Вы здесь

Упаковка перепелиного яйца.. Страница 7 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
338 сообщений
Россия
: Оренбургская область,г.Медногорск
16.05.2009 - 21:40
: 5

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Мужики - а кто вообще занимается производством упаковки?. К кому нужно обратиться что бы заказать-каковы цены при заказе допустим 1000 шт. И кто делает дизайн, сами?

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108
dimali пишет:

Мужики - а кто вообще занимается производством упаковки?. К кому нужно обратиться что бы заказать-каковы цены при заказе допустим 1000 шт. И кто делает дизайн, сами?

типография штампует есть гатовые(ноо там тираж нужен больше 1000 штук чтобы цена упала сразу, сразу брать от 10000 штук то дешевле будет), из пластика и бумага(или картон фиг знает как называется кароче пресованная с ячейками) вот их я собираюсь заказывать по цене 2.5-3 руб. да самоклейку( с данными и дизайном) на него наклею и все отличная упаковка
А посчет дизайна если сам сможиш сделать красивый и чтобы покупателей притягивало то удачи если нет то закажи у дизайнеров если что зайди на сайт фрилансеров там их полно есть от начинающих людей есть до профи фирмы.( узнавал примерно мне сказали на упаковку которая в типографии печатают полность около 200 долларов полностью что хотите видеть все сделают как говаристя делают с вашим участием только удаленно через инет)

РФ
: Тула
27.04.2010 - 12:10
: 1

Изменено Редактором:
Для рекламы есть форум "Реклама" правила размещения в данном форуме написаны здесь.

Так же Вы совершенно бесплатно можете разместить своё коммерческое предложение в разделе "предложения"

: Санкт-Петербург
21.01.2010 - 00:04
: 380
dimali пишет:

Мужики - а кто вообще занимается производством упаковки?. К кому нужно обратиться что бы заказать-каковы цены при заказе допустим 1000 шт. И кто делает дизайн, сами?

я вот думаю что проще и дешевле для маленького хозяйства - купить картон, сделать коробки самому, а заказать только наклейки на них или все таки заказать полностью готовые коробки?

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108
Натулька пишет:
dimali пишет:

Мужики - а кто вообще занимается производством упаковки?. К кому нужно обратиться что бы заказать-каковы цены при заказе допустим 1000 шт. И кто делает дизайн, сами?

я вот думаю что проще и дешевле для маленького хозяйства - купить картон, сделать коробки самому, а заказать только наклейки на них или все таки заказать полностью готовые коробки?

а вы как представляите это, времени итак мало а вы сидите ножницами и режите картон smile3 в час сколько успеете? да и вид не очень будет у вас же обычный картон, а наклека наверно будет в 3 спичных коробка.
думаю наверно проще из прессованного картона купить и уже наклейку заказать, да и выйдет стоимость около 4 рублей думаю не так дорого это при малом тираже

: Воронеж
29.04.2010 - 11:47
: 1

Доброго дня всем!
Я смотрю на коробки и вижу. что картон по моему, совсем уж дешевый.... и сколько же стоит такая упаковка при тираже 50000 шт.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Цены разные в зависимости от регионов. От плотности картона, от количество цветов и общей площади краски. От амбиций производителя.
В Екатеринбурге при заказе 60 000 цена 3р.40 копеек.

Я заказывал в апреле визитки двухсторонние поноцвет. Тираж 5000 Заказал по 0,60р. В другой фирме получилось по 1,73р. При той же плотности картона. Разница ощутима.
Так что надо искать.

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

Китайские вареные маринованные в соусе яйца по 30 руб.

 

 

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Сергей, приветствую.
Вот немного не понял, варёные и маринованные и со скорлупой и с соусом, как то не могу себе это всё вместе представить. wacko2 Подробнее расскажите пожалуйста.

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

dntknw Здравствуйте Алексей Евгеньевич.
Это Я хотел коротко прокомментировать фотографии.
До вскрытия упаковки я был уверен, что яйца в уксусе, поэтому и мягкие.
Разрезал пакет, вакуум исчез, появились трещинки на скорлупе.
Чистятся легко, на фото видно остатки соуса или маринада, которым окрасились варёные яйца. Попробовать на вкус не решился, запах не традиционный китайский, а немного терпкий слабо различимый. Много раз обращал внимание, китайцы каждый день варят куриные яйца в чане литров на сорок в жидкости цвета соевого соуса. Из-за сквозняка запаха во время варки не мог нечем сравнить.
На фото варёные яйца, поменявшие цвет или после варки или после замачивания.
Сам не знаю. dntknw

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Т.е. та жидкость коричневого цвета это получается маринад? Несколькими страницами выше, как раз шёл разговор об этой упаковке. И именно обращали внимание на жидкость, утверждая, что яйцо подавлено, а это похоже маринад... scratch_one-s_head
PS Выглядит не аппетитно.
А сколько стоит такое у Вас? И много или нет китайской перепелиной продукции?

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

По моему … мнению, это обычный бульон. У нас на каждом китайском рынке есть торговые точки, где есть всё съедобное и не съедобное. В основном для китайцев.
Там продают, наверное, есть всё, что можно употребить в пищу и остаться живым. Именно после обсуждения на форуме я заметил упаковку и решил её изучить. Редко (до этого момента я не обращал внимания), но попадаются яйца в банках и в вакуумных упаковках. Раньше я не замечал, как упакованы я-ца. Маленькая упаковка перепелиных (5яиц) стоит 30руб. (10 яиц) 40руб. Видел и Куринные, сколько стоят, не интересовался.
Собираюсь в конце Мая в Поднебесную в поисках не дорогого навесного для моего маленького трактора. Попадутся яйца в упаковке, выложу фотки.
Выражаюсь как чукча чтоб по короче было одн… mail

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
Сергей К. пишет:

Собираюсь в конце Мая в Поднебесную в поисках не дорогого навесного для моего маленького трактора. Попадутся яйца в упаковке, выложу фотки.

Отлично будет! fotku

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108

ну чтож теперь стало на сваи места извиняюсь ошибся, что были разбиты, но по виду я эту гадость есть не буду wacko2 упаковано ладно болие мение, а когда распаковать аж страшно становится от вида маринованных яиц shok

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

Все фото одного супермаркета в Китае в кучу. Фотоаппарат забыл дома. В магазине все блестит, отражается, выбрал что лучше видно. У меня телефон старый "Самсунг", качество соответствующее. На фото техники не хватило места, флэшка куда-то делась. Перепелок никогда не видел, жаренные маленькие курочки могут быть и циплята.

 

 

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

Есть ещё пара непонятных фотографий. dntknw

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Приветствую.
Забавные фотки! good
Показывайте какие есть ещё фото! fotku

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

Через пакет прощупывается упаковка (как пластиковая для яйца).
Начинаю понимать что выложил мусор . huh
По неопытности не знаю на что надо обратить внимание. blush2

Р.Ф.
: респ.Башкортостан г.Учалы
23.08.2009 - 15:35
: 96

.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Дэн, а где фото упаковки то? fotku

Р.Ф.
: респ.Башкортостан г.Учалы
23.08.2009 - 15:35
: 96

[quote=Алексей Евгеньевич]Дэн, а где фото упаковки то? :fotku:[/quot
Шнур от фотика ни как не найду попозже выложу.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Сегодня был в Metro, видел там яйцо производства Первой перепелиной компании. Упаковка на 56 яиц

И стандартная упаковка на 20 яиц.
ТУ 9846-349-23476484-08
Условия хранения: 60 дней при температуре от 0 до 15°С и относительной влажности 75-80%
Забавная упаковка. Но какой-то не перепелиный цвет, имхо. Больше для зефира с ванилью такой цвет подходит.

Файлы:
ppk1-1.jpg
ppk1-3.jpg
dsc_3239.jpg

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Алексей Евгеньевич пишет:

Сегодня был в Metro, видел там яйцо производства Первой перепелиной компании. Упаковка на 56 яиц

Большое количество яиц, предполагаю, что они у них больше 60 дней будут лежать scratch_one-s_head

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108
Tigra517 пишет:

Большое количество яиц, предполагаю, что они у них больше 60 дней будут лежать scratch_one-s_head

вот для такого случая там отдельно клеят наклейку с датой(на фотке видно, что дата не пропичатанна на этикетке,а приклеина на пленку) , если срок подходит бац новую наклеить, laugh а в таких магазинах это обычная вещь как товарам продлевать сроки bang

ужас, куда столько яиц то в одну упаковку shok не все думаю брать столько будут, . 10 20 ходовое. А если берут то я тогда не чего не понимаю в маркетинге scratch_one-s_head и все равно упаковка больна уж здоровая, ведерко запихать ито удобней ..

И кстате почем такую здоровую радость толкали?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Ну то что упаковка большая это то как раз для Metro нормально - это типа мелкооптовый магазин, типа должны брать. Но на упаковке дата 27.05.10 - давно лежат, так то.
А вот сколько стоит большая упаковка не посмотрел huh Маленькую то я купил laugh 54,99 за 20 яиц. На ней дата, кстати говоря 21.06.10

Р.Ф.
: респ.Башкортостан г.Учалы
23.08.2009 - 15:35
: 96
Алексей Евгеньевич пишет:

Ну то что упаковка большая это то как раз для Metro нормально - это типа мелкооптовый магазин, типа должны брать. Но на упаковке дата 27.05.10 - давно лежат, так то.
А вот сколько стоит большая упаковка не посмотрел huh Маленькую то я купил laugh 54,99 за 20 яиц. На ней дата, кстати говоря 21.06.10

Блин мне бы ваши цены.
А вот моя хотя бы так выложу
Файлы:
_microsoft_word_3.doc

Р.Ф.
: респ.Башкортостан г.Учалы
23.08.2009 - 15:35
: 96

Сдаю по 35 выставляют по 41-42р за уп 18 шт наверно брошу магазины не выгодно переключусь на профилаги

Р.Ф.
: респ.Башкортостан г.Учалы
23.08.2009 - 15:35
: 96

Это еще ерунда вы не видели как у нас у Туймазинского выставили значит открыли 2е уп (картон20шт) , а там половина яиц с дырками или мятые или они думают что так и положено??? lol откуда они только таких продавцов берут dread cry

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах