Вы здесь

Эволюция клеток на собственном опыте :). Страница 98 из 157

Перейти к полной версии/Вернуться
4707 сообщений
РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
Денис Проскурин пишет:

Юра, ты где этих cen покупателей находишь? Кучу дров везти в Архангельск! shok Народ сходит с ума! huh

Топить то надо чем то victory

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Денис Проскурин пишет:

Юра, ты где этих cen покупателей находишь? Кучу дров везти в Архангельск! shok Народ сходит с ума! huh

У меня продается все, кроме кроличьевого навоза пока smile3 Ну это кстати не куча дров, а качественно сделанное изделие и покрашенное еще дорогой краской smile3

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
dolgolet][quote=sd пишет:

Ура! Последняя деревянная клетка уехала в Архангельск!
А в чем радость? scratch_one-s_head
В том, что наконец-то избавился?! super

да!!!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
sd пишет:
Денис Проскурин пишет:

Юра, ты где этих cen покупателей находишь? Кучу дров везти в Архангельск! shok Народ сходит с ума! huh

У меня продается все, кроме кроличьевого навоза пока smile3 Ну это кстати не куча дров, а качественно сделанное изделие и покрашенное еще дорогой краской smile3

У меня таких качественно сделанных дров полный двор laugh
Никому не надо?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:

Юра, ты где этих cen покупателей находишь? Кучу дров везти в Архангельск! shok Народ сходит с ума! huh

Юра сам им доплачивает за вывоз мусора lol
Если серьезно, то нормальные клетки. Еще поработают. Дешевле чем ЦАА свои продал.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Юра, ты где этих cen покупателей находишь? Кучу дров везти в Архангельск! shok Народ сходит с ума! huh

Юра сам им доплачивает за вывоз мусора lol
Если серьезно, то нормальные клетки. Еще поработают. Дешевле чем ЦАА свои продал.

Видимо Юра не предлагает таким покупателям изделия чисто из сетки. Выжидает паузу с годик, а потом звонит: мол ребят, есть новое изделие, в котором практически нет недостатков. Не хотите приехать? laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Мне наверное никогда этого не понять, это высший уровень дибилизма !!! bang

Вложение
image.jpg
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
sd пишет:
Денис Проскурин пишет:

Юра, ты где этих cen покупателей находишь? Кучу дров везти в Архангельск! shok Народ сходит с ума! huh

У меня продается все, кроме кроличьевого навоза пока smile3 Ну это кстати не куча дров, а качественно сделанное изделие и покрашенное еще дорогой краской smile3

Если кроличий навоз посыпать сахарной пудрой, то арахисом в шоколаде он всё равно не станет. Но найдутся люди, которые в это готовы верить.
В Росси дураков на 100 лет вперёд припасено! (С).
А твоё умение этот "арахис" впарить дорогого стоит. good
(Это я про краску).

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Денис Проскурин пишет:

Юра, ты где этих cen покупателей находишь? Кучу дров везти в Архангельск! shok Народ сходит с ума! huh

Ден, вот прочитал мои мысли!! в Архангельск?!?!?! совсем ипа..сь huh реально деревяшку туда переть!! если не фейк, то это пиз...ц, уж простите, но других слов нет!! bang bang

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Юра, ты где этих cen покупателей находишь? Кучу дров везти в Архангельск! shok Народ сходит с ума! huh

Ден, вот прочитал мои мысли!! в Архангельск?!?!?! совсем ипа..сь huh реально деревяшку туда переть!! если не фейк, то это пиз...ц, уж простите, но других слов нет!! bang bang

Раскажу вам, что на самом деле это они уже туда не первую клетку повезли (ее пару месяцев примерно назад туда увезли, о чем я писал), а вторую good shok smile3

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

На закусь laugh

Маточники промаркированы, разобраны и сейчас поедут в ближайшее отделение Почты России, откуда отправятся в Тверскую область.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

