Стоимость тушки перепелки

Вы здесь


79 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Не в сети
Заходил: 4 года 6 дней назад
: Ярославль
Регистрация: 26.08.2011 - 11:41
: 11

Добрый день.

В связи с тем, что не встречал ниразу в наших магазинах мясо перепелок (индейки и те редкие) спрашиваю более грамотных в этом плане людей: сколько стоит 1тушка/1кг перепелки?

Заранее большое спасибо.

PS: в темах рыскал и нашел примерную цену 65р=1тушка. в явном виде не нашел - если есть прошу не бросать помидоры.
PSS: яйца продаются и я примерно вычислил по форуму приблизительную цену. средняя 2р.


Аватар пользователя Алексей Евгеньевич
Не в сети
Заходил: 17 часов 42 минуты назад
Россия
: Екатеринбург
Регистрация: 19.03.2008 - 08:06
: 27179

У Вас в Ярославле ферма была раньше большая. Домен www.perepel.ru им принадлежал Сейчас этот домен на парковке.
Я яйцо у них покупал в конце 90-х
Не знаю существует сейчас эта ферма или нет. Так что тушки у вас там должны быть, ну или были по крайней мере.
Насчёт цены на мясо. Продают или поштучно, или упаковками, чаще всего по 4 штуки на лотке. Не слышал, чтобы кто-то продавал килограммами.
Я продаю поштучно по цене 75р. за тушку. Вес порядка 90-100гр. Тушки без кожи. Незаморожены, с бесплатной доставкой до клиента.
Фермер Баклыков продаёт замороженные тушки со шкуркой, в упаковке по 4 штуки. Пяти разных видов. Молодые самцы для жарки, для бульона старые самки.
Примерные цены в магазинах на его продукцию:
1. Для жарки вес 120-140гр. 290р. за упаковку.
2. Для жарки вес 140-160гр. их практически нет
3. Для жарки вес 160-180гр. 370р. за упаковку
4. Для жарки вес 180-200гр. 420р. за упаковку
5. Для бульона - старые самки 160р. за упаковку

Не в сети
Заходил: 4 года 6 дней назад
: Ярославль
Регистрация: 26.08.2011 - 11:41
: 11

Алексей Евгеньевич, спасибо за развернутый ответ.

Знаете, что нихожу по магазинам - не видел тушек. Ни разу. Может просто специально не заострял внимание. Есть у нас монополист, но тот по курце больше: Ярославский бройлер. И при этом был приятно удивлен, что в Угличие открылась перепелиная ферма.

Я сам больше склоняюсь к перепелиному хобби. Люблю животных, и решил приятное совместить с полезным. Заодно и нормально подойти к данному хобби, а не с наскока как раньше. Тем более в нашем городе, что с яйцами не густо, а с мясом совсем беда.

Аватар пользователя tverskoi
Не в сети
Заходил: 49 минут 40 секунд назад
россия
: Воронежская область,Аннинский район
Регистрация: 19.07.2009 - 13:30
: 1881

А у нас 50рэ без доставки.Яйцо продают даже вёдрами и без документов конечно по 1.5-3рэ штука.Перепроизводство небольшое.Взрослый ещё 50,2-х недельные-30,суточные-15 рублей(живые)И всё цену сбить желают.Вот стоишь на рынке-мало берут.Вдруг какой-нибудь Чудак приезжает и продаёт в половину дешевле(в основном пенсионеры у которых смысл лишь бы продать)

Не в сети
Заходил: 2 года 3 недели назад
: челябинская обл.
Регистрация: 17.09.2009 - 17:48
: 98
tverskoi пишет:

А у нас 50рэ без доставки.Яйцо продают даже вёдрами и без документов конечно по 1.5-3рэ штука.Перепроизводство небольшое.Взрослый ещё 50,2-х недельные-30,суточные-15 рублей(живые)И всё цену сбить желают.Вот стоишь на рынке-мало берут.Вдруг какой-нибудь Чудак приезжает и продаёт в половину дешевле(в основном пенсионеры у которых смысл лишь бы продать)

А корм у Вас по какой цене? 50 руб взрослые- смысла нет их держать, если считать комбикорм по нашим ценам, у Вас наверное комбикорм дешевый

