Вы здесь

Система контроля высева "ФАКТ". Страница 12 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
449 сообщений
Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Вроде как в Зернограде Ростовской области продают.Тоже ищу.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3315
kuznetsov.alts пишет:

где в России купить ИК Факт.

А разве я тебе не давал? Сча найду, скину.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
шепелев евгений пишет:

А разве я тебе не давал? Сча найду, скину.

хз..голова то huh

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Где есть продажа сеялок от ЧЗ там и Факт должен быть , диллеры однако.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3315
kuznetsov.alts пишет:

хз..голова то

Лови! (86359) 41-6-96, 35-3-76. ИП Чернышенко Николай Сергеевич. г. Зерноград.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
kuznetsov.alts пишет:

мужики дайте адресок где в России купить ИК Факт.

а Руденко что, не может отправить вам почтой? хотя сейчас такой бардак на границе, х.з scratch_one-s_head

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
kuznetsov.alts пишет:
шепелев евгений пишет:

А разве я тебе не давал? Сча найду, скину.

хз..голова то huh

Можно у него,Руденко, узнать про оф. дилеров в России. scratch_one-s_head Я всё ещё не доеду никак по систему.Вторую неделю машина с прицепом гружённая семечкой стоит под домом,цену ждёт.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
pirat-78 пишет:

а Руденко что, не может отправить вам почтой? хотя сейчас такой бардак на границе, х.з

Сайбер_01 пишет:

Можно у него,Руденко, узнать про оф. дилеров в России. Я всё ещё не доеду никак по систему.Вторую неделю машина с прицепом гружённая семечкой стоит под домом,цену ждёт.

я два раза .в разное время .осенью и сейчас заходил к ним на сайт и интересовался насчёт всего этого.отправлял сообщения.
никто не ответил.наверно и тут политика рулит.хз .:dntknw:

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

мужики подскажите у кого СУПН-8.как датчики на сошники устанавливатся.может фотки есть.где посмотреть.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

может тут писалось про Дарину У
вроде у нас тут гдето делают.
кто что знает про сию СКВ?

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
pirat-78 пишет:

а Руденко что, не может отправить вам почтой? хотя сейчас такой бардак на границе, х.з

А датчики не Руденко делает. Их где то на Урале делали ( до известным вем событиям) потом их везли к Руденко , а потом обратно в Россиию, Ценник на них конский - около 5руб за шт.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Игорь.23 пишет:

около 5руб за шт.

я не знаю где их делают..сегодня разговаривал с фирмой зерноградской ,спросил про датчики.в запас хотел взять.сказали три рубля с копейкой стоят.но нет ни каких гарантий когда будут и будут ли вообще..раньше были проблемы на границе,а сейчас вообще движение прекратилось.так что действительно если появятся то хз скоко стоить будут.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
kuznetsov.alts пишет:

я не знаю где их делают..сегодня разговаривал с фирмой зерноградской ,спросил про датчики.в запас хотел взять.сказали три рубля с копейкой стоят.но нет ни каких гарантий когда будут и будут ли вообще..раньше были проблемы на границе,а сейчас вообще движение прекратилось.так что действительно если появятся то хз скоко стоить будут.

Вот тебе "дешевая и почти отечественная" сеялка. Нуно на импорт переходить и т- 150 сбагривать. Нет альтернативы только.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Игорь.23 пишет:

и т- 150 сбагривать. Нет альтернативы только

ты что...я только привёз lol и сбагривать..

29.02.2016 - 19:12
: 2

Добрый день! У кого есть руководство на систему контроля высева НИВА 23? Поделитесь плиз.

Россия
: Волгоградская обл.Еланский р-он
01.11.2009 - 12:28
: 1604

У меня есть книжка.

Россия
: Волгоградская обл.Еланский р-он
01.11.2009 - 12:28
: 1604

Народ,как быть с датчиками контроля высева.
Глючат сильно,особенно с утра,когда роса.
Надо новые покупать,но где их взять?
Деньги не проблема.

