Вы здесь

Новый 2012 год-онлайн!!!!. Страница 24 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вообще-то водку льют по ножу, прислоненному к стенке бокала. И тогда во время приема "Кровавой Мэри" получается, что сначала пьешь водку, а потом сразу запиваешь томатным соком!!!

"Отвертка" - водка с апельсиновым соком. Коктейль для студентов! Потому что в баре он самый дешевый и нормально быстро пьянит!

Оба коктейля пила - вполне сносно!!!

(Мэри даже нравится!!! Но в ней не пополам водка с соком а на 1 глоток!!!)

На этот НГ буду Ананасовый сок с Мартини! Вот мой любимый коктейльчик!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я пойду скоро готовиться к корпоративчику!!! Завтра надо бы как-то привезти ребенка на работу на елочку...
И ... уборка... готовка... ПЬЯНКА!!!

На НГ должна быть обязательно! В роль войду заранее!!!

Снеговика мне найдите до 31го!!! Зина, Дракуле намекни!!! Я его, как Снеговика буду очень любить и уважать весь НГ!!!
(А! Не, Дракула в реале будет веселиться... Ну, найдите мне Снеговика, пожааааааалуйста!!!! Тока на 1 день!!! Мож кто согласиться....)

Ушла репетировать полупьяное состояние....

Снегурочка.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11721
"Irishka_ponomar" пишет:

Мэри даже нравится!!! Но в ней не пополам водка с соком а на 1 глоток!!!)

Это наверное по науке,а мы с соседом пополам.Он учился в Москве.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
nikola1957 пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Мэри даже нравится!!! Но в ней не пополам водка с соком а на 1 глоток!!!)

Это наверное по науке,а мы с соседом пополам.Он учился в Москве.

Воообще-то коктейль это не догма, а полёт фантазии и в "мери" водки может быть и 20 гр и 0,5 л, соответственно томатного сока от 20 гр до 3 л -как пишут по вкусу laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Вообще-то водку льют по ножу, прислоненному к стенке бокала. И тогда во время приема "Кровавой Мэри" получается, что сначала пьешь водку, а потом сразу запиваешь томатным соком!!!

точно Ириша..есть еще выражение" ударим по низам"..эт значит сначала водку пьешь через соломинку, а потом сок томатный..

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Ночььь, темнотищщщаааааааа, все кудой-то пропали! shok shok scratch_one-s_head Неужто на том свете! shok Ну и ладно, пойдём иччо чего-нибудь сотворим.... dntknw

Пользователь удалён

БЯ. 1. Платье купили, заплатки нашила
2. Кольца есть.
3. До Дед Мороза слетала, приглашения отдала.
4. Брачный контракт Иришка пишет.
5. Повара пекут, жарят, варят
6. Тигра молодильные яблоки завтра доставит.

Что еще надо делать, Кащей?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

БЯ. 1. Платье купили, заплатки нашила
2. Кольца есть.
3. До Дед Мороза слетала, приглашения отдала.
4. Брачный контракт Иришка пишет.
5. Повара пекут, жарят, варят
6. Тигра молодильные яблоки завтра доставит.

Что еще надо делать, Кащей?

Так-так-так. Нчччего без меня не могуть!!!( Нафига оно мне всё это?!?!- это мысля просебя) 1.Где это мероприятие будет проходить и его подготовили???
2. Кольца небось дешёвые маловесные??? И без каменьев?! Железо одно! wacko2
3.Полупьяная снегурка и пишет! shok Брачный контракт!!!! Нет это-ж бардак! Пущай придёт ко мне с контрактом будем проверять до полного её пьянства! А иначе никаких контрактов!!! dont
4. И что-бы к яблочкам было санитарно-медицинское заключение! И упакованы в тетрапак!!!
5. А иде распИсь проходить будет? А я что, весь такой красивый-знойным пёхом шлындрать буду???!!! Где тачка!!!
scratch_one-s_head
bang bang bang ничего не готово, нигде без меня не могут!!!! Пойду и beer beer dri , да а червячки ничего так былииии...

Пользователь удалён

Кащей, у тебя что ли склероз? dntknw

Мы же с тобой все это вместе брали.

"Любопытник" пишет:

Кольца нам самые дешёвые маловесные

Ты так и сказал продавцу..

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Опоилииииии!!!!!!!!!! Охмурилииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! Не было меня там! БЯ это ты после подвала с Горынычем вся какая-то не такая была сьол накрыла, а сама кудойто как дунула - токо появилась... yes3 А мне нафига кольца покупать??? в подвале этого добра несколько сундуков валяется... Да я бы такого продовца который кольцо менее килуграма и брульянта менее 100 каратов да в каменюку бордюрную превратил, что-бы все об него спотыкались и плювали на него, во веки веков! Амин!

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

рекомендую научиться так делать пингвина cen shok super http://video.yandex.ru/users/asura77/view/638/#

Пользователь удалён
"Кащей" пишет:

Опоилииииии!!!!!!!!!! Охмурилииииииииииии!!!

БЯ. все, свадьбы не будет!
Я ему отдала 3 лучших своих дня жизни, а он, старый ......... ........, пи......., пи........, пи.........!( сервиз разбился на 2000 персон) ........, ........., ........., (где-то землетрясения)......, ........, .........(всех лягушек выпустила), ............, .........,........(тараканы разбежались), ........., ........, ..........(фермерская цензура работает быстро, все слова заменила на точки)

З. Короче, Баба Яга сбежала из под венца. Конец сказки

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не, новая начинается. Кощей то свободен. Обьявим конкурс на невесту.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
olga k пишет:

Не, новая начинается. Кощей то свободен. Обьявим конкурс на невесту.

shok shok sos scratch_one-s_head dntknw dntknw scratch_one-s_head sad

Пользователь удалён
"olga k" пишет:

Обьявим конкурс на невесту

Ничего себе....я же сбежала не совсем далеко, а тут уже конкурс...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ночью на корпоративе видела БЯ и Кащея!!! Целовались и плясали всю ночь!!!

Когда уже рассориться успели?.. sad

Зина! Тебя никто не отпускал! Менять роли уже поздно! Иди, когти крась!!! И избушку прибери!

Пользователь удалён

Он меня не любит cry cry cry cry , говорит, я не красивая, cry cry cry , он вообще ничего не говорит cry cry cry , только ест cry cry cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Зина! Вот если у меня завтра связи не будет... Это точно ты виновата!!! Капризничаешь много!!!

Избу прибрала, когти ей накрасила?!... Шпоры подрезала?!
Иди выпей валерьянки и спать!!!

А я пойду в кладовку, там комплекты постельного были новые, скатерти, спиртное, посуда... (у меня эта комната большая, там много запасов!!!) Щас буду подарок вам выбирать...!!!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

Он меня не любит cry cry cry cry , говорит, я не красивая, cry cry cry , он вообще ничего не говорит cry cry cry , только ест cry cry cry

Вот и пойми этих женщинов! То развод и отдельный горшок, то сырости распустила - гляди скоро головастики с пиявками плавать будуть! sad А про красоту я вааче рот не открывал!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Irishka_ponomar пишет:

Зина! Вот если у меня завтра связи не будет... Это точно ты виновата!!! Капризничаешь много!!!

Избу прибрала, когти ей накрасила?!... Шпоры подрезала?!
Иди выпей валерьянки и спать!!!

А я пойду в кладовку, там комплекты постельного были новые, скатерти, спиртное, посуда... (у меня эта комната большая, там много запасов!!!) Щас буду подарок вам выбирать...!!!

Нифига себе! А еччо говорять что се полупьяная снегурка!!! scratch_one-s_head Вот бы бяка так рассуждала! Абалдеть... shok

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:
"olga k" пишет:

Обьявим конкурс на невесту

Ничего себе....я же сбежала не совсем далеко, а тут уже конкурс...

А чьи енто словеса?! В смысле малость раньше были??? Побегай, побегай - добегаешся...! dont yes2

Пользователь удалён

Только хотела проверить, насколько Кащеюшке дорога невеста. А ты с места не двинулся, всю рассматривал, что у Снегурки в кладовке. Иль тебе моего богатство мало?

Ну, ладно, ладно, я просто соскучилась blush2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Ладно, прощаю, пока! Ну что нового, нехорошего??? У меня в подземельях гномы уже свадЁбные украшенья готовют, особи женского-гномского полу варють-жарють-парють всяки разны гадости вкусные, зелёны человечки гонють-готовять напитки хмельные.... Хвеи тыквы с крысами заколдовувають и даже баклажаны shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ага! Я вот проверить зашла, чем вы тут заняты!!!...???
А вы тут шуры-муры... А ДО СВАДЬБЫ ВАМ НЕЛЬЗЯ!!!

Брысь по-домам!!!

БЯ - где девичник? В женской теме?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

БЯ девичник зажала... sad

А где мальчишник, интересно? (хоть туда загляну...) face

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Irishka_ponomar пишет:

БЯ девичник зажала... sad

А где мальчишник, интересно? (хоть туда загляну...) face

Чёт нихрена мальчишков нетути!!! dntknw shok scratch_one-s_head То-ли на том свете заняты по самое некуда, то-ли инет сдох, то-ли.... shok Короче заходи снегурка покалякаем..... и т.д. раз с БЯ низзя... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Щас муж поест - я 1ый раз бишбармак приготовила, и ...
А пока - чего бы не покалякать?!...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Покалякать не выйдет... cry Какой муж???? shok Кто-то тут сабе мужов искал! Вот. Верь вам женщинам... Чтой-то вы с БЯ задумали страшное нехорошее.... Пойду-ка я в подземелье..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Что в том свете - здесь не считается!!!
Мне тут Снеговик нужен - одной на свадьбе скучно... А после - страшно...
Вот и хотела заглянуть на мальчишник - приглядеть кого!

Пользователь удалён

БЯ. Я готова, с утра сижу и жду действа.