Вы здесь

Новый 2012 год-онлайн!!!!. Страница 23 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
cherstov пишет:
ЛАРА_Л пишет:

А так как мужеская часть, равно как и БЯ, неравнодушны к раритету, то рулят они на велосипедах. Посему Кощей рискует быть женатым, так и не узнав предварительно, зачем ему это надо.

А надо ли ему это?

Во-во Горыныч!!! И я о том-же - вечном, а нахрена козе баян??? shok

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Алекс16 пишет:
"Любопытник" пишет:

ЭЭЭЭЭЭх! Молодёжь! А раньше ентот коктейль назывался "Шпок" в полтарашку пластиковую наливали 0,5л пива и стакан водки всё активно взбалтывалось пару минут и усё - один стакан напитка и роги в землю...

Ещё до появления ПЭТ полторашек эта смесь называлась "ерш". Давненько это было.
Наверное я стар, или суперстар.:blush2:

Ёрш, не путать с каким-то ершом!, приготовлялся несколько иначе - в одну посуду наливалось, обычно, 50*50 пиво и водка и во внутрь! Земля начинала подпрыгивать оченно быстро и норовила всё по морде лица попасть... laugh Использовалась смесь при напряге с наличностью или при мрачном расположении духа, кстати почти тот-же эффект, ныне , запивать водку сладкой газировкой или горькой(ныне это пивом зовуть). А я помню времена когда пиво хранилось, в бутылке, 7 суток с момента разлива... и лимонад который варили из лимонов.... cry

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Так, и иччо чито это за базары про какой-то контракт???? shok Чичас и я кое-чего mail , а кто не согласный wiggle - жду. laugh

Пользователь удалён

Кащеюшка, милый, я тебе тут приготовила червячков на вертеле... Прямо не знаю, что это со мной происходит? Водочки будешь?
Ой, смотри, какие коготочки я отрастила. Нравится?

Кушай, кушай, милый. Ты такой замечательный. Устал, бедненький... blush2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

Кащеюшка, милый, я тебе тут приготовила червячков на вертеле... Прямо не знаю, что это со мной происходит? Водочки будешь?
Ой, смотри, какие коготочки я отрастила. Нравится?

Кушай, кушай, милый. Ты такой замечательный. Устал, бедненький... blush2

Вопросы исть... но приятно... roma blush2 ... Ой чито это со мною shok Так так... Наливай! yes3

Пользователь удалён

Ой, водочка закончилась. Надо в подвал спуститься. Че то бояться я стала совсем неожиданно. Пойдем со мною, Кащеюшка... blush2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

Ой, водочка закончилась. Надо в подвал спуститься. Че то бояться я стала совсем неожиданно. Пойдем со мною, Кащеюшка... blush2

Нет БЯка, я сам весь уставши, да кольчуга с доспехами, а лестница у тебя в подвал хлипкая, щас кликну Горыныча или Зелёного они тебе пособят... А то закадровый голос чего будь ляпнет неприличного...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Упс. Как женить кощея? У него мама Лара ещё не замужем! Как это поперёд мамки!?
Сначала надо пристроить будующую свекровь. Где молодильные яблоки? Кто их всёт не нашёл?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

? У него мама Лара ещё не замужем!

не поняла ...как это Лара не замужем?? shok

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
amazonka2011 пишет:
"olga k" пишет:

? У него мама Лара ещё не замужем!

не поняла ...как это Лара не замужем?? shok

А чё не понятного? Тута она незамужняя, а в том свете нам не антиресно face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ура!!! наконец-то сказочка началась!!! БЯ взялась за ум! начала правильную предсемейную жизнь!!! На свиданье, на романтический ужин!!! clap

А может и незамужних Снегурочек в новогоднюю ночь замуж отдать?!... wacko2 Ну, в этом свете, конечно!!! lol

Р.S. БЯ мы должны выдать замуж по-настоящему в обоих светах!!!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Irishka_ponomar пишет:

Ура!!! наконец-то сказочка началась!!! БЯ взялась за ум! начала правильную предсемейную жизнь!!! На свиданье, на романтический ужин!!! clap

А может и незамужних Снегурочек в новогоднюю ночь замуж отдать?!... wacko2 Ну, в этом свете, конечно!!! lol

Р.S. БЯ мы должны выдать замуж по-настоящему в обоих светах!!!