Аватар пользователя tverskoi
Не в сети
Заходил: 49 минут 40 секунд назад
россия
: Воронежская область,Аннинский район
Регистрация: 19.07.2009 - 13:30
: 1881
валентина челябинск пишет:
tverskoi пишет:

А у нас 50рэ без доставки.Яйцо продают даже вёдрами и без документов конечно по 1.5-3рэ штука.Перепроизводство небольшое.Взрослый ещё 50,2-х недельные-30,суточные-15 рублей(живые)И всё цену сбить желают.Вот стоишь на рынке-мало берут.Вдруг какой-нибудь Чудак приезжает и продаёт в половину дешевле(в основном пенсионеры у которых смысл лишь бы продать)

А корм у Вас по какой цене? 50 руб взрослые- смысла нет их держать, если считать комбикорм по нашим ценам, у Вас наверное комбикорм дешевый

Комбикорм для птицы от 13до 20рэ в зависимости от вида(в теме Цыплята в зиму ссылку давал)Но это на заводе-у перекупов тот который 13 будет 18.Я кормлю фараонов 50%Бройлерный Финиш+50%ячмень и пшеница.Пшеница и ячмень у нас(у меня)по 4.50за кило.Как не выгодно,вы что я ж только разводить их начал,клетки делаю...теперь расстроюсь wiggle

Аватар пользователя Алексей Евгеньевич
Не в сети
Заходил: 17 часов 42 минуты назад
Россия
: Екатеринбург
Регистрация: 19.03.2008 - 08:06
: 27179

В Краснодарском крае нифига не дешёвый корм, а вот птица, намного дешевле чем у нас. Неоднократно это отмечал уже.

Аватар пользователя tverskoi
Не в сети
Заходил: 49 минут 40 секунд назад
россия
: Воронежская область,Аннинский район
Регистрация: 19.07.2009 - 13:30
: 1881
Алексей Евгеньевич пишет:

В Краснодарском крае нифига не дешёвый корм, а вот птица, намного дешевле чем у нас. Неоднократно это отмечал уже.

Алексей,со одной стороны(для нас)это плохо.А с другой например чтобы в Твери на Новый год(только!)позволить себе пару гусей я должен был неделю работать!Ну не должна птица стоить 1000рэ...или не должна быть такая маленькая зарплата? smile3 Ну так все радовались-всё частное,заживём!Зажили ёпт... мать...

Не в сети
Заходил: 1 год 5 месяцев назад
Россия
: c.Платошино Пермский край
Регистрация: 17.04.2011 - 09:46
: 42

Смешнее цен, чем у нас в Перми нет!
10 руб. тушка перепела. 1,1 руб. - яйцо!
Цена моих конкурентов.
Жду когда набалуются и крякнут.

Аватар пользователя Алексей Евгеньевич
Не в сети
Заходил: 17 часов 42 минуты назад
Россия
: Екатеринбург
Регистрация: 19.03.2008 - 08:06
: 27179

Привет, привет hi
У меня есть впечатление, что у вас там не торгуют молодняком птицы вообще, ибо в каждом дворе держат сами. Нет покупателей.
Но мы от темы ушли.

Аватар пользователя tverskoi
Не в сети
Заходил: 49 минут 40 секунд назад
россия
: Воронежская область,Аннинский район
Регистрация: 19.07.2009 - 13:30
: 1881

Так какая должна быть стоимость тушки чтобы было рентабельно при таких ценах на корма?

Не в сети
Заходил: 2 года 7 месяцев назад
Россия
: Московская область
Регистрация: 08.03.2011 - 20:32
: 92

Глядя на цены за тушку хочется съездить в пермь купить вагон и маленькую тележку тушек и продать в М и МО, т.к. цена за тушку начинается от 100р. (это так сказать домашнего разведения не фабричного)

Не в сети
Заходил: 2 года 3 недели назад
: челябинская обл.
Регистрация: 17.09.2009 - 17:48
: 98

забиваем самцов обычно в 2 месяца, в день съедают 30 грамм корма, вот и считай 30гр. х 60 дней = 1,8 кг умножай на стоимость корма это только сумма корма, не учитывая свой труд, эл.энергию и прочее

Аватар пользователя tverskoi
Не в сети
Заходил: 49 минут 40 секунд назад
россия
: Воронежская область,Аннинский район
Регистрация: 19.07.2009 - 13:30
: 1881
валентина челябинск пишет:

забиваем самцов обычно в 2 месяца, в день съедают 30 грамм корма, вот и считай 30гр. х 60 дней = 1,8 кг умножай на стоимость корма это только сумма корма, не учитывая свой труд, эл.энергию и прочее

Выгоднее продавать молодняк.Эл.энергию....ну вы меня поняли yes3

Аватар пользователя Лилия
Не в сети
Заходил: 14 часов 23 минуты назад
Россия
: Казань
Регистрация: 12.02.2009 - 14:45
: 3941
валентина челябинск пишет:

забиваем самцов обычно в 2 месяца, в день съедают 30 грамм корма, вот и считай 30гр. х 60 дней = 1,8 кг умножай на стоимость корма это только сумма корма, не учитывая свой труд, эл.энергию и прочее

У Вас суточный перепеленыш весом 8г съедает 30 г корма??? Где таких взяли???

Если диарея застала вас врасплох, не пугайтесь - это ещё больше ухудшит ситуацию.

Аватар пользователя Morgana
Не в сети
Заходил: 10 месяцев 3 дня назад
Россия
: Пермская область
Регистрация: 27.10.2011 - 10:42
: 17

Самцов по любому прийдется на мясо ростить.
если самцы вылупились то не будешь же их уничтожать.
тушка у нас 40-50 рублей.
по 10 точно не видела.
конечно выгодно самцов продавать на разведение.
и возни нет и цена от ста рублей.
а так забой и только забой.
если цена на тушку от сорока рублей то выгода есть.
это при том что корм приходится брать по 20 рублей за кг

Аватар пользователя Dicky
Не в сети
Заходил: 1 неделя 17 часов назад
: Московская обл.
Регистрация: 06.11.2009 - 20:12
: 1628

Приветствую Вас перепеловоды! Вот уже 2 года занимаюсь перепелами и что совершенно неукладывается в голове, цена на тушки. почему тушка дешевле живой птицы? По другой птице и не только, такое не наблюдается только в перепеловодстве? dntknw

Вика.
Кругом, б..дь,одна бездуховность(c)
Никому верить нельзя, мне можно.(с)

Не в сети
Заходил: 5 лет 7 месяцев назад
Казахстан
: город Рудный
Регистрация: 03.01.2012 - 21:33
: 1

Добрый день!
Я у нас в магазинах вообще не встречал в продаже перепелинх тушек.

Аватар пользователя Morgana
Не в сети
Заходил: 10 месяцев 3 дня назад
Россия
: Пермская область
Регистрация: 27.10.2011 - 10:42
: 17

Да вот.. так получается. Девать то куда то надо, а наши люди не привыкли к такому мясу. У нас привыкли, что мясо - это колбаса или шмат вырезки. С перепела мяса много не возьмешь. Мало таких, кто распробовал этот деликатес.

Аватар пользователя Nataha_S
Не в сети
Заходил: 4 года 10 месяцев назад
Украина
: Днепропетровск
Регистрация: 02.04.2012 - 22:21
: 105

:)

Не в сети
Заходил: 4 года 2 месяца назад
Регистрация: 15.06.2012 - 19:15
: 286
Morgana пишет:

Да вот.. так получается. Девать то куда то надо, а наши люди не привыкли к такому мясу. У нас привыкли, что мясо - это колбаса или шмат вырезки. С перепела мяса много не возьмешь. Мало таких, кто распробовал этот деликатес.

Дело не в людях, ИМХО. Дело в рентабельности. Во-первых, на выходе кг мяса очень дорогим получается, во-вторых, сами же пишете, что "с перепела мяса много не возьмешь". Т.е. перепеловодство как отрасль неперспективна, а потому товар и имеет штучный спрос на любителя. Причем часто одноразового, т.е. купят, чтобы попробовать, а больше покупать не будут.

