Вы здесь

Переезд окончен, отлаживаем. Страница 27 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
953 сообщения
Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"анна сергеевна" пишет:

у меня 7-ой,все нормально работает

У меня тоже 7-ой домашний расширенный, и всё в большей степени нормально работает.

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

Не могу сохранить настройки по дате-СНАЧАЛА НОВЫЕ и 300 КОММЕНТАРИЙ НА СТРАНИЦУ

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Уважаемый редактор, прошу, примите к сведению (вырезки из постов):

Наташа полностью согласен с твоим предложением.Давно тоже думал ,не получалось сформулировать.Разделы Спрос.Предложение надо разделить и покупку .Продажу с.х продукции выделить отдельно.А так несуразно получается,когда мясо и овощи продаются вместе с навесным для трактора.И клиентам потенциальным проще простого,набрал область и получи своих новых поставщиков.
Насчёт Администрации пусть икают.Думаю тебе и самой визит к ним совершить не лишне.На такой волне и Газ можно попробовать в деревню завернуть,а может ещё чего.

"Татанка" пишет:
Думаю технически это не так сложно сделать.

По идее да.

Во-во. Быстрокнопка нужна.

"Татанка" пишет:
Просто добавить туда возможность фильтра по области и района. и добавить в название как то. ну что бы покупатель это в глаза бросалось. типа, нужна продукция фермера - жми сюда

Тут соглашусь визитки реально в глаза не бросаються.

Татанка" пишет:
Ну я не знаю как бы это объяснить. телефонный справочник что ли или база данных. просто зашел и нашел фермеров рядом с тобой.

Я за. Типа справочника, а там визитка у каждого.

Есть же визитки фермеров там вся инфа.

"cherstov" пишет:
С этим немного не соглашусь.Не привыкли люди у нас форумам верить.Да сам как потребитель скажу,пока сам не увижу,не попробую ,не поверю.Жизнь этому учит.По поводу мысли стажера.Рационального там совсем чуть чуть.Все остальное из области фантастики.Более реально все должно быть,осязаемей,без мега-масштабов.

Да и не надо. Человек просто сам решает, но может позвонить. И если фермер не против - приехать и купить прямо с фермы. Всего то и нужно. РАЗДЕЛ или уголок для ПОКУПАТЕЛЯ на форуме .или что то типа этого. у нас есть раздел предложения,но там много предложений для самих фермеров. а это типа для городских. Ну я не знаю как бы это объяснить. телефонный справочник что ли или база данных. просто зашел и нашел фермеров рядом с тобой.

Россия
: г.Ржев, ул. Островского д. 6
11.12.2009 - 01:39
: 212

Уважаемый Виктор. До переезда в визитках фотографии были видны сразу же после открытия страницы. Теперь только их обозначения, это очень не удобно, приходиться открывать каждую фотографию. Особенно это не удобно когда смотришь многопрофильные хозяйства, где представлено несколько видов животных, растений и.т.д. Раньше можно было по фотке сразу понять, кто или что на ней, а теперь приходиться открывать все подряд. А ведь скорость у всех разная и не все быстро открываются. В результате потеря времени и не всю информацию можно получить, не у каждого хватит терпения . Если возможно, сделайте так чтобы фотки открывались все сразу. Такая же проблема в теме предложения, фотки не видны, только их обозначения.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ржевский" пишет:

Уважаемый Виктор. До переезда в визитках фотографии были видны сразу же после открытия страницы. Теперь только их обозначения, это очень не удобно, приходиться открывать каждую фотографию. Особенно это не удобно когда смотришь многопрофильные хозяйства, где представлено несколько видов животных, растений и.т.д. Раньше можно было по фотке сразу понять, кто или что на ней, а теперь приходиться открывать все подряд. А ведь скорость у всех разная и не все быстро открываются. В результате потеря времени и не всю информацию можно получить, не у каждого хватит терпения . Если возможно, сделайте так чтобы фотки открывались все сразу. Такая же проблема в теме предложения, фотки не видны, только их обозначения.

Согласна полностью. Что то нужно предпринять.АГА?

Россия
: Омск
29.04.2009 - 05:55
: 213

Не открывается ссылка Бизнес планы и финансы. Пишет не найдена страница.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

Здравствуйте. Спасибо за много нововведений стало работать намного удобней. Очень хотелось бы вернуть картинки обозначающие разделы форума, с ними было намного удобней, да и дочка их обожает. Зразу извиняюсь может проглядел, и этот вопрос уже поднимался.
Удачи в вашем не легком труде.

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Виктор снег расчистил, Виктор снова с вами

Nogotok

Дорогой Виктор! hi
Вы обещали что поработаете над тем, чтоб фото выкладывалось без использования бегунков. Еще работаете? Сколько ждать? Очень жду обнадеживающего ответа.

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Фото без бегунков?
А вы можете найти этот вопрос?

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Обращение к следователям - следить вы больше не будете, будет вкладка "Активность"

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Вопрос к РЕДАКТОРУ, а не закрыть ли эту тему, и открыть допустим-"Посиделки с Виктором", думаю хорошо будет!

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Зелёный, пока нет, я понимаю, что тема разрослась, но надо как-то выборку из хотелок сделать

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Но Вы все-таки возьмите на карандаш!!! Хорошо ведь будет, особенно для дам, они будут вопросы задавать, а вы млеть ( я в шутку, вы же вменяемый человек), а мне потом от Вас благодарность dri

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"redaktor" пишет:

Обращение к следователям - следить вы больше не будете, будет вкладка "Активность"

Когда же будет эта вкладка?

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Львовна, сказать честно, я вас ждал, она уже есть https://fermer.ru/user/7540, но я сейчас активно веду с ней работы

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"redaktor" пишет:

Львовна, сказать честно, я вас ждал, она уже есть https://fermer.ru/user/7540, но я сейчас активно веду с ней работы

Очень рада,что ждали. А вот активность что то затянулась.
Намёк на вкладку поняла.Не думала,что вы читаете темы различные.Ну и вредный вы однако. hi

Nogotok
"redaktor" пишет:

"Nogotok" пишет:

И еще что насчет просмотра фото? Вот у Вас дед с гусем good весь поместился sad , а нам как быть?

По фото ещё чуть чуть работы и мучения прекратятся

Это для Виктора. smile3
Или мы разговаривали не понимая друг друга?
Это ответ на пост № 795.

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Эх, не дождалась Львовна активности, спать наверно пошла...

"Nogotok" пишет:

Или мы разговаривали не понимая друг друга?
Это ответ на пост № 795.

Теперь понял, тут на форуме решили что я снег чистил, не буду разубеждать людей, я только сегодня приступил к активной работе. Всё будет

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Львовна" пишет:

А вот активность что то затянулась.

"redaktor" пишет:

Эх, не дождалась Львовна активности, спать наверно пошла...

Блин, эротоманы какие-то собрались, страшно заходить...

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Тут многие активности хотят!!! Но спать пора!!!! Спокойной ночи!!!

Nogotok
"redaktor" пишет:

А я спать не пойду, можно вместо Львовны зайти попозже и проверить как там на счет фото? smile3 Снегом не интересуюсь, все равно растает.
"Дать людям все!!!" - приказ чиновника из кинофильма "Фонтан" 1988г.
"Все будет" - ответ Виктора yes3 .

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ёлки палки..бл..Гарри Мур умер, понятно не в тему , но чет я в шоке...
http://www.youtube.com/watch?v=Xx3yXUunEq8&feature=related

03.11.2009 - 19:27
: 21708
"zeleny" пишет:

Гарри Мур умер

Неужели и за смерть Мура Виктор должен отвечать? scratch_one-s_head

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Прошу прощения конечно, но сия весть застала меня на этой странице, захотелось поделиться, люди которые в "теме" поймут, у остальных ещё раз прошу прощения...

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"illar" пишет:

Неужели и за смерть Мура Виктор должен отвечать? scratch_one-s_head

Виктор был полностью неувиновни

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"zeleny" пишет:

"redaktor" пишет:
Эх, не дождалась Львовна активности, спать наверно пошла...

Жду,жду активности.Спать ещё рано,сегодня дрыхла до 10утра,в хоз-ве разгрузка была. hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Виктор,а зачем же оставили "следить"-она ведь не активна.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Асенька" пишет:

Тут многие активности хотят!!

У Вас такое интернетное имя!!!
Прямо так на языке и крутится-" Стучитесь ко мне в АСЬКУ!" roma

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Виктор спасибо огромное, активность прёт ya

Тема закрыта