Украина
: Новый Буг
02.12.2012 - 14:24
: 35

2 года использую "Факт" с большим экраном. Бывает наблюдаются сбои по какому-то датчику. Но выключением-включением прибора все устраняется. Отлично работает. Несколько раз обращался в сервис - отвечают сразу. Брал прямо на фирме у Руденко. В разговоре выяснилось - что последнее время( это было 2 года назад) датчики полностью заливают смолой по новому. Теперь как вспоминаю настройку и высев СПЧ без СКВ. - и сейчас высев Вега+Факт. Это чтото типа "что-то- около- примерно- вродь-бы" - против теперишнего высева с погрешностями 4-5 % и с рабочей скоростью 9 км-час. мало того система показывает - на скорости 6-7 км/час погрешности высева больше(хуже качество). а на скорости 9 км\час- показатели улучшаются. звонок на Красную Звезду конструктору сеялки вега подтвердил данный факт.

Россия
: Чебоксары.
11.06.2016 - 23:43
: 10
Игорь.23 пишет:

х конский

Игорь.23 пишет:

А датчики не Руденко делает. Их где то на Урале делали ( до известным вем событиям) потом их везли к Руденко , а потом обратно в Россиию, Ценник на них конский - около 5руб за шт.

Доброго дня Игорь. Я не знаю откуда у вас такая информация по поводу датчиков. Все датчики В.П Руденко делает сам, как и всё остальное.

Россия
: Чебоксары.
11.06.2016 - 23:43
: 10
фермер80 пишет:

Народ,как быть с датчиками контроля высева.
Глючат сильно,особенно с утра,когда роса.
Надо новые покупать,но где их взять?
Деньги не проблема.

Доброго дня. Позвоните мне я вам помогу 9196600977.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Genadiy_Noviy-Bug пишет:

2 года использую "Факт" с большим экраном. Бывает наблюдаются сбои по какому-то датчику. Но выключением-включением прибора все устраняется. Отлично работает. Несколько раз обращался в сервис - отвечают сразу. Брал прямо на фирме у Руденко. В разговоре выяснилось - что последнее время( это было 2 года назад) датчики полностью заливают смолой по новому. Теперь как вспоминаю настройку и высев СПЧ без СКВ. - и сейчас высев Вега+Факт. Это чтото типа "что-то- около- примерно- вродь-бы" - против теперишнего высева с погрешностями 4-5 % и с рабочей скоростью 9 км-час. мало того система показывает - на скорости 6-7 км/час погрешности высева больше(хуже качество). а на скорости 9 км\час- показатели улучшаются. звонок на Красную Звезду конструктору сеялки вега подтвердил данный факт.

Да,все хорошо только один минус,начинает показывать с 16 метров.В этом году почва была сырая и сеялка залипала,много просевов.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Удивительное отношение к клиентам в конторе ..брать не стал.
Если и надумаю ставить контроль,то где нить в другом месте буду покупать.
Выписывая будь какие запчасти в нет- магазинах,даже на несчастную сотню,две гривен и то чувствуется заинтересованность в клиенте..
Мне до офиса 80 км..и предзаказ и в электронном виде надо ..мля..совок какой то.Говорил,приеду оплачу на месте..если надо дам задаток.Чо ж так всё сложно.

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
Сайбер_01 пишет:

Удивительное отношение к клиентам в конторе ..брать не стал.
Если и надумаю ставить контроль,то где нить в другом месте буду покупать.
Выписывая будь какие запчасти в нет- магазинах,даже на несчастную сотню,две гривен и то чувствуется заинтересованность в клиенте..
Мне до офиса 80 км..и предзаказ и в электронном виде надо ..мля..совок какой то.Говорил,приеду оплачу на месте..если надо дам задаток.Чо ж так всё сложно.

тоже не срослось с Руденко, заказывал у них, и по телефону и на сайте...в последствии обматерили меня там...)))

Россия
: Чебоксары.
11.06.2016 - 23:43
: 10

Да,все хорошо только один минус,начинает показывать с 16 метров.В этом году почва была сырая и сеялка залипала,много просевов. Вечер добрый, вот вам телефон сервисника у производителя 0989564442 зовут ево Михаил Ильич.

Россия
: Чебоксары.
11.06.2016 - 23:43
: 10
Валерий Мартынюк пишет:

Да,все хорошо только один минус,начинает показывать с 16 метров.В этом году почва была сырая и сеялка залипала,много просевов. Вечер добрый, вот вам телефон сервисника у производителя 0989564442 зовут ево Михаил Ильич.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Сайбер_01 пишет:

Удивительное отношение к клиентам в конторе ..брать не стал.
Если и надумаю ставить контроль,то где нить в другом месте буду покупать.
Выписывая будь какие запчасти в нет- магазинах,даже на несчастную сотню,две гривен и то чувствуется заинтересованность в клиенте..
Мне до офиса 80 км..и предзаказ и в электронном виде надо ..мля..совок какой то.Говорил,приеду оплачу на месте..если надо дам задаток.Чо ж так всё сложно.

goloslava пишет:

тоже не срослось с Руденко, заказывал у них, и по телефону и на сайте...в последствии обматерили меня там...)))

а мне даже не ответили.два раза обращался.
и у нас ни где не продают.созванивался сЗерноградской фирмой,сказали что поставки под вопросом.и в итоге не перезвонили.значит нету dntknw

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Валерий Мартынюк пишет:

Да,все хорошо только один минус,начинает показывать с 16 метров.В этом году почва была сырая и сеялка залипала,много просевов. Вечер добрый, вот вам телефон сервисника у производителя 0989564442 зовут ево Михаил Ильич.

А толку.Это так в программе,показывает с 16 метров.

Россия
: Чебоксары.
11.06.2016 - 23:43
: 10
kuznetsov.alts пишет:

а мне даже не ответили.два раза обращался.
и у нас ни где не продают.созванивался сЗерноградской фирмой,сказали что поставки под вопросом.и в итоге не перезвонили.значит нету

Доброго дня! Я не знаю кому вы позвонили в зерноград там у нас четыре фирмы торгует фактом. Если у вас ещё актуально обращяйтесь решим ваш вопрос. Все кто торгует ФАКТОМ в Росси получяют их у нас. А мы в Полтаве у Валерия Павловичя. мой моб. 8.919.66.00.977.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Валерий Мартынюк пишет:

Доброго дня! Я не знаю кому вы позвонили в зерноград там у нас четыре фирмы торгует фактом. Если у вас ещё актуально обращяйтесь решим ваш вопрос. Все кто торгует ФАКТОМ в Росси получяют их у нас. А мы в Полтаве у Валерия Павловичя. мой моб. 8.919.66.00.977.

А че они такие гавенные( датчики) ну каждый год три четыре шт под замену, и ладно бы стоили копейки, а так в Бизоне брал - 4200 руб / шт.

Россия
: Чебоксары.
11.06.2016 - 23:43
: 10
Игорь.23 пишет:
Валерий Мартынюк пишет:

Доброго дня! Я не знаю кому вы позвонили в зерноград там у нас четыре фирмы торгует фактом. Если у вас ещё актуально обращяйтесь решим ваш вопрос. Все кто торгует ФАКТОМ в Росси получяют их у нас. А мы в Полтаве у Валерия Павловичя. мой моб. 8.919.66.00.977.

А че они такие гавенные( датчики) ну каждый год три четыре шт под замену, и ладно бы стоили копейки, а так в Бизоне брал - 4200 руб / шт.

А вы Игорь пытались выяснить причину, почему они у вас глючят, и где эти старые ваши датчики? почему не пошлёте на проверку их. и вы там спрашивали нужно ли снимать датчики на зиму. Снимать нужно обезательно, если вы хотите чтобы датчики прослужили долго.