Вы здесь

Переезд окончен, отлаживаем. Страница 28 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
953 сообщения
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

викрот спасибо

Новое имя звучит неплохо. laugh

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Львовна" пишет:

Новое имя звучит неплохо.

Там УЖЕ все путем face

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Львовна" пишет:

Виктор,а зачем же оставили "следить"-она ведь не активна.

Чтобы запутать врага dread

Nogotok
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

викрот

lol lol lol
Сколько мы нового узнаем о человеке: и снег убирает и имя замечательное имеет и по ходу что-то на портале налаживает. Просто личность эпохи Возрождения.
А уж как его любят форумцы, независимо от пола и возраста, даже жертвуя сном.
Ура Виктору!!! roma

Nogotok
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

Там УЖЕ все путем

Поздно, ВЫ уже в истории.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Nogotok" пишет:

Поздно, ВЫ уже в истории.

hi Блин спалился tomato

03.11.2009 - 19:27
: 21708

- Ты чем занимаешься?
- Программы пишу!
- А слабо написать про килограммы?!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"zeleny" пишет:

Блин, эротоманы какие-то собрались, страшно заходить...

Вот,вот .нечего ходить где попало,а то активность пропадёт от страха. ya

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"zeleny" пишет:

особенно для дам, они будут вопросы задавать, а вы млеть

Нееее, без фанатизма. А то Виктор как разомлеет и забьеть на все. Млеть будем апосля laugh

необьятная россия
: воронежская область
10.06.2010 - 09:26
: 31

ставил фотки в раздел самодельная минипилорама, сегодня обнаружил вместо своих фото- чужие. вместо моей пилорамы там куры с утками тусуются lol . интересно, а тот кто писал в другом разделе наверно обнаружил фото моей пилорамы? непорядок, надо исправлять!!!

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"maryan" пишет:

ставил фотки в раздел самодельная минипилорама, сегодня обнаружил вместо своих фото- чужие. вместо моей пилорамы там куры с утками тусуются lol . интересно, а тот кто писал в другом разделе наверно обнаружил фото моей пилорамы? непорядок, надо исправлять!!!

Ссылку на пилораму для кур, пожалуйста

необьятная россия
: воронежская область
10.06.2010 - 09:26
: 31

как отправить ссылку? не получается huh

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Ссылка это адрес страницы на которой Вы находитесь. Она отображается вверху в адресной строке Вашего браузера. Ссылка на эту страницу выглядит так https://fermer.ru/forum/fermerru/107376?page=27
Ваша ссылка также должна начинается с https://fermer.ru/forum/ и далее.
Находясь на странице ссылку на которую Вы хотите дать, щёлкните мышкой по адресной строке, она выделится синим цветом. Нажмите правую кнопку мышки, выберите пункт "копировать". Потом при написании текста щелкните правой кнопкой мыши в поле для ввода текста и выберите пункт "вставить"

необьятная россия
: воронежская область
10.06.2010 - 09:26
: 31
Украіна
: Запорожская обл.
04.02.2010 - 22:23
: 179

Уважаемый РЕДАКТОР!!!!! Верните вид фото без движка !? Если фото одно или два куда не шло можно посмотреть а если их больше то в край не удобно я думаю со мной многие согласятся! yes3

Nogotok
"xaxol75" пишет:

Уважаемый РЕДАКТОР!!!!! Верните вид фото без движка !? Если фото одно или два куда не шло можно посмотреть а если их больше то в край не удобно я думаю со мной многие согласятся! yes3

hi
Поддерживаю земляка! Я уже писала об этом. Виктор сказал: Все будет! Мы в него верим! (в Виктора smile3 )

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18055
"yarmolnik" пишет:

И всетаки, помоему, зеленые рамки были красивее....

КРАСИВЕЕ!
КРАСИВЕЕ!
Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ НА ЖЁЛТЫХ!

03.11.2009 - 19:27
: 21708
"nad" пишет:

КРАСИВЕЕ!
КРАСИВЕЕ!
Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ НА ЖЁЛТЫХ!

Дополнительные услуги сис. админа:
1. Ужин с системным администратором 200 у.ё.
2. Беседа после ужина на отстранённые от компьютера темы 10 у.ё. за каждую минуту
3. Продолжение беседы 20 у.ё. за каждую попытку
4. Ужин при свитчах с любым сотрудником компании 300 у.ё.
5. Ужин при хабах 500 у.ё.
6. Экскурсия по серверной 100 у.ё. за осмотр каждого сервера
Группам по 5 человек скидка 5%
7. Потрогать сервер 5 у.ё. одно касание
8. Потрогать сисадмина 20 у.ё. одно прикосновение
9. Потыкать клавиатуру сервера 2 у.ё. за каждую клавишу
10. Обломать кайф качающим файлы с сервера единичным нажатием
reset`а на сервере 600 у.ё. за пять минут
11. Каждые следующие пять минут 400 у.ё.
12. Выключить из сети центральный роутер на три минуты 1500 у.ё.

