Упаковка перепелиного яйца.. Страница 12 из 12

Вы здесь

335 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 неделя 17 часов назад
Россия
: Санкт-Петербург
: 1821
Tigra517 пишет:

Братцы, вот если бы не прочитала, в жизни бы не обратила внимание на картинку - самец или самка lol
Нет, всё правильно, нужно и писать грамотно на упаковке и картинки правильные вставлять. Это я так, про себя (перепелов живых не видела никогда)

А меня дети и детские книжки к порядку приучили. wink Попробуйте в детской книжке нарисовать не так, как в тексте написано!!! Всё должно быть по честному!!! dont Дитя возмутится! protest

Анна Львовна. Славный город Санкт-Петербург.
Природа всегда права, ошибки же и заблуждения исходят от людей.
У нас нет проблемы голодных накормить. У нас СЫТЫЕ никак нажраться не могут.

Заходил: 1 неделя 5 часов назад
Россия
: Чита
: 89
Tigra517 пишет:
Задумчивая пишет:

Да и несушка такая качественная, в точечку вся, не самца подобрали для фотографии.

Братцы, вот если бы не прочитала, в жизни бы не обратила внимание на картинку - самец или самка lol
Нет, всё правильно, нужно и писать грамотно на упаковке и картинки правильные вставлять. Это я так, про себя (перепелов живых не видела никогда)

Миролюб пишет:

У Вас красивая упаковка, я бы купила. У нас на рынке в стаканчиках пластмассовых продают (домашние)

Благодарю за добрые слова. А касательно различий перепелки или петушка, то на мой взгляд надо соблюдать рабочую эстетику. Если размещать изображение ложной формации, то это негативно отразиться на потребительском спросе.

Каждый ищет свой выход из тупика, у каждого свой УК...

Аватар пользователя Илья Вадимович
Заходил: 1 год 6 месяцев назад
Россия
: Евпатория
: 1

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Заходил: 2 месяца 2 недели назад
Беларусь
: 43

До своей упаковки еще далеко, но есть несколько фоточек упаковок с ТЫРнета, которые понравились, делюсь:)

И вот такая упаковочка мяска

"Ты никогда не ошибешься, если поступишь правильно" Марк Твен

Страницы