Вы здесь

Бокс! DF244 VS Т-25. Какой трактор лучше?. Страница 9 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
541 сообщение
: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
"Яуген" пишет:

УУУУУУ так долго cry до осени, а до этого что не чего не делаете scratch_one-s_head не где приг-скок в грязь-яму-колею 'dread'

ну если найти ямку налить пару ведер воды! laugh а так каждый день больше сорока с плюсом!
Скоро на экранах что-нибудь сниму и покажу! yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

ну если найти ямку налить пару ведер воды!

воды нахлебаетесь lol удачи hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

а проезжать ямки с разгона это да!!!

Увожаймый если я поехал в лес и заработать я не буду на первой ездить как вы, мне нужно заработать а это рейсы, а вы будете там прицельватся бачком, выглядывать а не цепанёте ли раздаткой или защитой кардана и т..д, а мне боятс нечего просветт то больше face

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
"Яуген" пишет:

сценарий худшего развития laugh , а знаю товарищь редактор забанте его good только не я начел про грязи и колеи и снега victory и не я говорил что без переда делать не чего wink не я говорил покозать не чего мол кинул одну фотку и одно видео wink ну а если вам не чем поттвердить ваша кросноречие и не только ваше и не только в этой теме, это не мои проблемы, так что ещо раз повтору если вы кому то когда то что то пытаетесь доказать факты нужны а не слова, первого от вас не увидел, так что покедово hi будет что рад буду у видеть и поставить good

Ну Яуген вы перегнули палку!про редактора! слёзы, жалобы и обиды оставьте для себя! cry вы вечно плачетесь что вас в теме про дф244 постоянно обижают! цепляются, переворачивают ваши сообщения, а терпят вас только потому что иногда дельные советы даёте. а так 95%ваших сообщений постоянный спор!и весь спор всегда начинаете вы и только вы! спросите у любого!!! Сейчас вы уже похожи на параноика!!!!!!!!!!!Все врут один я молодец! что будет дальше wacko2
ну и вы постарайтесь снять что-то по серьёзней, а то прям детский сад! lol

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
"Яуген" пишет:

Увожаймый если я поехал в лес и заработать я не буду на первой ездить как вы, мне нужно заработать а это рейсы, а вы будете там прицельватся бачком, выглядывать а не цепанёте ли раздаткой или защитой кардана и т..д, а мне боятс нечего просветт то больше

а мне уже до одного места ваш просвет! я понял что вы не адекватный! wacko2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

Ну Яуген вы перегнули палку!про редактора!

нет это уже было wink но не свашей стороны

"Руслан Крымский" пишет:

вы вечно плачетесь что вас в теме про дф244 постоянно обижают!

я плачусь lol констоитрую факты, как тот же Беспалько посмотрите он говорит картошку в магазине покупаем, выростить не можем victory

"Руслан Крымский" пишет:

весь спор всегда начинаете вы и только вы! спросите у любого!

только после того как пишут колею вазму и полный привод не буксует практически lol и до усрачки это доказывают , а покозать сдесь уж 3 станицы и не чего и не кто не чего по данному и не скинул scratch_one-s_head вообще не чего не грязи не колеи не снега, при том что это и послужило спором

"Руслан Крымский" пишет:

ну и вы постарайтесь снять что-то по серьёзней,

так вот не вам требовать а мне victory не я начал утвержать wink

"Руслан Крымский" пишет:

Все врут один я молодец!

это ваши слова, я вам сказал только то что вы доказываете а покозать не чего и такой не заменимый помощник что только осенью что то предвидется, так а что он у вас делает? хотя не важно как сколько и где это личное каждого и на это не кто не имет право посегать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

я понял что вы не адекватный! wacko2

когда покозать не чего и прижали вот оно super

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Сыграли на публику и не болие, или всё ж мне кто покажет хоть грязь

я то как раз думаю что это вы играете на публику , могу объяснить почему, все просто вы как не странно всегда имеете под рукой оператора и камеру, я думаю что это подставы, почему то я когда засажусь где то то у меня первая мысль как выбираться, а мысль о том что надо снять это, меня даже и не посещает. а так как вы делаете и любой сможет проверенную твёрдую яму с водой переехать много ума не надо позвал человека с камерой и переехал, а потом пишите что все здесь словами бросаются а вы все фактами подтверждаете. да ваши факты яйца выеденного не стоят, никогда не поверю что бы вы пёрли по серьёзной дороге и при этом думали что главное это снять, не смешите Женя Сценарист.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

удивите меня проеховши сдесь

"Яуген" пишет:

вот чуток в горочку с песком, грязи нет но моленько просто скользковато

"Яуген" пишет:

вот вам прицепчик с дровами а там мы грузим навоз, а так расскидываем

"Яуген" пишет:

Что Вы покозали? а да у меня трактор полный привод он практически не буксует ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?

