Вы здесь

Кто данная птица?

Перейти к полной версии/Вернуться
22 сообщения
России
: Московская область,Балашихинский район, дер.Павлино
16.02.2009 - 14:34
: 153

Купили петуха Юрловской породы? Но ...кур не топчет....и не звука от него
Подскажите начинающему птицеводу, КТО ЭТО?
Очень хочу развести Юрловских кур, но к сожалению не знаю где их взять...если кто может помочь подскажите.
Вот фото петуха


Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745

А можно фото сбоку (фас, анфас) Мне показалось, что это вообще курица (про породность не скажу, пусть специалисты по породным курам ответят).

: Киевская обл. с. Княжичи
04.03.2009 - 14:08
: 90

Не очень хорошо видно, но сложилось впечатление, что это курица dntknw .

Россия
: Самара
30.04.2009 - 23:38
: 519

Трудно в лесбийство кур отправить.... lol
это курица, где то в далеке были Юрловцы, но оооочень далеко.... blush2

России
: Московская область,Балашихинский район, дер.Павлино
16.02.2009 - 14:34
: 153

Вот и я думала что курица скорее всего, но сыну не сказала расстроиться, но надеялась...может ошиблась...но думала что это или Адлеровская или Лососевая...

Larissimo

Судя по зеленому хвосту - это павлин (мавлин)
сын не должен расстраиваться, павлины хорошо поют!

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Ладошки так это жа Курицо, самый настоящий Курицо! А как ваш ын покупал ее? С закрытыми глазами? Или как кота в мешке? Просто это даже невооруженным глазом видно КУРИЦА! А у мя быличисто породные Юрловсие или как там их, ну их собачка съела =-) wiggle

Larissimo

..Кстати, даже я заметила, что это курица... да не стала умничать :)

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Окраска юрловских на выставках бывает самая разнообразная (иногда таких привозят, что только диву даешься), а поскольку ярких внешних признаков, на мой взгляд не видно, то я бы не рискнула предполагать наличие юрловской крови. Может быть, действительно загорская лососевая?

России
: Московская область,Балашихинский район, дер.Павлино
16.02.2009 - 14:34
: 153

Спасибо Всем за понимание, да ....это боль, но я нашла себе Юрловца настоящего, поеду за ним 28 го, а это чудо верну хозяйке пусть ей поет, честно надо наверное таких продавцов прописывать, чтобы другие к ним не обращались и не обманули их....новичек, что малое дитя, доверчиво!

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

подскажите пожалуйста, что за порода??
Файлы:
pic_1449.jpg
pic_1437.jpg
pic_1476.jpg

Larissimo

я бы ее назвала цыганская особая....
красотища....

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082
Larissimo пишет:

я бы ее назвала цыганская особая....
красотища....

laugh laugh laugh во во, моя мама их тоже так называет, а курочка еще и за гусятами гоняется lol , представте картину, курочка размером с голубя носится за стайкой гусят размером почти с взрослых гусей, потом как нить видео выложу!

Larissimo

эх, познакомить бы моего сына -твоего ровесника с тобой... у него животных - только хомяк в клетке hi

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082
Larissimo пишет:

эх, познакомить бы моего сына -твоего ровесника с тобой... у него животных - только хомяк в клетке hi

у меня всё с хомяков и начиналось)) на день рождения 9 лет подарили двух джунгариков оказались самец и самка ,они рожали а я с отцом в зоомагазин маленьких хмячков отвозили и здавали их по 15р. так и началось...))до сих пор хомячки есть, правда за ними уже братик мой младший ухаживает))

Larissimo

а у нас жемчужный декоративный. оборудовали ему клетку с колесом, домиком и лестницей. ночью - бежит в колесе, днем спит. а в минуты особого этузиазма - забирается на домик и падает с него. или по лестнице - хватается передними лапками за потолочные спицы и как гимнаст перебирая ходит на передних лапках по потолку. недавно залез в окошко 1х2 см в домике своем пластиковом, да застрял в поясе (толстячок). больше не пытается так шутить. wacko2

Larissimo
Quote:

я бы ее назвала цыганская особая....
красотища....

кстати, а курочек таких вы может быть продаёте?

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

Вот недавно в инкубатор заложил 8 ихних яиц, теперь будем ждать:-)

Россия
: Нижний Тагил
27.04.2009 - 20:07
: 30

Может кто-нибудь знает к какому "семейству" относится цыпленок? Такие оригинальные лапы впервые в нашем хозяйстве.
Файлы:
dsc01540.jpg
dsc01537.jpg

Россия
: Самара
30.04.2009 - 23:38
: 519

похожа на браму палевую, помесь с орловцами! shok

Larissimo

Может быть, это нижнетагильский палевый красавец из подгруппы штанишных?
super

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах