Вы здесь

Упаковка перепелиного яйца.. Страница 2 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
338 сообщений
Россия
: Липецкая область
11.10.2008 - 13:55
: 88

Упаковка яйца
Файлы:
2_49.jpg
1_55.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Вот ещё подборка фотографий разных упаковок. Я их честно стырил на http://goldperepel.ru в свою очередь Олег Дмитриевич нарыл их где-то в сети. Жаль не видно производителя.



Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

У меня, кстати, очень часто спрашивают - а чего это у вас все яйца разные? Ну, по рисунку-то. Во как! Люди и не знают, что у каждой перепёлки свой "почерк". Это я к тому, что если на упаковке все перепелиные яйца одним рисунком нарисовать, так наверняка найдутся те, кто, открыв коробку, и не обнаружив точно таких пятнышек, подумают, что подсунули брак ("испортились"). laugh

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

О! Это известная история с этой окраской! Знакомо, знакомо! smile3

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
Алексей Евгеньевич пишет:

Новая упаковка от фермера Баклыкова г. Екатеринбург. Упаковка на 100 яиц для оптовых магазинов (Metro, Auchan и подобных, а так же ресторанов).

Алексей,а литраж ведерка какой?Майонезное ведерко?Что нибудь бы рядом сфоткать,что бы пропорции ясны были....

Украина
: Cвердловск
05.08.2009 - 07:50
: 174
Алексей Евгеньевич пишет:

Вот ещё подборка фотографий разных упаковок. Я их честно стырил на http://goldperepel.ru в свою очередь Олег Дмитриевич нарыл их где-то в сети. Жаль не видно производителя.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

На последних двух упаковках написано "Поиск АС"-это Украинский производитель из города Антрацита Луганской обл.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Олег, если вдруг попадутся упаковки других Украинских упаковок - сфоткайте, плиз fotku

Украина
: Cвердловск
05.08.2009 - 07:50
: 174
Алексей Евгеньевич пишет:

Олег, если вдруг попадутся упаковки других Украинских упаковок - сфоткайте, плиз fotku

Однозначно сделаю fotku Алексей Евгеньевич.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
Вадим пишет:

Алексей,а литраж ведерка какой?Майонезное ведерко?Что нибудь бы рядом сфоткать,что бы пропорции ясны были....

Вадим, Сергей сейчас недоступен, перезвонит мне, я уточню у него литраж. Но наверно 1 литр, я так думаю.

Россия
: Липецкая область
11.10.2008 - 13:55
: 88

В магазинах появилась упаковка перепелиного яйца - контейнер из гофрокартона на 20 яиц/наподобие полимерного/. Никто не знает кто выпускает или где можно приобрести такие контейнеры?

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Палыч. Вообще, это несложная конструкция - гофрокоробка на 20 яиц. Думаю, её может сделать любое более-менее качественное гофропроизводство. К сожалению, в Липецкой области я таких не знаю. В Московской области, например, есть ПО "Гофра", но вам она не нужна. Гофротара - вещь достаточно дешёвая, поэтому транспортная составляющая в цене гофротары будет весьма ощутимой, если вы её будете возить из Подмосковья. Есть такой портал упаковки (я не знаю, можно ли давать ссылки на другие сайты тут, на фермере ру, но если вы просто в поисковике наберёте - упаковка, портал, - то вам вывалится он в первых рядах), на котором лично я не нашла организаций из Липецкой области, которые бы делали гофротару, но у вас же есть области по соседству - Курская, Орловская, Тульская, Рязанская, Тамбовская и Воронежская. Посмотрите по ним, которая из них вам ближе. Возможно, вам смогут даже доставлять вашу упаковку (то есть не самовывоз), если будут с оказией проезжать мимо. Будете звонить - сразу узнавайте цену от объёма! В смысле, от количества заказанной продукции. У них там каждые, если не ошибаюсь, 5 тысяч листов идёт скидка. В общем, если заинтересуетесь, нароете, можете со мной посоветоваться, подскажу, как с ними разговаривать. Кстати, вам таки нужно будет придумать чертёж. Либо купите эту упаковку - и с ней к производителю, либо с размерами яиц идите к его чертёжникам. Вообще, гофра штука такая - очень оригинальную упаковку можно сделать.

Россия
: Липецкая область
11.10.2008 - 13:55
: 88

Конструкция то не сложная, но вместе с заказом на контейнеры, надо заказать прессформу под них, которая не два рубля стоит. А это кто-то уже выпускает.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Ну, тогда вот что я нашла на просторах инета:

30.08.2009 Краснодарский край: перепелиные яйца готовят для Европы

ООО "Перепел" рассчитывает найти партнеров для поставок перепелиных яиц за рубеж. Для этого фирма зарегистрировала свою торговую марку и приобрела первую партию экспортной упаковки.

Как сообщила заместитель гендиректора ООО "Перепел" (Сочи) Ирина Васильева, 50 тыс. прозрачных контейнеров с логотипом фирмы поставила самарская компания ООО "Санпласт". Этого хватит для продажи 1 млн яиц. Сейчас ведутся переговоры с ЗАО "Картон–тара" (Майкоп) о поставках гофроупаковки для экспортных контейнеров.

"На прошлом форуме продукцией нашей компании заинтересовались иностранные компании, — рассказала Ирина Васильева. — Тогда мы воздержались от заключения договора поставки, так как не имели сертифицированную, качественную упаковку для экспортного яйца. Мы запатентовали свою торговую марку, получили новую упаковку. Теперь готовы вести переговоры с иностранцами на равных".

Стремление ООО "Перепел" наладить экспорт своей продукции объясняется снижением на 25% продаж перепелиного яйца в России. Сейчас 40% продукции фирмы забирают московские оптовики, 20% реализуется через собственный магазин в Сочи, 30% берут кафе, рестораны и розничная торговля, 10% — это поставки под заказ.

Перепелиная ферма "Приморская (ООО "Перепел") создана в 1967 г. Занимается выращиванием японских перепелов. Производит 11–12 млн яиц и около 40 тыс. штук копченых перепелов в год. Продукцию поставляет в Сочи, Краснодар и Москву. Фирма также является племенным хозяйством, занимается продажей инкубаторных перепелиных яиц. Кроме ООО "Перепел" поставками яиц перепелов в торговые сети занимается ЗАО "Премикс" (Тимашевск).

До 50% яиц и до 90% мяса перепелов в России производит ООО «Воронежское перепелиное хозяйство» (Воронежская область). Сегодня предприятие производит около 36 млн яиц в год.
 

Россия
: Липецкая область
11.10.2008 - 13:55
: 88

Да Олег Дмитриевич нижний лоток, только на перепелиных яиц.

Россия
: Липецкая область
11.10.2008 - 13:55
: 88

Вот она

Файлы:
2_56.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Палыч, а открытую коробку можно ещё выложить, для наглядности?

Россия
: Липецкая область
11.10.2008 - 13:55
: 88

Вот так?
Файлы:
4_32.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Спасибо, Палыч! good

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Кстати, я тут про пресс-формы подумала. Надо вам посчитать, какой объём упаковки вы у них планируете заказать. Если достаточно большой, то у некоторых производителей есть такая услуга, что они списывают стоимость пресс-форм постепенно с вас. Или ещё у нас такое было - изготавливались пресс-формы под нас, затем нам их ПРОДАВАЛИ, но физически они, естественно, были на производстве. И потом подписывали договор аренды, по которому производитель гофры (в нашем случае, пластика) выплачивал нам постепенно эту стоимость пресс-формы. Всё это проходило чисто номинально, понятное дело. Просто какие-то бухгалтерские заморочки. Может, вам это поможет.

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

Так друзья вот такие упаковочки я нашел очень мне нравится последняя как дышаший вариант не помню кто спрашивал где такие найти, но я нашел пару фирм занимающихся производством такой упаковки выкладываю сайты, но будте внимательны это рекламные сайты где реклама этих фирм, там просто не указаны сайты http://agrobiznes.ru/agro/300195

 http://www.buy.salut-altai.ru/18-17-000007.html 

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Спасибо, Егор - первые две коробки клёвые! Приятно смотреть! good

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

А вот такое яйцо во что упаковывать? yes2

Алексей,литраж ведерка не узнал у знакомого?
Моих средних яйц помещаеться в литровое ведерко не больше 40-42шт..
Файлы:
100_1259.jpg

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

Вадим а это яйцо есть самим это же брак, так сказать некондиция! ну а если упаковывать то наверно в касеты из под куриных яиц

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

 Вот друзьяэто фото хоть не в тему но мне очень нравится пасхальные перепелиный яйчики!!!! Очень красиво

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Привет всем!
Да, прикольное яйцо, Вадим. Размести фотку в эту тему https://fermer.ru/forum/perepelki/37779 Там уже есть подобные фотки
А насчёт ёмкости сегодня узнаю. Напишу smile3
Егор, спасибо, Пасхальные яйца прикольные good

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

2-х литровое ведро, Вадим. Но Сергей сказал, что больше 94-95 не входит туда laugh

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
Алексей Евгеньевич пишет:

2-х литровое ведро, Вадим. Но Сергей сказал, что больше 94-95 не входит туда laugh

Спасибо Алексей!
А то я в книгу Гинесса писать хотел.. laugh

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Ну вот... Извини, Вадим, обломал тебя с Гиннесом laugh

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

Вот посидел покумекал вечерок и сделал свою упаковку! Прошу коментарии пожелания, предложения!! Может есть какие то замечания!! Предупреждаю сразу что логотип не мой это для примра чуть позже сделаю лого!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Егор приветствую.
Окно, где написано "номер партии и т.д." нужно перенести на боковую часть, или на нижнюю сторону коробки.
Шрифт не нужен с тенью.
Цвет не должен сочетаться с основным фоном упаковки.
Надпись "без ГМО" это конечно хорошо, но если дойдёт дело до изготовления такой коробки и сертификации, то потребуется официальное доказательство, что в кормах отсутствует ГМО
И как мне кажется яйцо, трава, птички это очень избитый штамп, имхо, нужно что-то оригинальное.
Извини, что раскритиковал smile3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах