Вы здесь

Переезд окончен, отлаживаем. Страница 30 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
953 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19628

Здравствуйте.
Все вопросы и предложения Вы можете направить на redaktor@fermer.ru

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"redaktor" пишет:

Здравствуйте.
Все вопросы и предложения Вы можете направить на

Спасибо!

Россия
: Саратовская область
13.07.2010 - 10:47
: 177

Здравствуте у меня исчезли некоторые личные сообщения.
там вот такая запись 502 Bad Gateway
nginx/0.7.67
это что на совсем потеряны сообщения? Там информация которая мне нужна, что же делать?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871

Нет оповещения о личных сообщениях , не удобно thank_you

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Все вроде сообщает. Ещё б красным для полного счастья.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

14 февраля — неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире День компьютерщика. 14 февраля 1946 году научному миру и всем заинтересованным был продемонстрирован первый реально работающий электронный компьютер ENIAC I (Electrical Numerical Integrator And Calculator).

Интересно, что работы по разработке первой вычислительной машины спонсировались американской армией, которой компьютер был необходим для проведения военных расчетов, планирования и программирования. ENIAC I проработал до 23 часов 45 минут 2 октября 1955 года, а потом был разобран.

Конечно, были и более ранние компьютеры, но это все прототипы и экспериментальные варианты. Если уж на то пошло, то первым компьютером вообще была аналитическая машина Бэббиджа... Но ENIAC был первым реально работающим на практических задачах компьютером. Между прочим, именно от ENIACа современные компьютеры унаследовали двоичную систему исчисления.

ENIAC был разработан для решения одной из серьезных и нужных задач того времени: для обсчета баллистических таблиц армии. В армии были отделы, занимающиеся обсчетом баллистических таблиц для нужд артиллерии и авиации. Работали в этих отделах люди на должности Армейского Калькулятора.

Естественно, мощности и производительности этих «вычислительных ресурсов» армии не хватало. Именно поэтому кибернетики в начале 1943 года приступили к разработке концепции нового вычислительного устройства — компьютера ENIAC.

PS Простите, что не по теме!!!! Просто очень охота Виктора поздравить!!! roma
С ПРаздником Виктор!!! roma pie

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Вопросы не связанные с переездом удалены.
Маргарита E, Снежана направляйте свои вопросы на redaktor@fermer.ru

При обращении обязательно указывайте название своего браузера и его версию. Без этих данных ответа не будет.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

А что теперь не сможем бесплатные смс посылать на телефоны? Будет ли восстановлена эта функция?

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Львовна" пишет:

А что теперь не сможем бесплатные смс посылать на телефоны? Будет ли восстановлена эта функция?

Всё работает. Всё на месте. Кнопки опущены вниз, как и было ранее.

02.03.2010 - 22:57
: 1300

" Дело превыше всего!!!" yes2 tomato А если это возможно:- цифры страниц достаточно размытые и страница которая открытая выделена слабо, плохо видно( честное слово) . Как -то поярче, было-бы лучше. Спасибо! beer

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"redaktor" пишет:

Всё работает. Всё на месте. Кнопки опущены вниз, как и было ранее.

Не увидела внизу кнопку смс. Слеповата что ли?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

приветствую Виктор, не забыли про папку для тем ЛПХ и КФХ?

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

приветствую Виктор, не забыли про папку для тем ЛПХ и КФХ?

Здравствуйте.
Направьте свои предложения сюда redaktor@fermer.ru

Россия
: Саратовская область
13.07.2010 - 10:47
: 177

Уважаемый редактор! Вы так и не ответили, в связи с переездом некоторые мои ЛС исчезли, где они? Пропали насовсем? scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Асенька" пишет:

С ПРаздником Виктор!!! roma pie

ну хоть кто-то

Москва-Тульская область
08.03.2010 - 21:50
: 90

Уже несколько раз одинаковая ситуация - в разделе форум в теме "Кучинские,,,"видно, кто и когда оставил последнее сообщение, например 30 мин назад.Далее, заходишь в тему, а там все заканчивается на сообщениях, оставленных еще 3 дня назад.
И так не только в разделе "Птицеводство".

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Не знаю говорилось ли или нет...
Когда выделяещь, то что хочещь процитировать и нажимаещь на листок внизу. Всё копируется в сообщение вроде нормально. Но если в цитируемом тексте промежуток между абзацами в несколько строчек, то как цитата будет только текст до промежутка, всё остальное будет как моя речь, то есть не выделено серым. Я думал что тег заключительный случайно переставился. Так нет тег на месте стоит, только вплотную к последнему слову. Заметил ,что у многих посты с такими ошибками уже давно. вот только сейчас понял почему это происходит. thank_you

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Здравствуйте, Виктор!

пришлось зарегиться по новой...
мой ник Chijik и пароль не узнаётся...
хотелось бы вернуть предыдущий ник...
там и подписки и сообщения...

просмотрела последние свои посты, под моим ником написано "не проверено"...

это глюк или плановая работа?

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Чижик" пишет:

пришлось зарегиться по новой...

Здравствуйте.
Напишите всё тоже самое на redaktor@fermer.ru Так же укажите название своего браузера и его версию

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Спасибо. Отправила.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"redaktor" пишет:

ну хоть кто-то

Да ладно Вам , не все же праздники знать, они сейчас каждый день, мозги вскипят . Проздравляем! mail super pie

11.12.2010 - 00:27
: 38

Не знаю говорилось ли или нет...
Когда выделяещь, то что хочещь процитировать и нажимаещь на листок внизу. Всё копируется в сообщение вроде нормально. Но если в цитируемом тексте промежуток между абзацами в несколько строчек, то как цитата будет только текст до промежутка, всё остальное будет как моя речь, то есть не выделено серым.

как с этим боротся

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Alexx" пишет:

Не знаю говорилось ли или нет...
Когда выделяещь, то что хочещь процитировать и нажимаещь на листок внизу. Всё копируется в сообщение вроде нормально. Но если в цитируемом тексте промежуток между абзацами в несколько строчек, то как цитата будет только текст до промежутка, всё остальное будет как моя речь, то есть не выделено серым.
как с этим боротся

Поддерживаю тоже заметил

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Здравствуйте, Виктор! Проблема пока что остается. Всё так же не могу зайти под своим прежним ником. Выкидывается окно, информирующее о неверном вводе либо ника либо пароля, хотя сам ник активный на форуме: горит зеленый маячок онлайна и нет подписи "не проверено"...
ессно, сообщения и подписки никак не просмотреть scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
"Чижик" пишет:

Здравствуйте, Виктор! Проблема пока что остается. Всё так же не могу зайти под своим прежним ником. Выкидывается окно, информирующее о неверном вводе либо ника либо пароля, хотя сам ник активный на форуме: горит зеленый маячок онлайна и нет подписи "не проверено"...
ессно, сообщения и подписки никак не просмотреть scratch_one-s_head

Похоже вас хакнули huh . Теперь какой то подлый хакер, от вашего имени пишет всякие гадости. cry

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Kostomar, ух ты... что Вы говорите?
и чем же скромная персона чижика привлекла такого спеца? а может он влюбился, думая что ненавидит?

такое бывает когда про один шаг или не знаешь или забываешь :)))))))
а может это иностранец какой нить? стесняетЦа себя? они ж иностранцы такие... : все прилизанные... не то что наш русский Иван... считает нужным правду матку - пожалуйста и никаких там от чужого имени... только от своего... именно - от своего...
а иначе, весь кураж по ветру...

м-дяяяяя...

и что же в таких случаях делать???
как интересно... мой первый опыт будет...

:)))

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
"Чижик" пишет:

и чем же скромная персона чижика привлекла такого спеца?

Случайный выбор. wacko2 blush2

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

случайность это что? верно: непознанная закономерность...

тем и утешимся

Россия
: Керчь
16.08.2010 - 18:44
: 200

Чижик,я все же напишу,хотя это грозит мне баном.
Несколько дней назад на цветоводстве призошел конфликт с участием автора темы С тех пор любое упоминание его имени грозит баном.А ваше последнее сообщение в этой теме носило пугающий характер,вот вас и забанили навсякий случай.Там пол форума забанили.Напишите на адрес модератора,может разберутся,меня вот вернули bang Удачи!
Николь,возможно у вас в личке тоже правонарушения,а баловаться не хорошо!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
"Чижик" пишет:

случайность это что? верно: непознанная закономерность...
тем и утешимся

Кстати, а вы случайно не хакер? sad Я смотрю у вас и смайлики навороченные.
Признавайтесь как вы их такие прикольные ставите? blush2

Тема закрыта