Вы здесь

Инкубатор Феникс от Волгасельмаш.. Страница 4 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
272 сообщения
Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

6 см , куда же ещё меньше ?

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Larilaim пишет:

6 см , куда же ещё меньше ?

Вентиляторы бывают с разным количеством оборотов и соответственно пропускной способностью.
Конструктора посчитали, что этого хватит.
На Титане, ИЛБ, ИЛБ50В стоят такие же вентиляторы и при аварийном включении, они очень быстро сбрасывают температуру и влажность в инкубаторе.
Проверенно!

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
vectnik пишет:
Larilaim пишет:

Фото перед установкой и загрузкой яйцом

Отлично!
Скоро ко мне придет такой же красавец. clap

Ну я вас поздравляю, Активатор БОМБА. Надеюсь что вы действительно занимаетесь птицей и действительно ждете такой инкубатор, а не впариваете тут.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Владимир КИП пишет:

Ну я вас поздравляю, Активатор БОМБА. Надеюсь что вы действительно занимаетесь птицей и действительно ждете такой инкубатор, а не впариваете тут.

Зачем Вы так говорите?
Вы же лично заходили ко мне в гости в соц. сетях и ютубе и видели мою жизнь.
Разве Вы не заметили роликов про мое хозяйство?

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
vectnik пишет:
Владимир КИП пишет:

Ну я вас поздравляю, Активатор БОМБА. Надеюсь что вы действительно занимаетесь птицей и действительно ждете такой инкубатор, а не впариваете тут.

Зачем Вы так говорите?
Вы же лично заходили ко мне в гости в соц. сетях и ютубе и видели мою жизнь.
Разве Вы не заметили роликов про мое хозяйство?

В ютубе нет, если так извиняюсь.

Россия
: Нижегородская область
09.06.2015 - 11:51
: 460

Larilaim написала Вам в личных сообщения,нужен Ваш совет

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

Я вам написала в ЛС.
Здесь напишу , что автоматика не совсем доведена до ума . Сбои на "авто" режиме , "ручной" держит . Но проверяешь инкубатор каждые полчаса (нафига тогда смс scratch_one-s_head ). корректируешь , глядишь за ним как за малым дитем .
Новая линейка инкубаторов -понятно , косяки могут быть , но сначала нужно доработать их , а потом в массы пускать .
И тех поддержка ни в ***** , ни в Красную армию . ДОЛЖНА БЫТЬ КРУГЛОСУТОЧНО , как у других производителей . А её нет . Огромный минус .

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577

Получил свой Феникс!
Обзорный ролик снял. Монтирую в свободное время, тороплюсь Вам рассказать и показать.

Вложение
wp20170322123828rich.jpg
wp20170322123917rich.jpg
wp20170322123854rich.jpg
wp20170322123917rich.jpg
30.10.2015 - 18:26
: 50

внешне прикольно

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Александр150 пишет:

внешне прикольно

Монумент! good

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577

Представляю Вам обзор инкубатора Феникс (ч. 1).
1. Конструктивная, аргументированная критика и дизлайки, будут рассмотрены автором положительно.
Если Вы не нарушаете пункт 2.
2. Кроме случает оскорбительного характера, не конструктивной, аргументированной критики.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
vectnik пишет:

Представляю Вам обзор инкубатора Феникс (ч. 1).
1. Конструктивная, аргументированная критика и дизлайки, будут рассмотрены автором положительно.
Если Вы не нарушаете пункт 2.
2. Кроме случает оскорбительного характера, не конструктивной, аргументированной критики.

выглядит хорошо. со временем может вместо овощных корзинок придумают что то. Щиток на вентилятор поставили хорошо, оградили яйцо от прямых тепловых лучей. Меня вот интересует один вопрос, вы пробовали мерить разницу температур на верхнем лотке и нижнем?

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121
Владимир КИП пишет:

разницу температур на верхнем лотке и нижнем?

Извините , что перебиваю . Но температура между нижним и верхним ярусом разнится в 0,1 . Замер идет постоянно двумя УРИ . Мое мнение - это хорошо . Влажность держит норм . Инкубация в этом инкубаторе у меня идет с 11,03. А вот авто режим мозги компостирует . На нем у меня разница между НОРМОЙ и реальностью в 1,5 градуса . С завода сказали, что разберутся и перезвонят , но ... никто не позвонил до сих пор . А яйцо не может ждать(тем более уже 5 дней грелось )
Опять же мое мнение не надо было усложнять программу и электронику этим "авто" . Для кого поставили этот режим ? Для ленивых ? . Так ленивые инкубацией не занимаются , да и вообще сельским хоз-вом.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
Larilaim пишет:
Владимир КИП пишет:

разницу температур на верхнем лотке и нижнем?

Извините , что перебиваю . Но температура между нижним и верхним ярусом разнится в 0,1 . Замер идет постоянно двумя УРИ . Мое мнение - это хорошо . Влажность держит норм . Инкубация в этом инкубаторе у меня идет с 11,03. А вот авто режим мозги компостирует . На нем у меня разница между НОРМОЙ и реальностью в 1,5 градуса . С завода сказали, что разберутся и перезвонят , но ... никто не позвонил до сих пор . А яйцо не может ждать(тем более уже 5 дней грелось )
Опять же мое мнение не надо было усложнять программу и электронику этим "авто" . Для кого поставили этот режим ? Для ленивых ? . Так ленивые инкубацией не занимаются , да и вообще сельским хоз-вом.

0.1 это отлично.

24.03.2017 - 08:47
: 19

Приветствую!

Под впечатлением видеообзора Вестника сяду писать критическую статью из увиденного. Удивило!

24.03.2017 - 08:47
: 19
vectnik пишет:

Посмотрел видеообзор и возникло недоумение в следующих местах его (минуты : секунды) на таймере ролика.

0:14 Это инкубатор или маяк. Он чего так мигает да в жилом помещении. Как людям рядом с ним выживать. Он же даже в соседнюю комнату под дверью будет ночью семафорить.

0:51 Горит 1 индикатор, а соседние подсвечиваются. Это делает завод – градообразующее предприятие. Недостойного уровня решение для завода.

1:45 Кусок «чулка» прикрывает датчик. Даже если это не чулок, то почему он выглядит как чулок.

2:09 Ниппеля как клапаны на подлив воды. Автор говорил, что этот завод прислушивается и внедряет. А это не внедрил. Или ниппеля не так и хороши.

2:46 Шланги для слива тоже не внедрили. Стало быть они и не нужны.

3:24 Кабель-канал есть, но соединить между собой два оказалось непосильной задачей для завода. Или просто не сочли нужным подумать об этом и тем более сделать.

3:54 Края отверстия для монтажа вентилятора с мохрушками и сразу думается о квалификации рабочих и наличии ОТК. Завод старается в чем и куда.

3:55 Кулер на вентиляторе. Вижу внедрили рацпредложение автора ролика. В цивилизованных местах в таком случае не просто принято, а закон обязывает платить автору.
Разве более правильным решением не должно быть использование вентилятора подходящего по характеристикам, который не требуется принудительно охлаждать другим вентилятором, закрепленном сбоку на пластиковом хомуте. Прикрутить на скотч еще дешевле.

4:56 Корзинки от овощей. Завод не мог себе позволить металлические кожуха. Панель органов управления сделана из перфорированного металла – значит мог но не стал. Или даже не думал. Печально.

5:09 У Вас полы кривые и потребовалось выравнивать дверь. Непохоже. Про роль упаковки товара напишу ниже.

8:30 Это опора под весь вес яиц вес металла «качелей» поворота. На пластиковую раму. На заводе есть конструктор, или целый конструкторский отдел. И инженер есть. А что они делают.

8:36 Как доставать лоток с птенцами. Ноги которые будут торчать под сеткой будут срезаны о передний уголок. Дно поднятого поддона провиснет. Птенцы-инвалиды будут засчитаны как выведенные для поднятия процента.

9:31 Брызги от сварки под анодированием. Шлифовать никто не хотел. Зачем напрягаться если стоит очередь покупателей. «Пипл хавает».

11:40 Обрывки защитной пленки которые были прикрыты передней панелью вилимо теперь признак большого уважения к покупателю. Двойные отверстия от крепления лицевой панели от того что сначала панель прикрутили криво. Неужели ОТК нашел и заставил исправить. Вернитесь назад на 3:26 там тоже двойные отверстия от крепления овощной корзинки. Или это не первая корзинка разбитая на этом инкубаторе.

12:48 Ручка двери ободрана. 4:58 корзинка раздавлена. Завод не упаковывает свою продукцию как положено. Заводская упаковка должна предохранять изделие полностью от повреждений при погрузке и перевозке. Без этого сертификат на продукцию не дают. А есть ли сертификат.

Общее впечатление: над этим предметом мозг никто особо не напрягал и рук не утруждал.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
ЕвгенийКМ пишет:

Посмотрел видеообзор и возникло недоумение в следующих местах его (минуты : секунды) на таймере ролика.

Инкубаторами какого производителя, Вы пользуетесь?
Представьте, Вы проделал и такую работу:
Вы зарегистрированы на сайте одни сутки, в Ваших интереса одна тема про Феникс.
Вы разобрали мое видео по минута и секундам. Не один нормальный фермер, ни будет этим заниматься.
Из чего я делаю вывод, Вы конкурентный тролль!
Ширится круг, не рука пожатых людей.
Тролль, прощай!

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
vectnik пишет:
ЕвгенийКМ пишет:

Посмотрел видеообзор и возникло недоумение в следующих местах его (минуты : секунды) на таймере ролика.

Инкубаторами какого производителя, Вы пользуетесь?
Представьте, Вы проделал и такую работу:
Вы зарегистрированы на сайте одни сутки, в Ваших интереса одна тема про Феникс.
Вы разобрали мое видео по минута и секундам. Не один нормальный фермер, ни будет этим заниматься.
Из чего я делаю вывод, Вы конкурентный тролль!
Ширится круг, не рука пожатых людей.
Тролль, прощай!

А вы провокатор, Зачем просите представить инкубатор другого производителя в этой теме, чтоб заблокировали ? Вы вроде как за конструктивную критику, но как она появляется сразу, это происки конкурентов. По моему к вашему мнению уже здесь ни кто не прислушивается, уже все поняли кто есть кто.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Владимир КИП пишет:

А вы провокатор, Зачем просите представить инкубатор другого производителя в этой теме, чтоб заблокировали ?

Нет я не провоцирую, а прошу сказать вас (мутных рыболовов) что вы здесь забыли если у вас нет инкубаторов данной фирмы?

Владимир КИП пишет:

Вы вроде как за конструктивную критику, но как она появляется сразу, это происки конкурентов.

Я вам предлагал честное сравнение, вы слились. О чем еще можно говорить!

Владимир КИП пишет:

По моему к вашему мнению уже здесь ни кто не прислушивается, уже все поняли кто есть кто.

В умной беседе ума набраться, в глупой свой ум потерять.

24.03.2017 - 08:47
: 19

Теперь серьезно. Насколько нужно быть беззаветно-преданным и легкомысленно-оптимистичным, чтобы в простом анализе увидеть РУКУ ВРАГА и совершенно не видеть столь часто упоминаемого и желаемого всеми фибрами души конструктива. Только если под такой маской прятать рекламу и продвигать товар.

КОНСТРУКТИВ для тех кто сам не понял:
0:14 Использовать ТЭНы
0:51 Индикаторы изолировать
1:45 Защитный чехол сделать ровным
2:09 Поставить электромагнитный клапан
2:46 Шланги для слива поставить
3:24 Кабель-канал соединять чтобы провода не торчали
3:54 Края отверстия для монтажа вентилятора шлифовать
3:55 Двигатель вентилятора использовать соответствующий нагрузке
4:56 Защиту делать из перфорированного металла.
5:09 Регулировать на заводе и упаковывать в жесткую коробку.
8:30 Сделать насквозь до пола.
8:36 Передний уголок сделать съемным или откидным.
9:31 Шлифовать. Там еще и шов с дырой или мне кажется.
11:40 Удалять и ставить ровно
12:48 Упаковывать в жесткий ящик дерево-фанера

И делать это на заводе, а не дома.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
ЕвгенийКМ пишет:

Теперь серьезно. Насколько нужно быть беззаветно-преданным и легкомысленно-оптимистичным, чтобы в простом анализе увидеть РУКУ ВРАГА и совершенно не видеть столь часто упоминаемого и желаемого всеми фибрами души конструктива. Только если под такой маской прятать
рекламу и продвигать товар.

Инкубаторами какого производителя вы пользуетесь?
Чего вы добиваетесь?
Я реально работающий мини фермер. Делюсь с людьми своим опытом.
Хватит вам писать с разных ников. Админ все видит.

ЕвгенийКМ пишет:

12:48 Упаковывать в жесткий ящик дерево-фанера

Отвечу один раз и навсегда.
Феникс ко мне пришел в жесткой упаковке. Вы же внимательно следите за моими постами.
Выдергиваете мои слова из постов и тусуете как вам угодно.

ЕвгенийКМ пишет:

И делать это на заводе, а не дома.

Вас вычислили, меняйте ник! :)
***
Серьезно, что вы дали людям полезного?
Пыль и грязь!
Пришли и изгадили всю тему. Люди спрашивают помощи в работе, а вы дерьмо льете.
Все кто не получили свои инкубаторы, я уверен, что все будет отлично. Но не уверен, что напишут об этом, просто забудут.
Прошу не забывайте!
Если вы боретесь со мной, то я вам сочувствую.
Если вы отрицаете, тогда предлагайте!
Я уверен, что вы забросите темы про Чарли и Феникс, как только закончится сезон и ваши все инкубаторы не надо будет продвигать.
Лучшая реклама, это прямое сравнение. Но вы этого боитесь!
Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит.

