Вы здесь

Покупка китайского минитрактора "Синтай 220". Страница 31 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
935 сообщений
22.04.2015 - 18:48
: 4

Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой — куда то уходит масло с топливного насоса (Уралец 220). Сегодня зальешь (200 гр.), завтра смотришь...нету. В чем причина.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Игнат.Барабанов пишет:

Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой — куда то уходит масло с топливного насоса (Уралец 220). Сегодня зальешь (200 гр.), завтра смотришь...нету. В чем причина.

В сальнике пречина.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Игнат.Барабанов пишет:

Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой — куда то уходит масло с топливного насоса (Уралец 220). Сегодня зальешь (200 гр.), завтра смотришь...нету. В чем причина.

В сальнике причина.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Игнат.Барабанов пишет:

Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой — куда то уходит масло с топливного насоса (Уралец 220). Сегодня зальешь (200 гр.), завтра смотришь...нету. В чем причина.

Уже ж несколько дней назад отвечал в другой теме dntknw
В двигатель уходит.
Сальник меняйте, как выше Александр написал

15.11.2013 - 19:57
: 367

на уральце нету-фиксатора навески.рамки с сеткой перед радиатором.выключателя массы.свечи накаливания есть-замок зажигания странный.в обе стороны запускает стартер без накала свечей.есть подозрение что грузы на задние колеса полегче чем чисто синтаевские.сэкономили на всем чем можно и не можно dread

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
вовандос85 пишет:

на уральце нету-фиксатора навески.рамки с сеткой перед радиатором.выключателя массы.свечи накаливания есть-замок зажигания странный.в обе стороны запускает стартер без накала свечей.есть подозрение что грузы на задние колеса полегче чем чисто синтаевские.сэкономили на всем чем можно и не можно dread

так это ПОКУПАТЕЛИ, сами-же просите дай дешевле ...
вот и получаете dread , задушите жабу и возьмите технику на класс выше.
одни из самых обсуждаемых веток это про синтаи и ДФ 244, посмотрите про фотоны, ито, джинмики - там тишь и гладь - наверно просто люди работают и не парятся с ремонтом кажный день ...
на дф там другое там парни рукастые - лепят... творят... пишут... а тут что ни пост - помогите я сламалася ...

прошу прощения если кого обидел...

15.11.2013 - 19:57
: 367

моча в голову ударила что ли,Дмитрий.больно начал делить на мы и на вы.тиши да глади на ветках джинмы и фотона тоже нет.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
вовандос85 пишет:

моча в голову ударила что ли,Дмитрий.больно начал делить на мы и на вы.тиши да глади на ветках джинмы и фотона тоже нет.

все ни как не успокоитесь ... "есть подозрение что грузы на задние колеса полегче чем чисто синтаевские.сэкономили на всем чем можно и не можно dread "
clap
по 100 раз уже все разобрано - тракторы одного объединения собранные на разных заводах...
а вся комплектация зависит от ВАШЕЙ жадности, Рынок он достаточно податлив хотите дешевле - нате...
постоянно проскакивают сообщения типа вот я купил а через месяц сломалось, помогите отремонтировать... на вопрос как же гарантия - начинается ну вот я купил чуть подешевле, да там и конторы то уже нет ... вот и получается dread эт как с косилками ... dread

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751
Дмитрий Хлопков пишет:

по 100 раз уже все разобрано - тракторы одного объединения собранные на разных заводах...
а вся комплектация зависит от ВАШЕЙ жадности, Рынок он достаточно податлив хотите дешевле - нате...
постоянно проскакивают сообщения типа вот я купил а через месяц сломалось, помогите отремонтировать... на вопрос как же гарантия - начинается ну вот я купил чуть подешевле, да там и конторы то уже нет ... вот и получается эт как с косилками ...

Да потому что от безысходности берем по дешевле, была бы возможность взяли бы джондир . Такое чувство что специально пытаются убить Сх, автомобили стоят дешевле чем сраные СХ железки, вот бросят такие как мы заниматься сельским хозяйством и вам придется сферу деятельности менять, брать некому будет пусть даже по дешевле и менее качественное.

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227
Карагай пишет:

вот бросят такие как мы заниматься сельским хозяйством

а они скажут СЛАВА БОГУ!!! laugh laugh laugh

Карагай пишет:

брать некому будет

один х cen р ктонибуть та купит. ничего они менять небудут трактора не картошка загод не испортится а только подорожают.

