Вы здесь

Переезд окончен, отлаживаем. Страница 24 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
953 сообщения
02.03.2010 - 22:57
: 1300

Второй день мучаюсь , написать не написать... Напишу.
Картинка с лицом Столыпина похожа на Доктора Лектора после " обеда" из " Молчание ягнят"! shok

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
"Филипп" пишет:

Большая просьба сделать мигалку на личные сообщения, что бы внимание привлекала. А то я не вижу когда мне пишут, и люди тоже не видят что я им написал. Думаю это общая проблема. Раньше было удобно.

Kostomar

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НОМЕРАЦИЮ СТРАНИЦ СВЕРХУ,чтобы открыть какую то стр.нужно опускаться вниз.
НЕУДОБНО ОДНАКО! cry sos

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Филипп" пишет:

Большая просьба сделать мигалку на личные сообщения, что бы внимание привлекала. А то

Присоединяюсь к просьбе.Два дня висело сообщение.а я не видела.Раньше было видно сразу.

Chijik
"747" пишет:

Так у всех, еще до конца не отладили. Обещали что все будет. Нужно вермя и терпения.

спасибо, буду ждать...
а еще вопрос, может кто знает...
раньше вставлялись фото меньшим размером но цельной картинкой... а сейчас вставляются урезанными ... чтобы посмотреть целую картинку нужно либо бегунком пользоваться, либо кликнуть на фото , но после этого открывается окно в окне уже открытой страницы... очень неудобно... но есть фото полнометражные, которые вставлены сегодня... значит у кого-то получается... как это делается?

03.11.2009 - 19:27
: 21708
"redaktor" пишет:

"illar" пишет:
Хотелось бы взглянуть на этого гуся. blush2

Ой не надо. Я при всей своей программистской закалке чуть со смеху не помер от ситуации, что допустим такая девушка (https://fermer.ru/user/23435) и выложила такую фотку

Уважаемый редактор!
Интуиция и возраст подсказывают мне: пенсионер с гусем МОИ!
Моя последняя надежда. Вот уж и не знаю куда деваться теперь, но всё же хочу знать кто (пенсионер или гусь) были причиной переезда? Масштабы проделанной работы впечатляют! good Смело требуйте доплату за вредные условия
работы на портале! Простите пенсионеров с гусями! thank_you

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Тут была просьба насчет цвета шрифта котрым печатается время и дата отправления коммента-- присоединяюсь, поменяйте, пожалст!!!!Ни чего не видно белым по зеленому!!!!!!!!!

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"illar" пишет:

Моя последняя надежда. Вот уж и не знаю куда деваться теперь, но всё же хочу знать кто (пенсионер или гусь) были причиной переезда?

Ваш туфля?
Пенсионер с гусём. Натюрморт

"Баба Оля" пишет:

поменяйте, пожалст!!!!Ни чего не видно белым по зеленому!!!!!!!!!

Баба Оля, да сам думаю на какой поменять бы.

Виктор

Nogotok
"redaktor" пишет:

Баба Оля, да сам думаю на какой поменять бы.

Доброй ночи, Виктор.
Мне кажется, что не белый шрифт поменять надо, а зеленый фон на более темный, примерно на 2 тона. И четкость шрифта сохранится и зеленый если станет темнее сам по себе не будет "глаз резать".
И еще что насчет просмотра фото? Вот у Вас дед с гусем good весь поместился sad , а нам как быть?
Хозяйка гуся как обрадуется!!! lol

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Nogotok" пишет:

И еще что насчет просмотра фото? Вот у Вас дед с гусем good весь поместился sad , а нам как быть?

По фото ещё чуть чуть работы и мучения прекратятся

Nogotok

Еще, Виктор, не поймите меня неправильно... blush2 , прям никогда со мной такого не было... Но (шепотом) у некоторых участников не открывается персональная информация (не подумайте про меня плохо), пишется что нет доступа. Мне, конечно, все равно что там у участника, а вот любопытство распирает почему такое пишется. Может есть на форуме тайные сообщества? smile3 Да и я как-то во время переезда свой пол потеряла, а может его и не было scratch_one-s_head .

Nogotok

Появилась нумерация в начале страницы! Ура!!! Виктор - сегодня Вы мой кумир! roma

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Nogotok" пишет:

Может есть на форуме тайные сообщества?

Ссылку на этих масонов, в студию

Nogotok

Ну да, а человек потом про меня плохо подумает! Может это просто ошибка ? Разве что вы сразу удалите мое сообщение.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
"Nogotok" пишет:

Появилась нумерация в начале страницы! Ура!!! Виктор - сегодня Вы мой кумир!

Нумерация появилась это плюс. Не появилось выделение просматриваемой страницы это минус.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Nogotok" пишет:

Ну да, а человек потом про меня плохо подумает! Может это просто ошибка ? Разве что вы сразу удалите мое сообщение.

Так в личку наишите

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Редактор! У меня есть такой вопрос. А можно будет сделать так, что бы пользователь мог видеть, кто смотрел его личку. laugh

: Татарстан
20.11.2009 - 22:07
: 41

Помогите, пожалуйста! Второй день не могу зайти на форум с домашнего компьютера, выходит следующая картинка:
Drupal
DrupalSite off-line
The site is currently not available due to technical problems. Please try again later. Thank you for your understanding.

--------------------------------------------------------------------------------

If you are the maintainer of this site, please check your database settings in the settings.php file and ensure that your hosting provider's database server is running. For more help, see the handbook, or contact your hosting provider.

А сегодня та же ситуация и с рабочего компьютера. Что происходит?

Украина
: с. Виноградарь
17.01.2011 - 22:56
: 25

Просто к сведению, выбираю внизу "300 комментариев за страницу" нажимаю сохранить - страница перезагружается и ни каких изменений, потом если перейти в другую тему - она уже открывается по 300 комментариев на страницу.
Благодарю :) Брайзер Firerfox

: Татарстан
20.11.2009 - 22:07
: 41

Ой, стоило пожаловаться - домашний комьютер смилостивился ya

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Лилия М" пишет:

Ой, стоило пожаловаться - домашний комьютер смилостивился ya

Нет, это был не компьютер, это был я.

Виктор

03.11.2009 - 19:27
: 21708
"redaktor" пишет:

Ваш туфля?

hi Предчувствия меня не обманули - моя туфля! yes3
Гусь был в теме. Настроение ориентировалось целую страницу на гуся. Радует, что мой гусь уходил на время к молодой и красивой форумчанке, что, в общем, неплохо характеризует статус пенсионера на форуме. laugh
А вот как понять присутствие фото Путина в теме ЁК? scratch_one-s_head ( Я постила спящих котов. )
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/21785?page=167#comment-227020
Зато как было весело и интересно. Загадочно и непредсказуемо
http://sgeproject.narod.ru/mp3/Virus.mp3
За титанический труд, за самообладание, за долготерпение! roma За успешную работу на новом движке!
За прогресс на портале! За фото, вернувшиеся на место! clap

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Путин наш премьер-министр, ему можно.
На самом деле какой-то процент файлов всё-таки остался заменён тут я уже врядли что-то сделаю.
Сегодня уже закончу ковыряние в файлах.

Россия
: Самара
01.02.2011 - 12:53
: 2

Шапка не отображается. (ссылки все в столбик без "верстки")
Браузер - Хром.

russia
: Курган
10.04.2009 - 18:32
: 63

в блогах все поехало
Когда это все закончится?
а то такое впечатление что всю Россию почти развалили теперь до сайта добрались.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Liliya L" пишет:

Картинка с лицом Столыпина похожа на Доктора Лектора

ОН лыс лицом (Лектор) wub lol

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Пенсионная и предпенсионная пор......фия - это сильно! Растёте!!! cry

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Братюня" пишет:

Шапка не отображается. (ссылки все в столбик без "верстки")
Браузер - Хром.

Посмотрел из хрома, проблем не обнаружил

"klaus" пишет:

Когда это все закончится?
а то такое впечатление что всю Россию почти развалили теперь до сайта добрались.

Вот как развалю сайт, так и дальше двинусь.
Напоминаю, что я не экстрасенс, я не знаю что поехало в блогах

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Виктор это зря вы не экстрасенс, здесь некоторые ещё те Ванги. Успехов Вам в" боевой и политической!" beer mail

Россия
: Самара
01.02.2011 - 12:53
: 2

Сила слова О_О
Всё встало на место scratch_one-s_head

Тема закрыта