24.03.2017 - 08:47
: 19

Да видим и слышим!

И не только елей и нектар.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
vectnik пишет:
ЕвгенийКМ пишет:

Теперь серьезно. Насколько нужно быть беззаветно-преданным и легкомысленно-оптимистичным, чтобы в простом анализе увидеть РУКУ ВРАГА и совершенно не видеть столь часто упоминаемого и желаемого всеми фибрами души конструктива. Только если под такой маской прятать
рекламу и продвигать товар.

Инкубаторами какого производителя вы пользуетесь?
Чего вы добиваетесь?
Я реально работающий мини фермер. Делюсь с людьми своим опытом.
Хватит вам писать с разных ников. Админ все видит.

ЕвгенийКМ пишет:

12:48 Упаковывать в жесткий ящик дерево-фанера

Отвечу один раз и навсегда.
Феникс ко мне пришел в жесткой упаковке. Вы же внимательно следите за моими постами.
Выдергиваете мои слова из постов и тусуете как вам угодно.

ЕвгенийКМ пишет:

И делать это на заводе, а не дома.

Вас вычислили, меняйте ник! :)
***
Серьезно, что вы дали людям полезного?
Пыль и грязь!
Пришли и изгадили всю тему. Люди спрашивают помощи в работе, а вы дерьмо льете.
Все кто не получили свои инкубаторы, я уверен, что все будет отлично. Но не уверен, что напишут об этом, просто забудут.
Прошу не забывайте!
Если вы боретесь со мной, то я вам сочувствую.
Если вы отрицаете, тогда предлагайте!
Я уверен, что вы забросите темы про Чарли и Феникс, как только закончится сезон и ваши все инкубаторы не надо будет продвигать.
Лучшая реклама, это прямое сравнение. Но вы этого боитесь!
Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит.

О, паранойя пошла, ЕвгенийКМ и я для него уже в одном лице.

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121
vectnik пишет:

я уверен, что все будет отлично.

Евгений , к сожалению , не все так отлично .
Мы переложили яйцо бройлера в освободившийся инкуб , а в этот пересыпали на вывод индюков 3 коробки . И все .
Звездец настал . В ручном режиме при заданной температуре в 36,5(!!!!!!) инкуб упрямо держит 37,8-38,00. Лампы нагрева , к счастью не включаются , но ....
Температура прет из-за тена , которым в ванночке подогревается вода для влажности .Вентилятор 6 см не справляется со своей работой . Ещё бы, отверстие ск-ко ? Диаметр 3 см . В инструкции разрешено увеличить отверстие - увеличили до 6 см .... Ни фига !!! Как держал температуру , так и держит 38,0. Ес-но влажность 51-53 % . И это на начало вывода.Больше не поднимает . Дополнительно в инкубе стоит глубокий противень (пожертвовала) с водой . Но вентилятор все выдувает . Но это ладно , по влажности решим проблему полотенцами , но дальше то ЧТО?
Наклев у индюков единичный начался . А это 81000 руб . Конвертер , Бронза. Следом бройлер с голошейкой ....
Сейчас лихорадочно думаем , как приспособить эту машину к нормальной работе в дальнейшем . Выкинуть ванночку , поставить вентиляторы над водой , как в том же ML у Кравчика. Умнее не придумаешь . Муж , говорит , на завод с переделкой не примут назад . Конечно не примут , ведь в договоре все четко прописано , юристы у них не зря з/п получают .

Россия
03.08.2016 - 22:26
: 19
Владимир КИП пишет:

vectnik пишет:

ЕвгенийКМ пишет:

Теперь серьезно. Насколько нужно быть беззаветно-преданным и легкомысленно-оптимистичным, чтобы в простом анализе увидеть РУКУ ВРАГА и совершенно не видеть столь часто упоминаемого и желаемого всеми фибрами души конструктива. Только если под такой маской прятать
рекламу и продвигать товар.

Инкубаторами какого производителя вы пользуетесь?
Чего вы добиваетесь?
Я реально работающий мини фермер. Делюсь с людьми своим опытом.
Хватит вам писать с разных ников. Админ все видит.

ЕвгенийКМ пишет:

12:48 Упаковывать в жесткий ящик дерево-фанера

Отвечу один раз и навсегда.
Феникс ко мне пришел в жесткой упаковке. Вы же внимательно следите за моими постами.
Выдергиваете мои слова из постов и тусуете как вам угодно.

