Вы здесь

Новый 2012 год-онлайн!!!!. Страница 27 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19646

Поздравляем жителей Бурятии и Иркутской области! roma dri wiggle yes2 ya
А также жителей следующих городов и посёлков:
Улан-Удэ, Усть-Баргузин, Северобайкальск, Кижинга, Гусиноозёрск, Сокол, Кяхта, Турунтаево, Селенгинск, Кабанск, Закаменск, Баргузин, Заречный, Курумкан, Онохой, Сосново-Озёрское, Таксимо, Заиграево, Бичура, Мухоршибирь, Хоринск, Нижнеангарск, Каменск, Кырен, Петропавловка, Выдрино, Иволгинск, Новоильинск, Иркутск, Железногорск-Илимский, Братск, Вихоревка, Ангарск, Слюдянка, Усть-Илимск, Чунский, Усолье-Сибирское, Бодайбо, Черемхово, Байкальск, Велехов, Свирск, Тулун, Усть-Ордынский, Усть-Кут, Киренск, Саянск, Новая Игирма, Нижнеудинск, Куйтун, Тайшет, Залари, Зима.
Удачи и достатка вам в Новом году! dri beer dri victory roma air_kiss wub ya yes2 yes3 beer beer wiggle wiggle pie pie angel

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

ААААА shok . У меня комп глючит. Он все посты перепутал, я теперь незнаю кто что сказал.
БЯ , по любому выдадим. Не боись. Придут крепкие парни и осилят ту банку.
А тааам , веселись народ!
Свадьба! Новый Год!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"cherstov" пишет:

надо выбрать, не ошибиться, сравнить.
Намек на Шера?, нетушки, я лучше Любопытника вместе с кроватью к венцу дотащу!
Проверено, всем хорош, зараза. Статен, умен, богат. А склероз и старческая немощь мне пригодится... Для Шера
__________________
Всех с Наступающим Новым годом! Уж постарайтесь, чтоб встреча его вам приятно запомнилась!
Правино Зина правино либовь она што картошка неее она до гроба (ой до крышки) Тащи краватьку не хай народ палюбоваится кака любовь то.
Кака така любофь то???

Зина пакажет кака така вона снигуркав ужи падагнала шоб пред выхадом полы падмели

Пользователь удалён
"Irishka_ponomar" пишет:

етот напиток осилит и до НГ Ягу из избушки откроет

Можно я? жажда мучает, уж больно тяжел Кащей на кровате...По ходу кровать вмурована, а крышка не открывается...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Irishka_ponomar пишет:

Яга у нас женщина мудрая! Готовить умеет вкусно, избушку в чистоте содержит!
За любимым мужем хоть в омут с головой, хоть в Сибирь в ссылку...

На лево, на право, на Север, ЮГ и другие стороны пойдет только с мужем!!! Без него никуда, никогда... (Ну, если только в магазин за хлебушком, молочком...бутылочкой...) И все для него - любимого!!!

Девочки, давайте, продолжайте, цену поднимайте!!!

Я пойду в 5литровую баночку самогоночки налью... На дно ключик от избушки на курьих ножках брошу... Пусть Кащей ищет Настоящих Пацанов, кто етот напиток осилит и до НГ Ягу из избушки откроет!!! А то... Так она одна и будет НГ встречать...

Че та маловато 5 литровочку то.Зажали самогонку!!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

На лево, на право, на Север, ЮГ и другие стороны пойдет только с мужем!!! Без него никуда, никогда... (Ну, если только в магазин за хлебушком, молочком...бутылочкой...) И все для него - любимого!!!

Девочки, давайте, продолжайте, цену поднимайте!!!

;;;;;;

в курсе, с Наступающим!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

С колой намешай его 50 на 50 можно вискаря побольше и тяни коктелем,штука убойная и пьеться приятно.

"sher" пишет:

Игорь а Виски и есть самогон хоть черная хоть зебра, хоть уокер.

И всё-таки вискарь приятно пить. Мы чокаемся, зажимаем стаканы, удар дном об стол и опрокидываем. "Бриллиантовую руку" посмотрели, счас " Иван кто-то там меняет профессию." dri

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"cherstov" пишет:

Че та маловато 5 литровочку то.Зажали самогонку

Не ни гадится за адну бочки ни дадим нам Кащей 3 бочкав абишал кажному сказал выдадуть тада и атдавайти.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"olga k" пишет:

У меня комп глючит

у нас тоже roma (с Новым годом!).

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Игорь П." пишет:

И всё-таки вискарь приятно пить. Мы чокаемся, зажимаем стаканы, удар дном об стол и опрокидываем. "Бриллиантовую руку" посмотрели, счас " Иван кто-то там меняет профессию."

так в деревне и знают шо лучше патаму и гонют.
А фильма да хорошая получилась "Иван меняет брилиантовую руку на самогон"

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Я пойду в 5литровую баночку самогоночки налью... На дно ключик от избушки на курьих ножках брошу... Пусть Кащей ищет Настоящих Пацанов, кто етот напиток осилит и до НГ Ягу из избушки откроет!!! А то... Так она одна и будет НГ встречать...

Давай, как у Якубовича. 3 банки 5-ти литровых, не открывая избушки. Приза в студию не надо. Берём самогоном, не открывая избушки!!!!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11721

С Новым Годом! Что бы все все что хотелось то сбывалось Мечты обретали РЕАЛЬНОСТЬ.А самое главное-это здоровья,ЗАБЫТЬ про врачей к чертовой матери.
С Праздником.. roma beer

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Леон" пишет:

"olga k" пишет:
У меня комп глючит

у нас тоже (с Новым годом!).