15.11.2013 - 19:57
: 367
Дмитрий Хлопков пишет:
вовандос85 пишет:

моча в голову ударила что ли,Дмитрий.больно начал делить на мы и на вы.тиши да глади на ветках джинмы и фотона тоже нет.

все ни как не успокоитесь ... "есть подозрение что грузы на задние колеса полегче чем чисто синтаевские.сэкономили на всем чем можно и не можно dread "
clap
по 100 раз уже все разобрано - тракторы одного объединения собранные на разных заводах...
а вся комплектация зависит от ВАШЕЙ жадности, Рынок он достаточно податлив хотите дешевле - нате...
постоянно проскакивают сообщения типа вот я купил а через месяц сломалось, помогите отремонтировать... на вопрос как же гарантия - начинается ну вот я купил чуть подешевле, да там и конторы то уже нет ... вот и получается dread эт как с косилками ... dread

дмитрий.уже понял что вы большой любитель обобщать.мое личное мнение -это не совсем красит человека.сообщение про удешевления уральца-для обдумывающих покупку минитрактора.авось кому пригодится.если у вас в голове что то замыкает.если кажется что кто то пишет на форуме лично вам-это заблуждение мягко говоря.ваша манера общения мне неприятна.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
вовандос85][quote=Дмитрий Хлопков пишет:
вовандос85 пишет:

моча в голову ударила что ли,Дмитрий.

дмитрий...если у вас в голове что то замыкает....

Уважаемый вовандос85 я ни где Вас не оскорбил, и если что не так я извинился за ранее, если не хватает аргументов то наверно не стоит переходить на личные оскорбления, и не стоит принимать близко к сердцу если Вам лишний раз ткнули что данная тема обсосана сто раз ...

ну а если вас на это не хватает можете продолжать .... я на Вас зла не держу, забавно просто ...

по поводу скажут слава богу - да наверное избавите от геморроя с гарантией - на синтаях /уральцах мелкий гемор в гарантийный период задалбывает... но блин такая наша работа и мы не стонем что это плохие тракторы ... просто ломаются чуть чаще...

"

Карагай пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

по ... ну вот я купил чуть подешевле, да там и конторы то уже нет ... вот и получается эт как с косилками ...

Да потому что от безысходности берем по дешевле, была бы возможность взяли бы джондир . Такое чувство что специально пытаются убить Сх, автомобили стоят дешевле чем сраные СХ железки, вот бросят такие как мы заниматься сельским хозяйством и вам придется сферу деятельности менять, брать некому будет пусть даже по дешевле и менее качественное.

я много раз приводил арифметику цена образования ... сейчас ситуация в стране такая что можно было - бы запустить свои внутренние проекты с/х направления только вот почему - то ни один завод не рвется это сделать ... почему так ??? х/з одна из причин - рынок потребления автомобилей в десятки - и тысячи раз больше чем рынок потребления с/х машин наверно отсюда и цены ...

смена сферы деятельности меня не пугает - займу ваше место )))) или тех кто уйдет )))
было время и сам занимался сельским хозяйством и меня это ни пугает.

смысл про дешевизну был не в том что дешево значит плохо, а в том что иногда в погоне за дешевизной мы путаем трактор с кофеваркой пользуя принцип - "какая разница все равно те-же функции только дешевле" в итоге dread

Sergey77 пишет:

один х cen р ктонибуть та купит. ничего они менять небудут трактора не картошка загод не испортится а только подорожают.

эт вы зря... резинки преют, сальники усаживаются, краска выгорает, ржа лезет - цена падает

и еще в настоящих условиях рынка маржа с продажи трактора составляет 15 - 30 тысяч рублей, с навески (плуги, культиваторы, фрезы и т.д.) 10-20%, с продажи, на з/ч до 15-35% выше наценки не выдержат конкуренции и придется тогда вас теснить раньше срока ))))

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751
Дмитрий Хлопков пишет:

смысл про дешевизну был не в том что дешево значит плохо, а в том что иногда в погоне за дешевизной мы путаем трактор с кофеваркой пользуя принцип - "какая разница все равно те-же функции только дешевле" в итоге

Это я понимаю, но вот приведу вам свой пример.Когда я покупал свой Синтай 220 то обзванивал спрашивал и у нас в Нижнем Новгороде и в Москве у ребят кто занимаются продажей миников, в итоге купил в Москве даже за доставку отдав 6 т.р мне вместе с плугом и косой вышло дешевле на 30-35 т.р чем в Нижнем , вопрос зачем мне лишний посредник которому я переплачу 30 т.р ? Кстати я потом узнал что эти товарищи в Нижнем работают дилерами от той компании что я купил в Москве.

