Вы здесь

Система паралельного вождения (навигатор) Trimble EZ-Guide 250, 500, 750 и др.. Страница 9 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
249 сообщений
Россия
: Краснодарский край
14.02.2016 - 13:31
: 15
Reserf пишет:

Ищу русификатор для 750 под прошивку 7.80.

Нашли? Тоже нужен.

Русь-Матушка
24.09.2015 - 20:55
: 2

Поправка по флешкам.

Берите ADATA на 8 гиг.

Еще в ДНС-е можно успеть такие найти.
Передо мной лежит пачка всяких, начиная от дешевого Perfeo и заканчивая фельдиперсовой Transcend с перламутровым корпусом

Отличие версии 3.10 от 3.12 в том, что немного добавилося свободного времени. Ведь все лезем к прошивкам только тогда, когда память закончилась. Вот и у меня на 3.10 осталось 2.8 часа, а после прошивки 3.12 стало 3.5 clap

17.04.2022 - 20:00
: 3

У меня у самого 7 тримблов 250. Ещё 9 на поддержке у друзей.
Мучался 2 года с подбором флешки. Сегодня решил проблему. Нашёл какой то сандиск на 8 гигов. Отформатировал в фат32. Затем зашёл в администрирование-Управление компьютером-Управление дисками. Нашёл эту флэшку. Удалил разделы. Создал новый раздел размеров 2гб в фат32. Залил прошивку. Последняя 3.12 вроде от 18 года. Залил ее и русификатор. Настройки у меня есть рабочие чтобы каждый раз руками не ковырять. Вставил и вуаля. Все видит и работает. Если кому нужна Прошивка и настройки пишите вацап 952 семь семь 40666 скину на почту. Рабочая схема. Теперь хоть две флешки есть если одна навернется. 8 лет назад из 20 флешек заработала одна. Мучался. Надеюсь теперь кому то это поможет

17.04.2022 - 20:00
: 3

Новые Навики из коробки сразу прошиваю. Все работает. За 9 лет ни одного Глюка. Надежный аппарат для опрыскивания и разбрасывания лучше нет. Кусок железка неубиваемый и любого нового работника научить 10 минут времени

17.04.2022 - 20:00
: 3

Никто не знает как на нем заменить картинку загрузочного экрана? Не хочу кейс или нью холландодин навик есть с логотипом какой то конторы. Как вот они туда ее залили?)

Россия
: Воронеж
01.02.2019 - 07:02
: 3
Ryzhsergey пишет:

no-use пишет:

добрый день. имеется такой навигатор Trimble EZ-Guide 250.

такая проблема. Когда загрузится. через 2 секунды зависает и перезагружается и так без остановки .

в чём может быть проблема???

1. Сброс к заводским настройкам

2. Перепрошивка

После перепрошивки 100% заработает, не раз такие оживлял.

При включении зажимаем три кнопки 1, 2, 3 и держим пока в нижней строчке медленно начнет грузиться по кубику. Можно отпустить кнопки и ждать перезагрузки. После этого нужна прошивка с языками, потому что там будет только английский и больше никакого. Если все равно будет перезагружаться тот пришло время замены флеш памяти, но это не все умеют делать и большинство не знают как... получается кирпич. И что так не было периодически стирайте память или три пальца и флешка с прошивкой. В "простом" режиме тоже память заполняется.

Россия
: Воронеж
01.02.2019 - 07:02
: 3
Sam113 пишет:

Добрый день! Наконец нашел что то подобное в инете. Помогите!!!

У меня ez-guide 500. Недавно пропала иконка кнопки Записи зоны покрытия?! Очень прошу помощи.

Краска кончилась?..... надо при переезде с поля на поле создавать новое поле... после 450 га краска кончается....

Россия
: Воронеж
01.02.2019 - 07:02
: 3
Sam113 пишет:

Делал и сброс до заводских настроек, и хотел поля удалить. Когда выбираешь и создаёшь поле то в конце песочные часы должны быть, а они моргнут и ничего не происходит. может память переполнена? как очистить?

В расширенном режиме заходим на управление полями. Сначала удаляем всё саморегистрации, а потом поля. Но удалить надо все а не последние. Для этого надо опускаться на клиента и выбирать внутри все, а потом обратно на удалить.... Ну или три пальца при включении. Так точно все сотрете. Будет как из магазина только что...