Вы здесь

Новый 2012 год-онлайн!!!!. Страница 26 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:
"cherstov" пишет:

Мы в час поедем прокатимся на елку,а там посмотрим не понравиться домой вернемся.

А там с 21.00 начало. Я говорю давай поедем. Проветримся. Потанцуем. В программе: Бонни-М, АББА, Сиси Кетч...))))))

Новый год больше домашний праздник.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
sher пишет:
"cherstov" пишет:

орехи колю грецкие,короче суета покамись.

Ну энти Греки навырастили на нашу голову и руки. За эта нада выпить трудавой народ должин помнить шо празник без водки ни начинаится.

В этом году я на сухую праздную,ночью за руль,завтра тоже ехать,да и дальше график плотный.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Новый год больше домашний праздник.

С гусями, индюками, курями, кролами.)))))))) lol Отдыхать надо уметь, как и зарабатывать. Года идут и проходят. На старости дома посидим.)))

Пользователь удалён
"olga k" пишет:

БЯ ты уже в наряде?

БЯ.Так с утра жду, чтоб меня кто-нибудь взял замуж...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Итааааак, молодые.....
(Шер, следующие слова Ваши)

Вааще я то не эта ни голыс у мня иго нету. Ну ежли тока Тама да алаверды делыет ладна тогдась.
Куды ж вы тудыть вашу мать в апачивальню таропитись ишо тока начинаится, а вы ужо кан.....ь сабралися быстро за стол пора ужо накрывать.

"cherstov" пишет:

В этом году я на сухую праздную,ночью за руль,завтра тоже ехать,да и дальше график плотный.

Ой как ни завидаваю, но зато при деньгам будити.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:
"cherstov" пишет:

Новый год больше домашний праздник.

С гусями, индюками, курями, кролами.)))))))) lol Отдыхать надо уметь, как и зарабатывать. Года идут и проходят. На старости дома посидим.)))

Зачем с гусями,курями с детьми,женой.Встретим НГ и поедем на елку.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

за неимением Кащея, выдадим БЯ за "голос за кадром". ну нравится мне этот голос.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
sher пишет:
"olga k" пишет:

Итааааак, молодые.....
(Шер, следующие слова Ваши)

Вааще я то не эта ни голыс у мня иго нету. Ну ежли тока Тама да алаверды делыет ладна тогдась.
Куды ж вы тудыть вашу мать в апачивальню таропитись ишо тока начинаится, а вы ужо кан.....ь сабралися быстро за стол пора ужо накрывать.

"cherstov" пишет:

В этом году я на сухую праздную,ночью за руль,завтра тоже ехать,да и дальше график плотный.

Ой как ни завидаваю, но зато при деньгам будити.

Сутьба такая.Последнее время через год как то получаеться.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
cherstov пишет:
Игорь П. пишет:
"cherstov" пишет:

Новый год больше домашний праздник.

С гусями, индюками, курями, кролами.)))))))) lol Отдыхать надо уметь, как и зарабатывать. Года идут и проходят. На старости дома посидим.)))

Зачем с гусями,курями с детьми,женой.Встретим НГ и поедем на елку.

Может не надо??Сватьба повод выпить и вкусно поесть,в ближайшие 2 недели поводов куча.

Пользователь удалён

Так Кащей прилег отдохнуть, скоро будет. Так то можно без него начинать, он со всем согласен...

01.04.2008 - 04:00
: 19646

Поздравляем жителей Амурской области, Забайкальского края и Западной части Якутии ya yes2 yes2 ya yes2 beer beer dri pie wiggle wiggle
И жителей таких городов и посёлков:
Благовещенск, Сковородино, Белогорск, Новобурейский, Свободный, Тамбовка, Тында, Возжаевка, Зея, Поярково, Райчихинск, Талакан, Шимановск, Ивановка, Завитинск, Среднебелая, Прогресс, Константиновка, Серышево, Ерофей Павлович, Магдагачи, Бурея, Екатеринославка, Углегорск, Архара, Чита, Могойтуй, Краснокаменск, Новокручининский, Борзя, Атамановка, Петровск-Забайкальский, Ясногорск, Шерловая Гора, Кокуй, Нерчинск, Приаргунск, Шилка, Сретенск, Агинское, Оловянная, Балей, Ясная, Первомайский, Дарасун, Чернышевск, Красный Чикой, Карымское, Домна, Могоча, Вершино-Дарасунский, Горный, Дульдурга, Забайкальск, Улеты, Хилок, Бада, Якутся, Покровск, Нерюнгри, Алдан, Томмот, Саныяхта, Синск, Сангар, Вилюйск, Бестях, Жиганск, Сиктях, Урюнг-Хая,
Ожилинда, Оленек, Удачный, Чернышевский, Нюрба, Ленск, Олекминск, Пеледуй, Мирный.
Пусть всем вашим делам сопутствует удача! ya ya yes2 yes2 yes3 yes3 beer wiggle wiggle wiggle roma roma wub wub pie pie beer angel air_kiss air_kiss

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Всем, привет!
Вот и я с вами.
Всем любви, хорошего настроения, пусть всё у всех получится! Мы обязательно прорвемся!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алексей Евгеньевич пишет:

Всем, привет!
Вот и я с вами.
Всем любви, хорошего настроения, пусть всё у всех получится! Мы обязательно прорвемся!

Доброго Новогоднего вечерна,успехов Вам и процветания!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

beer С Наступающим!!!
У меня весь день не было входа в портал...

Сейчас дождусь мужа (отправила мусор вывезти... только не уточнила куда именно... 2 часа уже нет...)

И надо входить в роль полупьяной...

Зина!!! Быстро Тамаду назначай! - Пусть начинает!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мы обязательно прорвемся!
yes2 yes2 yes2
ВВВВВВсех! С Наступающим! Ой как наступает! Аж приваливает.

Пользователь удалён
"Irishka_ponomar" пишет:

Быстро Тамаду назначай!

З.Так Ольга и будет у нас Тамадой.
Закадровый голос наказали за ржанье в постели, вот и молчит...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Ой как ни завидаваю, но зато при деньгам будити.

Не согласен в корне. Пьян значит деньги есть. Трезв денег нема или уже нема.)))) Я вот к чему. Главное не выпить. Главное выпить в хорошем заведении. Надоедает дома. Проводы, речь президента, бой курантов. Салат-диван.))))) Надо в клубы ходить.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

за неимением Кащея, выдадим БЯ за "голос за кадром". ну нравится мне этот голос.

Этаму ужи ни наливать он шо та путыит голос та женсчина вроди, лучши тащити Касчея прям с каравтем пусть за сталом дасыпается.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Все уже давно начали и продолжили.
Раз у нас пока только невеста, выслушаем её подруг. Чтож это такое в ней есть, что именно на ней должен жениться Кащей,или Кащеи.
Мужская группа поддержки тоже готовится! Чем так хорош ваш Кащей?

Потом БЯ скажет, она уже всё проверила, в подвале, не только у Кащея.
А что правильно, надо выбрать, не ошибиться, сравнить.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Шер, там много голосов за кадром. А кадр тот, ещё тот кадр. Мы ягу чуть что за его и выдадим.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Get Adobe Flash player

С Новым Годом!! Всего самого прекрасного люди!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:
"cherstov" пишет:

Ой как ни завидаваю, но зато при деньгам будити.

Не согласен в корне. Пьян значит деньги есть. Трезв денег нема или уже нема.)))) Я вот к чему. Главное не выпить. Главное выпить в хорошем заведении. Надоедает дома. Проводы, речь президента, бой курантов. Салат-диван.))))) Надо в клубы ходить.

С точностью до наоборот.Было время с кабаков не вылезали,тоже в итоге утомляют,все одно и тоже.А трезв ,в этом году так нужно,да темп взятый сбавлять нельзя.Как в том анекдоте не расслабляться,а то в cen бут как ту собачку и перспектива будет как у шарика из другого анекдота.

Пользователь удалён
"olga k" пишет:

надо выбрать, не ошибиться, сравнить.