На закусь laugh

Маточники промаркированы, разобраны и сейчас поедут в ближайшее отделение Почты России, откуда отправятся в Тверскую область.[изображение]
[изображение]

[изображение][изображение]

Ну тут то понятно все: фанеры такой нигде нет в продаже, только Москва , само изделие изготовлено на высоко точном оборудование по засекреченным чертежам, а саморезы для сборки изготавливал завод по индивидуальному заказу! laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Ну тут то понятно все: фанеры такой нигде нет в продаже, только Москва , само изделие изготовлено на высоко точном оборудование по засекреченным чертежам, а саморезы для сборки изготавливал завод по индивидуальному заказу! laugh

а отверстие проделано сверхточным лазером! bang bang только теперь все больше понимаю, что такое "безрукие" bang

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну тут то понятно все: фанеры такой нигде нет в продаже, только Москва , само изделие изготовлено на высоко точном оборудование по засекреченным чертежам, а саморезы для сборки изготавливал завод по индивидуальному заказу! laugh

а отверстие проделано сверхточным лазером! bang bang только теперь все больше понимаю, что такое "безрукие" bang

Наверное Юра нас еще не раз удивит!

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Вот ребята пока вы Юру тролите он денежку зарабатывает. Есть спрос есть и предложение. Молодец Юра!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ирусь пишет:

Вот ребята пока вы Юру тролите он денежку зарабатывает. Есть спрос есть и предложение. Молодец Юра!

Мы не Юру тролим, а его клиентов безруких и безмозглых !!!
Юра молодец!!!!! Профессиональный продован!!!!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
sd пишет:

На закусь laugh

Маточники промаркированы, разобраны и сейчас поедут в ближайшее отделение Почты России, откуда отправятся в Тверскую область.[изображение]
[изображение]

[изображение][изображение]

Во как,в Тверскую wacko2

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

А чего людей то тролить, если чел зарабатывает на другом, зачем ему заморачиваться? У меня сын не любит руками что то делать, а денежку зарабатывает. Так на фига ему что то делать? Позвонил, заказал, получил. За это время он на две такие вещи заработает. А то что умеют сыновья у него делают они. Все же просто. Каждый должен заниматься своим делом.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
Ирусь пишет:

Вот ребята пока вы Юру тролите он денежку зарабатывает. Есть спрос есть и предложение. Молодец Юра!

Мы не Юру тролим, а его клиентов безруких и безмозглых !!!
Юра молодец!!!!! Профессиональный продован!!!!

совершенно верно, мы да же поднимаем его в списке просмотров своей писаниной, и тем самым-все те, кто не могут и не знают как прикрутить 3мя саморезами 2 куска фанеры, могут увидеть сей девайс и приобрести у Юры,а он отчисляет нам % за рекламу laugh lol
Юр, если не секрет, сколько по деньгам эта посылка на почте обошлась, еще потролим huh кил 20? не меньше?? то это приблиз 3-4 тыра обойдется??

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Ну тоды я на % тоже претендую blush2 laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Ирусь пишет:

Ну тоды я на % тоже претендую blush2 laugh

совершенно верно!! good он выплаты %делает по почте маточниками и клетками, вот ждемссс!! laugh Юр, мы прикалываемся!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
voron 46 пишет:
Ирусь пишет:

Ну тоды я на % тоже претендую blush2 laugh

совершенно верно!! good он выплаты %делает по почте маточниками и клетками, вот ждемссс!! laugh Юр, мы прикалываемся!