Россия
: Канский район
01.11.2012 - 06:44
: 169
Карагай пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

по 100 раз уже все разобрано - тракторы одного объединения собранные на разных заводах...
а вся комплектация зависит от ВАШЕЙ жадности, Рынок он достаточно податлив хотите дешевле - нате...
постоянно проскакивают сообщения типа вот я купил а через месяц сломалось, помогите отремонтировать... на вопрос как же гарантия - начинается ну вот я купил чуть подешевле, да там и конторы то уже нет ... вот и получается эт как с косилками ...

Да потому что от безысходности берем по дешевле, была бы возможность взяли бы джондир . Такое чувство что специально пытаются убить Сх, автомобили стоят дешевле чем сраные СХ железки, вот бросят такие как мы заниматься сельским хозяйством и вам придется сферу деятельности менять, брать некому будет пусть даже по дешевле и менее качественное.

good good good

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Сын земли Русской][quote=Карагай пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

по 100 раз уже все разобрано - тракторы одного объединения собранные на разных заводах...
, брать некому будет пусть даже по дешевле и менее качественное.

good good good

собственно я уже отвечал .... см выше

Карагай пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

смысл про дешевизну ...

Это я понимаю, вопрос зачем мне лишний посредник которому я переплачу 30 т.р ? Кстати я потом узнал что эти товарищи в Нижнем работают дилерами от той компании что я купил в Москве.

ну как вариант да... рынок нужно исследователь прежде чем совершать значимую покупку и в данной ситуации Вы поступили весьма обдумано, остается открытым вопрос с гарантией, если продавцы несут гар обязательство это вообще гут...
Перед покупкой ведь можно проверить продавца ???
поискать инфу о нем, отзывы узнать

20.04.2013 - 03:57
: 36

Уж, кто бы про "жабу" говорил!
Сунулся в прошлом году приобрести сажалку пока "самый несезон"-в ноябре, но случилась беда с рублем и тут же (в ноябре) цены улетели в полтора раза. Причем менялись каждый день
У нас в ноябре самый спрос на сажалки, которые в связи с лютым желанием срочно сажать, потоком идут с заводов или дилеры решили компенсировать будущий-весенний "кассовый разрыв" из кармана покупашек?
"Хорошие" трактора покупают ребята на федеральном подсосе(а то вы не знаете!?):денюшку погоняли, тракторишки в стойло и дальше куда кривая конкурсного управляющего вывезет
А у кого кормушки нет и должен считать рубль, литр, трудодень.
Довольно странный "мэссэдж"...

20.04.2013 - 03:57
: 36
Карагай пишет:

Это я понимаю, но вот приведу вам свой пример.Когда я покупал свой Синтай 220 то обзванивал спрашивал и у нас в Нижнем Новгороде и в Москве у ребят кто занимаются продажей миников, в итоге купил в Москве даже за доставку отдав 6 т.р мне вместе с плугом и косой вышло дешевле на 30-35 т.р чем в Нижнем , вопрос зачем мне лишний посредник которому я переплачу 30 т.р ? Кстати я потом узнал что эти товарищи в Нижнем работают дилерами от той компании что я купил в Москве.

Судя по "Карагай" вполне понимаю вашу мотивацию
У меня история еще лучше. Искал агрегат, соответственно, "рынок исследовал"
Нашел, естественно в Москве, но не "успокоился" поискал еще, нашел в Уфе, еще дешевле и за доставку, соответственно, тоже меньше. Звонят из Москвы:"Мы все знаем! Это наши дилеры!" В итоге: документы из Москвы, отправка из Москвы, цена уфимская, доставка "от уфы"

10.10.2015 - 07:02
: 1

Синтай 220 гильзу можно ли приварить?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Ghjk пишет:

Синтай 220 гильзу можно ли приварить?

Зачем? shok

: г. Свердловск
17.03.2012 - 19:37
: 103

Приветствую всех форумчан! У меня сейчас проблема приобретение запчастей на синтай! Может кто-то знает, адрес магазин в Ростове и области? Буду очень признателен за информацию!