"Яуген" пишет:

Ещо раз вам лично повтору, тогда не чего мне доказывать того чего вы не делаете и не рассказывать сказки, про то как почти не буксует и т.д разговор закончен появятся факты пожалуста

как я и писал выше , на ваших видео ничего серьёзного нет, ваши факты увы не впечатляют. sad

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Увожаймый если я поехал в лес и заработать я не буду на первой ездить как вы, мне нужно заработать а это рейсы, а вы будете там прицельватся бачком, выглядывать а не цепанёте ли раздаткой или защитой кардана и т..д, а мне боятс нечего просветт то больше

да тут дело и не в рейсах вовсе, я согласен где то надо с разгона пройти , где то как вы сказали бачком прицеливаться, думаю что и вы тоже бывает прицеливаетесь. Тут дело в другом , вы обвиняете всех что мы врем, а сами нас видимо за лохов считаете , ну как можно думать о каких то съёмках когда ты действительно в большой заднице, тут любой тракторист будет думать как бы проехать и не вдуться, а вы получается зная заранее что яма твердая и что сесть в ней просто не реально, начинаете снимать ваше выступление на публику, а что она полная воды так это даже круче выглядет , мол смотрите где я проезжаю колеса задние скрываются под водой.

"Яуген" пишет:

только после того как пишут колею вазму

ну что вы в самом деле прицепились к этой колее bang

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Хорошая тема. Остальные можно закрывать.

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

После бурной ночи все спят. Чтобы там не показывал Яуген т25 легко убиваемый трактор. Да он и сам это знает. Отваливаются колеса,рвет коробку,а посадка тракториста чего стоит. Проехать 10 км и спина колом. ДФ особенно на узкой колее тоже еще то. Потому я выбрал Фотон. Колея 140,мягкое сиденье,меня устраивает.

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

кстати по чернозему так и ездят если лужа есть проедешь (значит дно нормальное и резину промываешь)а будешь обьезжать намотаешь черноземчик и встанешь мухой вплоть до остановки колес

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Шурик поздравляю. Но она не родная.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Шyриk" пишет:

Я так понял по веткам китайских тракторов родное сиденье вообще "попа"

Шурик, я же Вам не раз уже объяснял, что слова "Синтай" и "китайский трактор" отнюдь не синонимы lol
Вот интересно, критики китайских тракторов всегда берут за образец почему-то Синтай. Угадайте с трех раз почему? lol

Кабина, кстати, весьма стремная на Вашем фото. И клюшки эти безобразные между ног... lol

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Шyриk" пишет:

Я так понял по веткам китайских тракторов родное сиденье вообще "попа" На клапанные пружины ставите?

Ну зачем же так,на 80% стоят сиденья с амортизатором и рег. по весу,как Вы и пишете.На дешевых версиях простые.Не разочеровывайте нас,ведь Вы же адекватный человек.
Поздравляю с рождением сына,здоровья ему и маме super roma

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

На моем с амортизатор и регулировки. А легкосплавы,спойлер,спальник нах.не нужны.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Шyриk" пишет:

Я в этой ветке посмеяться

Я тоже lol
dri
Полезная ветка - тема по DF перестала пухнуть, как на дрожжах.

С прибавлением !!! Наилучшие пожелания! super roma

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Если бы на этот ХТЗ цену нормальную,а также двиг.пер.мост было бы супер.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Шyриk" пишет:

Я от среднего брата отстаю - у него уже 3е , приходится догонять.