Не нада была в працессор водку лить для быстрой загрузки

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"sher" пишет:

водку

Продвинутые давно биотопливом пользуются.)))) На кукурузе Во!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не нада была в працессор водку лить для быстрой загрузки

Тоже пробовали? И тоже никак? victory А я водку только в процессор.

Леон,С Новым. roma

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:
"olga k" пишет:

надо выбрать, не ошибиться, сравнить.

Намек на Шера?, нетушки, я лучше Любопытника вместе с кроватью к венцу дотащу!
Проверено, всем хорош, зараза. Статен, умен, богат. А склероз и старческая немощь мне пригодится... Для Шера blush2

Тааааааааааааааааааааак дык вот мы какиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bang bang bang А я-то, а у меня!!!!!!!!!! wacko2 Ни за фтоооо!!!!!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Тоже пробовали? И тоже никак?

Не я по старинке кулаком по манитору

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"sher" пишет:

Не нада была

все та ты знаешь

Пользователь удалён

БЯ. Ой, Кащеюшка проснулся... blush2
Это Зина меня подставила, пока я пыталась тебя разбудить, она за меня писала blush2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
cherstov пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Яга у нас женщина мудрая! Готовить умеет вкусно, избушку в чистоте содержит!
За любимым мужем хоть в омут с головой, хоть в Сибирь в ссылку...

На лево, на право, на Север, ЮГ и другие стороны пойдет только с мужем!!! Без него никуда, никогда... (Ну, если только в магазин за хлебушком, молочком...бутылочкой...) И все для него - любимого!!!

Девочки, давайте, продолжайте, цену поднимайте!!!

Я пойду в 5литровую баночку самогоночки налью... На дно ключик от избушки на курьих ножках брошу... Пусть Кащей ищет Настоящих Пацанов, кто етот напиток осилит и до НГ Ягу из избушки откроет!!! А то... Так она одна и будет НГ встречать...

Че та маловато 5 литровочку то.Зажали самогонку!!!

Горыныч прав сто раз - замылили дефки напиток всего-то 5 литриков.. Тьфу... Ворту токо пачкать... Шер а ты будь мужиским закадровым гласом, отбивовывайся от женовских закидонов...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:
"cherstov" пишет:

Я пойду в 5литровую баночку самогоночки налью... На дно ключик от избушки на курьих ножках брошу... Пусть Кащей ищет Настоящих Пацанов, кто етот напиток осилит и до НГ Ягу из избушки откроет!!! А то... Так она одна и будет НГ встречать...

Давай, как у Якубовича. 3 банки 5-ти литровых, не открывая избушки. Приза в студию не надо. Берём самогоном, не открывая избушки!!!!

Маловато будет!!!Маловато.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А!!!! Девочки!!! Все!!! Я в роли п\п Снегурочки!!!

(А надпись на аватарке все же заметила... Приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пойду еще приму!!!!!!!!!!!!!!!!!)

КВС
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

БЯ. Ой, Кащеюшка проснулся... blush2
Это Зина меня подставила, пока я пыталась тебя разбудить, она за меня писала blush2

Ич-ты Зина! Всё тута пообпИсала... Кочмаар!!! А ты-то БЯ сидела и поддакивала sad , а если не поддакивала, то молчала что одно и тоже! Предалаааааааааааа!!!!!!!!!!!!! cry bang

Пользователь удалён

Ничего себе, 3 дня в винном погребке сидели, все мои столетние запасы вылакали и всё маловато будет.... Кащей, забирай меня так, а то они нас разорят...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"olga k" пишет:

Леон,С Новым.

и положила трубку

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Любопытник пишет:

На лево, на право, на Север, ЮГ и другие стороны пойдет только с мужем!!! Без него никуда, никогда... (Ну, если только в магазин за хлебушком, молочком...бутылочкой...) И все для него - любимого!!!
маловато 5 литровочку то.Зажали самогонку!!!

Горыныч прав сто раз - замылили дефки напиток всего-то 5 литриков.. Тьфу... Ворту токо пачкать... Шер а ты будь мужиским закадровым гласом, отбивовывайся от женовских закидонов...[/quote
Вообще Кащея не ценют,бардак!!!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Маловато будет!!!Маловато.

И 1-го самогоном, и 2-го самогоном, и ...., и 13-го самогоном. 14-го можно и избушку открыть. Ты главное вовремя банку с ключом наполняй. ))))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

Ничего себе, 3 дня в винном погребке сидели, все мои столетние запасы вылакали и всё маловато будет.... Кащей, забирай меня так, а то они нас разорят...

БЯ не жадничай пущай малчыки попьють и поедять, если найдуть... Я добрый... Да и не у меня пока в погребе... laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Леон" пишет:

Не нада была

все та ты знаешь

Ага меня вон Гласом хотят дажи сделать

"Любопытник" пишет:

Шер а ты будь мужиским закадровым гласом, отбивовывайся от женовских закидонов...
__________________

Ну поборимся за Ддружбана. а как жи биз того та ни дадим тя за банку никудышну шо мы ужо совисть патиряли што ля.

"cherstov" пишет:

самогоном, не открывая избушки!!!!

Маловато будет!!!Маловато.

А я ик и гварю родствинник три должин на каждаго