Намек на Шера?, нетушки, я лучше Любопытника вместе с кроватью к венцу дотащу!
Проверено, всем хорош, зараза. Статен, умен, богат. А склероз и старческая немощь мне пригодится... Для Шера blush2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Все уже давно начали и продолжили.
Раз у нас пока только невеста, выслушаем её подруг. Чтож это такое в ней есть, что именно на ней должен жениться Кащей,или Кащеи.
Мужская группа поддержки тоже готовится! Чем так хорош ваш Кащей?

Потом БЯ скажет, она уже всё проверила, в подвале, не только у Кащея.
А что правильно, надо выбрать, не ошибиться, сравнить.

Без выкупа мы Кощея не отдадим!!!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

С точностью до наоборот.Было время с кабаков не вылезали,тоже в итоге утомляют,все одно и тоже.А трезв ,в этом году так нужно,да темп взятый сбавлять нельзя.Как в том анекдоте не расслабляться,а то в cen бут как ту собачку и перспектива будет как у шарика из другого анекдота.

А мы сейчас сидим и спорим о вискаре. Я что-то Чёрную лошадь не пойму. На самогон по вкусу похож. Говорил, давай Джонни Уокера возьмём. Вот и взяли лошадь в тёмную.)))) beer bang

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

надо выбрать, не ошибиться, сравнить.

Намек на Шера?, нетушки, я лучше Любопытника вместе с кроватью к венцу дотащу!
Проверено, всем хорош, зараза. Статен, умен, богат. А склероз и старческая немощь мне пригодится... Для Шера
__________________
Всех с Наступающим Новым годом! Уж постарайтесь, чтоб встреча его вам приятно запомнилась!

Правино Зина правино либовь она што картошка неее она до гроба (ой до крышки) Тащи краватьку не хай народ палюбоваится кака любовь то.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:
"cherstov" пишет:

С точностью до наоборот.Было время с кабаков не вылезали,тоже в итоге утомляют,все одно и тоже.А трезв ,в этом году так нужно,да темп взятый сбавлять нельзя.Как в том анекдоте не расслабляться,а то в cen бут как ту собачку и перспектива будет как у шарика из другого анекдота.

А мы сейчас сидим и спорим о вискаре. Я что-то Чёрную лошадь не пойму. На самогон по вкусу похож. Говорил, давай Джонни Уокера возьмём. Вот и взяли лошадь в тёмную.)))) beer bang

С колой намешай его 50 на 50 можно вискаря побольше и тяни коктелем,штука убойная и пьеться приятно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Яга у нас женщина мудрая! Готовить умеет вкусно, избушку в чистоте содержит!
За любимым мужем хоть в омут с головой, хоть в Сибирь в ссылку...

На лево, на право, на Север, ЮГ и другие стороны пойдет только с мужем!!! Без него никуда, никогда... (Ну, если только в магазин за хлебушком, молочком...бутылочкой...) И все для него - любимого!!!

Девочки, давайте, продолжайте, цену поднимайте!!!

Я пойду в 5литровую баночку самогоночки налью... На дно ключик от избушки на курьих ножках брошу... Пусть Кащей ищет Настоящих Пацанов, кто етот напиток осилит и до НГ Ягу из избушки откроет!!! А то... Так она одна и будет НГ встречать...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
sher пишет:
"зинаида" пишет:

надо выбрать, не ошибиться, сравнить.

Намек на Шера?, нетушки, я лучше Любопытника вместе с кроватью к венцу дотащу!
Проверено, всем хорош, зараза. Статен, умен, богат. А склероз и старческая немощь мне пригодится... Для Шера
__________________
Всех с Наступающим Новым годом! Уж постарайтесь, чтоб встреча его вам приятно запомнилась!

Правино Зина правино либовь она што картошка неее она до гроба (ой до крышки) Тащи краватьку не хай народ палюбоваится кака любовь то.

Кака така любофь то???

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Игорь П." пишет:

Вот и взяли лошадь в тёмную.))))

Игорь а Виски и есть самогон хоть черная хоть зебра, хоть уокер.