ЕвгенийКМ пишет:

И делать это на заводе, а не дома.

Вас вычислили, меняйте ник! :)
***
Серьезно, что вы дали людям полезного?
Пыль и грязь!
Пришли и изгадили всю тему. Люди спрашивают помощи в работе, а вы дерьмо льете.
Все кто не получили свои инкубаторы, я уверен, что все будет отлично. Но не уверен, что напишут об этом, просто забудут.
Прошу не забывайте!
Если вы боретесь со мной, то я вам сочувствую.
Если вы отрицаете, тогда предлагайте!
Я уверен, что вы забросите темы про Чарли и Феникс, как только закончится сезон и ваши все инкубаторы не надо будет продвигать.
Лучшая реклама, это прямое сравнение. Но вы этого боитесь!
Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит.

О, паранойя пошла, ЕвгенийКМ и я для него уже в одном лице.

Я думаю что он и меня в ваш список записал yes3
Кстати это вовсе не паранойя. Это намеренное поведение да бы убедить окружающих что косяки производителя - вовсе не косяки а так и должно быть, а все те кто видит этот тихий ужас - засланные персонажи из сказок "тролли" и т.д. cen

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808

Как то Владислав Влади... писал (приведут две взаимоисключающие задачи к заглючиванию ) Может не совсем то но где то рядом. Производительность вентилятора притока воздуха мала, увлажнитель по принципу нагрева воды, да еще и не эфективный. Корпус красивый. механика надежная, РД-09. вечный. осталось мозги вправить, памперсы поменять, Вентилятор основной по надежнее и на вытяжку. ванночку по Кравчику. и тогда получится нормальный инкубатор.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
olegol пишет:

Я думаю что он и меня в ваш список записал yes3
Кстати это вовсе не паранойя. Это намеренное поведение да бы убедить окружающих что косяки производителя - вовсе не косяки а так и должно быть, а все те кто видит этот тихий ужас - засланные персонажи из сказок "тролли" и т.д. cen

Удивительная у него способность не видеть очевидное, показать не зримое и заклеймить аппонента.

Россия
03.08.2016 - 22:26
: 19
Larilaim пишет:
vectnik пишет:

я уверен, что все будет отлично.

Евгений , к сожалению , не все так отлично .
Мы переложили яйцо бройлера в освободившийся инкуб , а в этот пересыпали на вывод индюков 3 коробки . И все .
Звездец настал . В ручном режиме при заданной температуре в 36,5(!!!!!!) инкуб упрямо держит 37,8-38,00. Лампы нагрева , к счастью не включаются , но ....
Температура прет из-за тена , которым в ванночке подогревается вода для влажности .Вентилятор 6 см не справляется со своей работой . Ещё бы, отверстие ск-ко ? Диаметр 3 см . В инструкции разрешено увеличить отверстие - увеличили до 6 см .... Ни фига !!! Как держал температуру , так и держит 38,0. Ес-но влажность 51-53 % . И это на начало вывода.Больше не поднимает . Дополнительно в инкубе стоит глубокий противень (пожертвовала) с водой . Но вентилятор все выдувает . Но это ладно , по влажности решим проблему полотенцами , но дальше то ЧТО?
Наклев у индюков единичный начался . А это 81000 руб . Конвертер , Бронза. Следом бройлер с голошейкой ....
Сейчас лихорадочно думаем , как приспособить эту машину к нормальной работе в дальнейшем . Выкинуть ванночку , поставить вентиляторы над водой , как в том же ML у Кравчика. Умнее не придумаешь . Муж , говорит , на завод с переделкой не примут назад . Конечно не примут , ведь в договоре все четко прописано , юристы у них не зря з/п получают .

Вашему мужу надо как то разобраться в электросхеме тена для подогрева воды и вместо него поставить те самые вентиляторы на ванночку с водой.
Очень вам сочувствую sad надеюсь другие 10 раз взвесят все за и против перед заключением договора.

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121
Владислав Владимирович пишет:

стать почти специалистом по производственному цыклу изготоления инкубаторов....

super super super

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
Владислав Владимирович пишет:

Нет Владимир не все - Вы забыли еще что надо вбухать сколькто тыров р в яйцо и ухайдокать последние нервы в ожидании чуда вылупления.....
Ну и стать почти специалистом по производственному цыклу изготоления инкубаторов....
Такова ли была изначальная цель приобретения ? это уже каждый решает сам....

Вы не понимаете прелести в этом. Человек получит новую профессию. практически откроет для себя новый вид деятельности.