Автоматические инкубаторы Бориса Кравчика - Multilife

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 312 из 331

Вы здесь

9927 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 4 месяца 2 дня назад
Россия
: Воронеж
: 12

Может была у кого-то такая ситуация? В инкубаторе "Блиц норма" перестал работать переворот. При этом демонстрационный поворот работает. Индикатор состояния поворота светится. Но самостоятельно поворот не включается. Очень надеемся на разъяснения по устранению этой неисправности от производителей.

Заходил: 47 минут 14 секунд назад
Россия
: Ярославская обл. Переславский район
: 8383
ЛПХ Сергей пишет:

поворот не включается

Лучше позвонить или написать в техподдержку производителю. Телефон есть на сайте.

Россия
: Московская область Воскресенск
: 417
ЛПХ Сергей пишет:

Индикатор состояния поворота светится.

Поворот с ручного на автоматический переключили? (просто было у кого-то, что не включили и паниковать начали...)

Начинающая деревенская жительница

Россия
Allendi пишет:

.

Если индикатор поворота светится постоянно, значит поворот на автоматическом режиме. Предполагаю, что проблемы с электроникой или с реле времени. Производители порекомендовали обратиться в техподдержку к Булату, но он не отвечает ни по телефону, ни по электронной почте.

Россия
ЛПХ Сергей пишет:

он не отвечает ни по телефону

Я звонила как-то Булату по проблеме (оказалось, что сами виноваты blush2 исправили свою ошибку и все норм стало), ответил на звонок сразу. Там разница во времени с Москвой, во внерабочее время он не отвечает.

Аватар пользователя Артем Некрасов
Заходил: 1 месяц 2 недели назад
Россия
: 50

У Меня инкубатор блиц норма.Я его запустил он показывает температуру 37.8 а медицинский градусник показывает 38.8 . Что делать подскажите пожайлуста .

Заходил: 1 час 36 минут назад
Россия
: Ставропольский край
: 1158
Артем Некрасов пишет:

У Меня инкубатор блиц норма.Я его запустил он показывает температуру 37.8 а медицинский градусник показывает 38.8 . Что делать подскажите пожайлуста .

Уже раз сто писали на форуме, что медицинский не предназначен для измерения температуры в инкубаторе. И опять dread

Россия
Колпаков Юрий Павлович пишет:

А Какой тогда ?

Россия
: МО Орехово-Зуево
: 1421
Артем Некрасов пишет:

Производитель рекомендует первую инкубацию сделать все просто по инструкции. Не эксперементировать. У меня блиц-норма. Пыталась дополнительно промерить температуру различными термометрами. Получала разные результаты в разных местах инкубатора, нервничала... А тем временем инкубаторский термометр показывал 37.8.... И в положенный срок благополучно вывелись цыплята. Больше ничего не мерию. Не мотаю себе нервы. Инкубатор стабильно раз за разом выводит пушистиков. Первый раз доверьтесь автоматике, не надо ничего мудрить. По результатам инкубации будете принимать решение. Удачи! У Вас все получится!!!

Любимые не умирают, лишь рядом быть перестают...

Россия
Reymax пишет:
Артем Некрасов пишет:

Производитель рекомендует первую инкубацию сделать все просто по инструкции. Не эксперементировать. У меня блиц-норма. Пыталась дополнительно промерить температуру различными термометрами. Получала разные результаты в разных местах инкубатора, нервничала... А тем временем инкубаторский термометр показывал 37.8.... И в положенный срок благополучно вывелись цыплята. Больше ничего не мерию. Не мотаю себе нервы. Инкубатор стабильно раз за разом выводит пушистиков. Первый раз доверьтесь автоматике, не надо ничего мудрить. По результатам инкубации будете принимать решение. Удачи! У Вас все получится!!!

Спасибо)))

Заходил: 27 минут 6 секунд назад
СССР
: Голицыно - Звенигород
: 921
Reymax пишет:

Больше ничего не мерию. Не мотаю себе нервы.

Вот это супер правильный ответ . С Блицами никаких лишних телодвижений не надо делать , заложил- проветрил - вытащил пушистиков .

Россия

ВСЕХ рада приветствовать!!! romahi

НЛана пишет:

С Блицами никаких лишних телодвижений не надо делать , заложил- проветрил - вытащил пушистиков .

superroma

Россия

Получила еще один 48Ц и 4 напольных брудера, руки уже периодически откладывают яички на инкубацию...вечером отложат, утром возвращаю в общий лоток. laugh Как вспомню холод прошлого сезона, так и хочется подождать до марта, а 1 апреля гусиные закладвать сразу во все инки.

Россия
pashkova1965 пишет:

С Блицами никаких лишних телодвижений не надо делать , заложил- проветрил - вытащил пушистиков

Везет же кому-то, а наш Блиц за полгода второй раз сломался. cry Раньше тоже Блицам доверяли, и в этом сезоне планировали еще пару приобрести, но после очередного сюрприза решили: лучше один, но более серьезный и надежный.

Россия
: Москва
: 304
ЛПХ Сергей пишет:

лучше один, но более серьезный и надежный.

А какой? Тоже думаю приобрести-не могу решить какой...

Заходил: 27 минут 6 секунд назад
СССР
: Голицыно - Звенигород
: 921
pashkova1965 пишет:

Получила еще один 48Ц и 4 напольных брудера, руки уже периодически откладывают яички на инкубацию...вечером отложат, утром возвращаю в общий лоток. laugh Как вспомню холод прошлого сезона, так и хочется подождать до марта, а 1 апреля гусиные закладвать сразу во все инки.

ДАААААА есть еще женщины в русских селениях .
Я снимаю ..... scratch_one-s_head короче шапку и парик перед трудом Галины Юрьевны . И тихо в уголочке завидую белой завистью .
Мне хватает 2 блицев

Заходил: 1 час 35 секунд назад
россия
: г.Ефремов
: 264
Артем Некрасов пишет:

Артем Некрасов пишет:

А Какой тогда ?

Молодой человек, без экспериментов (пока) .Главное следите за водой, и если напряжение не стабильно, желательно стаб.

Россия
петр евгеньевич пишет:

[quote=
Молодой человек, без экспериментов (пока) .Главное следите за водой, и если напряжение не стабильно, желательно стаб.

Я купил стабилизатор напряжения

Россия
Allendi пишет:

Поставила сегодня первую в этом году инкубацию..

А я закладывала 31 декабря в 20-00. Положила 45 яиц из расчета, что в прошлый раз из 49 штук минус неоплод, минус не выход, получила 33 цыпленка. И вот засада!!! Все 45 яиц оплодных, более того, на данный момент 44 уже бегают в брудере и оставшееся одно яицо лежит наклюнутое shok ломаю голову над размещением! Закладываю круглый год и прошлые партии еще подрастают! Вывожу и ращу для себя, а тут хоть продавай huh
Инкубатор Блиц-норма.

Россия
Reymax пишет:

44 уже бегают в брудере и оставшееся одно яицо лежит наклюнутое

Поздравляю с пушистиками! Вывод великолепный! good Яйцо покупали или от свои кур?
У меня Блиц-72

Россия
Allendi пишет:
Reymax пишет:

44 уже бегают в брудере и оставшееся одно яицо лежит наклюнутое

Поздравляю с пушистиками! Вывод великолепный! good Яйцо покупали или от свои кур?
У меня Блиц-72

Спасибо!
Яицо от своих минимясных курочек.
Вот и стало их 45!!! Первый раз удалось получить и 100% по оплоду и 100% по выводу!!!

Россия
Reymax пишет:

Вот и стало их 45!!! Первый раз удалось получить и 100% по оплоду и 100% по выводу!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! romapie

Россия
pashkova1965 пишет:
Reymax пишет:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! romapie

Спасибо thank_you
Вот мои красавцы!!! Желаю всем в этом сезоне 100% результатов!!!

Файлы: 
  • img20180121113517.jpg

Россия
Reymax пишет:

Вот мои красавцы!

СПАСИБИЩЕ за фотку thank_youya Такие они класные super Я в этом сезоне пока только настраиваюсь....а раньше уже в декабре с пушистиками игралась dntknw

Заходил: 10 часов 42 минуты назад
Россия
: ростовская область
: 744

Где заказать блиц, подскажите пожалуйста, инет слабый по форуму искать тяжело. Спасибо

:)

Россия
: Москва
: 304
Заходил: 2 недели 1 день назад
Россия
: Партизанск
: 104
Мухаммад АА пишет:

Где заказать блиц, подскажите пожалуйста, инет слабый по форуму искать тяжело. Спасибо

zakaz@pticevod.com
Набери в поисковике, это сайт производителя инкубаторов БЛИЦ.

Заходил: 20 часов 58 минут назад
Россия
: Королев
: 21
Мухаммад АА пишет:

Приветствую. В интернет-магазине Дача-грамикс намного дешевле даже чем у производителя. Блиц-Норма стоит 5899-00 рублей.

Заходил: 10 часов 42 минуты назад
Россия
: ростовская область
: 744

good Всем спасибо thank_you

:)

Заходил: 1 день 2 часа назад
Казахстан
: Шымкент
: 71

Смелые люди уже выводят, а мы решили отказаться в этом году от январских закладок. Погода,то +15, то-10...птица в "шоке",то весна,то зима bang Да при таких перепадах ветер,а соответственно и отключение света. Судя по прошлому году и на рынке перенасыщение по цыплятам будет...ОТДОХНЕМ beer ,а в мае как бог даст.

Страницы