Вы здесь

Новый 2012 год-онлайн!!!!. Страница 25 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

БЯ. Я готова, с утра сижу и жду действа.

Мядам здрасте, но пока в предпраздничной запарке, извини-уж, вылез что-бы потом проблем с выходом не было - всё сбежал готовиться.... wacko2 Но контрол-монтрол ситуации тута буду контролировать.. yes3

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155




Доброе предновогоднее утро страна Фермеров!
Всем счастья и любви



Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

С наступающим Новым 2012 годом!!!Здоровья всем и успехов!!!

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Так, отчитываюсь...
Уже принял 0,5 водки, 0,75 вина сухого столового, 1,5 литра пива + салаты сложной консистенции, еще на ногах.
ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФЕРМЕР.РУ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЗДОРОВЬЯ ДЕТЯМ(ИБО ЭТО НАШЕ БУДЩЕЕ)
фИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ
ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ

П/С нг ЧЕРЕЗ 8 часов, надеюсь встретить на ногах и всем того же clap

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103

С наступающим, люди!!!! ya

Алекс16 Картинки просто улёт laugh
Файлы:
shestakova.jpg

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103

hi
Файлы:
nazukina2.jpg

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410

С новым Годом

Пользователь удалён

Представляете, ко мне Дед Мороз приехал, совсем неожиданно, поздравил всех...Приятно....
Чудеса от людей добрых...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Веселянка" пишет:

С наступающим, люди!!!!
Алекс16 Картинки просто улёт

Ой Веселушка куда то полетела. Пойду пасматрю можит мима нас палитит хоть памахаю нимнога ручками roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:

Представляете, ко мне Дед Мороз приехал, совсем неожиданно, поздравил всех...Приятно....
Чудеса от людей добрых...

Вот и чудеса начались.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Так-так-так... sad Энто кто-то заявляеть шо к свадьбе готовиться, а сама.... С Дедом Морозом хухры-мухры... sad dont

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Он лайн не то. Вот "All inclusive". Хочешь бочковое, хочешь шампань, хочешь вино, хочешь вискарь. В духовке пекётся мясо индейца в гусе. Салатов видов 5. С соседом второй бочонок 5-литровый уговариваем. dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Любопытник пишет:
cherstov пишет:
зинаида пишет:

Представляете, ко мне Дед Мороз приехал, совсем неожиданно, поздравил всех...Приятно....
Чудеса от людей добрых...

Глюк

Не рановато ли глючить? Иччо, у нас , времячко исть... yes3

Пишу между делом,посему бывают сбои,да и инет билайн это беда.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Алекс16" пишет:

Чрезмерное употребление алкоголя опасно для здоровья!

И курение и секс.))))))))) lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Пришел к Илье Муромцу змей Горыныч, и давай они биться.
Отрубает Илья одну голову, а на ее месте три вырастают. Ничто нипочем
дракону!!! Бьются день, бьются второй. На третий день Илья,
обессиленный, упал на траву, поцеловал землю матушку и промолвил –
«Господи! Да когда уж эта белочка закончится!!!

01.04.2008 - 04:00
: 19646

Итак, начинается новый год в нашей стране!
Поздравляем жителей Камчатского края, Чукотского автономного круга Восточной части Якутии, Магаданской области и Курильских островов! Урааааа! clap beer dri pie pie air_kiss air_kiss
И жителей в городах и посёлках:
Петропавловск-Камчатский, Тиличики, Елизово, Тигиль, Вилючинск, Николаевка, Мильково, Соболево, Ключи, Паратунка, Усть-Камчатск, Козыревск, Палана, Вулканный, Пионерский, Нагорный, Коряки, Усть-Хайрюзово, Раздольный, Корф, Эссо, Новый, Озёрновский, Лесной, Термальный, Апача, Октябрьский, Ивашка, Оссора, Сокоч, Усть-Большерецк, Анадырь, Провидения, Билибино, Эгвекинот, Певек, Беринговский, Угольные Копи, Лаврентия, Логашкино, Чокурдах, Черский, Колымское, Андрюшкино, Оленегорск, Среднеколымск, Зырянка, Магадан, Ягодное, Ола, Синегорье, Сусуман, Сеймчан, Сокол, Уптар, Омсукчан, Оротукан, Палатка, Стекольный, Усть-Омчуг, Северо-Курильск, Курильск, Южно-Курильск, Малокурильское.
Вы с нами! Мы с Вами! good super clap

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Мы медмежмент)))) устроили. 2 лпх объединили и сделали комплексное предложение рынкам и частникам: птица (утки, гуси, индюшатина, курятина), свинина, телятина и крольчатина. Заказы были минимум по 2 позициям. В основном 5-6 позиций в одном заказе. Минимально в день на 6,5 тр развозили, максимально в день 17.5тр. Теперь пьём. Даже вискарь с лошадью на этикетке за 2,5 тр взяли.))) А пусть будет.)

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"redaktor" пишет:

Поздравляем жителей Камчатского края, Чукотского автономного круга Восточной части Якутии, Магаданской области и Курильских островов! Урааааа!

Поздравляю! Пока до Поволжья дойдёт, состояние будет, как у Магаданских.)))))) lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Итак, начинается новый год в нашей стране!
Поздравляем жителей Камчатского края, Чукотского автономного круга Восточной части Якутии, Магаданской области и Курильских островов! Урааааа!

clap pie ya

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"cherstov" пишет:

Вот и чудеса начались.

Ага и у мня тожи чуда. К тырнету падписали так шо я с вами будусь beer шамогонам трави... ой закусывать урааа всех с провожанием старого dri .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
sher пишет:
"cherstov" пишет:

Вот и чудеса начались.

Ага и у мня тожи чуда. К тырнету падписали так шо я с вами будусь beer шамогонам трави... ой закусывать урааа всех с провожанием старого dri .

Вот еще чудо,поздравляю Шер!!!Старый рано еще провожать часов в 11 сядем за стол.У нас еще салаты режут,я орехи колю грецкие,короче суета покамись.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
sher пишет:
"cherstov" пишет:

Вот и чудеса начались.

Ага и у мня тожи чуда. К тырнету падписали так шо я с вами будусь beer шамогонам трави... ой закусывать урааа всех с провожанием старого dri .

Так вот они когда чудесы начинаються! sher - ты унас первоначальный Каччей без(или при)смертный.. Флаг табе у руки laugh А я чё-буть придумаю, мыф не узюрпаторы какее-то..

01.04.2008 - 04:00
: 19646

Поздравляем жителей Центральной части Якутии, Приморского края, Хабаровского края, Еврейской автономной областиь, жителей о. Сахалин! Ура! Ура! Ура! dri dri beer beer wiggle wiggle pie pie air_kiss air_kiss
И жителей в городах и посёлках:
Тикси, Нижнеянск, Усть-Куйга, Белая Гора, Сайды, батогей, Верхоняск, Лазо, Усть-Нера, ОЙмякон, Хатанга, Усть-Мая, Покровск, Амга, Чагда, жителей полярной станции на о. Котельный, Владивосток, Фокино, Находка, Лучегорск, Уссурийск, Трудовое, Артём, Кавалерово, Арсеньев, Славянка, Спасск-Дальний, Черниговка, Лесозаводск, Чугуевка, Партизанск, Пограничный, Дальнегорск, Камень-Рыболов, Большой Камень, Хороль, Дальнереченск, Покровка, Хабаровск, Хор, Комсомольск-на-Амуре, Переяславка, Амурск, Заветы Ильича, Советская Гавань, Некрасовка, Николаевск-на-Амуре, Князе-Волконское, Бикин, Новый Ургал, Ванино, Октябрьский, Вяземский, Корфовский, Чегдомын, Берёзовый, Солнечный, Троицкое, Эльбан, Хурба, Биробиджан, Теплоозёрск, Облучье, Приамурский, Николаевка, Бабстово, Ленинское, Бира, Амурзет, Птичник, Смидович, Биракан, Южно-Сахалинск, Александровск-Сахалинский, Анивский, Долинский, Корсаковский, Макаровский, Невельский, Ногликский, Охинский, Поронайский, Смирныховский, Томаринский, Тымовский, Углегорский, Холмский
Всего вам самого наилучшего! dri beer wiggle pie wub wub air_kiss air_kiss angel ya

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Граждане, если звонят в дверь и вы видите в глазок трезвого Деда Мороза- ни в коем случае не открывайте дверь - это грабители. Помните,настоящий Дед Мороз всегда в стельку пьян!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

А я дружана и наших жён уговариваю поехать гульнуть в клуб на Дискотеку 80-х. Тряхнуть стариной. Жене говорю: Доставай мои брюки люберецкие. Широкие. Рубашку с короткими рукавами обшитыми под бицепсы. Атас! Веселей, рабочий класс
Атас! Танцуйте мальчики, любите девочек
Атас! Пускай запомнят нынче нас
Малина ягода, атас!
Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

А я дружана и наших жён уговариваю поехать гульнуть в клуб на Дискотеку 80-х. Тряхнуть стариной. Жене говорю: Доставай мои брюки люберецкие. Широкие. Рубашку с короткими рукавами обшитыми под бицепсы. Атас! Веселей, рабочий класс
Атас! Танцуйте мальчики, любите девочек
Атас! Пускай запомнят нынче нас
Малина ягода, атас!
Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! dri

Мы в час поедем прокатимся на елку,а там посмотрим не понравиться домой вернемся.

Пользователь удалён

Баба Яга. А свадьба то где? Почему никто не радуется нашему щастью? Э, я люблю Любопытника и не пытайся сегодня сбежать...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Мы в час поедем прокатимся на елку,а там посмотрим не понравиться домой вернемся.

А там с 21.00 начало. Я говорю давай поедем. Проветримся. Потанцуем. В программе: Бонни-М, АББА, Сиси Кетч...))))))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"cherstov" пишет:

орехи колю грецкие,короче суета покамись.

Ну энти Греки навырастили на нашу голову и руки. За эта нада выпить трудавой народ должин помнить шо празник без водки ни начинаится.

"Любопытник" пишет:

sher - ты унас первоначальный Каччей без(или при)смертный..

Дааа нет уж назвался грузилом лезь в омут. Я тута голосу буду памагать типа пайди туда сюда. ооой что то не так, пойди туда не знаешь куда прийди обратно вот и начни сначала laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дааа нет уж назвался грузилом лезь в омут. Я тута голосу буду памагать типа пайди туда сюда. ооой что то не так, пойди туда не знаешь куда прийди обратно вот и начни сначала
Тогда сказка на два голоса за кадром.
БЯ ты уже в наряде?
Кащей? Кащей?
Неужели у молодильных яблок? Или у бочки с пьянильной водой?

Итааааак, молодые.....
(Шер, следующие слова Ваши)