видать на почте, не отвечает!! а там еще те пробки! shok

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
сега.д пишет:
sd пишет:

На закусь laugh

Маточники промаркированы, разобраны и сейчас поедут в ближайшее отделение Почты России, откуда отправятся в Тверскую область.[изображение]
[изображение]

[изображение][изображение]

Во как,в Тверскую wacko2

Да, только север куда-то где тверь. Короче в одну коробку на почте никак не удалось впихать. Надо или шить мешок из простыни самому, что видать займет не так мало времени shok А это тоже затраты... Ну вообще пришлось впихать в две коробки, что вместе с их стоимостью обошлось в 1600 руб. за две посылки.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
voron 46 пишет:
voron 46 пишет:
Ирусь пишет:

Ну тоды я на % тоже претендую blush2 laugh

совершенно верно!! good он выплаты %делает по почте маточниками и клетками, вот ждемссс!! laugh Юр, мы прикалываемся!

видать на почте, не отвечает!! а там еще те пробки! shok

не был занят съемками очередной серии сколкько корма жрут кролики за месяц. smile3

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ирусь пишет:

Вот ребята пока вы Юру тролите он денежку зарабатывает. Есть спрос есть и предложение. Молодец Юра!

Мы не Юру тролим, а его клиентов безруких и безмозглых !!!
Юра молодец!!!!! Профессиональный продован!!!!

совершенно верно, мы да же поднимаем его в списке просмотров своей писаниной, и тем самым-все те, кто не могут и не знают как прикрутить 3мя саморезами 2 куска фанеры, могут увидеть сей девайс и приобрести у Юры,а он отчисляет нам % за рекламу laugh lol
Юр, если не секрет, сколько по деньгам эта посылка на почте обошлась, еще потролим huh кил 20? не меньше?? то это приблиз 3-4 тыра обойдется??

20 кило. 1600 руб двумя посылками, но если было бы одной то около 1000 наверно. Но надо шить мешок из простыни shok

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Ирусь пишет:

А чего людей то тролить, если чел зарабатывает на другом, зачем ему заморачиваться? У меня сын не любит руками что то делать, а денежку зарабатывает. Так на фига ему что то делать? Позвонил, заказал, получил. За это время он на две такие вещи заработает. А то что умеют сыновья у него делают они. Все же просто. Каждый должен заниматься своим делом.

Абсолютно верно! Есть люди, кто просто не может это сделать. Есть кому не охото. Есть кому некогда. А есть и то и другое или все вместе smile3

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
sd пишет:
voron 46 пишет:
voron 46 пишет:
Ирусь пишет:

Ну тоды я на % тоже претендую blush2 laugh

совершенно верно!! good он выплаты %делает по почте маточниками и клетками, вот ждемссс!! laugh Юр, мы прикалываемся!

видать на почте, не отвечает!! а там еще те пробки! shok

не был занят съемками очередной серии сколкько корма жрут кролики за месяц. smile3

я тебе там написал, вопрос у тебя не правильный, не сколько жрут, а сколько нужно!!

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

В в связи с популярностью маточников у отечественных кролиководов hi

Была запущена новая линия по их производству с помощью высокоточных шаблонов (на фото). Что позволило существенно увеличить производительность капиталистического труда и обеспечить каждого кроликовода необходимым количеством маточников. Короче Кролики будут довольны!!! ya







:

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот читаю я про такие успехи Юры в торговли клетками и их запчастями и все больше задумываюсь - а не заняться ли строительством клеток??? scratch_one-s_head Чует мое сердце шо скоро созрею!!! yes2

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
voron 46 пишет:
sd пишет:
voron 46 пишет:
voron 46 пишет:
Ирусь пишет:

Ну тоды я на % тоже претендую blush2 laugh

совершенно верно!! good он выплаты %делает по почте маточниками и клетками, вот ждемссс!! laugh Юр, мы прикалываемся!

видать на почте, не отвечает!! а там еще те пробки! shok

не был занят съемками очередной серии сколкько корма жрут кролики за месяц. smile3

я тебе там написал, вопрос у тебя не правильный, не сколько жрут, а сколько нужно!!

Ну оно вообще называется вот как "Расход корма взрослыми кроликами за месяц. Серия №3 (Конец второй недели)"