Аватар пользователя Елена 66
В сети
Заходил: 51 секунда назад
Россия
: Екатеринбург
Регистрация: 10.07.2012 - 13:02
: 3489

Ну не согласная я! В перепелке мяса столько же, сколько и в курице. Вопрос только в масштабе.
Почему же утку, из которой вытапливается 40% жира, берут по 500 руб за кг, а перепелку по 600руб брать не будут?
Так то и утка и гусь и кролик имеют штучный спрос и никогда не будут доступны по цене для плебса. Для них - бройлер из Ашана по 89 руб за кило.
Извините за резкость, но задели за живое...
Ой, по теме-то не отписалась....
У меня себестоимость 1 кг получается около 200 рублей. Я забиваю в возрасте 2 месяца и 1 неделя. Тушки получаются гладенькие, жирненькие и ровненькие. Заказчикам очень нравится. Тут в субботу у местного фермера видела в продаже тушки перепелов, забитые в 30 дней. Чесслово, я такие брезгую даже собаке отдать, утилизирую. Просто скелет!

Не в сети
Заходил: 4 года 2 месяца назад
Регистрация: 15.06.2012 - 19:15
: 286

Для "плебеев", как вы выразились, во всем мире работают сотни тысяч птицефабрик, и мясо кур покупают миллионами тонн. Именно потому что это рентабельное производство, т.е. килограм произведенного мяса (белка) бройлера гораздо дешевле обходится, чем килограмм произведенного мяса (белка) перепела. Плюс на выращивание бройлера заточены целые отрасли и научные институты, плюс мясо бройлера несоизмеримо легче обработать, чем возиться с миниатюрной тушкой перепела. Я не сгущаю краски, просто хочу сделать четкое разделение: если нужно мясо в килограммах, центнерах, тоннах, то перепеловодство -- не то направление. Если нужно занятие для души и даже небольшой доход, то разведение перепелов вполне вписывается в такю стратегию. И вопросы типа "почему не продавать по 600, по 6000, по 60000 гурманам" не совсем корректны. Гурманы, какими бы не были они гурманами, все-таки тоже не дураки. Так что давайте не будем тешить себя мечтами, мясо перепелов лучше производить в небольшом количестве, перепелиная птицефабрика -- это авантюризм, я считаю.

А по поводу утки. Вы попробуйте для эксперимента сделать из тушек уток килограмма 4 чистого мяса, и из тушек перепелов такое же количество, и все вам станет ясно.

Аватар пользователя Елена 66
В сети
Заходил: 51 секунда назад
Россия
: Екатеринбург
Регистрация: 10.07.2012 - 13:02
: 3489

Согласна, перепелиные фабрики вряд ли появятся у нас в стране. Нерентабельно, однозначно. И не потому что нет любителей "ковыряться" в этой мелочи в тарелке. Насколько я знаю, ни одна перепелка не станет жрать корм, переработанный из собственного помета, пусть даже обеззараженного. Может, и изобретут гормоны, как для кур, чтобы вызывать у перепелки аппетит, под действием которого она, как несчастная кура на птицефабрике будет "это" есть, но я надеюсь не дожить до этого дня. А на комбикорме (до которого пелка очень переборчива) ни одно большое производство не выживет. И для вашего сведения, существуют автоматические линии по обработке перепелиных тушек, такие же, как для кур. Но в нашей стране их видела только в рекламе.
А у вас, Городской крестьянин, похоже, не пошел бизнес на перепелах, раз вы так на них наезжаете. Жалко, что скрываете свой регион, интересно, где не любят перепелов.

Аватар пользователя Елена 66
В сети
Заходил: 51 секунда назад
Россия
: Екатеринбург
Регистрация: 10.07.2012 - 13:02
: 3489
Городской крестьянин пишет:

А по поводу утки. Вы попробуйте для эксперимента сделать из тушек уток килограмма 4 чистого мяса, и из тушек перепелов такое же количество, и все вам станет ясно.

Даже не буду пробовать, так как это пройденный этап: на выходе получу при жарке котлет из 4 кг утиного фарша почти половину жира.

Не в сети
Заходил: 4 года 2 месяца назад
Регистрация: 15.06.2012 - 19:15
: 286

Елена 66, попробуйте мускусных уток, там жира очень мало, да и не кричат они. Мясо диетическое красное, чем-то напоминает по вкусу самую нежную телятину.

Конечно, в разведении перепелов тоже есть преимущества. Самое главное, я считаю, это то, что с 1м2 площади можно получить больше кг мяса. Пусть и неоправдано дорого мяса, но зато произведенного в ограниченных по площади объемах, что немаловажно для мелких хозяйств. Т.е., опять же, для любительского производства себе, родственникам и небольшого числа клиентов-гурманов можно использовать, но для промышленного выращивания с целью заработать больших денег не логично.

Не в сети
Заходил: 1 год 5 месяцев назад
Россия
: c.Платошино Пермский край
Регистрация: 17.04.2011 - 09:46
: 42
Городской крестьянин пишет:

Для "плебеев", как вы выразились, во всем мире работают сотни тысяч птицефабрик, и мясо кур покупают миллионами тонн. Именно потому что это рентабельное производство, т.е. килограм произведенного мяса (белка) бройлера гораздо дешевле обходится, чем килограмм произведенного мяса (белка) перепела.

Из личного опыта прежнего места работы: на одном бройлере птицефабрика зарабатывает 5-10 рублей ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ прибыли. Если бы не пичкали разной дрянью, то вообще не рентабельно!
Берут объемами! В одном производственном корпусе от 10 до 30 тыс.голов, а их на птицефабриках десятки, плюс собственная переработка (продажи по частям- крылья, голень,филе и т.д, пельмени, колбаса и т.д)

Плюсы:
1.быстрая оборачиваемость вложенного капитала (40 дней и почти 1,5 кг. мяса)
2. напольное содержание, минимум оборудования
3. самая низкая цена на мясо и большие объемы продаж, применяют везде - колбаса, пельмени, котлеты и т.д
...по мне бройлер - это не мясо, ВАТА. А таких гурманов как я все больше laugh

Аватар пользователя Елена 66
В сети
Заходил: 51 секунда назад
Россия
: Екатеринбург
Регистрация: 10.07.2012 - 13:02
: 3489

О! Наконец-то мой любимый вопрос: а большие деньги - это сколько?!
Ну почему никто из с/х не хочет мне открыть эту "страшную" тайну? Во всех темах одно и то же - в с/х больших денег не заработать....
А мне вот хватает, я не скрываю, и дурного глаза не боюсь. Около 35-40 тысяч после оплаты корма остается. На меня одну, я работников не держу. И еще работаю по основному месту работы 3 дня в неделю.
Меня просто бесят нечем не подкрепленные заявления неудачников о том, что перепелов держать невыгодно, или только для себя. Не умеете торговать дорогим продуктом - держите свиней. Ну хоть пишите ИМХО перед такими высказываниями, что ли.

Не в сети
Заходил: 1 год 5 месяцев назад
Россия
: c.Платошино Пермский край
Регистрация: 17.04.2011 - 09:46
: 42
Городской крестьянин пишет:

килограмм произведенного мяса (белка) бройлера гораздо дешевле обходится, чем килограмм произведенного мяса (белка) перепела.

Вот в чем неправда!

А птицефабрики с 10-15 корпусами бройлеров зарабатывают до ляма за месяц (не забывайте о дотациях!)

Аватар пользователя Елена 66
В сети
Заходил: 51 секунда назад
Россия
: Екатеринбург
Регистрация: 10.07.2012 - 13:02
: 3489

А стоимость 1 кг белка, произведенного из ГМО сои, наверняка дешевле, чем 1 кг белка из мяса куры - бройлека, произведенного из .... на наших доблестных птицефабриках. А как белок он наверняка идентичнен натуральному.
Прошу не продолжать тему ГМО!
Здесь обсуждаем стоимость 1 тушки перепелов (или 1 кг). Если вы не перепеловод, то сказать вам априори нечего, милости прошу в другие темы.

Не в сети
Заходил: 1 год 5 месяцев назад
Россия
: c.Платошино Пермский край
Регистрация: 17.04.2011 - 09:46
: 42

а про сою зря вы так! Просто применяют сою без всякой меры, а так это незаменимый корм (часть) для птицы мясных пород и молодняка всех видов. Алтайская без ГМО

Страницы