Так, так... И энтто юристтка пишет???!!! shok shok Не дамся, и не дадут в том свете, а по голове дать могут cry shok wacko2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А снегурок тоже мысль выдать, за снеговиков.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

не поняла ...как это Лара не замужем??

Ну у чера пыталася всех развести вот видна и заразилася сама

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11721

Солнце, наше милое, родное,
Ты наш свет и жизни материк,
Ты проснулось, осветив наш мир
От края и до края,
Лик твой нежный улыбку затаил.

И улыбка та с небес беззвучно льётся,
И любовью наполняются сердца,
Приглашаем в хороводе закружиться,
Пусть поют сегодня с нами небеса.

Хоть мороз ещё за щёки нас щипает,
И на ёлках иней всё ещё блестит,
Только радостью своей тебя мы наполняем
И с тобою вместе жить всему велим.

Пользователь удалён

Ну все, я теперь знаю, зачем надо замуж. Зеленый змий мне объяснил,пока мы в подвал ходили... blush2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

Ну все, я теперь знаю, зачем надо замуж. Зеленый змий мне объяснил,пока мы в подвал ходили... blush2

Во каки у меня друззяки! Молодец Змий, БЯ наливай! раз тако дело.

Пользователь удалён

Наливаю, пей, милый. Можешь даже и не закусывать...
Скажи, Кащей, что-нибудь теплое...приятное....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

Наливаю, пей, милый. Можешь даже и не закусывать...
Скажи, Кащей, что-нибудь теплое...приятное....

Щаззззззз, чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавкчавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавкчавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк--чавк-чавк--чачавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк- мммммммммммммммм каки они вкусныееееееееееее..........чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавкчавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк--чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк. Бульк-бульк-бульк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк-чавк- и т.д.

Пользователь удалён

Готова слушать и слушать...
Смотри, все удалились. Такие культурные...Здесь больше нет никого: только я и ты...

Чавк, чавк-так приятно... Пойдем потанцуем blush2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну нет же.
Внимательно слежу. Что б до свадьбы ни-ни.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
olga k пишет:

Ну нет же.
Внимательно слежу. Что б до свадьбы ни-ни.

Ик!! shok Кхе-кхе, тьфууу!!!!!!!!!! wacko2 Кто тут!?

Пользователь удалён

Только тебе по секрету. подруга.Лара сказала, что надо проверить, может совсем не фурычит...Так то и слова она мне все написала, что говорила сегодня я.

Пользователь удалён

ой...

Пользователь удалён

Значица так, меня в подвал, а сам здесь с другой. Говори, что делали? В глаза мне смотреть! Стоять!
Блин, уснул..

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Неееееееееееее...... Я не спю, яне не не...... Думаю я... Что это друззя кудой-то делися нихрена мине не объяснёвывають, ик!, ну низзя-ж так закармливать, ик!. Короче зачем это мени женится, если и без бумагомарания , полюбовно, обойтися можно? scratch_one-s_head shok

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Во дела-- опять сто пятьдесят коментов проспала....Так и не поняла со сна прочитавши все-- срослось у БЯ с Кощиком в подвале , али нет?А то все пьют и едят...никакого задора молодецкого, тьфу ты-- старческого..
Ладно, пошла я дальше спать..Вы хоть дитев до свадьбы не пристарайтесь...

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103

тока с кока-колой не водка, а ром. Любимый напиток Джонни Деппа.

Пользователь удалён
"Кащей" пишет:

друззя кудой-то делися

так никто из винного погребочка самостоятельно выбраться так и не смог, они там и уснули...

"Спящая красавица" пишет:

Кощиком в подвале , али нет

мы с ним всю ночь о погоде болтали, о видах на урожай, что посеять весною...Что-то на калькуляторе всё считал, а затем сказал

"Кащей" пишет:

Короче зачем это мени женится, если и без бумагомарания

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11721
"Веселянка" пишет:

тока с кока-колой не водка, а ром. Любимый напиток Джонни Деппа.

А коктейль Кровавая Мери. Это наливаешь половину стакана томатного сока,а затем медленно тонкой струйкой по ложечке наливаешь водченку,что бы не смешалаось.