Вы здесь

Украина по чем молоко?. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
137 сообщений
Украина
10.02.2017 - 11:09
: 3

Здравствуйте, было три коровы, за два года увеличили до 6 ездили на рынок за 100 км, сейчас рынок бросили докупили еще три коровы и своих две растет телки, на машину сейчас выгоднее если поголовье есть. Сейчас на машине 5,5 грн.

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
Юрий и Валентина пишет:

Сейчас на машине 5,5 грн

Конечно выгоднее.. у нас на молоковоз 4.40, на рынке 12 литр.

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546

У нас было по шесть , как только вынес первый раз на молоковоз обьявила по пять. А воопще может ну ево на х.эти коровы ,это село хоть и родное иэту проти господи страну. Да на польшу окна делать. Опыт есть 5лет, работа уже есть приглашают. Ток не знаю дадут визу как бывшему заключонному. Даи привык без указки. Хоть и вговне но в своем а там х.з.

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Это уж Вам решать.. а визу должны дать, че здесь такого? вон федорович был трижды не судим и ничего, ездил везде и еще и президентом был. А родина, это у Вас в голове.. и не более.. вот у меня знакомая уехала в Италию, как говорят некоторые ПАРАШИ МЫТЬ, и отработала пять лет подсобным работником на кухне, в этом году получила внж и гражданство.. Самое интересное, что это заведение нацелено на туристов, она 8мес работает а 4 месяца получает пособие по безработице оно около 1000 евро.. shok примерно 25 000 гривен. Отак, живут настоящие фашисты- парашемойщики.. А те кто ведется на слова свобода и родина моют те же параши только бесплатно laugh Вот такие вот духовные скрепы.

Россия
: Балаково
11.10.2016 - 23:08
: 288
wasia habiboolin пишет:

Это уж Вам решать.. а визу должны дать, че здесь такого? вон федорович был трижды не судим и ничего, ездил везде и еще и президентом был. А родина, это у Вас в голове.. и не более.. вот у меня знакомая уехала в Италию, как говорят некоторые ПАРАШИ МЫТЬ, и отработала пять лет подсобным работником на кухне, в этом году получила внж и гражданство.. Самое интересное, что это заведение нацелено на туристов, она 8мес работает а 4 месяца получает пособие по безработице оно около 1000 евро.. shok примерно 25 000 гривен. Отак, живут настоящие фашисты- парашемойщики.. А те кто ведется на слова свобода и родина моют те же параши только бесплатно laugh Вот такие вот духовные скрепы.

Да уж с такими духовными скрепами вы далеко уедете. В Польше прям вас так ждут с нетерпением, что аж не могут. Родина у него в голове видилете. Надо стараться у себя дома, что то к лучшему сделать а не свалить по быстрому где пособие просто так дают.
Вот вы все свалите в Польшу, а потом с Польшей сделаете тоже самое, что и с Украиной. А после куда побежите?
И не надо говорить как у вас там сейчас плохо. У нас в 90-е было не лучше.

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546
вымпел пишет:
wasia habiboolin пишет:

Это уж Вам решать.. а визу должны дать, че здесь такого? вон федорович был трижды не судим и ничего, ездил везде и еще и президентом был. А родина, это у Вас в голове.. и не более.. вот у меня знакомая уехала в Италию, как говорят некоторые ПАРАШИ МЫТЬ, и отработала пять лет подсобным работником на кухне, в этом году получила внж и гражданство.. Самое интересное, что это заведение нацелено на туристов, она 8мес работает а 4 месяца получает пособие по безработице оно около 1000 евро.. shok примерно 25 000 гривен. Отак, живут настоящие фашисты- парашемойщики.. А те кто ведется на слова свобода и родина моют те же параши только бесплатно laugh Вот такие вот духовные скрепы.

Да уж с такими духовными скрепами вы далеко уедете. В Польше прям вас так ждут с нетерпением, что аж не могут. Родина у него в голове видилете. Надо стараться у себя дома, что то к лучшему сделать а не свалить по быстрому где пособие просто так дают.
Вот вы все свалите в Польшу, а потом с Польшей сделаете тоже самое, что и с Украиной. А после куда побежите?
И не надо говорить как у вас там сейчас плохо. У нас в 90-е было не лучше.

Так тут рука руку моет мы в Польшу ,вы в Украину. Мы в Германию ,вы в Польшу . Русский Мир епт.

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546

Да непоеду я ни куда . Последнее капиталисты отберут. Надо свое беречь .

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
вымпел пишет:

Надо стараться у себя дома, что то к лучшему сделать а не свалить по быстрому где пособие просто так дают.

Ты не поп случайно? Кому ты ето говоришь? я беженец, а дом в Луганске мне разбили.. братаны стремящиеся к лучшему... Приезжай все увидишь... о чем ты здесь трешь? О своей духовности? о скрепах? Так не нужно мне начесывать, я 25 лет прожил в Сатке..., и думал так как и ты. А на старости пришлось увидеть как попики минометики благословляют.. вот она вся духовность. И я еще и на старость стал фошиздом-бандеровцем. В общем хочешь жить в говне-живи. И не забывай делать мир во-круг себя краше... Я же со своей стороны пожелаю тебе лично увидеть и пережить самому все то, что мне пришлось пережить.. Вот тогда ты точно поймешь, где твоя родина и есть ли у тебя желание сделать ее лучше.

Россия
: Балаково
11.10.2016 - 23:08
: 288
wasia habiboolin пишет:
вымпел пишет:

Надо стараться у себя дома, что то к лучшему сделать а не свалить по быстрому где пособие просто так дают.

Ты не поп случайно? Кому ты ето говоришь? я беженец, а дом в Луганске мне разбили.. братаны стремящиеся к лучшему... Приезжай все увидишь... о чем ты здесь трешь? О своей духовности? о скрепах? Так не нужно мне начесывать, я 25 лет прожил в Сатке..., и думал так как и ты. А на старости пришлось увидеть как попики минометики благословляют.. вот она вся духовность. И я еще и на старость стал фошиздом-бандеровцем. В общем хочешь жить в говне-живи. И не забывай делать мир во-круг себя краше... Я же со своей стороны пожелаю тебе лично увидеть и пережить самому все то, что мне пришлось пережить.. Вот тогда ты точно поймешь, где твоя родина и есть ли у тебя желание сделать ее лучше.

Может я и колхозник, но в говне я не живу. Создать или нет вокруг себя говно это дело каждого(кто как воспитан) Я в отличи от вас и ваших беженцев не побегу сломя голову в другую страну. К нам много людей приехало с донбаса. Среди них огромное количество парней молодых 20-40 лет. Я понимаю когда женщины дети старики инвалиды и тд бегут от войны,но молодые парни многие служили в армии. А они мне тоже так как и вы говорят у нас родина в голове, где теплее там и родина. Проще конечно бросить все и убежать. Про духовность и скрепы вам ни кто здесь втирать не собирался. Я говорю лишь о разумных и рациональных вещах. Да, и ТЫкать не знакомым людям не очень хорошо пусть даже если вы и старше

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546

Наверно индикатор положения ,люди охотничьи ружья масово преобретают. Покрайней мере у нас в округе знаю многих да и сам бы преобрел для спокойствия души.

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Как Вам новая цена на электричество

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546
wasia habiboolin пишет:

Как Вам новая цена на электричество

Ещо не знаем платим пока по старой. Тоесть уже заплатили. Но в марте может прлучится больше чем за газ, циплята обогреваются.

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
Женя Полтава пишет:

циплята обогреваются

А у меня планируется тоже 4 лампы ИК по 250 Вт... wacko2 scratch_one-s_head Это поросятам, ну и + быт.. В общем боюсь в тысячу не влезу..

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546
wasia habiboolin пишет:
Женя Полтава пишет:

циплята обогреваются

А у меня планируется тоже 4 лампы ИК по 250 Вт... wacko2 scratch_one-s_head Это поросятам, ну и + быт.. В общем боюсь в тысячу не влезу..

wasia habiboolin пишет:
Женя Полтава пишет:

циплята обогреваются

А у меня планируется тоже 4 лампы ИК по 250 Вт... wacko2 scratch_one-s_head Это поросятам, ну и + быт.. В общем боюсь в тысячу не влезу..

Скажыте а как сами лампы не горят япробовпл 3 подряд сгорелли. А они не дешовые.

украина
: житомирская обл,радомышль
10.02.2012 - 19:23
: 1181
wasia habiboolin пишет:

А у меня планируется тоже 4 лампы ИК по 250 Вт

Включите 175 Вт,я от 250 вт отказался и 175-ток хватает заглаза

Женя Полтава пишет:

Скажыте а как сами лампы не горят япробовпл 3 подряд сгорелли. А они не дешовые.

Пустите их через стабилизатор, ик лампы боятся перепадов напряжения.

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
odyn пишет:

Пустите их через стабилизатор, ик лампы боятся перепадов напряжения.

Можно и так, но вася пустил их через диод. Оно конечно греет слабее(отсюда и мощность) но три года полет нормальный blush2 тьху-тьху. А ставить дорогие смысла нет, у меня гидросмыв и часто бывает что капля воды попадает на лампу.. и все..

украина
: житомирская обл,радомышль
10.02.2012 - 19:23
: 1181
wasia habiboolin пишет:

А ставить дорогие смысла нет, у меня гидросмыв и часто бывает что капля воды попадает на лампу.. и все..

Да и у меня не дорогие стоят,беру польские 175 вт за 70 грн

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
odyn пишет:

70

Давайте ссылочку. У нас Польша 160, Россия 90, француз и нимэць по 200-220.

украина
: житомирская обл,радомышль
10.02.2012 - 19:23
: 1181

Посмотрите здесь,правда 175 тки уже нет в наличии,но может что то подберёте
http://ukrferma.com.ua/products/category/obogrevateli-dlya-zhivotnyh?gcl...

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Спасибо, а что ото за лампы керамические?? Они греют, но света не дают?

украина
: житомирская обл,радомышль
10.02.2012 - 19:23
: 1181

Типа да,но на птичей ветке их не очень хвалят.

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546

Может кто знает, можна ли настроить электронный анализатор молока ЭКОМИЛКО помоему называется. Ситуация такая сдаю молоко на молокозавод,забирает молрковоз. Так вот взела молоко на жирность , привезла на следующий день говорит 3.2 но поставила 3.6 так как мы слаем много молока хорошая плотность и пррцент белка тоже хорший. Привезла иэтот аппарат сделала пробу показало 3.21 и росчиталась за жыр 3.5. Настораживает то что говорит что у всех жир плохой а ставит мне больше . Не с своегоже кармана.

Украина
: Николаев
15.12.2015 - 19:59
: 209

[quote=Женя Полтава] сдаю молоко на молокозавод,/quote]
А рынок что, не впечатлил? Снова здаете?

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546

Невпечетлил. С ценой в 6 грн ялутше буду сидеть дома и свободное от базара и банок время буду прикладыаать руки к давору ,дому а рук сдесь надо и надо.

Украина
: Николаев
15.12.2015 - 19:59
: 209

Это где такая цена на рынках?

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546

Простите,я имел в виду цену на молоковозе.

Украина
: Николаев
15.12.2015 - 19:59
: 209

Тогда вообще не понял, как 6грн. на молоковозе связаны с тем чтоб на рынок ни ногой?

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546

100л×6грн×10дней меня устраивает +жду двух первотелок. А по дому роботы просто жуть . Плюс ремонт трактора,заказал электропастух нужно подготовить пастбище задисковать и посеять травы; нужно сарай достроить коровы не влазят. Сделать поилки так как с ведра их напоить на себя времени неостается не точто на базар. А еще сами в тазиках моемся. Както так .

Вложение
05052015608.jpg
Украина
: Николаев
15.12.2015 - 19:59
: 209

100л. за 10 дней? Я правильно понял? Стесняюсь спросить, а сколько же у Вас доится коров?

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546

Со мной так часто , нормальные люди меня не понимают. 100×6×10=6000 у нас просто ращет каждые 10 дней×3=18000 такая моя зарплата за месяц от трех коров . Я думаю нормально. Летом конечно будет меньше ,цена на молоко.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах