Вы здесь



Упаковка перепелиного яйца.. Страница 12 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
338 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Tigra517 пишет:

Братцы, вот если бы не прочитала, в жизни бы не обратила внимание на картинку - самец или самка lol
Нет, всё правильно, нужно и писать грамотно на упаковке и картинки правильные вставлять. Это я так, про себя (перепелов живых не видела никогда)

А меня дети и детские книжки к порядку приучили. wink Попробуйте в детской книжке нарисовать не так, как в тексте написано!!! Всё должно быть по честному!!! dont Дитя возмутится! protest

Россия
: Чита
15.04.2014 - 12:30
: 91
Tigra517 пишет:
Задумчивая пишет:

Да и несушка такая качественная, в точечку вся, не самца подобрали для фотографии.

Братцы, вот если бы не прочитала, в жизни бы не обратила внимание на картинку - самец или самка lol
Нет, всё правильно, нужно и писать грамотно на упаковке и картинки правильные вставлять. Это я так, про себя (перепелов живых не видела никогда)

Миролюб пишет:

У Вас красивая упаковка, я бы купила. У нас на рынке в стаканчиках пластмассовых продают (домашние)

Благодарю за добрые слова. А касательно различий перепелки или петушка, то на мой взгляд надо соблюдать рабочую эстетику. Если размещать изображение ложной формации, то это негативно отразиться на потребительском спросе.

Россия
: Евпатория
05.02.2016 - 12:57
: 1

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Беларусь
19.01.2016 - 15:35
: 43

До своей упаковки еще далеко, но есть несколько фоточек упаковок с ТЫРнета, которые понравились, делюсь:)






И вот такая упаковочка мяска

Россия
: Москва
08.09.2017 - 12:00
: 2

Добрый день!
Предлагаю рассмотреть полимерный вкладыш на 20 перепелиных яиц в картонную коробку, можем поставлять комплект картонная коробка + полимерный вкладыш.

Вложение
kr-pya-20.jpg
Россия
: Москва
08.09.2017 - 12:00
: 2

полимерная упаковка под этикетку

Вложение
pya-10-500-dsc08606.jpg
pya-18.jpg
pya-20.jpg
Россия
: Владивосток
19.05.2016 - 14:52
: 277

Интересно, а есть какая-то разница для перепелиного яйца между картонной упаковкой и прозрачным пластиком? Куриное яйцо уже привычно, что оно продается в гофротаре, а вот перепелиному не мешает гофроупаковка? Не снижает ли это заметность?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах