Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 24 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19604

Николай, я сейчас обоих успокою. Так будет лучше, и форум не закроется с такой политикой.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Объясни где я неправ. Я что пацан. И самое интересное виноват я опять.Меня поносят.Интересно все.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

nikola1957, я объяснял вам или забыли?
У несогласных есть право выбора
У нас форум фермеров, а не форум эзотериков.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Извини я не называю по имени отчеству.В деревне когда жил,скотину водил? Я свои знания не навязываю не кому Если постороннему мерещится. А когда спрашивают почему бы не ответить. И тогда причем Хопер.Или это к сельскохозяйственной теме не относится. А я думал Чернозем -это ЗОЛОТО.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182

кнопульку бы сделать в каждом сообщении "пожаловаться" или "обратить внимание модератора" ...... hi

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525

Есть предложение в "активных темах" возможно ли сделать чтобы было видно из какого раздела тема. А то просматриваеш и по названию не всегда понятно интересно это мне или нет. Тем у кого низкая скорость инета (да наверное и не только) будет полезно.
И ещё наболевший поиск, когда уже будет расширеный. Весной обещались сделать, прошла уже dntknw

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Не всё сразу.
Хотелок много, я один.
+ есть некоторые ограничения

01.04.2008 - 04:00
: 19604
"Шyриk" пишет:

Сразу писать не стал, думаю посмотрю......
Скорости как не было так и нет.........

Я не знаю про какие вы скорости пишите. Конкретизируйте.
Опера и эксплорер это вообще не браузеры, они созданы для того, чтобы скачать нормальный браузер.

01.04.2008 - 04:00
: 19604
"Шyриk" пишет:

засек, открытие темы с новыми сообщениями за 17 секунд.

Ссылку на тему?
Но увы, я изменял в этот раз только активность

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Шyриk, скорее всего это проблемы от излишне разросшихся тем.
Я уже писал предепреждение https://fermer.ru/forum/fermerru/178477
Ближайшие пару недель ситуация стабилизируется.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

здравствуйте редактор минут 15 не мог зайти на сайт страница попросту не загружалась что ето было?

01.04.2008 - 04:00
: 19604
"aleksandr-ltz" пишет:

здравствуйте редактор минут 15 не мог зайти на сайт страница попросту не загружалась что ето было?

Сегодня сайт работал без сбоев, но знаю точно у некоторых сотрудников были проблемы со входом с мобильных телефонов. Видимо, сбой у магистрального провайдера

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
redaktor пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

здравствуйте редактор минут 15 не мог зайти на сайт страница попросту не загружалась что ето было?

Сегодня сайт работал без сбоев, но знаю точно у некоторых сотрудников были проблемы со входом с мобильных телефонов. Видимо, сбой у магистрального провайдера

я с компютера был на сайте решил перезагрузить страницу и все не могу зайти на другие сайти заходило без проблем

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
aleksandr-ltz пишет:
redaktor пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

здравствуйте редактор минут 15 не мог зайти на сайт страница попросту не загружалась что ето было?

Сегодня сайт работал без сбоев, но знаю точно у некоторых сотрудников были проблемы со входом с мобильных телефонов. Видимо, сбой у магистрального провайдера

я с компютера был на сайте решил перезагрузить страницу и все не могу зайти на другие сайти заходило без проблем

Была такая же проблема. С компа не мог попасть на сайт(USB-модем мегафон). С мобильного(Билайн) заходил без проблем.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Уважаемый Редактор, думаю многие меня поддержат!, - возможно ли добавить в меню ленты для удобства "Темы с моим участием", за ранее благодарю hi !!!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
"Andrey Bulavskiy" пишет:

возможно ли добавить в меню ленты для удобства "Темы с моим участием"

Так они же рядом, 10см. Вот если бы чтото типа "Мои темы", чтобы всместе с темами с моим участием и подписки были. Было бы ОООчень удобно.

01.04.2008 - 04:00
: 19604
"Andrey Bulavskiy" пишет:

Уважаемый Редактор, думаю многие меня поддержат!, - возможно ли добавить в меню ленты для удобства "Темы с моим участием", за ранее благодарю hi !!!

В ленте будет ещё интереснее.
То что вы видите сейчас это заготовка всего лишь.

"Сантяй" пишет:

Так они же рядом, 10см. Вот если бы чтото типа "Мои темы", чтобы всместе с темами с моим участием и подписки были. Было бы ОООчень удобно.

Примерно так и будет.
Вот сейчас у нас есть ссылка "Активность", у каждого своя https://fermer.ru/user/1/activity
Там темы где вы оставили комментарий или темы созданные вами.
Главная страница ленты будет представлять из себя активность + подписки, всё на одной странице, чтобы добавить тему в ленту достаточно либо оставить там коммент, либо подписаться.
Так же, подписаться можно будет на весь раздел сразу.
Т.е. вот Сантяй подпишется на раздел навесного к миникторам, и ему даже туда заходить не надо будет, новые темы автоматически будут к нему в ленту попадать.
Так же, я надеюсь, что мы излечим пользователей от точек, смайликов и отмечусь.
И да, довольно давний вопрос - темы из ленты и активности можно будет удалять.
Думаю, понятно объяснил.
Так что подождите немного, и всё будет. Думаю месяц-полтора.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Сантяй пишет:
"Andrey Bulavskiy" пишет:

возможно ли добавить в меню ленты для удобства "Темы с моим участием"

Так они же рядом, 10см. Вот если бы чтото типа "Мои темы", чтобы всместе с темами с моим участием и подписки были. Было бы ОООчень удобно.