Россия
: Курск
14.01.2015 - 13:48
: 79

Привет и добрый день друзья -однополчане!! У меня синтай -220 , кто подскажет как поставить давление масла механику вместо электрики и заодно температуру двигуна. Попытался сам , купил трубку , прибор, но трубка оказалась коротка, прибор не влез . толще родного . Подскажи какие, с чего подойдут !!??????? Спасибо!!

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1461
Николай Ельников пишет:

Подскажи какие, с чего подойдут

Я поставил себе с камаза манометр, там же в магазине дали шланг, резьба в блоке на 12 встал как родной, только немного дырку в панели под манометр расшорошил.

Россия
: Ангарск
07.04.2016 - 04:49
: 11
Дмитрий Хлопков пишет:
вовандос85 пишет:

на уральце нету-фиксатора навески.рамки с сеткой перед радиатором.выключателя массы.свечи накаливания есть-замок зажигания странный.в обе стороны запускает стартер без накала свечей.есть подозрение что грузы на задние колеса полегче чем чисто синтаевские.сэкономили на всем чем можно и не можно dread

так это ПОКУПАТЕЛИ, сами-же просите дай дешевле ...
вот и получаете dread , задушите жабу и возьмите технику на класс выше.
одни из самых обсуждаемых веток это про синтаи и ДФ 244, посмотрите про фотоны, ито, джинмики - там тишь и гладь - наверно просто люди работают и не парятся с ремонтом кажный день ...
на дф там другое там парни рукастые - лепят... творят... пишут... а тут что ни пост - помогите я сламалася ...

прошу прощения если кого обидел...

Ты пишешь джинмики. А что джинмики один в один ка ДФ, теже яй ... а только вид сбоку, даже цвет одинаковый ))). И проблемы если встречаются то это не от названия, уж точно. Я вон на своем ДФ , масла да фильтра только меняю и никаких проблем, а сосед, откуда у него только руки растут, на таком же ДФ , того же года, наверное у же все перетрес...

Россия
: Ангарск
07.04.2016 - 04:49
: 11
Карагай пишет:

[quote= брать некому будет .

Дествительно смешно. Основноые рынки сбыта у более чем 150 заводов по минитрактрамв Китае это Америка и Бразилия, а уж потерю рвнка России в количестве порядка 10 000 шт. в год они уж как нибудь переживут.

Россия
: Ангарск
07.04.2016 - 04:49
: 11
Vitalik0711 пишет:

Приветствую всех форумчан! У меня сейчас проблема приобретение запчастей на синтай! Может кто-то знает, адрес магазин в Ростове и области? Буду очень признателен за информацию!

Пиши мне, я тебе из Иркутска напрямую отправлю что надо.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Алексей Тюриков пишет:

а уж потерю рвнка России в количестве порядка 10 000 шт.

Это в каком таком счастливом году в России удалось продать 10 000 тракторов? laugh
Можно посмотреть статистику таможенную. В открытом доступе и почти бесплатно laugh
И пары сотен в лучшие годы не набегало. Ангола больше импортировала. laugh

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751
Алексей Тюриков пишет:

Карагай пишет:
[quote= брать некому будет .
Дествительно смешно. Основноые рынки сбыта у более чем 150 заводов по минитрактрамв Китае это Америка и Бразилия, а уж потерю рвнка России в количестве порядка 10 000 шт. в год они уж как нибудь переживут.

А причем тут это? там речь шла о российских дилерах а не о китайских заводах. Слышал звон да не понял где он. laugh

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1461
Карагай пишет:

Это в каком таком счастливом году в России удалось продать 10 000 тракторов?

В чиновничьих снах, раз решили заградительные пошлины ввести lol

Беларусь
: Гомель
01.01.2016 - 18:43
: 122

Товарищи, возникла необходимость подрегулировать сцепление ибо немного ведёт.
Как это сделать на Уралец 220 аля Синтай и тому подобные клоны???

На лапке ещё есть немного резьбы, можно ли там немного подрегулировать? Закрутить или наоборот немного выкрутить?

Как регулировать давление масла перепускным клапаном, может кто-нибудь подробно и с картинками показать что, как и куда крутить?

Україна
: Київ
13.07.2016 - 11:20
: 3

Всем доброго времени суток. Меня интересует такой вопрос. Куда нужно вставлять щуп для регулировки муфти сцепления на Синтай 220. Заранее спасибо за ответ! yes3

Вложение
20160630183352-1.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах