Вы здесь

Переезд окончен, отлаживаем. Страница 31 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
953 сообщения
Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

туся7, спасибо огромное за разъяснение...
так что-то и подумалось, что иностранцы, народ уязвимый даже от шелеста ковылинки.

"туся7" пишет:

С тех пор любое упоминание его имени грозит баном

laugh
аааааа...вона оно как...

а я то думаю, что эт чела так хамит в личке, оказывается у него депутатская неприкосновенность...

ну ...незнание не освобождает от ответственности...

"туся7" пишет:

Там пол форума забанили

жёска однако
но далеко не всегда жёскость дает высокий КПД при дрессуре...
wink

"туся7" пишет:

.Напишите на адрес модератора,может разберутся,меня вот вернули

та боже избавь... Виктору написала и буде...
прям: может вернут...
могут и не возвращать...
переписку по личке восстановлю, просто время нужно - эт мелочи...
подписки на тему тоже не проблема восстановить... опять же - мелочи...

гостем можно ... подумаешь, нет возможности спросить... зато соображалка в форсмажоре работает как часы...

так что нет никакой трагедии, чтобы заламывать руки в просьбе к модератору: ах прасти, не зная за шо, больши ни буду...

хотят - восстановят, нравится играть в таких песочницах и в такие пасочки - да ради бога... чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало...а особенно иностранцы... псть се забавляются...

"туся7" пишет:

Удачи!

Туся, большое спасибо roma

"Kostomar" пишет:

Признавайтесь как вы их такие прикольные ставите?

легко...

вот ссылка на ресурс http://smiles.33b.ru/smile.bereich12_0.html

(а вдрух расценят как рекламу? будити сами отвечать что меня спровоцировали на ссылку yes3 )

выбираете то что по нраву, кликаете на сам смайлик, вылетает окно со списком ссылок
для этого форума берете вторую ссылку
копируете
вставляете в текст и ву а ля...

н-р: с целью объяснения иностранцам, что на всякую жёскость есть жёскость... и у жизни на любого костю сапрыгина есть свой метод... и что не бывает такого сопрыкина на которого бы не было метода..., шлёпаем по ссылке, находим соответствующий инструментарий и...
ву - а - ля

приблизительно вот так:

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

"Чижик" пишет:

вот ссылка на ресурс

Спасибо!!!

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Чижик, Виктор не имеет отношения к банам
Здесь писать об этом бесполезно.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
"Чижик" пишет:

легко...

вот ссылка на ресурс

Сибки!
Теперь можете ссылку удалить и ни какой рекламы не будет.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"Асенька" пишет:

Спасибо!!!

лишь бы в удовльствие

"redaktor" пишет:

Чижик, Виктор не имеет отношения к банам
Здесь писать об этом бесполезно.

после разъяснения предмета обсуждения нет yes3
в любом случае спасибо за отклик

Виктор, хотела бы у Вас попросить консультацию.
Я чела новенький на ресурсе.
В каком лучше разделе ресурса открыть свою тему, более не менее свободную от тех или иных правил.
В этой теме намериваюсь просто делиться своим опытом и результатами опробированного чужого опыта. А посокльку направлений много: и животноводство, и птицеводство, и ратеневодство, и кролиководство, и коневодство... вот пчеловодство заинтересовало...
хотелось бы не бегать по всему форуму , а как-то сконцентрировать общение по интересующим направлениям в одном месте и чтобы общаться можно было в живую... без всяких модераций...
есть такой раздел на портале?

"Kostomar" пишет:

Теперь можете ссылку удалить и ни какой рекламы не будет.

Вы жадина???????

пусть луччче ошибочно расценят, зато у всех желающих будут крутые смайлики и мнооооооооого улыбок...

да?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
"Чижик" пишет:

Вы жадина???????

Походу я боюсь ответственности.

Россия
: г.Ржев, ул. Островского д. 6
11.12.2009 - 01:39
: 212

Уважаемый Виктор и редактор. До переезда в визитках фотографии были видны сразу же после открытия страницы. Теперь только их обозначения, это очень не удобно, приходиться открывать каждую фотографию. Особенно это не удобно когда смотришь многопрофильные хозяйства, где представлено несколько видов животных, растений и.т.д. Раньше можно было по фотке сразу понять, кто или что на ней, а теперь приходиться открывать все подряд. А ведь скорость у всех разная и не все быстро открываются. В результате потеря времени и не всю информацию можно получить, не у каждого хватит терпения . Если возможно, сделайте так чтобы фотки открывались все сразу. Такая же проблема в теме предложения, фотки не видны, только их обозначения.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Виктор, у меня обнаруживаются до сих пор чужие фотографии в моих постах. Это самоустранится со временем или при каждом таком обнаружении Вам докладывать и ссылку давать? Или можно ее удалять? Достали меня везде чужие кролики. Они, конечно, симпатичные, но совсем не в тему.

Второй вопрос. До переезда справа была памятка "С днем рождения", удобно было видеть, кого хочешь поздравить. Теперь для нее и места нет. Будет она?

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.

"Ржевский" пишет:

Уважаемый Виктор и редактор. До переезда в визитках фотографии были видны сразу же после открытия страницы. Теперь только их обозначения,

Это будет обязательно исправлено. Об этом много раз говорилось и Вам в том числе.

"Гюзель" пишет:

Виктор, у меня обнаруживаются до сих пор чужие фотографии в моих постах. Это самоустранится со временем или при каждом таком обнаружении Вам докладывать и ссылку давать?

Да, конечно нужна ссылка

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Виктор, на стр. https://fermer.ru/node/101706?page=2 в посте 69 на втором фото должна быть тушка гуся вместо кролика.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Гюзель, приветствую.
Лучше нажать на номер поста, тогда в адресной строке будет сразу же ссылка на сам этот пост, а не на страницу. Вот так https://fermer.ru/node/101706?page=2#comment-271856

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Гюзель, приветствую.

Спасибо, поняла.

Россия
29.10.2009 - 21:36
: 2636

доброй ночи!
а что, при поиске по сайту через нигму - там и должна реклама посередине экрана висеть?
1

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вика у меня нет такого dntknw

Россия
29.10.2009 - 21:36
: 2636

у меня в настройках каспера фермер.ру в белом списке на блокировке рекламы, иначе с публикациями вечные проблемы
а когда редактор сделаете обратно?
а то столько статей с таблицами виисит не сделанные scratch_one-s_head

: Оренбуржье
19.02.2011 - 20:21
: 12

Извините, я тут новенькая и, возможно, не весь функционал изучила. Но форум крайне неудобный. Во-первых, очень много разделов отображаются на главной странице. Может есть возможность обеспечить "сворачивание" подразделов в разделы? Или отключение разделов пользователем.

А во-вторых, очень длинные выходят темы за счет минимальной ширины постов.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220

Почему все-таки не сделать оповещение о сообщении красным цветом?
По моему будет заметней чем та синяя строчка по середине страницы.
А если-бы она была красная, было-бы совсем здорово!
Файлы:
gfd.jpg

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
"Kostomar" пишет:

Рамка жёлтая так и останется ? Было лучше.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481

Обратил внимание, что если не зарегился и сразу вхожу в "Темы с вашим участием" то нету полей для заполнения пользователя и пароля, только через главную страницу, это так задумано или глюк?

Украина
: Украина
10.12.2010 - 16:11
: 855
"beedmeister" пишет:

Обратил внимание, что если не зарегился и сразу вхожу в "Темы с вашим участием" то нету полей для заполнения пользователя и пароля,

Похожая проблема, что интересно после выходных? scratch_one-s_head

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Владимир67" пишет:

Похожая проблема, что интересно после выходных?

Да нет, на обновленной платформе еще раньше заметил.

Украина
: Украина
10.12.2010 - 16:11
: 855
"beedmeister" пишет:

еще раньше заметил.

Я не обращал внимания, тупо вводил пароль после входа на форум и пролистывания страницы,думал нововведение?

Россия
: Рязанская обл. г. Ряжск
07.04.2010 - 19:14
: 19

Здравствуйте, Виктор. Когда будут подключены личные сообщения?

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Цезарь" пишет:

Здравствуйте, Виктор. Когда будут подключены личные сообщения?

Да уже как месяц включены

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"redaktor" пишет:

Да уже как месяц включены

Да эт просто ему никто не пишет mail cry , вот и не отображается laugh

Россия
: Санкт-Петербург, Красносельский район
08.06.2009 - 17:49
: 123

Здравствуйте, Виктор! Почему то не могу включить функцию цитирования сообщения. Раньше все получалось. Приходиться просто выделять и копировать. Но так не понятно, что это цитата. Пожалуйста, научите!

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268
"Попова Светлана Викторовна" пишет:
"Попова Светлана Викторовна" пишет:

Здравствуйте, Виктор! Почему то не могу включить функцию цитирования сообщения. Раньше все получалось. Приходиться просто выделять и копировать. Но так не понятно, что это цитата. Пожалуйста, научите!

АСЕНЬКА учила так.
Смотрите с поста 768 hi

Россия
: Санкт-Петербург, Красносельский район
08.06.2009 - 17:49
: 123

Я бы не спрашивала, если бы все было так просто, как пишет Асенька. Выделяю, нажимаю карандашек = ничего. Так как я постоянно отвечаю на вопросы, мне нужно быстро разобраться с этой функцией.

Nogotok

Уважаемый редактор (Виктор, Анастасия)! В последние несколько дней переход от одной страницы на другую стал занимать значительно больше времени, и только на этом портале. В остальном интернет как работал, так и работает. С чем связано замедление скорости и можно ли устранить?
С уважением. thank_you

Россия
: Рязанская обл. г. Ряжск
07.04.2010 - 19:14
: 19

почему же тогда не удается отправить никому сообщения? а еще не получается создать тему на форуме. у-у-ух!!!

Тема закрыта