Нет нерешаемых проблем для нашего человека! Догнать и перегнать! wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

Сыграли на публику и не болие, или всё ж мне кто покажет хоть грязь

я то как раз думаю что это вы играете на публику , могу объяснить почему, все просто вы как не странно всегда имеете под рукой оператора и камеру, я думаю что это подставы, почему то я когда засажусь где то то у меня первая мысль как выбираться, а мысль о том что надо снять это, меня даже и не посещает. а так как вы делаете и любой сможет проверенную твёрдую яму с водой переехать много ума не надо позвал человека с камерой и переехал, а потом пишите что все здесь словами бросаются а вы все фактами подтверждаете. да ваши факты яйца выеденного не стоят, никогда не поверю что бы вы пёрли по серьёзной дороге и при этом думали что главное это снять, не смешите Женя Сценарист.

Отвечу и вам, на качество сьемки любого моего видео посмотрите и увидете нет качества, так как сьемка мобилой, а мобилу как и все я с собой постоянно нашу, вот вам ответ первый на вопрос,второе насчет наигреного если куда еду в тот же лес то и вернутся планирую, так вот едеш туда пустой за одно и дорогу прощупывая дабы назад груженым уж знать что тебя ждет, а поставить напарника с переди с мобилой и снять так в чем тут большая проблема? Насчет сценариста опять мимо, даже музыку и вотки не встовляю в видео в отличии от вас, на за хорошего сценориста, комплемент спасибо, но у вас как то болие намгроно получается, что косается тойже колеи так она за домам, что проблема выйти и заехать? Что косается как в поле ранней весной так гектар один прям за домам, а полтора через дорогу, проблема кому из домашних мобилу дать? Как то не врозумительны ваши обвинения, получается кто если что то снимает то на игрено и их видео не чего не стоят, но это ваше мнение, не смею на его посегать, на счет колеи конечно ноигрено, не видно разве свежинькую только выкопал, а что бы хоть как следы замести навоза киданул, но у вас глаз олмаз все увидели молодца, и то как в поле проволился тоже, сутки спецом туда воду насил поливал дабы хорошо промокло, а как узнали? Я же вроде ведро с водой с кадра вырезал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир41 пишет:

Шурик поздравляю. Но она не родная.

Так же скажите Михоилу, а то как миша трактор под себя и проктически весь, он молодца и супер, как кто то другой что то, сразу а где родное? И выглядит как упрек

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

удивите меня проеховши сдесь

"Яуген" пишет:

вот чуток в горочку с песком, грязи нет но моленько просто скользковато

"Яуген" пишет:

вот вам прицепчик с дровами а там мы грузим навоз, а так расскидываем

"Яуген" пишет:

Что Вы покозали? а да у меня трактор полный привод он практически не буксует ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?

"Яуген" пишет:

Ещо раз вам лично повтору, тогда не чего мне доказывать того чего вы не делаете и не рассказывать сказки, про то как почти не буксует и т.д разговор закончен появятся факты пожалуста

как я и писал выше , на ваших видео ничего серьёзного нет, ваши факты увы не впечатляют. sad

А я когото впечетлить обещал? Человек меня упрекнул мол что ты одно видео киданул и фото и доказываеш, ру и киданул чуток, по серьзности, так дайте бедолаге без переда, на что орентиреватся и увидеть ваш серьезный перед и его работу, а то все рассказывают, а глянуть и не чего, может у вас чего найдется? Хотя глянул, так все фото практически во дворе как и видео, вы там с его хоть выезджаете? А земли сколько у вас? А работы какие делаете? А то все в гараже и возле, за то при удобном случаи трактор супер и не ломается и уж столькооооооооо лет. Сколько лет трактору? А не бойсе резину даже не меняли

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир41 пишет:

После бурной ночи все спят. Чтобы там не показывал Яуген т25 легко убиваемый трактор. Да он и сам это знает. Отваливаются колеса,рвет коробку,а посадка тракториста чего стоит. Проехать 10 км и спина колом. ДФ особенно на узкой колее тоже еще то. Потому я выбрал Фотон. Колея 140,мягкое сиденье,меня устраивает.

Как и ваш, и ремонтирую не так часто как вы хотите представить, ломается все если работает,не ру понятно что взять за лям что за 300 разница при сходстве по качеству будет разной, но за лям тоже сломается, но возможно пожже,так что думаю бессмысленно вести речь о том кто сколько когда и как, это право каждого так что не нужно переводить и намекать что чего стоит и что исколько может это пустое и не нужное

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Отвечу и вам, на качество сьемки любого моего видео посмотрите и увидете нет качества, так как сьемка мобилой, а мобилу как и все я с собой постоянно нашу, вот вам ответ первый на вопрос,второе насчет наигреного если куда еду в тот же лес то и вернутся планирую, так вот едеш туда пустой за одно и дорогу прощупывая дабы назад груженым уж знать что тебя ждет, а поставить напарника с переди с мобилой и снять так в чем тут большая проблема? Насчет сценариста опять мимо, даже музыку и вотки не встовляю в видео в отличии от вас, на за хорошего сценориста, комплемент спасибо, но у вас как то болие намгроно получается, что косается тойже колеи так она за домам, что проблема выйти и заехать? Что косается как в поле ранней весной так гектар один прям за домам, а полтора через дорогу, проблема кому из домашних мобилу дать? Как то не врозумительны ваши обвинения, получается кто если что то снимает то на игрено и их видео не чего не стоят, но это ваше мнение, не смею на его посегать, на счет колеи конечно ноигрено, не видно разве свежинькую только выкопал, а что бы хоть как следы замести навоза киданул, но у вас глаз олмаз все увидели молодца, и то как в поле проволился тоже, сутки спецом туда воду насил поливал дабы хорошо промокло, а как узнали? Я же вроде ведро с водой с кадра вырезал

да зачем вы щас пытаетесь осмеять, при чем тут копал колею или не копал, вы же поняли прекрасно о чем я говорил, вы щас просто перевернуть пытаетесь вот и все, и сценарист вы тоже поняли что я имел в виду, наложенная музыка тут совсем не причем и уж тем более мои водосы. у меня даже нет таких видео где я якобы беру танковые рвы. я же ничего плохова не говорю за ваш бур, или миксер, что гут то гут , что тут скажешь , но вот где вы проезжаете якобы серьёзные колеи, это все фуфло. там и газ 52 пройдет, если я предположим знаю свои дороги и что по ним я проеду без передка, ну подумаешь наклон на одну сторону и воды много, это же для трактора смех. ну может женщина испугается от увиденного не более. так что дорогой Женечка вы зря на мои видосы наезжаете они тут никаким боком обсалютно, вы бы лучше показали такое бездорожье где вы застряли , раз уж вам так хочется демонстрации.

"Яуген" пишет:

Так же скажите Михоилу, а то как миша трактор под себя и проктически весь, он молодца и супер, как кто то другой что то, сразу а где родное? И выглядит как упрек

Да мне это говорить не надо, думаю переживу, переделывайте хоть весь трактор я разве вам возражал в этом, а то что за резину широкую я вам говорил, так только потому что вы пытаетесь что то доказать и кидаете видео, но все видосы на широкой резине , ето же ежу понятно что на широкой резине стОит только утяжелить трактор и он деревья переломает. а по поводу переделок я только за , переделывайте , хотя я в своем тракторе ничего противозаконного и сверхъестественного не изменил, ТО прохожу постоянно.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

Отвечу и вам, на качество сьемки любого моего видео посмотрите и увидете нет качества, так как сьемка мобилой, а мобилу как и все я с собой постоянно нашу, вот вам ответ первый на вопрос,второе насчет наигреного если куда еду в тот же лес то и вернутся планирую, так вот едеш туда пустой за одно и дорогу прощупывая дабы назад груженым уж знать что тебя ждет, а поставить напарника с переди с мобилой и снять так в чем тут большая проблема? Насчет сценариста опять мимо, даже музыку и вотки не встовляю в видео в отличии от вас, на за хорошего сценориста, комплемент спасибо, но у вас как то болие намгроно получается, что косается тойже колеи так она за домам, что проблема выйти и заехать? Что косается как в поле ранней весной так гектар один прям за домам, а полтора через дорогу, проблема кому из домашних мобилу дать? Как то не врозумительны ваши обвинения, получается кто если что то снимает то на игрено и их видео не чего не стоят, но это ваше мнение, не смею на его посегать, на счет колеи конечно ноигрено, не видно разве свежинькую только выкопал, а что бы хоть как следы замести навоза киданул, но у вас глаз олмаз все увидели молодца, и то как в поле проволился тоже, сутки спецом туда воду насил поливал дабы хорошо промокло, а как узнали? Я же вроде ведро с водой с кадра вырезал