Новороссия
: Донецк
20.07.2010 - 17:08
: 495

Здравствуйте.
С недавнего времени фото, выложенные на форуме, стали "ютиться" только в рамках, ограниченных для текста. Раньше они располагались по ширине чуть ли не на всю страницу. Да, внизу появился бегунок, позволяющий двигать фото вправо-влево. И все это хорошо для одной или двух фотографий. А когда выложены 3 и более - вот тут начинается: -посмотрите сначала всю левую часть, дойдя до низу, потом всю правую, двигаясь вверх.... Получаешь животных по частям....
Или поставьте бегунок под каждой фотографией или верните прежнее расположение (которое, к слову сказать, то же перекрывалось рекламными баннерами).
Я понимаю, что места для рекламы должны быть. Но если они притесняют саму суть форума - диалоговую часть - вы меня извините, что же это такое???? Размер текстовой полосы - третья часть!!!....
Спасибо за внимание, с уважением Сара.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"illar" пишет:

8. Потрогать сисадмина 20 у.ё. одно прикосновение

Прайс-лист супер! good good good roma

Nogotok
"Sara9505" пишет:

С недавнего времени фото, выложенные на форуме, стали "ютиться" только в рамках, ограниченных для текста. Раньше они располагались по ширине чуть ли не на всю страницу. Да, внизу появился бегунок, позволяющий двигать фото вправо-влево. И все это хорошо для одной или двух фотографий.

lol Фас на Виктора! Бедный, бедный Виктор!

Россия
: Керчь
16.08.2010 - 18:44
: 200

А автограф можно попросить? wub

Nogotok
"туся7" пишет:

А автограф можно поросить?

"Поросить" точно нельзя, а попросить - попробуйте! scratch_one-s_head

Может Виктор выберет лучшее из фото козочек, розочек, тракторов, гусей и дедов сними, и уже там поставит свой автограф при условии просмотра автографа на фото без использования бегунка!!!!!

Nogotok

Если мы не будем в ней "сорить" - она будет пуста. Причем в этом соре напоминание, ненавязчивое, безобидное (если вы меня имели ввиду).
Кстати Ваш котик был просмотрен тоже при помощи бегунка yes3 .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Странно. scratch_one-s_head
У меня нет ни какого бегунка. dntknw
Файлы:
te.jpg

Nogotok

А у меня есть, в чем может быть проблема. Кстати и не у меня одной, еще люди жалуются.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
"Nogotok" пишет:

А у меня есть, в чем может быть проблема. Кстати и не у меня одной, еще люди жалуются.

Попробуйте изменить масштаб страницы, Ctrl и (-) уменьшение, Ctrl и (+) увеличение.
Когда я увеличиваю масштаб тоже бегунок появляется. Когда уменьшаю исчезает.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Попробуйте изменить масштаб страницы, Ctrl и (-) уменьшение, Ctrl и (+) увеличение.
Когда я увеличиваю масштаб тоже бегунок появляется. Когда уменьшаю исчезает.

thank_you Ну где же Вы раньше были?! А я так мучилась когда несколько фото в ряд одно за другим расположены, приходилось чтоб целиком увидеть щелкать по фото мышкой и просматривать на отдельной странице, и так каждое фото, или бегунок на все сразу, но просмотр по частям.
Вот еще бы сделал Виктор как раньше было, так ему вообще бы цены не было, и глаза у нас не страдали от уменьшения масштаба.

Россия
: г.Озёрск, Чел.обл.
18.11.2009 - 16:33
: 20

Нет странички о бизнес планах!

РФ
14.01.2010 - 01:47
: 615

Виктор! Доброе утро!
Во-первых спасибо, что в объявлениях теперь есть поисковое слово.
Во-вторых, нельзя ли научить поисковик разбираться в склонениях, как на сайтах объявлений? А то спрашиваешь в родительном падеже - ничего нет. Потом оказывается - всё есть, так ведь не каждый пользователь сообразит побаловаться с окончаниями. Народ теперь избалованный. Теми самыми сайтами, кстати, тоже.
А насчёт фоток - присоединяюсь. Просто смотришь на кролика и чувствуешь себя извращенцем у замочной скважины. Сначала хвостик, потом ушко...

Тема закрыта