Вы здесь

Упаковка перепелиного яйца.. Страница 6 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
338 сообщений
: Ставрополь
13.07.2009 - 12:01
: 120
Егор 63 пишет:

ВСПОМНИЛ.
Пытался пообщаться я с этим человеком.
Он был в дороге... Потом даже не перезвонил! :(

Но мне он другую цену называл.[/quote]

А какуе цену он вам говорил????[/quote]

Егор, чесно - уже не помню, я просчитал свою упаковку и ту что он предложил - мне не выгодно. А упаковка у меня 2,5р на 18 шт.+ 30 коп. этикетка
(Хотя в последнее время просят без этикетки!!!)

россия
: нижний тагил
03.03.2010 - 19:54
: 5

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

Пришли первые 11 образцов моей упаковке! Могу сказать что качество отличное, цвет (желтый) радует глаз, надежные защелки! Мне очень понравилась упаковка и безусловно работать буду только с ней! Возможность приклеить этикетку! Фото к сожалению не могу сделать, нет фотоаппарата!

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108
Егор 63 пишет:

Пришли первые 11 образцов моей упаковке! Могу сказать что качество отличное, цвет (желтый) радует глаз, надежные защелки! Мне очень понравилась упаковка и безусловно работать буду только с ней! Возможность приклеить этикетку! Фото к сожалению не могу сделать, нет фотоаппарата!

мне тоже пришли упаковки быстро эти. Свиду и на руках отлично но есть одно но большое.
С этими упаковками многие яица придется отбраковывать, начал сувать и не все полезли я в шоке shok перепелкам же не покажиш упаковку и скажиш вот вам образец для размера яица lol а скартонной суй и все, хотя я отписал производителя посмотрим что ответит можит чуть больше есть.
да еще доставка обойдется почти в такую же стоимость транспортной компанией что и сама партяя. Собственно думаю или ее или в типографию бежать..

p.s. только заметил только желтого цвета прислали ))) а другого цвета нетю (((

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

А может вы не правильно сували яйцо?? Я тоже специально в магазине купил пачку яиц чтобы попробовать у меня сперва тоже не все лезло, а потом понял что низ это та часть у которой закругления, а верх это та часть где просто плоскость под наклейку! Если в профиль посмотреть видно что те квадратные части меньше нижних!!! попробуйте!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Уважаемые, нужно сначала взвесить яиц 50-100 на электронных весах, узнайте средний вес яйца. Действительно, если яйцо 9-10 грамм, оно достаточно легко входит в пластиковую (бумажную подложку не знаю) упаковку, а вот если яйцо, которое 11-12 то тогда как правило в упаковку не входит. Это известно давно, многие сталкивались с таким. По идее производители должны знать об этом. И кстати, совет, если позволите. Если будете работать с торговой сетью, и будите брать упаковку пластиковую, то берите такую, где яйцо надо укладывать горизонтально, а не вертикально. В такой упаковке яйцо выглядит значительно крупнее, чем в пластиковой же упаковке, но где яйцо стоит вертикально. Покупатель при прочих равных условиях голосует рублём за большие яйца laugh

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

Это надо как у Баклыкова!

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108
Егор 63 пишет:

А может вы не правильно сували яйцо?? Я тоже специально в магазине купил пачку яиц чтобы попробовать у меня сперва тоже не все лезло, а потом понял что низ это та часть у которой закругления, а верх это та часть где просто плоскость под наклейку! Если в профиль посмотреть видно что те квадратные части меньше нижних!!! попробуйте!!!

так и так пробывал не фига не хотят..
теперь я понял когда покупал упаковку в магазине для пробы тоже, то она была картоная и еще блин упаковали в пленку и ее не как не откроеш чтобы посматреть что там только после покупки а там сюрприз большие и малые. кароче вот так работают производители с Мариэл чтобы не видели брак(все яица разные) упакуй в пленку и запаяй на горячем столе bang
рядом лежали Нижний новгод вроде там уже такая почти упаковка как прислали посматреть можно но и стоит чуть дороже на 10 рублей.

Кстате позвал в грузоперевозки узнал сколько будет стоить доставка до меня.
если брать например 2000 упаковок например по 2.5 или 3 руб то доставка обойдется в 2700. Плюс наклейку на штоповать пусть будет например 60 копеек. то одна упаковка выйдет в среднем от 4.5 до максимум 5 рублей. А если в типографии с таким количеством то выйдет цена упаковки около 6-7 руб если не больше зависит от тиража.
как считаите цена приемлимая или как если по 4.5 - 5 руб?

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

Мне кажется это нормально! пластик и то на 18 штук стоит 2.50-3 рубля, а такая и дышит и вид очень приличный! мне кажется что 5 рублей это нормально, если печатать то дороже будет и опять же в такой упаковке сохранность лучше будет, а в типогравской есть вероятность битья яиц!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Вот уже достаточно давно фоточка у меня лежит от Олега Дм.

Файлы:
yajca-perepeliny.jpg

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108
Алексей Евгеньевич пишет:

Вот уже достаточно давно фоточка у меня лежит от Олега Дм.

гггг, если хотите работать в убыток упакуйте так lol
кстате там яица раздавленны smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
Denis M. пишет:

гггг, если хотите работать в убыток упакуйте так lol

Хотелось бы услышать обоснование

Украина
: Cвердловск
05.08.2009 - 07:50
: 174
Denis M. пишет:
Алексей Евгеньевич пишет:

Вот уже достаточно давно фоточка у меня лежит от Олега Дм.

гггг, если хотите работать в убыток упакуйте так lol
кстате там яица раздавленны smile3

А где Вы видели китайцев работающих в убыток? dont

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108

а вы посматрите на фото яица раздавленны.
если у китайцев с этим все в порядке то у нас с такой упаковкой проблемы будут при транспортировке например обойдется. а в магазине полюбому будет процент раздавления. Одно яицо раздавило и все вся упаковка не годна, а чем не затраты?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
Denis M. пишет:

а вы посматрите на фото яица раздавленны.

Лично я этого не вижу.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Мне кажется, что яйцо на фото в вакуумной упаковке - не свежее, а варёное. И то что там жидкость видна это не раздавленное яйцо, а остаток воды при варке scratch_one-s_head

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Приветствую Анна Львовна, спасибо за коробочку. thank_you
Я люблю нестандартные всякие штуки.
Шестигранную упаковку Ленптицепрома фоткал на Золотой Осени в том году, но она была закрытая. Очень хорошо, что теперь видно как там яйцо лежит.
А с доктором - первый раз вижу упаковку - тоже понравилась.
То что нужно кооперироваться наверно да, но опять же лучший конкурент это "мёртвый" конкурент laugh laugh
Пока у нас не будет некого регионального распределительного центра, куда бы фермеры поставляли яйцо, (да и не только яйцо, а и всю остальную продукцию), а от туда уже яйцо бы поставлялось в торговлю, имхо, говорить об объединении нереально. Пока каждый по себе занимается в том числе и сбытом, конкуренция не позволит объединению.
Как это жителям Санкт-Петербурга удалось, я не знаю smile3

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108

Задумчивая, коробочки для отборных яиц наверно, т.к. у них ячейки больше размером чем выше выкладывалось.
Т.е. с мелкими ячейками для яиц я нашел, теперь с большими ищу, т.к. переполок не заставиш нести одного размера яица,. А уже имея на руках два вида упаковок можно будет без проблем компликтовать размеры и не думать после куда засунуть если не лезут в обучную smile3

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1936

Мы сами создали такую структуру, так как недоверие к государственным структурам уже созрело к тому времени и работали так более 3 лет, пока не грянул "птичий грипп" - последствие деятельности гос.структур agree
Нам это было выгодно, удобно и мобильно, рынок был не наполнен продукцией перепеловодства (собственно как и сейча!) и всем хватало места на рынке сбыта.
Денис, по коробке для отборных яиц, думаю это надо делать самостоятельно! Хотя могу дать телефон хозяина в личку.

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108

я вот тут случайно наткнулся на сайт принтеры для печати самоклеик, вроде не дорого стоит так в среднем 10 000 руб, а рулон на 2 000 самоклеик в среднем 150 рублей.
как думаите лучше дома самому или в типографии. расход краски или что там пока не нашел, вот поэтому где выгодней немагу определится. а если есть вечные картрижы как на обычных принтерах то выгода будет огромная, один плюс большой ездить некуда ненадо и большой обьем заказов ненадо делать, напичатал сколько нужно если что можно то то изменить в дизайне.

: Ставрополь
13.07.2009 - 12:01
: 120
Denis M. пишет:

я вот тут случайно наткнулся на сайт принтеры для печати самоклеик, вроде не дорого стоит так в среднем 10 000 руб, а рулон на 2 000 самоклеик в среднем 150 рублей.
как думаите лучше дома самому или в типографии. расход краски или что там пока не нашел, вот поэтому где выгодней немагу определится. а если есть вечные картрижы как на обычных принтерах то выгода будет огромная, один плюс большой ездить некуда ненадо и большой обьем заказов ненадо делать, напичатал сколько нужно если что можно то то изменить в дизайне.

Если тонер не дорогой - очень выгодно!!!!
Можешь в личку скинуть адрес сайта?

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108
Артем_26RU пишет:
Denis M. пишет:

я вот тут случайно наткнулся на сайт принтеры для печати самоклеик, вроде не дорого стоит так в среднем 10 000 руб, а рулон на 2 000 самоклеик в среднем 150 рублей.
как думаите лучше дома самому или в типографии. расход краски или что там пока не нашел, вот поэтому где выгодней немагу определится. а если есть вечные картрижы как на обычных принтерах то выгода будет огромная, один плюс большой ездить некуда ненадо и большой обьем заказов ненадо делать, напичатал сколько нужно если что можно то то изменить в дизайне.

Если тонер не дорогой - очень выгодно!!!!
Можешь в личку скинуть адрес сайта?

скинул в личку,
чето вглянул свежими глазами там пару моделей в приделах 10 штук но думаю приемлимо а дальше уже дороже но всерачно. подсчитать надо расходы на краску если отлично то хороший вариант.

: БОМЖ
03.04.2009 - 19:48
: 277
Артем_26RU пишет:

Если тонер не дорогой - очень выгодно!!!!
Можешь в личку скинуть адрес сайта?

Тонера там нет вообще. Печатает термоголовка, также, как на кассовом аппарате или на факсе, весах. То есть печать будет черно-белая. Б/у аппараты бывают за 3-4 тыс. руб., можно смело брать б/у, т.к. новая термоголовка стоит рублей 600, а больше там внутри ничего и нет и ломаться принципиально нечему. У меня используются только Godex BZB-2 уже несколько лет пашут как папа Карло в среднем по 1000 этикеток в день. Эти принтеры без ножа, по-моему это надежнее и без лишних заморочек. В комплекте с драйвером принтера идет программа для оформления этикеток. Наверное удобная, но у меня печать идет напрямую из 1С ТиС.
Рулон ленты без препринта(чистая) покупаю где-то за 70 руб./2000шт.
Для эстетов. Там, где изготавливают печати, закажите штампик с картинкой и купите к нему штемпельную подушку с цветной краской и будет Вам счастье.

: Тюмень
03.12.2009 - 15:43
: 62

Упаковка Боровской птицефабрики на 20 яиц-г. Тюмень.
Файлы:
dscn1327.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Спасибо. Это новая их упаковка. Явно стырина у фермера Баклыкова окошко smile3
Тюменское яйцо у нас вроде как только в Карусели продаётся.

08.04.2009 - 20:32
: 86

моя упаковка
ПЕРМЬ
Файлы:
28022008070_1.jpg

РАША
: Барнаул
01.01.2010 - 22:47
: 155

Алексей испанские фотки думаю как раз в эту тему!!

Хотя тушки нуна переправить в куда нибудь !
Файлы:
-0031.jpg
-0030_0.jpg
-0032_0.jpg
-0029_0.jpg
-0033.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

О, спасибо! good Тушки туже сюда.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

это что -у них 4 тушки стоят 4 евро?. не дорого- мне кажется - у нас дороже....

Украина
: Cвердловск
05.08.2009 - 07:50
: 174
Алтайский Колхозник пишет:

Алексей испанские фотки думаю как раз в эту тему!!

Хотя тушки нуна переправить в куда нибудь !

фотки класс,аж глаз радует.Вот это пример для подрожания.
А цены соизмеримо их уровня доходов вообще копейки,а у нас по курсу к гривне получается около 90 грн,при наших ценах от 35 до 65 грн за кило.Вот так.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах