишет:

Каширский пишет:

sd пишет:

p.s. А по вашему опыту во сколько они вылезать начинают ?

По разному, первые в 25, массово в 30 дней, из маточника выгоняю и закрываю в 30-35 дней.

Мои вылезли в 16 дней все. А один самый крупный и прыткий в 12дней. Ещё качался на ножках но уже прыгал по ящику .

Это так плохо?

Это столько же лет этому посту?!

Я тоже согласен, что ранний выход из гнезда, одна из причин нехватка молока у самки и самые смелые и голодные ...
Но не нужно сразу грешить на самку, причины могут быть разные, начиная от количества в окроле, качества корма и т.д

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Коллеги, ну что Вы в самом деле? Что значит РАНО? Кто и когда прописал эти сроки? dntknw
Выходят по мере возникновения интереса а так же появления сил и возможностей. yes3
При недостаточности молока у мамки они обречены на гибель в маточнике, а не на блуждание по миру в поисках пищи. dont

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901

мнетоже так показалось blush2 . Сейчас вон они все травку жрут. Но самый крупный в 2 раза больше самого маленького.

россия
: Владимирская область Кольчугино
20.01.2017 - 01:27
: 85

Пожалуйста подскажите мне как правильно прикрепить к полу кусок сетки Хочу сделать пол как у Золотухина только не понимаю крепить сетку надо снизу к доске или сверху Кроликами только начинаю заниматься Очень жду ответа И еще как вы думаете если пол сделать из ламината ? или из доски

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Любовь Таганова пишет:

крепить сетку надо снизу к доске или сверху

Посмотрите как это сделано у меня. По моему на видео все понятно показано. Успехов Вам.

Россия
: г. Выборг
16.12.2021 - 06:34
: 4
Moderator пишет:

Папуля пишет:

Уважаемый редактор, почему не грузятся фото из комментариев? Выскакивает ошибка 404

Приведите ссылку на пост, в котором нет изображений

Ika пишет:

Срок давности, видимо, истек

Первым сообщениям 10лет

Обычно на файлообменниках если фотку никто ни разу не открыл за 2года-то она уходит в утиль

На портале не файлообменник, а свой сервер, на сколько я знаю. Но было несколько переездов, и часть изображений за 2011-2012 год потерялись...

К сожалению, вся первая часть темы не даёт возможности посмотреть ни фото, ни видео. Действительно везде выскакивает надпись "ошибка 404". Очень жаль! Мне удалось только прочитать текст. Фото начали грузиться только после страницы номер 8.