Вы здесь

Новый 2012 год-онлайн!!!!. Страница 19 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Где снегурки, подружки невесты!? Вы по ходу пьессы сами смотрите где ваш выход.
Скажу по правде я сценарий не знаю

Пользователь удалён

Ни фига себе, а где мне с подружками жениха обсуждать? где мне, скажи, хвастать? Где меня все будут уговаривать, я ж должна попытаться сбежать, как приличная баба.

Пользователь удалён
"olga k" пишет:

Открывай сундуки пошире. Кащеюшка

Не открывай мой сундук, Кащеюшка, там лежит наше яйцо....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

До НГ время есть. Успеешь и сбежать и прибежать. Хотя. Может там такое в сундуках!!! И не побежишь.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ваше яйцо в сундучке. А в сундуках богатство. Хотя яйцо оно тоже богатство...
Не Зин, мы без калыму тебя не отдадим, даже если просится будешь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Дедушка Мороз, ты в прошлый НГ пришел к нам с какой-то пьяной девкой,
вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А
теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи
ещё. Петя 6 лет.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Юра, выручай. Ты сценарий помнишь?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Юра, выручай. Ты сценарий помнишь?

Точно не помню,но думаю лучший сценарий импровизация.Точно помню сватьба должна быть!!!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Алекс16 пишет:

Однажды под Рождество одна маленькая девочка отправилась в лес в лютый мороз - и заблудилась...Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки, и праздник продолжался!

laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Судя по-всему - я одна осталась...

Зинуля, мне тебя замуж выдавать, наряжать, причесывать!!!
А ты не забывай про девишник!!!

Твоя полу-пьяная Снегурочка.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Так с бабами-дефками всё понятно... А мне... а у меня... shok Этта иде-ж друззя-однополчане злодии и не оченно, прынц в конце концов иде шлятся??????!!!!!!!!! Ныне ужо 21 век двинул, а вы яйцо в сундуке!сундуке! Фиг вам! Я как продвинутый Каччей-юзер смерть свою заныкал в инетпросторах и таперь могу почивать со спокойною душою... И вааще эттто чито мине там за невесту подсунуть хочут????? dntknw shok

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Не понял!!!!! Тута можно сказать моя жистя молодая решается... ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ иде усеееееее!!!!!!!!!!! Какие-то мелочные шкурные вопросы выше обчественных и моих ставите??!!! Фсё не согласный я!!! agree dont

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

http://nn-sp.ru/forum/messages/forum40/topic897/message247317/ моя партрета свежая. Можно восхиччатся!! Яйцо на коленях страусячье, это для кровожадных... laugh

Пользователь удалён

Примерно так...
Бабка Бабы Яги- Вот скажи ка, Бяка (так мило называют в семье нашу героиню), зачем за Кащея ты собралась без мого разрешения? Он ведь бабник, ещё помню за мной приударял. Жадню-ю-ючий, ни цветов, ни подарочков. А скрипит то как, песок так и валится...Зачем тебе энтот старик?

Баба Яга Бабушка, да что тебе растолковывать, 200 лет замуж никто не берет, а тут хоть один согласен. Подружки мои хороши, до свадьбы решили меня не показывать....Сюрприз для Кащея будет..Мне бы только узнать где его иголочка прячется...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

Примерно так...
Бабка Бабы Яги- Вот скажи ка, Бяка (так мило называют в семье нашу героиню), зачем за Кащея ты собралась без мого разрешения? Он ведь бабник, ещё помню за мной приударял. Жадню-ю-ючий, ни цветов, ни подарочков. А скрипит то как, песок так и валится...Зачем тебе энтот старик?

Баба Яга Бабушка, да что тебе растолковывать, 200 лет замуж никто не берет, а тут хоть один согласен. Подружки мои хороши, до свадьбы решили меня не показывать....Сюрприз для Кащея будет..Мне бы только узнать где его иголочка прячется...

Учитывая что Аз есмь продвинутый Каччей услышал сии базары при помочи современных "жучков-траккаканов" и возмутился! А потом подумал и решил, а фиг с ним пуччай узнаёт! Даже захочу сказать, по пьяни, или в лубовном порыве, всё одно адреса интернетовского не вспомню! laugh Подарочкииии! Ни фига себе энто с какого перепугу shok shok это зачем? Всё в дом, всё к месту и возможно, в симью или как это там назвается..

Пользователь удалён

Баба Яга wub
Ах, какой мужчина! Такой весь внимательный... Не даром ППС (полупьяная Снегурка) все на него заглядывается
Ну и пусть знает, пойду готовить приданое- лягушечек засушу, тараканов пойду наловлю.
200 лет то ни разу ни замужем....Ой, надо спросить у подружек, а зачем замуж мы бабы выходим?
Так то и по инету я могу поворчать....
Подруженьки, зачем мне надобно замуж?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Так! А иде мои пьяные, полупьяные и совсем не пьяные друззя?? sad shok Чичас, чичас mail призыв-вопрос поставлю ребром - а нахрена, кроме убытков, бабы нужны?? Постирать, помыть посуду ныне агрегаты исть.

Пользователь удалён

БЯ
И куда ж это всех послал Кащей, ссылка у меня не открывается, а все уже явно там....Заколдунец х...Надо же так заколдовать.
Понимаю девчат, у них же метлы нет, все пехом да в пробках...В очередях, пока теперь до компа доберутся....Но ступу не дам!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Подруженьки, зачем мне надобно замуж?

Зина! На работе я... Домой доберусь - придумаю и отпишу!!!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

БЯ поддерживаю! Нефиг добром разбрасываться! yes3 Пуччай сами головы чешут - одни расходы, а пьяны-полупьяны снегурки припруться вааще полный абзац буить...

Пользователь удалён

Ух ты, клевое предложение. Мы будем с тобой вдвоем....Никаких гостей....А хто тараканов готовить будет? Ты? Согласна...
Ну а делать то че будем, замужем я то ни была ни разу...
Обычно мужиков я в печи запекала....
Ты явно не вкусный

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%B9%2... короче мудохался-мудохался вставил ентот адресс там появется перейти на имегс яндекс нажимаете и вроде я нарисуюся hi , а может... shok

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

Ух ты, клевое предложение. Мы будем с тобой вдвоем....Никаких гостей....А хто тараканов готовить будет? Ты? Согласна...
Ну а делать то че будем, замужем я то ни была ни разу...
Обычно мужиков я в печи запекала....
Ты явно не вкусный

Так. По полочкам разложим.
1.Без гостей хорошо, а подарки кто мне, дорогому, да и табе не последней бабе дарить буить??? shok Нее, гости , для порядку, нужны...
2.Тараканы и всёёёёёёёёё shok ?!?! Энтто всё чито ты умеш готовить??? Не не нуна мине така невеста - совсем кости ноги протянеш на таких харчах... А иде жирные толстые черви холодного копчения?, а крыски фаршированные?, а глисты пряного посолууу, а..... Не мала ты иччо замуж иттить, учися готовить. Я лучше пьяную снегурку заарканю-соблазню.
3. Ваащето и я ни разу не женился blush2 Бум учиться.. Во знаю класну книгу "Камасутра" назваться..
4. Ич ты гурманка, недоучившаяся, вкусный-невкусный... Вот я тебе зуббья повыдёргиваю, на манну кашу с тараканами переведууу....

Lorelei
"зинаида" пишет:

у них же метлы нет, все пехом да в пробках...В очередях, пока теперь до компа доберутся....Но ступу не дам!

Надо на сервиз скинуться, на 12 персон. На летающий. Пущай элегантно летают, на блюдечках. А дружба - в заварочном чайнике, как главный.

Зина, зачем ступа???!!! Невеста ведь, не солидно вовсе.
Нынче на пылесосах летают, прогресс шагает семимильными шагами.
И как минимум на моющем.
В перерывах между "горько" и танцами можно услуги по уборке оказывать, пока гости тараканов есть будут.

Пользователь удалён

Че то я со всем подозрительно согласная, кроме Как бы с утра. Там партнер надобен, где сей тренажер продается?
Фи, Ларочка, да есть у меня летающий пылесос, кого им сейчас удивишь? Все бабы при нем, а я люблю ретро...
А что там за Зина постоянно в разговор наш встревает? С Кащеем не поболтаешь путем...

Lorelei
"зинаида" пишет:

летающий пылесос

"зинаида" пишет:

Все бабы при нем

"зинаида" пишет:

я люблю ретро...

"зинаида" пишет:

я люблю ретро...

На Вас, мадемуазель Яга, не угодить. Всего 200 лет не замужем - а туда же, ретро, ретро...

Ой, мадемуазель Яга, как все бабы дунут за Кощеем на пылесосах! Пока доскрипишь на своём ретро, будешь восемнадцатой женой в гареме. И ведь не факт, что любимой.
Тут только что одна на "Филлипсе" полетела...

Шабаш набирает обороты!

Пользователь удалён

Так я и замуж еще не собираюсь... Не знаю, зачем это бабам надобно....Что у Кащея есть, чего у меня нет....Вон и есть уже просит...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

scratch_one-s_head smile3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Алекс16 пишет:

Вот так.

Ага прынц пришёл и наследил..... lol

Lorelei

Жена!
Мужа кормить надобно сладко, вот тебе "Пальцы ведьмы"
(вот так и подавай ему кажен раз по кусочку от тех, кто за ним руки тянет)

Ингредиенты
Порций: 30
200 г сливочного масла, размягчённого
1 стакан сахарной пудры
1 яйцо
1 ч.л. миндального экстракта или Амаретто
1 ч.л. ванили
2 2/3 стакана (350 г) муки
1 ч.л. разрыхлителя
1 ч.л. соли
3/4 стакана (100 г) миндаля целиком
1 тюбик красного пищевого красителя или густой ягодный джем

Способ приготовления
Подготовка: 30 мин | Приготовление: 25 мин
1.
Взбейте мягкое сливочное масло миксером, добавьте сахар сахар, снова взбейте хорошо (3-4 минуты), добавьте яйцо, миндальный экстракт и ваниль, опять взбейте. Постепенно вводите муку, разрыхлитель и соль, постоянно взбивая; Если густо, просто мешайте в конце вилкой. Поставьте в холодильник на 20 - 30 минут.
2.
Разогрейте духовку до 160 С. Слегка смажьте маслом противень для выпечки.
3.
Доставайте тесто из холодильника небольшими порциями. Выложите по 1 ч.л. на лист пергамента. С помощью бумаги скатайте тесто в тонкое печенье в форме пальца. Прижмите один миндаль на конец каждого печенья, чтобы придать ему вид длинного ногтя. Сожмите печенье два раза, чтобы у вас получились костяшки пальцев. Можно также нарезать тесто острым ножом в тех же точках, чтобы печенье стало больше похоже на пальцы. Выложите готовое печенье на противни для выпечки.
4.
Выпекайте в предварительно разогретой духовке до тех пор, пока печенье не подрумянится, примерно 20 - 25 минут.
5.
Снимите миндаль с конца каждого печенья; выжмите небольшое количество красного красителя в углубление под ногтем; положите миндаль обратно и прижмите, чтобы краситель немного вытек из-под ногтя.
Файлы:
66c55619-bff9-405e-a12a-c92a066eec39.jpg