У вы не совсем рядом, если уйти в "спрос" или к примеру "предложение" то приходится идти в ленте- "мои темы" и уже далее "темы с моим участием",или как обычно через "форум".
Для меня не очень значимы "мои темы" так как они включены в "темы с моим участием" которыми я активно пользуюсь.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Andrey Bulavskiy, всё будет.
Просто пока я всё это желаю почти что вслепую, у меня нет целостной картины как всё это должно быть.
Но наверно вы правы, на место моих тем, блога и объяв - следует вынести соответствующие активности пока

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
redaktor пишет:
"Andrey Bulavskiy" пишет:

Уважаемый Редактор, думаю многие меня поддержат!, - возможно ли добавить в меню ленты для удобства "Темы с моим участием", за ранее благодарю hi !!!

В ленте будет ещё интереснее.
То что вы видите сейчас это заготовка всего лишь.

"Сантяй" пишет:

Так они же рядом, 10см. Вот если бы чтото типа "Мои темы", чтобы всместе с темами с моим участием и подписки были. Было бы ОООчень удобно.

Примерно так и будет.
Вот сейчас у нас есть ссылка "Активность", у каждого своя https://fermer.ru/user/1/activity
Там темы где вы оставили комментарий или темы созданные вами.
Главная страница ленты будет представлять из себя активность + подписки, всё на одной странице, чтобы добавить тему в ленту достаточно либо оставить там коммент, либо подписаться.
Так же, подписаться можно будет на весь раздел сразу.
Т.е. вот Сантяй подпишется на раздел навесного к миникторам, и ему даже туда заходить не надо будет, новые темы автоматически будут к нему в ленту попадать.
Так же, я надеюсь, что мы излечим пользователей от точек, смайликов и отмечусь.
И да, довольно давний вопрос - темы из ленты и активности можно будет удалять.
Думаю, понятно объяснил.
Так что подождите немного, и всё будет. Думаю месяц-полтора.

Интересно, будем ждать good

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
redaktor пишет:

Andrey Bulavskiy, всё будет.
Просто пока я всё это желаю почти что вслепую, у меня нет целостной картины как всё это должно быть.
Но наверно вы правы, на место моих тем, блога и объяв - следует вынести соответствующие активности пока

Спасибо за отзывчивость и терпение blush2

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
"redaktor" пишет:

Т.е. вот Сантяй подпишется на раздел навесного к миникторам, и ему даже туда заходить не надо будет, новые темы автоматически будут к нему в ленту попадать.

А я подпишусь. Ждём с нетерпением.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Помогите пожалуйста...не могу найти съемку Алексея Евгеньевича гнезда куриного с "уловителем " для яиц!!!! scratch_one-s_head cry

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
"Шyриk" пишет:

Кто за поддержите.

100% правильно, очень много похожих тем.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
"Шyриk" пишет:

Есть такое предложение по опыту других сайтов:
Запретить создавать темы новым пользователям до определенного момента - или кол-ва сообщений или времени нахождения на форуме.

good good good
И сделать "карантин" на пару тройку суток, чтобы только что зарегистрированные пользователи могли оставлять сообщения на форуме исключительно по истечению "карантина". Дабы отбить охоту у злостных нарушителей, заблокированных модераторами, не медля создавать новые аккаунты и тут-же продолжать свои нелицеприятные действия. Плюс отсеется часть спамеров.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Господа, рано для шухера.
По клубам не сделано даже и десятой части задуманного

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Здравствуйте, такая проблема но не очень важная!!!!!!!!!
когда прикрепляю фото то появляются не мои фотки- а какихто белых кроликов laugh laugh или вовсе не зняю что- не разглядеть, -когда делаю отправку на форум то в форуме все нормально все родные hi

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Это давний косяк.
Это почти нормально.
Влияет только на предпросмотр при загрузке фотографий

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525

Зашол в темы с моим участием и испугался, сколько написали за несколько часов.
Оказалось меня отбросило назад на 100 сообщений.
Если правильно понял это из-за деления тем?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Kostomar" пишет:

И сделать "карантин" на пару тройку суток, чтобы только что зарегистрированные пользователи могли оставлять сообщения на форуме исключительно по истечению "карантина". Дабы отбить охоту у злостных нарушителей, заблокированных модераторами, не медля создавать новые аккаунты и тут-же продолжать свои нелицеприятные действия. Плюс отсеется часть спамеров.

Ни в коем случае!!!!
Многие первый раз попадают на сайт с проблеммой...
Заболела корова, коза, свинка поросится с осложнениями, что то с птицей...
И что, им ждать три дня? Пока корова сдохнет?