да зачем вы щас пытаетесь осмеять, при чем тут копал колею или не копал, вы же поняли прекрасно о чем я говорил, вы щас просто перевернуть пытаетесь вот и все, и сценарист вы тоже поняли что я имел в виду, наложенная музыка тут совсем не причем и уж тем более мои водосы. у меня даже нет таких видео где я якобы беру танковые рвы. я же ничего плохова не говорю за ваш бур, или миксер, что гут то гут , что тут скажешь , но вот где вы проезжаете якобы серьёзные колеи, это все фуфло. там и газ 52 пройдет, если я предположим знаю свои дороги и что по ним я проеду без передка, ну подумаешь наклон на одну сторону и воды много, это же для трактора смех. ну может женщина испугается от увиденного не более. так что дорогой Женечка вы зря на мои видосы наезжаете они тут никаким боком обсалютно, вы бы лучше показали такое бездорожье где вы застряли , раз уж вам так хочется демонстрации.

"Яуген" пишет:

Так же скажите Михоилу, а то как миша трактор под себя и проктически весь, он молодца и супер, как кто то другой что то, сразу а где родное? И выглядит как упрек

Да мне это говорить не надо, думаю переживу, переделывайте хоть весь трактор я разве вам возражал в этом, а то что за резину широкую я вам говорил, так только потому что вы пытаетесь что то доказать и кидаете видео, но все видосы на широкой резине , ето же ежу понятно что на широкой резине стОит только утяжелить трактор и он деревья переломает. а по поводу переделок я только за , переделывайте , хотя я в своем тракторе ничего противозаконного и сверхъестественного не изменил, ТО прохожу постоянно.

Вы за колею срашивали? Отвечаю и по полочкам, первый раз скинул, что один из участников сказал? Да легко, сказал по ширене и просвету не пройдете, мне было сказоно калеса переставлю и нет проблем, я ещо сказал ру вперед и спрасил у участников вы с этим согласны? В ответ тишина, ру доладно, второй раз скинул другое фото, в ответ, так мы не видим что ты едеш, стаиш тут мол в колее от кировской телеги и свистиш я тож так могу, что я сказал? Не вопрос сделаем видос, я его сделол, так вот делема интересная получается, фото скинул один говорит ха и я могу постоять тут, видос сделал, второй говорит ха игра на публику , так вы определитесь меж собой и сами что то хоть покожите' так если не чего нет в этой колее добро пожаловать в переда не сразу требовать, а потом обвинять в наигрености моих видео и игре на публику, один участник сразу написал сюда не полезу бокам, с чем впринцепе согласен, но уточнил там можно и кульнутся, так в чем меня обвиняют? Не покожи плохо, покожи плохо, понятное дело если как раньше все слова и слова так без канца, но на это больше не ведусь, я вам сделал то что обещал и то в чем сдесь некаторые сомнивались, второе видео про поле, расскажитеткак можно наиграть? Как там можно дно какоето нащупать? Что вы несете? Что такое сырое поле, если не были так спросите у людей? Круче чем грязь на дороге, если без передка и болие мение уж подсохло то перед по верху идет а зад проваливается, если сыро то и перед и зад валится так что передние колеса порой даже не крутятся а просто идут юзам, так вот в перед дал а потом в зад и Пол колеса передняго там есть ваш мост там, заганите в поле и покожите как вы там с передком, а не обвиняйте в наигрености и игре на публику, а то это как то не красиво, сразу покажи а потом на получи,что косается широкой или спарки это не мая выдумка а применяймая практика, вы ее не применяете или не нужно ваши проблемы, что косается с лесам и песком читайте я не писал там про грязь а написал чуток скользковато, прото где мол чуток вады и вы пройдете, видно что колея добрая, а может и не видно там сьемка не качественная, решайте сами,а то начинаются сьезды, дабы в словесную перепалку перейти, фиг там вам, я вам покозал делаете, так когда скидывал фото и переспрашивал когда мне говорили без проблем, вы верите что тут пройдете, все молчали, а это знак согласия, а то тут только разговоры, а до дела когда, начнут не так понел не то имели введу, по этому сразу говорю точно говорите, согласно фото или видео, бокам или так как я, глазамери я вроде подправил, дабы не было у тебя по балку у меня по мост, так что вперед желающие, а про переделки так что у Шрика седение не законое? Что вы опять спригиваетепривести ваши переделки по памяти?

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Миша не спригивайте на газ 52 и т.д конкретно по колее этой проедите или нет? Меня бокам не интересует именно так, почему так, так просто если сприцепам и бокам кирдык прицепу, с своей стороны обезуюсь чуть что и с прицепом покозать, именно так проедите как я? Посмотрим как Миша берет фуфло

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

В ответ тишина, ру доладно, второй раз скинул другое фото, в ответ, так мы не видим что ты едеш, стаиш тут мол в колее от кировской телеги и свистиш я тож так могу, что я сказал? Не вопрос сделаем видос, я его сделол, так вот делема интересная получается, фото скинул один говорит ха и я могу постоять тут, видос сделал, второй говорит ха игра на публику , так вы определитесь меж собой

вы ка не слышите меня, или вы прикидываетесь дурачком (прошу прощения), или вы на самом деле...чё вы мне тут парите что я кобы определитесь не определитесь, я вам говорю что видео про колею что вы выкладывали фуфло и объяснил почему, чё в ы из меня клоуна то делаете, а молчат люди не потому что им не чего оветить на ваши видео, а просто они умней нас с вами, поняли что что вам не говори вы как и не понимаете и гнете свое , вот они и взяли передышку , вы ж кого угодно достаните своей философией.

"Яуген" пишет:

Миша не спригивайте на газ 52 и т.д конкретно по колее этой проедите или нет? Меня бокам не интересует именно так, почему так, так просто если сприцепам и бокам кирдык прицепу, с своей стороны обезуюсь чуть что и с прицепом покозать, именно так проедите как я? Посмотрим как Миша берет фуфло

я не спрыгиваю , и проеду или не проеду , что бы я не ответил вы все равно скажете что я на словах. и чё вы Шурика сюда вплетаете, я вообще ни чего пронего не писал, вы ему открыто сказали что я преределал вес трактор, я и лтветил переделывайте и вы хоть весь мне по шарабану.

"Яуген" пишет:

второе видео про поле, расскажитеткак можно наиграть? Как там можно дно какоето нащупать? Что вы несете?

опять перевернул, я ни про какое поле не говорил, а только про видео где полная яма воды. вот и все , ясно вам.

"Яуген" пишет:

,что косается широкой или спарки это не мая выдумка а применяймая практика, вы ее не применяете или не нужно ваши проблемы,

опять перевернули, или прикидываетесь дурачком, я сказал что вы показываете ТОЛЬКО НА ШИРОКОЙ резине а не на родной. и про практику и вудумку мне не обязательно говорить, и уж тем более не пойму почему вы так настойчиво пытаетесь мне про весеннее поле что то доказать, я что то против поля имел??? и про весеннее поле знаю не по наслышке , так что давайте лучше по существу, про яму с водой , а не про поля, или спарки, такое чувство что это вы спрыгиваете.

"Яуген" пишет:

так что вперед желающие, а про переделки так что у Шрика седение не законое? Что вы опять спригиваетепривести ваши переделки по памяти?

я вам сказал уже что вы мне Шурика сюда прписываете, где я про его сидение написал хоть слово????? не пойму хотите чтоль с Шуриком меня лбами столкнуть???? так я думаю что он читает и видит что я про него вообще ни словом не обмолвился, ну разве что поздравил, да и то в другой теме.
И что вы там про мои переделки говорите, они то каким боком к вашей яме с водой относятся???? вы просто как мальчишь плахишь , нет ответа так сделаю вид что не понимаю о чем реч, и начинаете мне тут , то про поле весной, то про то как можно замерить в поле колею, то Шурика вплели , то мои переделки , то видео маё, так ведь вы сами всегда настаиваете на видео и выкладываете какое то разводилово, поймите мне от вас не нужно было видео я и так всегда всем верю на слово, такой уж я человек ,карочи спрыгиваете это вы. хотя что то мне подсказывает что вы опять закосите под дурочка и про информируете меня о чем то другом. laugh roma удачи вам я пас. а то я уже своим блиским стал казаться странным и придирчивым, после общения с вами.
я наверное тоже пока не буду с вами общаться, вы как вампир энергетический , после общения с вами хреново становится.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Надо было тему "Унитазом" назвать laugh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах